Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам Запись\обсуждение


#31301 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

look.com.ua-88519.jpg


Далекое будущее. Земля перенаселена. Человечество питается синтезированной пищей. Полная апатия среди населения. Молодежь ничего не интересует, кроме развлечений по тривизору. Число самоубийств растет с каждым годом. Человечеству грозит полное вымирание, примерно, через 500 лет.


Хотя человек и научился путешествовать в космосе, но не имеет достаточно кораблей, для его освоения. Несколько разведывательных кораблей, для поиска планет богатых минералами и ресурсами, и несколько транспортников, курсирующих между этими планетами, поддерживая жалкое существование жителей Земли.


0_8ae47_4ef16ff7_L.png





0_8ae46_579dd80d_M.png




Записались
Selena - Асмодиан Рейн, оружейник
Эйрин - механик. Рауль Сол Вайнтрауб
Leo-ranger - Леонид Ачба, оружейник
Thanatos - военный Матиас Мейдер
SHaEN - доктор Ларина Кира.
MomJane - пилот. Шейк\Волк
Alice von Bertruher - Сьюзен Сэвил,
Антоха Кучерявый - Мишель, пилот
Элесар - охраник Реймонд Вэнс.
Sebursky - Элен Воленвуд, специалист по ИИ.

Примерное время начала - конец февраля
Время в игре - 1,5 года. (тоже примерно)

Набор игроков закончен.

Медали для участников
Список команды Райан О'Нил
Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 51099

#31302 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Нет. Давайте консоль оставим, но только для связи. Ни с какими системами лагеря она не связана.

Так раз через нее можно связаться с информ. центром, то значит связь есть. Можно хакнуть) Но теперь консоли уже нет) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#31303 Ссылка на это сообщение Ribka

Ribka
  • Ветеран
  • 606 сообщений
  •  

Отправлено

Ну так ты же за игрой не следишь. от куда тебе знать есть ли логика в том что сейчас происходит с Мишель или нет ;)


Я все же иногда слежу, раз пишу здесь комментарии. И вот вижу, что ты порой ведешь свою игру, без учета тех декораций, которые дает мастер и другие игроки.

Так раз через нее можно связаться с информ. центром, то значит связь есть. Можно хакнуть) Но теперь консоли уже нет)


Вот о чем я и говорю. В игре конечное слово остается за мастером. Он дает исходные данные и декорации, в которых происходит действие.
  • Selena это нравится

#31304 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Извини, Антох, но в том, что происходит с Мишель, логики в принципе нет и никогда не было, походу.

Ну тогда и логике в том что происходит с асмо тоже никакой нет. Чувство к зеленокожей инопланетянке? Это же смешно. 

 

Если уже говорить о том что в том что происходит с Мишель нет логике, то тогда логике не было не в одном из персонажей которых контролер пытался взломать. Или вам надо что-бы контролер все делал на прямую без попыток обмануть человека которого он взламывает, без вживления ему в голову определенных мыслей и чувств что-бы заставить его делать то что нужно ему? Без попыток воздействия на сознание что-бы заставить человека думать нужным ему образом? заставить человек чего-та бояться и т.д.? То есть для вас нет логике в попытке взлома путем обмана человека которого он пытается взломать? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#31305 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Так раз через нее можно связаться с информ. центром, то значит связь есть. Можно хакнуть) Но теперь консоли уже нет) 

Антоха, у меня на работе есть телефон для внутренней связи (древняя такая конструкция, без устройства для набора номера), но это ещё не значит, что я могу позвонить по нему куда-то ещё, кроме кабинета шефа:)


Ну тогда и логике в том что происходит с асмо тоже никакой нет. Чувство к зеленокожей инопланетянке? Это же смешно. 

В любви нет логики) Да и искать её там было бы глупо.


  • Selena это нравится

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#31306 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Я все же иногда слежу, раз пишу здесь комментарии. И вот вижу, что ты порой ведешь свою игру, без учета тех декораций, которые дает мастер и другие игроки.

А какие декорации могут быть во взломе? Каждый персонаж уникален и имеет свои личностные особенности. Или ты считаешь что взлом должен у всех персонажей происходить одинаково? по одному и тому же шаблону? Другие игроки уже сделали декорации. Посадили Мишель в карантин. Она разве из него выбралась? Нет. Она там где и должна быть. Все остальное уже мои проблемы и мои идеи никак не касающиеся других игроков. 

 

Вот о чем я и говорю. В игре конечное слово остается за мастером. Он дает исходные данные и декорации, в которых происходит действие.

А сейчас что-то идет не по его дикарациям? Изначально до моего поста никто и не говорил о том что консоль не имеет связи с комплексом и что ее там вообще быть не может. Этот разговор начался только после моего поста. Такие вещи нужно было сразу уточнять что-бы нечего такого не было. С другой стороны если консоль может поддерживать радиосвязь с консолью в информ. центре, то значит она связанна с ней. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#31307 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Антох, настоящей любви не важны цвет и форма. Только содержание. Душа. Остальное - просто мелочи.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#31308 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Антоха, у меня на работе есть телефон для внутренней связи (древняя такая конструкция, без устройства для набора номера), но это ещё не значит, что я могу позвонить по нему куда-то ещё, кроме кабинета шефа :)

А за кабинет шефа у нас инфор. центр, Шай. Про это ты почему-то забываешь) 


Антох, настоящей любви не важны цвет и форма. Только содержание. Душа. Остальное - просто мелочи.

Ага. И он вот так вот понял ее душу и внутренние содержание за пару дней и теперь у них любовь-морковь на всю жизнь) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#31309 Ссылка на это сообщение Ribka

Ribka
  • Ветеран
  • 606 сообщений
  •  

Отправлено

Нет, Антоха, ты не понимаешь, о чем тебе говорят. С Мишель может происходить что угодно под действием взлома мозгов. Но это не значит, что окружающее пространство должно прогибаться под ваши с ней желания. Если же очень хочется такое написать об этом, то такие моменты прежде оговаривают с мастером, чтобы он дал добро. А не сначала писать все подряд, а потом доказывать мастеру что он не прав.
  • Selena это нравится

#31310 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Ага. И он вот так вот понял ее душу и внутренние содержание за пару дней и теперь у них любовь-морковь на всю жизнь) 

Я полюбила мужа, просто заглянув в его глаза. И все остальное стало абсолютно не важно.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#31311 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Так. Успокоились все!
Изображение

Моё!

#31312 Ссылка на это сообщение Ribka

Ribka
  • Ветеран
  • 606 сообщений
  •  

Отправлено

Все остальное уже мои проблемы и мои идеи никак не касающиеся других игроков.

Нет, Антох, ФРПГ - командная игра и в ней нельзя не считаться с мнением других игроков, нравится тебе это или нет.

#31313 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 750 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль: 1D12 => 2
Рауль: 1D12 => 9

 Так, сижу в комнате жду всех


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#31314 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Доброе утро, страна)

 

Антоха, я тебе почти неделю назад сказал, что с терминала в карантинном модуле Мишель может разве что пасьянс разложить и ты тогда не спорил, ничего не уточнял у мастера. Вот именно об этом речь, когда у вас с Мишель рождается что-то оригинальное - вроде дрона, никто и слова не говорит по поводу идеи, но нельзя же, чтобы вообще никакие законы логики не работали.



#31315 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль: 1D12 => 2
Рауль: 1D12 => 9

 Так, сижу в комнате жду всех

Я вряд ли смогу отстреляться раньше вечера.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#31316 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Консоль в модуле, вполне, возможна. Но связана она односторонне с компьютером, который ни к чему не подключен. По этому, хакнуть можно только его.
Да. У Мишель отсутствует иногда логика, но грань она еще не переходила. Пока, все укладывается в рамки. И не сравнивайте ее соСью. Там вот действительно логики - 0.
В любви тоже не вижу ничего странного, тем более, Рени отличается только цветом кожи.
По этому, дальнейшие споры друг с другом считаю провокацией, и буду расстреливать на месте;)
Изображение

Моё!

#31317 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Все остальное уже мои проблемы и мои идеи никак не касающиеся других игроков.

Нет, Антох, ФРПГ - командная игра и в ней нельзя не считаться с мнением других игроков, нравится тебе это или нет.

Мнение мнением, но сейчас то что происходит с Мишель касается только ее. Ее заперли. Все. То что там происходит теперь касается только ее. Вот если бы ее не заперли, то тут уже другое дело потому-что нужна была бы реакция от других игроков. Сейчас она не нужна. Что не так? Мне вот к примеру тоже может быть что-то не нравится из того что происходит с другими персонажами в игре, но я же молчу. Не устраиваю бугурт по этому поводу. Не ною. Это все их личный отыгрышь в который я не вмешиваюсь. Почему люди считают важным влезть в мой отыгрышь и говорить о том, что я должен делать. а чего нет и что должно происходить с моим персом в процессе вполне укладывающейся в сюжет ситуации, а чего не должно? 

 

Закончим этот бугурт, расслабимся, сделаем глубокий вдох и пойдем дальше играть. 


Доброе утро, страна)

 

Антоха, я тебе почти неделю назад сказал, что с терминала в карантинном модуле Мишель может разве что пасьянс разложить и ты тогда не спорил, ничего не уточнял у мастера. Вот именно об этом речь, когда у вас с Мишель рождается что-то оригинальное - вроде дрона, никто и слова не говорит по поводу идеи, но нельзя же, чтобы вообще никакие законы логики не работали.

Тогда на сколько я понял, речь была о том что у нее забрали права доступа из-за чего и не может что-то сделать. К примеру посмотреть видео с камер наблюдения или еще что. Уж извините если это было не так) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#31318 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Никакого бугурта, Антошка, ты вчера уже сказал, что не шутки сюда пришёл шутить и вообще.

Тебе говорят только одно - если мастер говорит, что взлом невозможен - он невозможен. Что происходит в Вегасе карантинном модуле, остаётся в карантинном модуле, да, но не всё возможно чисто технически. Эти рамки Горын обозначил.


  • Selena это нравится

#31319 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Я СКАЗАЛ УСПОКОИЛИСЬ!!!!

В действиях Мишель не вижу ничего предосудительного.
Изображение

Моё!

#31320 Ссылка на это сообщение Ribka

Ribka
  • Ветеран
  • 606 сообщений
  •  

Отправлено

Антох, нет. Тебя и твоего отыгрыша касается, если Мишель в карантинном блоке ест подушку, режет вены и ломает стоящий там ПК-терминал. И последствия не выходят за рамки карантинного модуля. Если выходят - она ломает всю систему лагеря - то это изначально обсуждается с Мастером. Чтобы не было таких вот ситуаций.

Мастер! Я была плохой девочкой и не вняла твоему предупреждению! Забань меня, чтобы я сидела в своем аквариуме и не лезла, куда не просят :)

#31321 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Мастер! Я была плохой девочкой и не вняла твоему предупреждению! Забань меня, чтобы я сидела в своем аквариуме и не лезла, куда не просят :)

Рыбка, в последнее время тебе так хочется побыть плохой девочкой и чтобы наказали... К чему бы это? ;)


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)