Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам Запись\обсуждение


#41761 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

look.com.ua-88519.jpg


Далекое будущее. Земля перенаселена. Человечество питается синтезированной пищей. Полная апатия среди населения. Молодежь ничего не интересует, кроме развлечений по тривизору. Число самоубийств растет с каждым годом. Человечеству грозит полное вымирание, примерно, через 500 лет.


Хотя человек и научился путешествовать в космосе, но не имеет достаточно кораблей, для его освоения. Несколько разведывательных кораблей, для поиска планет богатых минералами и ресурсами, и несколько транспортников, курсирующих между этими планетами, поддерживая жалкое существование жителей Земли.


0_8ae47_4ef16ff7_L.png





0_8ae46_579dd80d_M.png




Записались
Selena - Асмодиан Рейн, оружейник
Эйрин - механик. Рауль Сол Вайнтрауб
Leo-ranger - Леонид Ачба, оружейник
Thanatos - военный Матиас Мейдер
SHaEN - доктор Ларина Кира.
MomJane - пилот. Шейк\Волк
Alice von Bertruher - Сьюзен Сэвил,
Антоха Кучерявый - Мишель, пилот
Элесар - охраник Реймонд Вэнс.
Sebursky - Элен Воленвуд, специалист по ИИ.

Примерное время начала - конец февраля
Время в игре - 1,5 года. (тоже примерно)

Набор игроков закончен.

Медали для участников
Список команды Райан О'Нил
Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 51099

#41762 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 062 сообщений
  •    

Отправлено

*смотрит на Элли на аватарке и понимает, почему им с доком такая мысль в голову не пришла*

С кэпом на аватарке я не могу писать женских персов =\ А вот обратное - легко.



#41763 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

И лишь я такой странный, ибо аватарка ну никак не влияет на мои посты…? >__>

#41764 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

И лишь я такой странный, ибо аватарка ну никак не влияет на мои посты…? >__>

Моя аватарка тоже на посты не влияет, но для романтики нужно вдохновение. Поэтому у меня есть папочка с фотками аватара кэпа)


  • Selena это нравится

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#41765 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

И лишь я такой странный, ибо аватарка ну никак не влияет на мои посты…? >__>

*из под одеяла* Ты очень странный) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#41766 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

*из под одеяла* Ты очень странный)

А вены нужно вскрывать вдоль для лучшего результата. :)


То бишь да, странный. ;)

Моя аватарка тоже на посты не влияет, но для романтики нужно вдохновение. Поэтому у меня есть папочка с фотками аватара кэпа)

А, ну лан. Весьма интересно.

#41767 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Для лучшего результата вены вскрывать не нужно совсем, Лео. Жизнь прекрасна и второй уже не будет.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#41768 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Для лучшего результата вены вскрывать не нужно совсем, Лео. Жизнь прекрасна и второй уже не будет.

Откуда такая уверенность? Вот прямо сейчас, допустим я не вижу ни одной причины, которая остановила меня, кроме страха и инстинкта самосохранения. А ещё маму расстраивать не хочу, хотя после смерти мне на это и будет всё равно. А доказать, что второй не будет не может никто. Как и доказать обратного. :)
Эа ещё можно в завещании написать, чтобы мой труп нафаршировали томатной пастой. ^__^

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 04 апреля 2015 - 23:26


#41769 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Откуда такая уверенность? Вот прямо сейчас я не вижу ни одной причины, которая остановила пеня, кроме страха и инстинкта самосохранения. 

А... как же Мишель? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#41770 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено


И к слову - что плохого в смерти, если человеку жизнь не кажется прекрасной, а себя он считает абсолютно бесполезным обществу, притом понимая, что поменять что-либо может быть слишком трудно? :)

#41771 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

 А доказать, что второй не будет не может никто. Как и доказать обратного. :)

Я могу тебе доказать, но это будет долгая дискуссия) Ну кроме того что это будет флуд и оффтоп... 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#41772 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Я не о себе, офкорс. :В

А... как же Мишель?

Лео - лишь мой персонаж и есть ряд людей, которые могли бы играть за него в разы лучше.

#41773 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

И к слову - что плохого в смерти, если человеку жизнь не кажется прекрасной, а себя он считает абсолютно бесполезным обществу, притом понимая, что поменять что-либо может быть слишком трудно? :)

Наша жизнь состоит из трудностей. Именно преодолевая их мы можем сказать что живем :)  Жизнь без трудностей скучна. Это как собаке жить без блох. Скучно. и точно так-же как блохам без собаки. Жить можно. но кусать некого) Так-же и жизнь без трудностей. Трудности нужно преодолевать. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#41774 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Я могу тебе доказать, но это будет долгая дискуссия) Ну кроме того что это будет флуд и оффтоп...

Антон, без доказательства, что ты прожил более одной жизни или знаешь, что будет после смерти я, боюсь, не смогу тебе поверить. :)

#41775 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Откуда такая уверенность? Вот прямо сейчас, допустим я не вижу ни одной причины, которая остановила меня, кроме страха и инстинкта самосохранения. А ещё маму расстраивать не хочу, хотя после смерти мне на это и будет всё равно. А доказать, что второй не будет не может никто. Как и доказать обратного. :)
Эа ещё можно в завещании написать, чтобы мой труп нафаршировали томатной пастой. ^__^

В том, что жизнь прекрасна? У меня эта уверенность очень окрепла после посещения онкологического диспансера. Именно тогда поняла, что все мои проблемы пыль, по сравнению с мужеством и борьбой за жизнь тех людей, которые там лечатся. 


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#41776 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Наша жизнь состоит из трудностей. Именно преодолевая их мы можем сказать что живем :)  Жизнь без трудностей скучна. Это как собаке жить без блох. Скучно. и точно так-же как блохам без собаки. Жить можно. но кусать некого) Так-же и жизнь без трудностей. Трудности нужно преодолевать.

а если он не может преодолеть трудности - он слаб. А зачем миру очередное слабое существо?

#41777 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Лео - лишь мой персонаж и есть ряд людей, которые могли бы играть за него в разы лучше.

Ты считаешь нормальным скидывать на кого-та свой балласт? Да и к тому-же у другого человека получится уже другой Лео, точно так-же как у любого другого человека получится другая Мишель. Не та что у меня. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#41778 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Антон, без доказательства, что ты прожил более одной жизни или знаешь, что будет после смерти я, боюсь, не смогу тебе поверить. :)

Мы все узнаем, что будет или не будет после смерти, но лучше поздно, чем рано:) 


а если он не может преодолеть трудности - он слаб. А зачем миру очередное слабое существо?

Лео, ты Ницше начитался? :)


  • Selena это нравится

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#41779 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Мы все узнаем, что будет или не будет после смерти, но лучше поздно, чем рано:) 
Лео, ты Ницше начитался? :)

Не согласен.

Нет, не читал. :)

В том, что жизнь прекрасна? У меня эта уверенность очень окрепла после посещения онкологического диспансера. Именно тогда поняла, что все мои проблемы пыль, по сравнению с мужеством и борьбой за жизнь тех людей, которые там лечатся.

А сколько существуют людей, которые решили сдаться и принять подобную участь? Почему их никогда не показывают по новостям? Почему не говорят о том, что "этот человек решил умереть, потому что понял, что не в его силах победить болезнь"? Потому что это не вдохновляет.

#41780 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Антон, без доказательства, что ты прожил более одной жизни или знаешь, что будет после смерти я, боюсь, не смогу тебе поверить. :)

Зачем проживать несколько жизней и помнить о них? Я могу тебе доказать что после смерти нечего нет. Там только пустота. Забвение разума. А если после смерти начинается другая жизнь и душа человека переходит в другое живое существо, то мы все ровно не помним свою прошлую жизнь и свое воплощение. Так смысл? Памяти та нет. Ты не помнишь пережитый в прошлой жизни опыт. Какая разница была она или нет? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#41781 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ты считаешь нормальным скидывать на кого-та свой балласт? Да и к тому-же у другого человека получится уже другой Лео, точно так-же как у любого другого человека получится другая Мишель. Не та что у меня.

Антон, вот допустим, со мной что-то случится и я не смогу входить в сеть. Вообще. Что лично ты предложишь сделать с Лео? Убить его? :)

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 04 апреля 2015 - 23:35




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых