Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам Запись\обсуждение


#39081 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

look.com.ua-88519.jpg


Далекое будущее. Земля перенаселена. Человечество питается синтезированной пищей. Полная апатия среди населения. Молодежь ничего не интересует, кроме развлечений по тривизору. Число самоубийств растет с каждым годом. Человечеству грозит полное вымирание, примерно, через 500 лет.


Хотя человек и научился путешествовать в космосе, но не имеет достаточно кораблей, для его освоения. Несколько разведывательных кораблей, для поиска планет богатых минералами и ресурсами, и несколько транспортников, курсирующих между этими планетами, поддерживая жалкое существование жителей Земли.


0_8ae47_4ef16ff7_L.png





0_8ae46_579dd80d_M.png




Записались
Selena - Асмодиан Рейн, оружейник
Эйрин - механик. Рауль Сол Вайнтрауб
Leo-ranger - Леонид Ачба, оружейник
Thanatos - военный Матиас Мейдер
SHaEN - доктор Ларина Кира.
MomJane - пилот. Шейк\Волк
Alice von Bertruher - Сьюзен Сэвил,
Антоха Кучерявый - Мишель, пилот
Элесар - охраник Реймонд Вэнс.
Sebursky - Элен Воленвуд, специалист по ИИ.

Примерное время начала - конец февраля
Время в игре - 1,5 года. (тоже примерно)

Набор игроков закончен.

Медали для участников
Список команды Райан О'Нил
Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 51099

#39082 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Какие нафиг патенты? У Марики на руках вся нужна документация? В патентном бюро имеется запись о том что вот это вот устройство принадлежит ей?


Антох, если уж так подходить, то я могу переписать всего пушкина и сказать что это мое, ибо патентов на это нету.
Короче интеллектуальную собственность надо уважать, вне зависимости от бюрократических проволочек и костылей.

Себуря, ты идею не понял. Ей нужно проводить исследования с вязанные с паразитами. Как она будет искать зараженных животных? Как мобильник ищут по сигналу. Но узнав алгоритм можно сделать много чего. Можно и на частоте контролера передавать что. Зашумить эфир к примеру. Об этом я говорил еще наверное пол года назад) 


Я как раз правильно понял идею, и именно об этом и сказал в первом же посте, что паразит скорее всего только принимает сигналы а не передает (подтверждений обратному по тексту я на замечал, взять хотя бы нападение групп, если бы оно было интерактивным для мозга, так просто их вряд ли удалось бы уничтожить) Скорее всего мозг сам видит где кто находиться поскольку он ментально контролирует довольно большое пространство. Ну так вот а приемник запеленговать нельзя, это не сотовый который постоянно отсылает контрольные сигналы вышкам.  

Ну да. Я не электрик. Я автослесарь. Но ты сам та можешь описать принцип работы инопланетного устройства которое завязано на сознании конкретного человека? Если да, то милости прошу простынку в личку мне :) А если нет, то не надо на нас с Элам гнать. Мы же стараемся.


Представь себе могу =) поскольку имею некоторое представление о принципах ментальных каналов и индивидуальных настройках. =)

И я не "гоню", мне очень нравится то, что вы пишете, это вызывает некоторую приятную настальгию по старым фантастическим произведениям =)

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#39083 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Закончили какач! Описываем как есть!
Изображение

Моё!

#39084 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Антох, если уж так подходить, то я могу переписать всего пушкина и сказать что это мое, ибо патентов на это нету.
Короче интеллектуальную собственность надо уважать, вне зависимости от бюрократических проволочек и костылей.

За Пушкина, тебя засудят. Бро. Не ввязывайся ты в это :) Интелектуальная собственность интеллектуальной собственностью, но если бы Люди задумывались о ней так часто как тебе хочется, то у нас бы не было телевизоров, радио и того-же холодильника потому что в основе этих изобретений лежат изобретение других людей. Попов или тот-же Маркони за то что в телевидении и в мобильной связи используется их способ беспроводной передаче данных не получили нечего. Можно сказать что они на тот момент уже умерли, но ведь интеллектуальная собственность не знает времени и срока давности. Верно? Каждый новый прибор делается на основе уже существующего и с использованием технологий придуманных другими людьми. 

 

Я как раз правильно понял идею, и именно об этом и сказал в первом же посте, что паразит скорее всего только принимает сигналы а не передает (подтверждений обратному по тексту я на замечал, взять хотя бы нападение групп, если бы оно было интерактивным для мозга, так просто их вряд ли удалось бы уничтожить) Скорее всего мозг сам видит где кто находиться поскольку он ментально контролирует довольно большое пространство. Ну так вот а приемник запеленговать нельзя, это не сотовый который постоянно отсылает контрольные сигналы вышкам.  

Это только твое предположение. У нас вот к примеру в игре или в записи однажды проскакивала мысль о том что Контролер не контролирует на прямую сразу всех. При нападении только Ловца он контролирует на прямую а тот уже контролирует всех остальных используя принцип доминирования. И как контролер может их всех видеть если они не посылают ему никаких сигналов? Только чувствовать. Или же он общается со своими подчиненными так-же как и животные использующие эхолокации. Метод "Вопрос-ответ" проще говоря. 

 

Представь себе могу =) поскольку имею некоторое представление о принципах ментальных каналов и индивидуальных настройках. =)

О каких ментальных каналах ты можешь иметь представление? Давай по подробнее. Уже изобрели такую штуку позволяющую передавать мысли на расстоянии? 


Закончили какач! Описываем как есть!

У меня есть идея с бросками кубиков. Можно ли это реализовать в условиях отсутствия Эла, или подождать его? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#39085 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Антош, в личку, пжл.
Изображение

Моё!

#39086 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Закончили какач! Описываем как есть!

Полностью согласен.

За Пушкина, тебя засудят. Бро. Не ввязывайся ты в это :) Интелектуальная собственность интеллектуальной собственностью, но если бы Люди задумывались о ней так часто как тебе хочется, то у нас бы не было телевизоров, радио и того-же холодильника потому что в основе этих изобретений лежат изобретение других людей. Попов или тот-же Маркони за то что в телевидении и в мобильной связи используется их способ беспроводной передаче данных не получили нечего. Можно сказать что они на тот момент уже умерли, но ведь интеллектуальная собственность не знает времени и срока давности. Верно? Каждый новый прибор делается на основе уже существующего и с использованием технологий придуманных другими людьми.

А чувак, который придумал одноразовую посуду почему то купается в деньгах хотя посуду придумал не он, чувствуешь несправедливость, Мишель поступает так же =)

О каких ментальных каналах ты можешь иметь представление? Давай по подробнее. Уже изобрели такую штуку позволяющую передавать мысли на расстоянии?

Могу написать в личку если интересно, а тему засорять не стоит. Я ж сказал мне нравится, то что вы пишете.
пусть даже иногда это выглядит наивно, в этом вся прелесть

ЗЫЖ
кстати Эл к чему относится твоя новая аватарка, мне она нравится?

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#39087 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Могу написать в личку если интересно, а тему засорять не стоит. Я ж сказал мне нравится, то что вы пишете.
пусть даже иногда это выглядит наивно, в этом вся прелесть

Давай. Пиши в личку. 

 

А чувак, который придумал одноразовую посуду почему то купается в деньгах хотя посуду придумал не он, чувствуешь несправедливость, Мишель поступает так же =)

Ага. А тот человек который придумал зубачистки вроде как повесился. Поговаривают даже что он сделал это из-за того что его устройством неправильно пользуются) Мишель поступает точно так-же как и создатели телевизора) Использует уже существующий прибор и технологию для создание другого устройства) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#39088 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Давай. Пиши в личку.

Ок

Ага. А тот человек который придумал зубачистки вроде как повесился. Поговаривают даже что он сделал это из-за того что его устройством неправильно пользуются) Мишель поступает точно так-же как и создатели телевизора) Использует уже существующий прибор и технологию для создание другого устройства)

Не зная при этом его приципов действия =))

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#39089 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

ЗЫЖ
кстати Эл к чему относится твоя новая аватарка, мне она нравится?

Знакомься, Себур, это Элен. Она прелесть, да? :)


  • Selena это нравится

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#39090 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Знакомься, Себур, это Элен. Она прелесть, да? :)


Да ты шутишь? =))) очень симпотно, в свое время если бы я видел V и прочие фильмы с этой актрисой, то наверное тоже бы её взял в аватарки =)

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#39091 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Не зная при этом его приципов действия =))

Так а как выяснить как это устройство работает можно только в процессе работы ;)


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#39092 Ссылка на это сообщение Ribka

Ribka
  • Ветеран
  • 606 сообщений
  •  

Отправлено

Чего вы пристали к Антохе? ) Мишель никогда не отличалась чувством такта, зато импульсивности хоть отбавляй ) У нее появилась идея - надо срочно проверить! И уж точно в этот момент она не задается мыслью хороши ее действия, не задевают ли кого и так далее )

#39093 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Да ты шутишь? =))) очень симпотно, в свое время если бы я видел V и прочие фильмы с этой актрисой, то наверное тоже бы её взял в аватарки =)

Эта актриса еще и в Звездных вратах снималась по которым ты делал игру :)


Чего вы пристали к Антохе? ) Мишель никогда не отличалась чувством такта, зато импульсивности хоть отбавляй ) У нее появилась идея - надо срочно проверить! И уж точно в этот момент она не задается мыслью хороши ее действия, не задевают ли кого и так далее )

Так а они разве кого-та задели? Они похоже задели только чувство Айрин которая начала тут писать про авторские права и интеллектуальную собственность) Сама та Марика отреагировала вполне нормально. Сказала что это ее блокиратор а Мишель ответила что ее блокиратор у нее на руке) Что было своего рода шуткой от Мишель) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#39094 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Доброй всем ночи!


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#39095 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Доброго утра и позитивного дня)

 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#39096 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Доброе утро. Сегодня постараюсь двинуть Меарику дальше.
Изображение

Моё!

#39097 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Доброго утра и удачного дня!

0_77c34_2a034d01_XL.jpg


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#39098 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Доброго утра! :)

#39099 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Если Лео вдруг кому-то зачем-то понадобится - что вряд ди - тогда за него и отпишусь. Приятной игры.

#39100 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Если Лео вдруг кому-то зачем-то понадобится - что вряд ди - тогда за него и отпишусь. Приятной игры.

Ты можешь подойти к стреляющим;)
Изображение

Моё!

#39101 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ты можешь подойти к стреляющим;)

А как Лео узнает о стреляющих? О_о



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Google (1), Google Mobile (1)