Перейти к содержимому


Фотография

К далеким небесам Запись\обсуждение


#16241 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

look.com.ua-88519.jpg


Далекое будущее. Земля перенаселена. Человечество питается синтезированной пищей. Полная апатия среди населения. Молодежь ничего не интересует, кроме развлечений по тривизору. Число самоубийств растет с каждым годом. Человечеству грозит полное вымирание, примерно, через 500 лет.


Хотя человек и научился путешествовать в космосе, но не имеет достаточно кораблей, для его освоения. Несколько разведывательных кораблей, для поиска планет богатых минералами и ресурсами, и несколько транспортников, курсирующих между этими планетами, поддерживая жалкое существование жителей Земли.


0_8ae47_4ef16ff7_L.png





0_8ae46_579dd80d_M.png




Записались
Selena - Асмодиан Рейн, оружейник
Эйрин - механик. Рауль Сол Вайнтрауб
Leo-ranger - Леонид Ачба, оружейник
Thanatos - военный Матиас Мейдер
SHaEN - доктор Ларина Кира.
MomJane - пилот. Шейк\Волк
Alice von Bertruher - Сьюзен Сэвил,
Антоха Кучерявый - Мишель, пилот
Элесар - охраник Реймонд Вэнс.
Sebursky - Элен Воленвуд, специалист по ИИ.

Примерное время начала - конец февраля
Время в игре - 1,5 года. (тоже примерно)

Набор игроков закончен.

Медали для участников
Список команды Райан О'Нил
Изображение

Моё!


Сообщений в теме: 51099

#16242 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Если хорошенько подумать, конечно, очередная лекция Мишель это вряд ли то, что поможет выбраться Кире. Но, что поделать, кэп на нервах, позвать Мишель, если её зовёт док - самое простое решение =).

Кстати, кэп весьма оригинален в своих переживаниях и заботе о докторе. Нам нравится, так гораздо интереснее, чем если бы он просто рядом сидел, держал её за руку и шептал по ментальному каналу слова ласковые, ободряющие;) Вы нас вдохновляете, бессознательное состояние Киры получается весьма активным)


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#16243 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Элис, так что, нам подойти  потыкать Сюзен палочкой и помахать пистолетом ладонью перед лицом Сьюзен?)

Только на свет выйдите, а то вас не видно


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#16244 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Ну так Мишель вроде бы уже и не спорит ;)  У них с Кэпом полное взаимопонимание :sweat:

Агада. Хотелось бы на это надеяться =)

 

Кстати, кэп весьма оригинален в своих переживаниях и заботе о докторе. Нам нравится, так гораздо интереснее, чем если бы он просто рядом сидел, держал её за руку и шептал по ментальному каналу слова ласковые, ободряющие ;) Вы нас вдохновляете, бессознательное состояние Киры получается весьма активным)

;) Всегда пожалуйста

Хах, Рэй-муза...муз.  :sweat:



#16245 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Ну так Мишель вроде бы уже и не спорит ;) У них с Кэпом полное взаимопонимание :sweat:
Ну да. А кто пару дней назад ревел что Лео нечего дельного не сделал :blum: :) ;)

А) я не ревел, то был факт
Б) это было до боев с чертями.
В) ты так и не объяснил, почему Лео нельзя отпустить одного. Внятных причин я не услышал, а вот почему не стоит отпускать Мишель одну я обосновать могу

#16246 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Агада. Хотелось бы на это надеяться =)

А ты не надейся. Ты верь :)


А) я не ревел, то был факт
Б) это было до боев с чертями.

Нет. Это было нытье :)

 

В) ты так и не объяснил, почему Лео нельзя отпустить одного. Внятных причин я не услышал, а вот почему не стоит отпускать Мишель одну я обосновать могу

Лео нельзя оставлять одного потому что он может покалечится или на него могут напасть те твари которые напали на лагерь и которые похитили Киру. По этой же причине нельзя оставлять Мишель одну. Но к счастью она будет не одна :blum:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#16247 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

для тебя - нытье, для меня - факт.
Дооо, Элен защитит тебя от десятка чертей.
И это тоже не обоснуй: в одиночку Лео завалил до 4-ех и может в случае чего отступить ;)
Мишель, если мыслить логически, не военная и не ниндзя, так что таких же результатов добиться не должна =]

#16248 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мишель, если мыслить логически, не военная и не ниндзя, так что таких же результатов добиться не должна =]

Зато у нее есть челнок :blum:  А у челнока есть лазер ближнего боя и ракеты ;)

 

Дооо, Элен защитит тебя от десятка чертей.

Ментаьная связь. Судя по всему она может их не на долго сбить с толку что позволит Мишель убраться от туда, ну или успеть залезть в челнок. А там дело уже за большими пушками.  

 

для тебя - нытье, для меня - факт.

Да кто тебе сказал что это факт? Ты сам себе это внушил. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#16249 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Антох, как я понял, вы хотите обследовать окружность пещеры, а для этого из челнока надо выйти ;)
Не хотите охрану - не надо, я навязывптьсч не собираюсь, но отказываясь от помощи, ты лишний раз доказываешь, что Лео бесполезен ;)

#16250 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

А еще у нас есть испачкавшийся в крови краба дрон и следы крови напавших на лагерь существ на земле внутри периметра лагеря. Ну и да. Еще та пещера. Надеюсь завтра мы с Элен приступим к исследованию. Как раз Кира не сможет нам помочь. Ей постельный режим прописан. 

не в крови а в слизи, непонятного происхождения, и да, трупы обязательно надо изучить, особенно ту которая становилась невидимкой, убить и изучить =)


Антох, как я понял, вы хотите обследовать окружность пещеры, а для этого из челнока надо выйти ;)
Не хотите охрану - не надо, я навязывптьсч не собираюсь, но отказываясь от помощи, ты лишний раз доказываешь, что Лео бесполезен ;)

Шантаж, дэа?



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#16251 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

не в крови а в слизи, непонятного происхождения, и да, трупы обязательно надо изучить, особенно ту которая становилась невидимкой, убить и изучить =)

Как раз эта слизь и является кровью краба :)  И ту инопланетянку не надо ловить. она еще явит себя. У Горыни наверняка на ее счет есть планы. 

 

Антох, как я понял, вы хотите обследовать окружность пещеры, а для этого из челнока надо выйти ;)

Лео. а мы в пещеру и не полизим. Ее же завалило :)  мы так. Вокруг посмотрим. может Мишель кого из этих тварий из пулемета возле выхода завалила. 

 

Не хотите охрану - не надо, я навязывптьсч не собираюсь, но отказываясь от помощи, ты лишний раз доказываешь, что Лео бесполезен ;)

И не надо передергивать Лео. В первоначальном моем посте речь шла о том что они будут друг за другом присматривать. а не Лео будет за ними присматривать ;)


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#16252 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Шантаж, дэа?

Я ж не написал "Если не возьмете, то я буду ныть"
Антош, Лео вполне может следить ща собой сам, а следить за вами - его обязанность как охранника.
Ты же написал что это не за вами, "а скорее за Лео надо присматривать"

#16253 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Я ж не написал "Если не возьмете, то я буду ныть"
Антош, Лео вполне может следить ща собой сам, а следить за вами - его обязанность как охранника.
Ты же написал что это не за вами, "а скорее за Лео надо присматривать"

http://tesall.ru/top...2#entry442093 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#16254 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Как раз эта слизь и является кровью краба :)  И ту инопланетянку не надо ловить. она еще явит себя. У Горыни наверняка на ее счет есть планы. 

нЭт это паразит, это не кровь ...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#16255 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

нЭт это паразит, это не кровь ...

Нэт. Кровь от паразита не отделима. И по сути он должен быть микроскопическим что бы внедрятся в клетки организма и контролировать его на клеточном уровне. То есть в этом сгустке слизи которая является измененной кровью краба находится несколько миллиардов клеток зараженных и измененных паразитом. И паразит устроен так что попав в организм он начинает захватывать клетки размножаясь  в результате между всеми клетками создается связь благодаря которой организм перестает быть многоклеточным. По сути он становится одной большой измененной клеткой. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#16256 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Паразита мастер не разрешил))



#16257 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Паразита мастер не разрешил))

Уже разрешил. Но это не в том смысле паразит. Это скорее нечто иное. Нечто вроде биологической технологии пришельцев. 


Меня только что осенило. Надо было что бы тот гепердоящер все же съел того помеченного бегемотика. Тогда можно было бы взглянуть на то как проходит процесс заражения паразитом. Через слюну. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#16258 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Сдается мне что это мы пойдем с Лео. Одного его отпускать ну никак нельзя :)

Я, наверное, нереально тупой, если не так понял, что ты имеешь ввиду.
Короч, идите вдвоем с Элен, раз уж вам охрана не нужна, то навязываться без приказа капитана я не буду.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 30 мая 2014 - 21:46


#16259 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Антох не ломай интригу =)))



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#16260 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Никуда они без охраны не пойдут))



#16261 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Я, наверное, нереально тупой, если не так понял, что тв имеешь ввиду.
Короч, идите вдвоем с Элен, раз уж вам пока охрана не нужна, то навязываться без приказа капитана я не буду.

Лео, хорош фигней страдать. Мы команда, а команда должна приглядывать друг за другом. Именно по этой причине не ты идешь с нами, а мы идем с тобой. А все потому что нас больше. 


Антох не ломай интригу =)))

Я уже третий день заинтригован, но дальше у нас дело что то не идет. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки







Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Google (1)