Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам Запись\обсуждение


#27361 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

look.com.ua-88519.jpg


Далекое будущее. Земля перенаселена. Человечество питается синтезированной пищей. Полная апатия среди населения. Молодежь ничего не интересует, кроме развлечений по тривизору. Число самоубийств растет с каждым годом. Человечеству грозит полное вымирание, примерно, через 500 лет.


Хотя человек и научился путешествовать в космосе, но не имеет достаточно кораблей, для его освоения. Несколько разведывательных кораблей, для поиска планет богатых минералами и ресурсами, и несколько транспортников, курсирующих между этими планетами, поддерживая жалкое существование жителей Земли.


0_8ae47_4ef16ff7_L.png





0_8ae46_579dd80d_M.png




Записались
Selena - Асмодиан Рейн, оружейник
Эйрин - механик. Рауль Сол Вайнтрауб
Leo-ranger - Леонид Ачба, оружейник
Thanatos - военный Матиас Мейдер
SHaEN - доктор Ларина Кира.
MomJane - пилот. Шейк\Волк
Alice von Bertruher - Сьюзен Сэвил,
Антоха Кучерявый - Мишель, пилот
Элесар - охраник Реймонд Вэнс.
Sebursky - Элен Воленвуд, специалист по ИИ.

Примерное время начала - конец февраля
Время в игре - 1,5 года. (тоже примерно)

Набор игроков закончен.

Медали для участников
Список команды Райан О'Нил
Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 51099

#27362 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Антоха, ты где? Мне Лео в оружейную отвести срочно надо…

Надеюсь, не на Калипсо? 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#27363 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Антоха, ты где? Мне Лео в оружейную отвести срочно надо…

Зачем тебе это надо? Веди если хочешь. Мишель тоже пойдет. Заберет детали дрона от туда и закроется в мастерской. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#27364 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Надеюсь, не на Калипсо?

Нет.

Зачем тебе это надо? Веди если хочешь. Мишель тоже пойдет. Заберет детали дрона от туда и закроется в мастерской.

Лео просто нужно немного побыть одному. Да и то, что будет в моем посте вряд ли будет приятно видеть Мишель.

#27365 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вот, снова автор собирается Лео мучить(


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#27366 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Лео просто нужно немного побыть одному. Да и то, что будет в моем посте вряд ли будет приятно видеть Мишель.

Ты опять хочешь над своим персом поиздеваться? Лео, мы с Мишель этому не очень рады будем. Вот ведь напросишься и Мишель придется принять меры ;)


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#27367 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вот, снова автор собирается Лео мучить(

ага. Именно.

Ты опять хочешь над своим персом поиздеваться? Лео, мы с Мишель этому не очень рады будем. Вот ведь напросишься и Мишель придется принять меры ;)

Какие же?

#27368 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Странно, ни Антоха, ни Лео никак не прокомментировали озёрные приключения кэпа и старпома, немного обидно даже:)


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#27369 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Странно, ни Антоха, ни Лео никак не прокомментировали озёрные приключения кэпа и старпома, немного обидно даже:)

А как должны были? Ну, напиши, что ты примерно ожидала?

#27370 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

А как должны были? Ну, напиши, что ты примерно ожидала?

Ну хоть как-нибудь... А, ладно)


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#27371 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ну хоть как-нибудь... А, ладно)

Ну если так, то:
Рад, что капитан с доктором хорошо отдохнули вместе. ^__^

А теперь я пошел дальше писать садистопост ^__^

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 25 августа 2014 - 18:36


#27372 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Странно, ни Антоха, ни Лео никак не прокомментировали озёрные приключения кэпа и старпома, немного обидно даже :)

У нас тут свой ролеплей. Зачем нам в ваш лесть? Простая игровая этика. То что у вас происходит нас никак не касается. И я лайк поставить посту Элу не могу по тому что мне по одному лайку сегодня весь вечер выдавать будут. Черт. *плачет* 

 

Какие же?

Перестану постить фотки Вики и начну постить фотки Райана :spiteful:

eQFdUB-DzxM.jpg 

Если ты не хочешь что бы это была последняя фотка Вики которую ты от меня увидишь. то перестань мучить своего персонажа. Знаю, это похоже на шантаж, но иначе нельзя. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#27373 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Сколько можно издеваться над Лео?!


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#27374 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

У нас тут свой ролеплей. Зачем нам в ваш лесть? Простая игровая этика. То что у вас происходит нас никак не касается. И я лайк поставить посту Элу не могу по тому что мне по одному лайку сегодня весь вечер выдавать будут. Черт. *плачет*

Перестану постить фотки Вики и начну постить фотки Райана :spiteful:
eQFdUB-DzxM.jpg
Если ты не хочешь что бы это была последняя фотка Вики которую ты от меня увидишь. то перестань мучить своего персонажа. Знаю, это похоже на шантаж, но иначе нельзя.

А можно я тогда последний раз его помучаю, и все? Он сам этого хочет, правда!

#27375 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

А теперь я пошел дальше писать садистопост ^__^

Лео, предупреждаю в последний рас. Не испытывай мое терпение. 

x_c9aa00ba.jpg


А можно я тогда последний раз его помучаю, и все? Он сам этого хочет, правда!

Мы с Мишель категорически против его желания быть измученным. 

x_0c44d1bd.jpg


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#27376 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео, предупреждаю в последний рас. Не испытывай мое терпение.
x_c9aa00ba.jpg

Эм… как бы… я просто не могу этого не сделать именно сейчас. Потому что Лео мучает себя сам. Я лишь описываю. Могу не описывать, но то, что ему было больно будет видно в любом случае. Просто вы этого не увидите *пожимает плечами*

Мы с Мишель категорически против его желания быть измученным.

Че ты мне это говоришь? Ему скажи.

Сколько можно издеваться над Лео?!

Тебе во времени, в количестве постов или в количестве травм? Просто я знаю парня, который переломал своему персонажу кости, сделал слепым и оставил без руки. ^__^

#27377 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Эм… как бы… я просто не могу этого не сделать именно сейчас. Потому что Лео мучает себя сам. Я лишь описываю. Могу не описывать, но то, что ему было больно будет видно в любом случае. Просто вы этого не увидите *пожимает плечами*

А зачем он это делает? У него есть для этого повод? У него же есть любимая девушка которой это не понравится и которая будет за него переживать. он специально хочет заставить ее переживать? Хочет намеренно заставить ее испытывать боль и страдания? Хочет искалечить ей всю душу? Потому что страдания это и делают. Калечат душу и чем сильнее они, тем сильнее душа калечится. Он в правду хочет что бы ее душа страдала глядя на то как ее любимому человеку плохо? Подумай о ней. Подумай о том как ей будет больно. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#27378 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

А зачем он это делает? У него есть для этого повод? У него же есть любимая девушка которой это не понравится и которая будет за него переживать. он специально хочет заставить ее переживать? Хочет намеренно заставить ее испытывать боль и страдания? Хочет искалечить ей всю душу? Потому что страдания это и делают. Калечат душу и чем сильнее они, тем сильнее душа калечится. Он в правду хочет что бы ее душа страдала глядя на то как ее любимому человеку плохо? Подумай о ней. Подумай о том как ей будет больно.

Лео считает, что он не может выполнять свой долг, только лишь и всего. Если кто-то убедит нгт в обратном, он перестанет страдать - психически и физически - только и всего ^__^

#27379 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Лео считает, что он не может выполнять свой долг, только лишь и всего. Если кто-то убедит нгт в обратном, он перестанет страдать - психически и физически - только и всего ^__^

Ему Мишель уже объясняла что он все ровно нечего не мог поделать с тем что оружие пострадало в результате взрыва. Лео ведет себя глупо. От него же там нечего абсолютно не зависело. От чего там страдать? Это то же самое что во время полета у челнока отказал топливный насос на одном из контуров двигателей. Мишель же себя в этом не корит потому что знает что это не ее вина, а вина электроники челнока. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#27380 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ему Мишель уже объясняла что он все ровно нечего не мог поделать с тем что оружие пострадало в результате взрыва. Лео ведет себя глупо. От него же там нечего абсолютно не зависело. От чего там страдать? Это то же самое что во время полета у челнока отказал топливный насос на одном из контуров двигателей. Мишель же себя в этом не корит потому что знает что это не ее вина, а вина электроники челнока.

Но, теперь у Лео постоянно чозникаът мысли вроде "а что если я починил броню недостаточно хорошо и она поломается раньше, чем должна?" "А что если из-за внесенных улучшений оруэие испортится прямо в бою?" и так далее. Паранойя, короче. И чувство невыполненного долга.

#27381 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Но, теперь у Лео постоянно чозникаът мысли вроде "а что если я починил броню недостаточно хорошо и она поломается раньше, чем должна?" "А что если из-за внесенных улучшений оруэие испортится прямо в бою?" и так далее. Паранойя, короче. И чувство невыполненного долга.

Это лживое чувство невыполненного долга и к тому же все что с ним происходит может негативно сказаться на Мишель. Она и так много всего плохого пережила и вполне может решить что в этих стенаниях Лео виновата она. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки







Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (1)