Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам Запись\обсуждение


#46401 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

look.com.ua-88519.jpg


Далекое будущее. Земля перенаселена. Человечество питается синтезированной пищей. Полная апатия среди населения. Молодежь ничего не интересует, кроме развлечений по тривизору. Число самоубийств растет с каждым годом. Человечеству грозит полное вымирание, примерно, через 500 лет.


Хотя человек и научился путешествовать в космосе, но не имеет достаточно кораблей, для его освоения. Несколько разведывательных кораблей, для поиска планет богатых минералами и ресурсами, и несколько транспортников, курсирующих между этими планетами, поддерживая жалкое существование жителей Земли.


0_8ae47_4ef16ff7_L.png





0_8ae46_579dd80d_M.png




Записались
Selena - Асмодиан Рейн, оружейник
Эйрин - механик. Рауль Сол Вайнтрауб
Leo-ranger - Леонид Ачба, оружейник
Thanatos - военный Матиас Мейдер
SHaEN - доктор Ларина Кира.
MomJane - пилот. Шейк\Волк
Alice von Bertruher - Сьюзен Сэвил,
Антоха Кучерявый - Мишель, пилот
Элесар - охраник Реймонд Вэнс.
Sebursky - Элен Воленвуд, специалист по ИИ.

Примерное время начала - конец февраля
Время в игре - 1,5 года. (тоже примерно)

Набор игроков закончен.

Медали для участников
Список команды Райан О'Нил
Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 51099

#46402 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Да ладно тебе, Лео. Как будто тебе интересно моё мнение) Пострадаешь немножко, найдёшь тех, кто скажет, какой ты классный, и успокоишься.
 
Очевидно, что это командное взаимодействие уже никому нахрен не надо. Контролёра добили? Отлично. Можно и сворачиваться.

На самом деле… важно. :sweat:

Но ты прав. Пойду пострадаю пока. А потом отправлюсь искать тех самых, кто мне скажет, какой яклассный. Удачного дня всем. :)

Пожалуй, и правда пора сворачиваться.

#46403 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

И что я обидного сказал-то?) Разве то, что чужое мнение менее интересно, чем своё - это обидно? Не думаю

Пострадаешь немножко, найдёшь тех, кто скажет, какой ты классный, и успокоишься. 

 

Ну не знаю. Не обижаюсь не на кого в следствии чего не могу сказать на сколько обидна эта фраза :)


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#46404 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Пострадаешь немножко, найдёшь тех, кто скажет, какой ты классный, и успокоишься. 
 
Ну не знаю. Не обижаюсь не на кого в следствии чего не могу сказать на сколько обидна эта фраза :)

Нисколько. Честно. Это ж правда. :)

#46405 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Но ты прав. Пойду пострадаю пока. А потом отправлюсь искать тех самых, кто мне скажет, какой яклассный. Удачного дня всем. :)

Ты классный :)


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#46406 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ты классный :)


Ага.

#46407 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Нисколько. Честно. Это ж правда. :)

Практика общения с моими кудрями говорит о том что когда человек так говорит то он точно обиделся. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#46408 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вот и чудно. Если не осталось желания на командное взаимодействие - так и надо было сказать. Сразу бы перенеслись куда надо и никто никого не мучил бы.

_____________________

Лео, почти на все мои замечания ты отшучиваешься, обижаешься и уходишь. Если где-то в глубине души тебе не всё равно, чтож, тем лучше. Значит не зря я пишу

#46409 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Ага.

А я нет. *расстроился и пошел гладить свои кудри* 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#46410 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Почему, стоит мне уйти и все тут же ссорятся?(


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#46411 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вот и чудно. Если не осталось желания на командное взаимодействие - так и надо было сказать. Сразу бы перенеслись куда надо и никто никого не мучил бы.

Просто к примеру если что-то касается какого-та действия которое один перс хочет выполнить, то Кэп должен не единолично приказом исключить возможность этого действия а прислушаться к мнению окружающих. Провести что-то вроде голосования) Тут и командное взаимодействие было бы немного более широкое чем просто отдача приказов с последующим их выполнением. Я такого мнения придерживаюсь. 


Почему, стоит мне уйти и все тут же ссорятся?(

Не знаю. Тебе наверное нужно почаще на стене оставлять плетку) 

 

И кто тут ссорится? Тут вроде бы идет обсуждение. Чего-та там... 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#46412 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Антошка, сейчас мы рискуем с тобой опять начать обмен простынками, где оба останемся при своём мнении) Никто свои действия с командой не согласовывал, в том числе и сейчас Кира с Мишель. Мишель даже с мужем не удосужилась ничего обсудить, но это опустим. К тому же голосование по любому вопросу может довольно пагубно сказаться на... всём. 

 

В общем, я предлагаю двигать к финалу. Там, после финального выбора, я надеюсь, будет ещё время для пикника или вроде того. Где персонажи смогут пообщаться в неформальной обстановке. А формальную, видимо, стоит оставить в логове контролёра. Я тоже устал об неё биться головой, если честно...

P.S. И пишу я, может быть и слегка обидные вещи, не потому что такая скотинка, которой нечем заняться, а потому что мне не всё равно. Как минимум.



#46413 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Попрошу ещё раз. Давайте вот на этой ноте и закончим. Мне ещё отработать надо, потом пост оформить с выбором, кое-что дописать, а после ваших споров руки опускаются, и мысли разбегаются.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#46414 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Антошка, сейчас мы рискуем с тобой опять начать обмен простынками, где оба останемся при своём мнении) Никто свои действия с командой не согласовывал, в том числе и сейчас Кира с Мишель. Мишель даже с мужем не удосужилась ничего обсудить, но это опустим. К тому же голосование по любому вопросу может довольно пагубно сказаться на... всём. 

Ну так тогда и не было смысла что-то говорить про командное взаимодействие. Кэп отдает приказы а команда выполняет. Тогда бы и сюжет двигался и все в таком духе. А собираться всем вместе на голосование по каким-та вопросом а во время решения других вопросов не учитывать мнение каждого члена команды лишь затягивало игру. В чем-то я с тобой согласен. не надо было заморачиватся с этими советами и голосованиями. Сюжет бы не так сильно затормозили. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#46415 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

*Вздыхает*
Шай, надеюсь ты поймёшь, что это не столько спор, сколько научный диспут? :)

 

Тоха, всё почти так. Только есть "стратегические" решения (вроде того - стоит ли помогать инопланетянам в принципе, как проводить разведку, что делать в логове, какие экспедиции проводить). Тут-то и идёт голосование, совет и прочее и прочее. А есть тактические решения. Вроде, устроить ли сейчас привал, сбегать ли в ближайший лес на поиски кошек и пр. И если каждое такое решение выводить на голосование, то а) времени на игру понадобится в 10-20-30 раз больше; б) на кой вообще тогда нужен капитан, старпом и т.д.?

 

Я не против того, что бывает недовольство и прочее. Просто, если уже и военные начинают подкладывать болт на понятие дисциплины (Рэй, кстати, не исключение), то, по-моему, стоит как следует об этом серьёзно подумать. А оно нам всем и мне в частности надо это, когда игра почти завершена?) Вот то-то же.
В этом моя главная мысль и заключается - стоит дать Шай выложить МП, дать героям возможность попрощаться и возможность делать то, что им заблагорассудится - в эпилогах. Как-то так.



#46416 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Как будто тебе интересно моё мнение)
 

_____________________
Лео, почти на все мои замечания ты отшучиваешься, обижаешься и уходишь.


Акшиали, хз, как у вас, у людей, но если мне неинтересно мнение человека - то и обидно из-за его слов мне не может быть. Как-то так. а теперь пойду плакать и жрать хлопья


Я пойду отобедаю и вернусь, если до вечера еще какая движуха соберется)

#46417 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Эл, а можно вопрос - а когда это Асмо клал болт на дисциплину?.. Мне просто интересно, если что. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#46418 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Акшиали, хз, как у вас, у людей, но если мне неинтересно мнение человека - то и обидно из-за его слов мне не может быть. Как-то так. а теперь пойду плакать и жрать хлопья

Люди вообще странные существа

Эл, а можно вопрос - а когда это Асмо клал болт на дисциплину?.. Мне просто интересно, если что. 

Мне почему-то не показалось, что, например, решение дать Рени возможность кинуть в рот Контролёра сетку со взрывчаткой опиралось исключительно на военную смекалку и понятие дисциплины.

И нет, спорить уже не собираюсь) Если тебе кажется по другому - так тому и быть. Ошибся я значит



#46419 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Честно говоря не понимаю, как это завязано на дисциплине.. но это не важно. Спасибо, я учту)


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#46420 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Честно говоря не понимаю, как это завязано на дисциплине.. но это не важно. Спасибо, я учту)

Я ж говорю, спорить уже поздновато да и не хочу я этого. Если считаете по другому - хорошо)



#46421 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Тоха, всё почти так. Только есть "стратегические" решения (вроде того - стоит ли помогать инопланетянам в принципе, как проводить разведку, что делать в логове, какие экспедиции проводить). Тут-то и идёт голосование, совет и прочее и прочее. А есть тактические решения. Вроде, устроить ли сейчас привал, сбегать ли в ближайший лес на поиски кошек и пр. И если каждое такое решение выводить на голосование, то а) времени на игру понадобится в 10-20-30 раз больше; б) на кой вообще тогда нужен капитан, старпом и т.д.?

Эл, я тобой согласен. Практически во всем, но к примеру с упомянутым тобой привалом. Вот к примеру идут они в пещере и тут кто-то из членов команды говорит что не плохо было бы на привал устроится. Всем нужно вроде как отдохнуть, то высока вероятность нападения врага. Тут два варианта. Либо идти дальше не взирая на то что кто-то устал или встать на привал и отдохнуть что будет иметь риск быть атакованными. Тут по моему мнению чтобы выбрать что делать нужно выслушать мнение членов команду. Нужен ли им отдых или следует продолжать движение и какой из вариантов получит больше голосов тот и выбирать. 

 

Игра уже все ровно к концу подходит, так что метаться и о чем-то рассуждать уже поздно . 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки







Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (1)