Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам Запись\обсуждение


#50921 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

look.com.ua-88519.jpg


Далекое будущее. Земля перенаселена. Человечество питается синтезированной пищей. Полная апатия среди населения. Молодежь ничего не интересует, кроме развлечений по тривизору. Число самоубийств растет с каждым годом. Человечеству грозит полное вымирание, примерно, через 500 лет.


Хотя человек и научился путешествовать в космосе, но не имеет достаточно кораблей, для его освоения. Несколько разведывательных кораблей, для поиска планет богатых минералами и ресурсами, и несколько транспортников, курсирующих между этими планетами, поддерживая жалкое существование жителей Земли.


0_8ae47_4ef16ff7_L.png





0_8ae46_579dd80d_M.png




Записались
Selena - Асмодиан Рейн, оружейник
Эйрин - механик. Рауль Сол Вайнтрауб
Leo-ranger - Леонид Ачба, оружейник
Thanatos - военный Матиас Мейдер
SHaEN - доктор Ларина Кира.
MomJane - пилот. Шейк\Волк
Alice von Bertruher - Сьюзен Сэвил,
Антоха Кучерявый - Мишель, пилот
Элесар - охраник Реймонд Вэнс.
Sebursky - Элен Воленвуд, специалист по ИИ.

Примерное время начала - конец февраля
Время в игре - 1,5 года. (тоже примерно)

Набор игроков закончен.

Медали для участников
Список команды Райан О'Нил
Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 51099

#50922 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Не-а, у нас из взрывчатки была только легальная - петарды) Так что мы особенного ущерба никому не причиняли, даже в теории. Если не считать тех, под чьими окнами мы как-то раз первого января решили устроить салют. С утра. Судя по похмельному выражению лица, как минимум хозяйка дома была не очень рада нашему развлечению :)



#50923 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Не-а, у нас из взрывчатки была только легальная - петарды) Так что мы особенного ущерба никому не причиняли, даже в теории. Если не считать тех, под чьими окнами мы как-то раз первого января решили устроить салют. С утра. Судя по похмельному выражению лица, как минимум хозяйка дома была не очень рада нашему развлечению :)

Как-то вы скучновато жили :ermm:

 

Я знаю что должен был сделать это еще вчера, но я ближе  к вечеру напишу что нибудь. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#50924 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

момент прибытия Калипсо к Земле

 

К Луне, Антоха. "Калипсо" прибывает на Лунную базу.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#50925 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

момент прибытия Калипсо к Земле

 

К Луне, Антоха. "Калипсо" прибывает на Лунную базу.

А Лунная база не рядом с Землей находится? Я конечно могу ошибаться и она находится рядом с Марсом, но что то мне подсказывает что я не ошибаюсь) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#50926 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Сел, у нас были иные развлечения. Патроны мы кидали в костер как и балоны с монтажной пеной, делали силитру, делали взрывчатую смесь из пороха и аллюминиевой стружки и еще в бутылку с водой кидали карбит. Когда стали старше, то начали лазить по крышам и пить там пивас.

я тот ещё мимокрокодил, но не могу не встрять в такоую благодатную тему.

Пистоны и иже с ними - это ерунда. Вот сигнальные петарды железнодорожников - вот это тема. Здоровая такая штуковина, в половину хоккейной шайбы, и формы такой же. Бабахает, как из ружья. Только под колёса поезду мы не клали, боялись) Или вот ещё здорово было кинуть петарду побольше(магазинные которые) в большую трубу. Гул получался такой, что в соседских домах окна дребезжали, а из трубы дымок такой, будто мы всамделишные артилерристы.
Ну а баллоны с монтажной пеной одинаково весело полный дубиной какой-нибудь расфигачить, как и пустой в костёр кинуть)
Регалии

#50927 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

я тот ещё мимокрокодил, но не могу не встрять в такоую благодатную тему.

Пистоны и иже с ними - это ерунда. Вот сигнальные петарды железнодорожников - вот это тема. Здоровая такая штуковина, в половину хоккейной шайбы, и формы такой же. Бабахает, как из ружья. Только под колёса поезду мы не клали, боялись) Или вот ещё здорово было кинуть петарду побольше(магазинные которые) в большую трубу. Гул получался такой, что в соседских домах окна дребезжали, а из трубы дымок такой, будто мы всамделишные артилерристы.
Ну а баллоны с монтажной пеной одинаково весело полный дубиной какой-нибудь расфигачить, как и пустой в костёр кинуть)

Вы пакостники. Ну нельзя же так. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#50928 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Вы пакостники. Ну нельзя же так. 

Яб и сейчас не отказался петарду в трубу закинуть

*мечтательно посвистывает*


Регалии

#50929 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Яб и сейчас не отказался петарду в трубу закинуть

*мечтательно посвистывает*

Не варик. Сейчас в отличии от тех старых добрых времен это попадает под статью о хулиганстве и нарушении общественного порядка что может быть чревато в отдельных случаях и административкой) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#50930 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Не варик. Сейчас в отличии от тех старых добрых времен это попадает под статью о хулиганстве и нарушении общественного порядка что может быть чревато в отдельных случаях и административкой) 

Shoot and run, bro, shoot and run. Прямо как в детстве)

И драпать под этот ОСТ


Регалии

#50931 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Shoot and run, bro, shoot and run. Прямо как в детстве)

И драпать под этот ОСТ

Ну так в детстве та если поймают, то проблемы были только у радоков, а теперь та проблемы будут исключительно у тебя. Это та и останавливает. А еще появилась какая-та странная ответственность пред обществом. Сейчас уже нельзя так просто взять и на свалке собрать в кучу все покрышки которые удастся найти, поджечь  потом махнуть на крышу дома взломав навесной замок на чердаке и сидеть наблюдая за шоу а (как пожарные тушат возникший пожар) а потом вырубить во всем доме подъезде засунув свои пакостные руки в щиток и потыкав в нем по выключателям а затем отправиться на базар чтобы в лавке с фруктами затарится сливами) Ответственность мешает. Сейчас даже уже так просто не возьмешь и не перейдешь дорогу в неположенном месте потому что начинаешь думать о водителях которым придется реагировать на создавшуюся аварийную ситуацию. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#50932 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Ну так в детстве та если поймают, то проблемы были только у радоков, а теперь та проблемы будут исключительно у тебя. Это та и останавливает. А еще появилась какая-та странная ответственность пред обществом. Сейчас уже нельзя так просто взять и на свалке собрать в кучу все покрышки которые удастся найти, поджечь  потом махнуть на крышу дома взломав навесной замок на чердаке и сидеть наблюдая за шоу а (как пожарные тушат возникший пожар) а потом вырубить во всем доме подъезде засунув свои пакостные руки в щиток и потыкав в нем по выключателям а затем отправиться на базар чтобы в лавке с фруктами затарится сливами) Ответственность мешает. Сейчас даже уже так просто не возьмешь и не перейдешь дорогу в неположенном месте потому что начинаешь думать о водителях которым придется реагировать на создавшуюся аварийную ситуацию. 

Видать где то чтото упустили в моём воспитании, так как часть этого меня как-то не касается. Хотя поджигать покрышки на свалке меня и не тянет, а в неположенном месте я не перехожу дороги лишь по той причине, что процент дебилов за рулём очень и очень высок. И мне дорога моя шкура.


Регалии

#50933 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Видать где то чтото упустили в моём воспитании, так как часть этого меня как-то не касается. Хотя поджигать покрышки на свалке меня и не тянет, а в неположенном месте я не перехожу дороги лишь по той причине, что процент дебилов за рулём очень и очень высок. И мне дорога моя шкура.

Это работает в обе стороны, на самом деле) Дебилов-пешеходов не меньше, а то и больше чем дебилов-водителей) Любой кто ездил за рулем и наблюдал картину когда пешеходы вместо того чтобы идти по тротуару расползаются тонким слоем по всей проезжей части поймет о чем я) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#50934 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Зааакрыли тему!
Изображение

Моё!

#50935 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Жаль :sad:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#50936 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вот... а так хотелось размазанных пешеходов пообсуждать)


Регалии

#50937 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Это не место для размазаных пешеходов)
Изображение

Моё!

#50938 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Что-то нужно написать. Я же хотел что-то написать. Черт. Горыня, Шай, вы там про нас с Мишель еще не забыли? А то я хочу написать о том что Мишель делала в свои последние часы на планете) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#50939 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Не забыли) Но ты всегда задаёшь очень сложные философские задачки, которые в жару решаться не хотят.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#50940 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Да зачем вы придумываете? Нечего они не сложные. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#50941 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Не забыли, Антошка)
У тебя мегамозг, если задачки тебе кажутся легкими)
Изображение

Моё!



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых