Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам Запись\обсуждение


#27441 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

look.com.ua-88519.jpg


Далекое будущее. Земля перенаселена. Человечество питается синтезированной пищей. Полная апатия среди населения. Молодежь ничего не интересует, кроме развлечений по тривизору. Число самоубийств растет с каждым годом. Человечеству грозит полное вымирание, примерно, через 500 лет.


Хотя человек и научился путешествовать в космосе, но не имеет достаточно кораблей, для его освоения. Несколько разведывательных кораблей, для поиска планет богатых минералами и ресурсами, и несколько транспортников, курсирующих между этими планетами, поддерживая жалкое существование жителей Земли.


0_8ae47_4ef16ff7_L.png





0_8ae46_579dd80d_M.png




Записались
Selena - Асмодиан Рейн, оружейник
Эйрин - механик. Рауль Сол Вайнтрауб
Leo-ranger - Леонид Ачба, оружейник
Thanatos - военный Матиас Мейдер
SHaEN - доктор Ларина Кира.
MomJane - пилот. Шейк\Волк
Alice von Bertruher - Сьюзен Сэвил,
Антоха Кучерявый - Мишель, пилот
Элесар - охраник Реймонд Вэнс.
Sebursky - Элен Воленвуд, специалист по ИИ.

Примерное время начала - конец февраля
Время в игре - 1,5 года. (тоже примерно)

Набор игроков закончен.

Медали для участников
Список команды Райан О'Нил
Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 51099

#27442 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

о_О не надо корабль взрывать


Таня гений в своей области, уверена, она уже обошла и отключила все ловушки. Корабль полностью в её власти)

Система самоуничтожения оружия не часть систем защиты корабля) Но всё равно не надо


А насчёт ловушек - у нашего корабля что системы защиты, что ловушки - игрушечные и бесполезные :)



#27443 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Думаю, что Асмо сможет договориться с Райан.

Таня гений в своей области, уверена, она уже обошла и отключила все ловушки. Корабль полностью в её власти)

Я тоже думаю, что Асмо может в переговоры :)

Они там что, уже успели залезть в оружейную и вытащить из него чипы? Это… печалит меня((

#27444 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Думаю, что Асмо сможет договориться с Райан. Она, конечно, пожелает ещё капитана услышать и увидеть... 

Надо с Марекой поболтать, потом можем и с лагерем связаться. Раньше, боюсь, запутать остальных двумя ролями сразу) Хотя, могу реплики Райан цветом выделять или подчёркиванием. Как удобней будет?

Таня гений в своей области, уверена, она уже обошла и отключила все ловушки. Корабль полностью в её власти)

Ну вот, хоть кто-то в нас верит)))

Лучше сначала с Марекой, потом все остальное. Ибо я смогу нормально быть здесь часа через полтора.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#27445 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Все верят в Асмо) Просто обидно, когда навороченный и крутой корабль вскрывают как консервную банку и теперь мы должны надеяться на милость победителей :)



#27446 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Я тоже ещё на работе. И надо бы поработать немного, не всё же праздновать) 


Все верят в Асмо) Просто обидно, когда навороченный и крутой корабль вскрывают как консервную банку и теперь мы должны надеяться на милость победителей :)

Ну, почему же сразу обидно? Вскрывали то крутые специалисты) А победители пока пребывают в крайней растерянности. Происходящее за пределами их понимания, логики и здравого смысла.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#27447 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено



Ну, почему же сразу обидно?
1.Вскрывали то крутые специалисты) А победители пока пребывают в крайней растерянности.
2. Происходящее за пределами их понимания, логики и здравого смысла.

1. Это НАШ корабль, и единственные крутые специалисты на нем - мы.
2. Пусть немного побудут в нашей шкуре :)

#27448 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, почему же сразу обидно? Вскрывали то крутые специалисты) А победители пока пребывают в крайней растерянности. Происходящее за пределами их понимания, логики и здравого смысла.

А обидно потому, что за всё путешествие, от систем безопасности Калипсо, которые настраивались и перенастраивались такими же крутыми специалистами, толку не было нифига. Турели? Пытались нас пристрелить. ИИ? Пытался нас выкинуть в шлюз

Не думаю, что мы с кэпом собираемся жалеть их за то, что угнанный ими корабль оказался не совсем такой, какой они ожидали)



#27449 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

А обидно потому, что за всё путешествие, от систем безопасности Калипсо, которые настраивались и перенастраивались такими же крутыми специалистами, толку не было нифига. Турели? Пытались нас пристрелить. ИИ? Пытался нас выкинуть в шлюз
Не думаю, что мы с кэпом собираемся жалеть их за то, что угнанный ими корабль оказался не совсем такой, какой они ожидали)

Мы с Лео до сих пор помним, как получали сдачей от тех дурацких охранных дронов :cray:

#27450 Ссылка на это сообщение Ribka

Ribka
  • Ветеран
  • 606 сообщений
  •  

Отправлено

Тук-тук! *заходит без спроса*

Привет, ребята )
Я, к сожалению, очень редко вас читаю и почти не слежу за игрой, но вот сегодня заглянула на минутку...
Шаен, Элесар, потрясающая сцена у водопада! Молодцы )) Получила море приятных впечатлений при прочтении )

А еще хотела сказать какие молодцы Терон и Антоха - так активно играть и развлекаться при в общем то вынужденной пассивности действий персов, это здорово! Так держать )

Сообщение отредактировал Ribka: 26 августа 2014 - 11:14


#27451 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

А обидно потому, что за всё путешествие, от систем безопасности Калипсо, которые настраивались и перенастраивались такими же крутыми специалистами, толку не было нифига. Турели? Пытались нас пристрелить. ИИ? Пытался нас выкинуть в шлюз

Не думаю, что мы с кэпом собираемся жалеть их за то, что угнанный ими корабль оказался не совсем такой, какой они ожидали)

Так это же всё были штучки нашего истеричного ИИ, теперь он благополучно отключен - корабль в норме)


Тук-тук! *заходит без спроса*

Привет, ребята )
Я, к сожалению, очень редко вас читаю и почти не слежу за игрой, но вот сегодня заглянула на минутку...
Шаен, Элесар, потрясающая сцена у водопада! Молодцы )) Получила море приятных впечатлений при прочтении )

А еще хотела сказать какие молодцы Терон и Антоха - так активно играть и развлекаться при в общем то вынужденной пассивности действий персов, это здорово! Так держать )

Привет! Заходи почаще, нам тоже приятно, когда есть читатели)


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#27452 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Так это же всё были штучки нашего истеричного ИИ, теперь он благополучно отключен - корабль в норме)

Какое счастье, рад за его новых хозяев :)

Факт остаётся фактом - системы безопасности бесполезная груда металлолома. Хотя, конечно, новая команда их перенастроит и нас, если что, эти системы не пустят)



#27453 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Так это же всё были штучки нашего истеричного ИИ, теперь он благополучно отключен - корабль в норме)

но ИИ-то был НАШ! Истеричный, пытавшийся нас убить, но свой, родной! :cray:

#27454 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Какое счастье, рад за его новых хозяев :)

Факт остаётся фактом - системы безопасности бесполезная груда металлолома. Хотя, конечно, новая команда их перенастроит и нас, если что, эти системы не пустят)

Совместными усилиями обе команды настроят совершенную систему безопасности) Но, сначала переговоры:) Кстати, надо бы отправить Диего медотсек осматривать)


но ИИ-то был НАШ! Истеричный, пытавшийся нас убить, но свой, родной! :cray:

У Райан не было к ИИ таких чувств, поэтому она избежала многих проблем, но получила кучу других)


  • Selena это нравится

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#27455 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

До совместного использования Калипсо ещё ой как далеко) Глядишь, решит Райан махнуть на корабле на землю без переговоров и всё :)


Сообщение отредактировал Элесар: 26 августа 2014 - 11:22


#27456 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

До совместного использования Калипсо ещё ой как далеко) Глядишь, решит Райан махнуть на корабле на землю без переговоров и всё :)

Ей совесть не позволит( 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#27457 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

А почему грустный смайлик?)



#27458 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

А почему грустный смайлик?)

Потому что Райан грустит. Вернее, у неё уже крыша едет от всего, что узнала за последние несколько часов. Кстати, она вполне сможет понять нашего кэпа, когда они встретятся в более спокойной обстановке)


  • Selena это нравится

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#27459 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Потому что Райан грустит. Вернее, у неё уже крыша едет от всего, что узнала за последние несколько часов. Кстати, она вполне сможет понять нашего кэпа, когда они встретятся в более спокойной обстановке)

Ну-ну… *злобно хихикает* поймет она… *снова злобное хихиканье, переходящее в безумно-злодейский хохот*

#27460 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Потому что Райан грустит. Вернее, у неё уже крыша едет от всего, что узнала за последние несколько часов. Кстати, она вполне сможет понять нашего кэпа, когда они встретятся в более спокойной обстановке)

В плане чего понять-то?))))


Сообщение отредактировал Элесар: 26 августа 2014 - 11:38


#27461 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

В плане чего понять-то?))))

*продолжает безумно хохотать* в плане выживания с нашей командой. Мы же неконтролируемые психи все. Кроме капитана, доктора, Асмо, Шейка, Матиаса, Элен… *пожимает плечами*
О, остаются только Лео, Мишель и Сьюзи с Раулем))

Сообщение отредактировал Терон Махариэль: 26 августа 2014 - 11:42




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых