Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам Запись\обсуждение


#40381 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

look.com.ua-88519.jpg


Далекое будущее. Земля перенаселена. Человечество питается синтезированной пищей. Полная апатия среди населения. Молодежь ничего не интересует, кроме развлечений по тривизору. Число самоубийств растет с каждым годом. Человечеству грозит полное вымирание, примерно, через 500 лет.


Хотя человек и научился путешествовать в космосе, но не имеет достаточно кораблей, для его освоения. Несколько разведывательных кораблей, для поиска планет богатых минералами и ресурсами, и несколько транспортников, курсирующих между этими планетами, поддерживая жалкое существование жителей Земли.


0_8ae47_4ef16ff7_L.png





0_8ae46_579dd80d_M.png




Записались
Selena - Асмодиан Рейн, оружейник
Эйрин - механик. Рауль Сол Вайнтрауб
Leo-ranger - Леонид Ачба, оружейник
Thanatos - военный Матиас Мейдер
SHaEN - доктор Ларина Кира.
MomJane - пилот. Шейк\Волк
Alice von Bertruher - Сьюзен Сэвил,
Антоха Кучерявый - Мишель, пилот
Элесар - охраник Реймонд Вэнс.
Sebursky - Элен Воленвуд, специалист по ИИ.

Примерное время начала - конец февраля
Время в игре - 1,5 года. (тоже примерно)

Набор игроков закончен.

Медали для участников
Список команды Райан О'Нил
Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 51099

#40382 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Антошка, а заем Мишель вытягивает ногу, если Лео нашел жакет и сорочку, а не брюки (или как там они называются. Не помню уже)? ;)

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 18 марта 2015 - 11:35


#40383 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Антошка, а заем Мишель вытягивает ногу, если Лео нашел жакет и сорочку, а не брюки (или как там они называются. Не помню уже)? ;)

То есть ты хочешь сказать что вот тут вот на ноги одевать нечего? Абсолютно? 

И не хочешь ли ты сказать что она на сорочку натягивала жакет и ходила вот так по комплексу? 

Вот сорочка. 

Лео, я же тебе в личке говорил что ориентироваться надо на форму военных в МЕ. Какие там сорочки? И в форме Адмирала Хакета совсем нечего на ноги надевать? Ну как так, Лео? С Жакетом я согласен, но какая сорочка? И к Жакету обычно идут... (страшный сон Огрена) штаны. 


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 18 марта 2015 - 11:48

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#40384 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Хорошо, Антошка, просвети меня, глупого, что же Мишель носит под жакетом? :)

И то, что штаны и обувь есть, не значит, что Лео их нашёл. Напомню, когда они раздевались, то не особо заботились о том, куда в процессе улетала одежда. :)

#40385 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

А тебе Лео нужно чтобы у Мишель было ЧТО-ТО под жакетом?

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#40386 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

А тебе Лео нужно чтобы у Мишель было ЧТО-ТО под жакетом?

Нам и жакет-то не нужен, в принципе, но, в таком случае, они из оружейной ещё долго не выберутся.

#40387 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Весна...


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#40388 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Весна...

Ничего не могу с собой поделать *виновато улыбается, разводить руки*

#40389 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Да, и мне очень интересно, что же у Мишель за сорочка) По мне сорочка или комбинация - нижнее бельё, совсем не подходящее к брюкам, её с платьем носят.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#40390 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Да, и мне очень интересно, что же у Мишель за сорочка) По мне сорочка или комбинация - нижнее бельё, совсем не подходящее к брюкам, её с платьем носят.

*бурчит* ну напутал один раз. Сейчас вообще перепишу, что Лео ничего не нашел и пусть Антоха сам выкручиваетсч.
Вот и выев. И нету её более.

#40391 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

*бурчит* ну напутал один раз. Сейчас вообще перепишу, что Лео ничего не нашел и пусть Антоха сам выкручиваетсч.

Лео, это не твоя вина, автор Мишель  должен был просветить тебя насчёт того, во что одета его подопечная)


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#40392 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Хорошо, Антошка, просвети меня, глупого, что же Мишель носит под жакетом? :)

 

Да, и мне очень интересно, что же у Мишель за сорочка) По мне сорочка или комбинация - нижнее бельё, совсем не подходящее к брюкам, её с платьем носят.

Вот и я об этом говорил когда сказал что с Жакетом согласен, но наличие сорочки вызывает у меня сомнение :)

 

С Жакетом я согласен, но какая сорочка?

Я говорил Лео чтобы он ориентировался на МЕ и когда он написал про сорочку и Жокет, я нечего не высказал, но когда тут начались претензии, то просто не мог не сказать про этот небольшой нюанс. Нет у нее никакой сорочки потому что ее под форму не наденешь. Под форму у которой имеет наличие быть такой элемент как брюки (штаны, потому что Огрену плевать как это называется. Есть две штанины, так что они могут напасть на тебя и отложить в твоих глазницах яйца). 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#40393 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео, это не твоя вина, автор Мишель должен был просветить тебя насчёт того, во что одета его подопечная)

Это всё уже неважно, потому что существование вышеобозначенного предмета одежды было стёрто. :)

#40394 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Лео, это не твоя вина, автор Мишель  должен был просветить тебя насчёт того, во что одета его подопечная)

Так я же ему и сказал чтобы ориентировался на форму в МЕ) Уж извините, но я не разбираюсь в женском белье и без понятия как называется вот этот элемент одежды, а как вот этот вот и как называется вот эта вот штука которая надевается под вот этот вот элемент одежды. У вас у женщин вообще все сложно. Мужику проще :)  


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#40395 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Вот и я об этом говорил когда сказал что с Жакетом согласен, но наличие сорочки вызывает у меня сомнение :)

Да пиши что хочешь, милый. Простор для твоего воображения открыт. :)

#40396 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Да я вообще не понимаю зачем нужно было так к одежде прицепляться. 

 

Я кстати картинки через Яндекс искал. Надеюсь Яндекс не будет предлагать мне купить сорочку *нервно начинает грызть ногти* 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#40397 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Так я же ему и сказал чтобы ориентировался на форму в МЕ) Уж извините, но я не разбираюсь в женском белье и без понятия как называется вот этот элемент одежды, а как вот этот вот и как называется вот эта вот штука которая надевается под вот этот вот элемент одежды. У вас у женщин вообще все сложно. Мужику проще :)  

Да ладно, никаких сложностей. Боди, комбидресс, неглиже, комбинация, классические комплекты из трусиков и бюстгальтера, которые бывают разных видов, в зависимости от случая и того, что будет надето сверху:) Всё можно найти на бескрайних просторах интернета с картинками и рекомендациями)


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#40398 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Да я вообще не понимаю зачем нужно было так к одежде прицепляться.

Я кстати картинки через Яндекс искал. Надеюсь Яндекс не будет предлагать мне купить сорочку *нервно начинает грызть ногти*

Уеплчться начал ты. Я лишь отметил, что в моём посте не было ни слова ни про что-либо, надеваемое на ноги)

Да ладно, никаких сложностей. Боди, комбидресс, неглиже, комбинация, классические комплекты из трусиков и бюстгальтера, которые бывают разных видов, в зависимости от случая и того, что будет надето сверху:) Всё можно найти на бескрайних просторах интернета с картинками и рекомендациями)

>___>

Если я буду искать все это на бескрайних просторах с картинками и рекомендациями и кто-то из старших решить посёрфить историю браузера… >__>

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 18 марта 2015 - 12:26


#40399 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Лео, солнышко, Антоха должен найти и предоставить тебе необходимую информацию)))


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#40400 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лео, солнышко, Антоха должен найти и предоставить тебе необходимую информацию)))

Ага. Должен :)



#40401 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Да ладно, никаких сложностей. Боди, комбидресс, неглиже, комбинация, классические комплекты из трусиков и бюстгальтера, которые бывают разных видов, в зависимости от случая и того, что будет надето сверху :) Всё можно найти на бескрайних просторах интернета с картинками и рекомендациями)

Вот и я об этом. Боди... неглиже... Я без понятия как эти вещи выглядят :) А если я их и увижу, то все ровно без понятия как они называются а яндексить даже не хочу. А знаешь почему? Потому что мне без раздницы как они называются. Я это носить не собираюсь) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки







Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых