Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам Запись\обсуждение


#34461 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

look.com.ua-88519.jpg


Далекое будущее. Земля перенаселена. Человечество питается синтезированной пищей. Полная апатия среди населения. Молодежь ничего не интересует, кроме развлечений по тривизору. Число самоубийств растет с каждым годом. Человечеству грозит полное вымирание, примерно, через 500 лет.


Хотя человек и научился путешествовать в космосе, но не имеет достаточно кораблей, для его освоения. Несколько разведывательных кораблей, для поиска планет богатых минералами и ресурсами, и несколько транспортников, курсирующих между этими планетами, поддерживая жалкое существование жителей Земли.


0_8ae47_4ef16ff7_L.png





0_8ae46_579dd80d_M.png




Записались
Selena - Асмодиан Рейн, оружейник
Эйрин - механик. Рауль Сол Вайнтрауб
Leo-ranger - Леонид Ачба, оружейник
Thanatos - военный Матиас Мейдер
SHaEN - доктор Ларина Кира.
MomJane - пилот. Шейк\Волк
Alice von Bertruher - Сьюзен Сэвил,
Антоха Кучерявый - Мишель, пилот
Элесар - охраник Реймонд Вэнс.
Sebursky - Элен Воленвуд, специалист по ИИ.

Примерное время начала - конец февраля
Время в игре - 1,5 года. (тоже примерно)

Набор игроков закончен.

Медали для участников
Список команды Райан О'Нил
Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 51099

#34462 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Я вроде не красна девица, чтобы всем нравиться. 

Точно подмечено. Ты же не мешок с золотом чтобы всем нравится :)

 

Антошка, в начальных условиях этой вселенной, все предложения Себура (телепатическое общение, телепортация, услышивание мыслей беолчки) выглядели дико, и мы сами обсуждали его и Элиса идеи (о светящемся, рентгеновском камне, например) и много отметали. Разве нет? А теперь, что я вижу? Да что угодно я вижу, если честно.

А ведь зря мы друг на друга тогда набрасывались. если бы спокойно играли без разбирательств и всего такого, то Себуря с Элис наверное были бы здесь хоть иногда) С Себурей есть конечно сомнения, но Элис точно была бы тут. 


Это у Лео вечно что-то случается, и вокруг него все прыгают, и у Мишель.. почему же ты вдруг взъелся именно на моих демонов?

Ну так хочется же развивать игру а не топтаться на месте. У нас один игровой день идет целую неделю реального времени. Мы с Лео играем так быстро и столько сценок успеваем отыграть что нам просто тупо становится скучно :whistling:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#34463 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

У меня для тебя экстренное новости, Тох. Элис - он, а не она)

#34464 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

У меня для тебя экстренное новости, Тох. Элис - он, а не она)

qnDp8.png



#34465 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

У меня для тебя экстренное новости, Тох. Элис - он, а не она)

 

 

qnDp8.png


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#34466 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Давайте двигать игру. Мастер не против. Но тогда вам все разговоры придется отыгрывать очень быстро. Мастер, конечно, может забить на вас и двигать игру... Как пожелаете.


Изображение

Моё!

#34467 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

qnDp8.png

Сюрприиииз)



#34468 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Сюрприиииз)

Я знал. Просто помог Антошке точней отобразить реакцию (см. выше) =)



#34469 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Давайте завязывать с окультизмом. 


Изображение

Моё!

#34470 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Да, я тоже предлагаю немного притормозить развитие паранормальных способностей в целях сохранения психического здоровья членов команды, ими не обладающих. Мне нравятся чудеса, но в нашем сеттинге хотелось бы более-менее научного их объяснения. Давайте договоримся либо писать то, что можно понять логически, опираясь на достижения современной науки, либо брать пример с Асмо, который мысленно общается со своим демоном без излишних внешних проявлений - и читать интересно, и остальные персонажи с ума не сходят, пытаясь осознать происходящее. Я уже начала, заставив Сьюзен выкинуть волшебный камушек) Правда, ей пришлось заболеть для этого, опять же, чтобы логика была, но ничего, Сьюзи поправится.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#34471 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ну окъ, ну окъ, че тут скажешь. Мне сказали - Лео пошел делать.

 

*грустно косится на большинство троек - грустно вздыхает*.



#34472 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Да, я тоже предлагаю немного притормозить развитие паранормальных способностей в целях сохранения психического здоровья членов команды, ими не обладающих. Мне нравятся чудеса, но в нашем сеттинге хотелось бы более-менее научного их объяснения. Давайте договоримся либо писать то, что можно понять логически, опираясь на достижения современной науки, либо брать пример с Асмо, который мысленно общается со своим демоном без излишних внешних проявлений - и читать интересно, и остальные персонажи с ума не сходят, пытаясь осознать происходящее. Я уже начала, заставив Сьюзен выкинуть волшебный камушек) Правда, ей пришлось заболеть для этого, опять же, чтобы логика была, но ничего, Сьюзи поправится.

Вот об этом я и хотел сказать.


Изображение

Моё!

#34473 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Я обещал ничего больше не писать, но напишу. Чуть-чуть. 

Пока Асмо общался с "демоном" в голове - я ничего и не писал, но тут, как мне показалось, демон должен был выполнять более активную роль и... в общем я уже не могу объяснять Рэю, чисто физически, все чудеса, что происходят. Я не призываю выгонять всех своих духов, демонов и прочих тараканов сущностей, я говорю о том, что не стоит заставлять в них верить других персонажей. Я просто прошу. Пожалуйста.



#34474 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Тебе показалось. Все наши тараканы в голове там бы и остались.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#34475 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Я обещал ничего больше не писать, но напишу. Чуть-чуть. 

Пока Асмо общался с "демоном" в голове - я ничего и не писал, но тут, как мне показалось, демон должен был выполнять более активную роль и... в общем я уже не могу объяснять Рэю, чисто физически, все чудеса, что происходят. Я не призываю выгонять всех своих духов, демонов и прочих тараканов сущностей, я говорю о том, что не стоит заставлять в них верить других персонажей. Я просто прошу. Пожалуйста.

Да, мы с Кирой тоже просим посочувствовать капитану атеисту. Нам с ней проще воспринимать чудеса, потому что верим в Бога, которого тоже никак логически не объяснить, но и то доку всё чаще кажется, что она сходит с ума.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#34476 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ну чо, Лео остался без духа, все как обещано, в лучшем. так сказать, виде. Пост о том, как именно Хоуп уходил напишу как-нибудь потом. С соответствующими пометками. канеш)



#34477 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Я же всего лишь попросила притормозить с развитием паранормальных способностей... 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#34478 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

У нас всегда всё решается радикально.

Лео, эт так, для справки: просьба была исключительно о светящихся глазах и прочих весёлых мелочах... и не очень мелочах :)


  • SHaEN это нравится

#34479 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Я же всего лишь попросила притормозить с развитием паранормальных способностей... 

А разве отсутствие вообще любых странностей - не есть гуд как для Лео, так и для всех?)



#34480 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

А разве отсутствие вообще любых странностей - не есть гуд как для Лео, так и для всех?)

Это тебе лучше знать - твой персонаж, твоя история. Говорилось только о том, что ради развития одного персонажа не стоит ломать мировоззрение других. Кира со своим Двойником тоже странная парочка, но их вместе никто ни разу не видел, тем более, в реале) А писать про них интересно, можно кое-что и о Кире нового рассказать через Двойника. Абсолютных критериев нормальности не существует. Все мы в чём-то можем казаться странными.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#34481 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Это тебе лучше знать - твой персонаж, твоя история. Говорилось только о том, что ради развития одного персонажа не стоит ломать мировоззрение других.

Теперь Лео этого сделать не сможет.

Никак.

Даже потенциально.

Даже если я разрешу.

И он сам захочет.

Не сможет.

Вообще.

Ни коим образом.

Нет.

Неа.

Не.

 

 

И к чему было вот это

 

 

Я же всего лишь попросила притормозить с развитием паранормальных способностей... 

Не пойму =)





Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых