Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам Запись\обсуждение


#40621 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

look.com.ua-88519.jpg


Далекое будущее. Земля перенаселена. Человечество питается синтезированной пищей. Полная апатия среди населения. Молодежь ничего не интересует, кроме развлечений по тривизору. Число самоубийств растет с каждым годом. Человечеству грозит полное вымирание, примерно, через 500 лет.


Хотя человек и научился путешествовать в космосе, но не имеет достаточно кораблей, для его освоения. Несколько разведывательных кораблей, для поиска планет богатых минералами и ресурсами, и несколько транспортников, курсирующих между этими планетами, поддерживая жалкое существование жителей Земли.


0_8ae47_4ef16ff7_L.png





0_8ae46_579dd80d_M.png




Записались
Selena - Асмодиан Рейн, оружейник
Эйрин - механик. Рауль Сол Вайнтрауб
Leo-ranger - Леонид Ачба, оружейник
Thanatos - военный Матиас Мейдер
SHaEN - доктор Ларина Кира.
MomJane - пилот. Шейк\Волк
Alice von Bertruher - Сьюзен Сэвил,
Антоха Кучерявый - Мишель, пилот
Элесар - охраник Реймонд Вэнс.
Sebursky - Элен Воленвуд, специалист по ИИ.

Примерное время начала - конец февраля
Время в игре - 1,5 года. (тоже примерно)

Набор игроков закончен.

Медали для участников
Список команды Райан О'Нил
Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 51099

#40622 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Таки, Марика, по умолчанию подошла. Это просто мы с Таном подвисли.

Ладно. Буду считать что по умолчанию все уже находятся рядом с челноком и до сих пор не соизволили занять свои места) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#40623 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Могу с телефона, но мобильный инет на нем ужасен в плане скорости. У меня одна страница минуты три грузится. В мобильной версии >__>

А через wi-fi с телефона нельзя? Я так часто с телефона захожу, когда лень ноут или компьютер включать)


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#40624 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Шейк будет находиться там, где нужно команде, его автор не возражает. Просто, её компьютеру намного хуже, чем планшету Лео - он не работает совсем.

=(


А через wi-fi с телефона нельзя? Я так часто с телефона захожу, когда лень ноут или компьютер включать)

Для этого нужно его с телефона умудрится поймать. Со стороны это выглядит ужасно долго и нелепо, но я попытаюсь.) Плюс, изредка я буду сидеть с компа, по-крайней мере, ближайшие три дня, потом на неделю уезжаю.

 

После каникул вообще постараюсь отнести планшет в мастерскую. 



#40625 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Нужна трансплантация внутренних органов, а на неё пока нет денег.

Печально. Я бы предложил поискать доноров для трансплантации, но это едва ли займет больше времени чем приобретение новых выращенных на заводе) Моему вот тоже бы не помешала трансплантация. Печенка совсем шалит. Да и с почками что-то. Боюсь как бы с сердечком плохо не стало. Оно и так еле бьется) А после знакомства сами знаете с кем оно вообще работает выше своих сил) 


 потом на неделю уезжаю.

:cray:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#40626 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

=(

Для этого нужно его с телефона умудрится поймать. Со стороны это выглядит ужасно долго и нелепо, но я попытаюсь.) Плюс, изредка я буду сидеть с компа, по-крайней мере, ближайшие три дня, потом на неделю уезжаю.

После каникул вообще постараюсь отнести планшет в мастерскую.

Как же мы без Лео с Хью?((
Изображение

Моё!

#40627 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

:cray:

 

Как же мы без Лео с Хью?((

Воу-воу, ребят, я ж не совсем исчезаю, буду по вечерам появляться, просто с глючащего планшета или неудобного телефона)



#40628 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Воу-воу, ребят, я ж не совсем исчезаю, буду по вечерам появляться, просто с глючащего планшета или неудобного телефона)

Не утешил как-то( 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#40629 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Воу-воу, ребят, я ж не совсем исчезаю, буду по вечерам появляться, просто с глючащего планшета или неудобного телефона)

*щедро посыпает планшет Лео ромашкой, подорожником и на всякий случай добавляет Иван-чай*


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#40630 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

*щедро посыпает планшет Лео ромашкой, подорожником и на всякий случай добавляет Иван-чай*

Это все уже не поможет. У него левый и верхний края просто не работают. С периодическими глюками более-менее разобрался)



#40631 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

*щедро посыпает планшет Лео ромашкой, подорожником и на всякий случай добавляет Иван-чай*

Я когда к бабушке в деревню ездил на лето, то мы довольно часто ездили за Иван-чаем. В дедовом УаЗике весь кузов заполняли этой замечательной и приятно пахнущей травой) А потом я Ивон-чай давал бычку. Кормил его с рук. Эх. Старые добрые деньки) Про то что зимой я потом этого бычка кушал я стараюсь не вспоминать. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#40632 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Антошка, а ничего, что лео к Мишель по ментальному каналу обращался (тыкабельно), не?))



#40633 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

- Укрыть? Они тоже, в основном, гражданские? - спросила Райан, готовая удивиться ещё раз, если это действительно так, и признать, что армейские навыки в вопросах выживания здесь далеко не главное.

:haha: Райан такая смешная) Можно подумать что военным тоже укрытие не нужно. Особенно во время осады) 

 

Похоже с первым правилом военных о том что нужно сделать в первую очередь оказавшись на новом месте дислокации она не знакома) Она очень смешной военный) 


Антошка, а ничего, что лео к Мишель по ментальному каналу обращался (тыкабельно), не?))

Когда он это делал, то Антошка свой пост только писал) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#40634 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

А потом я Ивон-чай 

Скажи, собрат художник... Как ты в этом-то слове не ту букву написал?!?! дошёл до такого видения своего поста?)



#40635 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

:haha: Райан такая смешная) Можно подумать что военным тоже укрытие не нужно. Особенно во время осады) 

 

Похоже с первым правилом военных о том что нужно сделать в первую очередь оказавшись на новом месте дислокации она не знакома) Она очень смешной военный) 

Нужно, но Райан предположила, что к лагерю инопланетян просто не хотят привлекать лишнее внимание, размещая там много народу на постоянной основе (больше шума, вибрация и т. п.).  Отсюда и вывод, что, в обороне инопланетяне не слишком сильны, чтобы сражаться наравне с командой Вэнса.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#40636 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Черт. Так ты о другом посте. Я о этом посте вообще забыл ибо был он написан еще до того как я спать пошел. Я его перед сном прочитал, а ответить забыл)


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#40637 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Когда он это делал, то Антошка свой пост только писал) 

И что меняется?) Ответить так трудно?



#40638 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Скажи, собрат художник... Как ты в этом-то слове не ту букву написал?!?! дошёл до такого видения своего поста?)

Это уже не я. Это мои пальцы) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#40639 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Так... ответа на вопрос о ночевке в каютах мне не ждать?)



#40640 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Нужно, но Райан предположила, что к лагерю инопланетян просто не хотят привлекать лишнее внимание, размещая там много народу на постоянной основе (больше шума, вибрация и т. п.).  Отсюда и вывод, что, в обороне инопланетяне не слишком сильны, чтобы сражаться наравне с командой Вэнса.

С таким понятием как "окопаться" бравый военный и капитан Райан О'Нил не знакома) военные всегда окапываются. Ну знаете. Окопы роют, ставят укрепление) И тут не важно будут они привлекать внимание или нет. 

 

А почему Райан не подумала о том что лагерь инопланетян рассчитан только на них самих, а еще и не на других... инопланетян и что им чтобы принять их приходится довольно серьезно потесниться) 


Так... ответа на вопрос о ночевке в каютах мне не ждать?)

Считай что уже дождался) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#40641 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

С таким понятием как "окопаться" бравый военный и капитан Райан О'Нил не знакома) военные всегда окапываются. Ну знаете. Окопы роют, ставят укрепление) И тут не важно будут они привлекать внимание или нет. 

 

А почему Райан не подумала о том что лагерь инопланетян рассчитан только на них самих, а еще и не на других... инопланетян и что им чтобы принять их приходится довольно серьезно потесниться) 

Антоха, вопрос Райан был про то, почему инопланетяне и команда Вэнса не окопаются вместе, как это сейчас сделали две команды "Калипсо", чтобы проще было отражать нападения. С какой стати одним просто "укрываться", а другим постоянно сражаться? Логично предположить, что из-за того, что инопланетяне гораздо слабее в бою, поэтому предпочитают сидеть очень тихо в тихом месте. 


Сообщение отредактировал SHaEN: 20 марта 2015 - 17:58

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых