Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам Запись\обсуждение


#25281 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

look.com.ua-88519.jpg


Далекое будущее. Земля перенаселена. Человечество питается синтезированной пищей. Полная апатия среди населения. Молодежь ничего не интересует, кроме развлечений по тривизору. Число самоубийств растет с каждым годом. Человечеству грозит полное вымирание, примерно, через 500 лет.


Хотя человек и научился путешествовать в космосе, но не имеет достаточно кораблей, для его освоения. Несколько разведывательных кораблей, для поиска планет богатых минералами и ресурсами, и несколько транспортников, курсирующих между этими планетами, поддерживая жалкое существование жителей Земли.


0_8ae47_4ef16ff7_L.png





0_8ae46_579dd80d_M.png




Записались
Selena - Асмодиан Рейн, оружейник
Эйрин - механик. Рауль Сол Вайнтрауб
Leo-ranger - Леонид Ачба, оружейник
Thanatos - военный Матиас Мейдер
SHaEN - доктор Ларина Кира.
MomJane - пилот. Шейк\Волк
Alice von Bertruher - Сьюзен Сэвил,
Антоха Кучерявый - Мишель, пилот
Элесар - охраник Реймонд Вэнс.
Sebursky - Элен Воленвуд, специалист по ИИ.

Примерное время начала - конец февраля
Время в игре - 1,5 года. (тоже примерно)

Набор игроков закончен.

Медали для участников
Список команды Райан О'Нил
Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 51099

#25282 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Приду. В кубик? Сейчас зайду.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#25283 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

И че мне до завтра тогда делать? :( :ermm:
Э… поспать у меня, видимо, все же не выйдет, так что я пока что здесь. И мне совсем нечего делать :ermm:

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 30 июля 2014 - 17:40


#25284 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Рас боя сегодня не будет, то я пожалуй...  :cray: Ну д ладно. Пойду в игровой теме что напишу. 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 30 июля 2014 - 17:50

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#25285 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Те, кто в лагере, можете еще помучить инопланетянина. Я могу помычать, если надо.


Изображение

Моё!

#25286 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Те, кто в лагере, можете еще помучить инопланетянина. Я могу помычать, если надо.

Ну ты же написал что он напал на Лео и Асмо как только те подвели его к карантинному модулю. Вот и получается так что покормить его мы не успеем) Лучше было бы если бы он напал на нас уже будучи в модуле после того как Мишель его покормила. Она предложила бы ограничить его свободу для его же пользы (мол наручники надеть и запереть) и он в этот момент взял бы Мишель в заложники и нанес Лео ментальный удар. Было бы не плохо. 


Мозг у нас получается какой та идиот. Почему бы не зайти сзади к группе перед самым нападением и не атаковать их сзади в момент когда кроты покажутся? По логике отряд в это время секунду будет дезориентирован. Он сзади их всех может накрыть из винтовки во время начавшегося боя. Диагноз Мишель подтверждается чему мы весьма довольны. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#25287 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Мозг у нас получается какой та идиот. Почему бы не зайти сзади к группе перед самым нападением и не атаковать их сзади в момент когда кроты покажутся? По логике отряд в это время секунду будет дезориентирован. Он сзади их всех может накрыть из винтовки во время начавшегося боя. Диагноз Мишель подтверждается чему мы весьма довольны. 

Ему нужна Рени, как проводник, он не может себя раскрыть при ней.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#25288 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Те, кто в лагере, можете еще помучить инопланетянина. Я могу помычать, если надо.

не хочу я мучить инопланентянина.. препарировать же его нельзя. остальное неинтересно..


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#25289 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ему нужна Рени, как проводник, он не может себя раскрыть при ней.

А что ему мешает всех убить кроме нее а потом выпытать нужную информацию? Она не военный. Долго сопротивляться пыткам не сможет и все ровно расскажет то что ему нужно. В этом смысле существо опять же, не далекого ума) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#25290 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Ну ты же написал что он напал на Лео и Асмо как только те подвели его к карантинному модулю. Вот и получается так что покормить его мы не успеем) Лучше было бы если бы он напал на нас уже будучи в модуле после того как Мишель его покормила. Она предложила бы ограничить его свободу для его же пользы (мол наручники надеть и запереть) и он в этот момент взял бы Мишель в заложники и нанес Лео ментальный удар. Было бы не плохо. 


Мозг у нас получается какой та идиот. Почему бы не зайти сзади к группе перед самым нападением и не атаковать их сзади в момент когда кроты покажутся? По логике отряд в это время секунду будет дезориентирован. Он сзади их всех может накрыть из винтовки во время начавшегося боя. Диагноз Мишель подтверждается чему мы весьма довольны. 

Антошааа((( Ну зачем так буквально меня понимать? Но если не хотите, то тогда до завтра.


Изображение

Моё!

#25291 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Антошааа((( Ну зачем так буквально меня понимать? Но если не хотите, то тогда до завтра.

Почему не хотим? Очень даже хотим :sweat:

#25292 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

А что ему мешает всех убить кроме нее а потом выпытать нужную информацию? Она не военный. Долго сопротивляться пыткам не сможет и все ровно расскажет то что ему нужно. В этом смысле существо опять же, не далекого ума) 

 

Слишком рискованно. Один выстрел в Матиаса - и он труп. А выстрел, поверь, будет, у кэпа и Шейка реакция не хуже.


  • Selena это нравится


a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#25293 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Если на то пошло, то Мозг и правда глуповат. Соваться к экипажу Калипсо, вредить его членам - равносильно самоубийству))

#25294 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Хорошо, что у мегамозга нет соображалки Антоши и Мишель :)



#25295 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

И, кстати, Оно, то что вы называете Мозгом, очень плохо нас понимает, так что, не нужно искать в его действиях человеческую логику)


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#25296 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Слишком рискованно. Один выстрел в Матиаса - и он труп. А выстрел, поверь, будет, у кэпа и Шейка реакция не хуже.

Вряд ли они будут стрелять в своего товарища. Они скорее всего попытаются его вырубить и связать. 

 

Антошааа((( Ну зачем так буквально меня понимать? Но если не хотите, то тогда до завтра.

Ну так ты же Мастер. Мастера надо слушаться :)


Хорошо, что у мегамозга нет соображалки Антоши и Мишель :)

Это да ;)


И, кстати, Оно, то что вы называете Мозгом, очень плохо нас понимает, так что, не нужно искать в его действиях человеческую логику)

Сказала бы проще. Он ДЭБЫЛ!!!! Все сразу с ним было бы ясно :good2:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#25297 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

 

Ну так ты же Мастер. Мастера надо слушаться :)

 

:suicide:  Я в шоке...


Изображение

Моё!

#25298 Ссылка на это сообщение Thanatos

Thanatos
  • Follow the light
  • 1 325 сообщений
  •    

Отправлено

Вряд ли они будут стрелять в своего товарища. Они скорее всего попытаются его вырубить и связать. 

 

Если они попытаются это сделать, то он их просто всех убьёт. В этой ситуации никто колебаться не будет, поверь. Тут либо стреляешь в товарища, либо сам погибаешь.



a61117dd09e79f23c805af046e4fdf54.png
f52d13d49221f5b67d2037dcb6d83265.png


#25299 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

:suicide:  Я в шоке...

*Отбирает у Горыни пистолет* А стреляться не надо. Ты нам еще нужен :angry: Лучше пусть гость ответит Мишель) 


Если они попытаются это сделать, то он их просто всех убьёт. В этой ситуации никто колебаться не будет, поверь. Тут либо стреляешь в товарища, либо сам погибаешь.

Рассказывай. А не летальный режим у оружия на что? Как рас для того что бы остановить своего товарища не причиняя ему сильного физического вреда. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#25300 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Рассказывай. А не летальный режим у оружия на что? Как рас для того что бы остановить своего товарища не причиняя ему сильного физического вреда. 

Не факт, что он подействует) Вспомни команду Калипсо из параллельной реальности.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#25301 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Не факт, что он подействует) Вспомни команду Калипсо из параллельной реальности.

А на какой черт нам тогда сунули оружие с неработающим не летальным режимом? Вот если бы у всех на этот случай были бы шокеры :ermm:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки







Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых