Перейти к содержимому


Фотография

Divinity: Original Sin — Запуск перенесен на лето


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение

Буквально на днях представители Larian Studios заявили, что выход тактической олдскульной РПГ Divinity: Original Sin отложен как минимум до лета.

По словам разработчика, оставшееся до релиза время требуется для окончательной доводки игры, исправления багов и внимательное изучение пожеланий и предложений людей, поддержавших проект на Kickstarter и в раннем доступе Steam. На данный момент кикстартер-кампания по сбору средств принесла разработчикам более $900 000.

Игра уже переносилась несколько раз. Изначально дата релиза приходилась на осень 2013 года, потом ее перенесли на 28 февраля года текущего, и вот, буквально за пару дней до выхода, выяснилось, что разработчики по-прежнему не успевают доделать игру в срок.

Простым игрокам остается надеяться на лучшее и ждать лета. А разработчики в качестве извинения выкатили новый трейлер игры, получивший символическое название «Весна близко».



forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#2 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Вспоминая, как они кляли вечную спешку, когда выпускали DII, и сожалели, что оставили игру фактически недоделанной, пускай работают и допиливают. Если она выйдет действительно настолько годной, как мы пока видим, то ожидание - не самая большая проблема.


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#3 Ссылка на это сообщение Bletsian

Bletsian
  • Аватар пользователя Bletsian
  • Скиталец
  • 50 сообщений

Отправлено

Как же все там прекрасно. Воспользовался Steam Early Access. Всего много. Жаль мой английский такой плохой, но о покупке не жалею да и перевод все-ровно будет. Эх, отвык я от командного управления. Оказуалили меня "скайримы", давно уже не играл во что то сложное (кроме Borderlands 2 - по крайней мере рейдовые боссы). В общем верю и жду.


buqk4ytc8t2v.jpg


#4 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Трейлер очень понравился))) Прямо: Да это же Балдурс гейт!!!

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#5 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

На весну перенесли, а не на лето.



#6 Ссылка на это сообщение Богдан Дагонович

Богдан Дагонович
  • Авантюрист
  • 153 сообщений

Отправлено

Блин(
А летом у меня практика(



#7 Ссылка на это сообщение Skiw

Skiw
  • Талант
  • 276 сообщений

Отправлено

Эх... ну ничё, потерпим.... скоро Thief выходит, а потом возвращаться в Diablo надо будет... а там и не замечу, как и русская версия выйдет, допиленная и допатченная :good2:


"Когда дела обстоят - черней некуда, я просто говорю себе:"Выше нос! Могло быть и хуже". И само собой, дела становятся еще хуже..."©Скив
"Никто нам не нужен, Никого мы не любим! Мы не будем такими, как все прочие люди..."©OttoDix


#8 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Если есть возможность пилить и отлаживать - надо пилить и отлаживать, переживем перенос.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#9 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Да я готов хоть ещё год ждать , только бы вышла .


d3959820200d.jpg


#10 Ссылка на это сообщение Pulpul

Pulpul
  • Недопереводчик
  • 193 сообщений
  •    

Отправлено

Играю в Divinity 2, купил Developer's Cut, о потраченных деньгах нисколько не жалею) Буду ждать Original Sin с нетерпением :3


В один прекрасный день и ты станешь лакомством для червей и удобрением для растений.
Отринуть все, что не имеет подлинной ценности.


#11 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

 

Запуск перенесен на лето

 Чё? PE перенесли, думал хоть этот DOS выйдет, (правда мультяшность и пошаговые бои смущают), а теперь и её перенесли.....блин, что за издевательство 177.png



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых