Перейти к содержимому


Фотография

Sacred 3 — Новое видео демонстрирует игровые классы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Продолжение знаменитой серии экшн-РПГ — игра Sacred 3 — обзавелось новым геймплейным трейлером, демонстрирующим игровые классы и некоторые классовые способности, доступные игрокам.

Серия Sacred известна в первую очередь тем, что, по мнению многих фанатов, игры этой серии являются эдакими «правильными Diablo». Новое видео призвано укрепить данное мнение: нам покажут захватывающие и красочные битвы, интересных боссов и по-настоящему опасных врагов — все, что мы ждем от Sacred 3.

Напомним, что первая информация об игре просочилась в Сеть в сентябре 2012, когда игру представили журналистам. Полноценный анонс состоялся 18 февраля нынешнего года, тогда же нам показали и первый трейлер игры. На данный момент известно, что игра разрабатывается силами студии Keen Games, издателем же выступит немецкая Deep Silver. События Saсred 3 происходят спустя тысячу лет после сюжета оригинальной игры. Нам предстоит сразиться с правителем Эшенской империи Зейном и помешать ему завладеть таинственным артефактом «Сердце Анкарии». При этом нам обещают нелинейность сюжета, богатую систему прокачки и умный ИИ, а на полное прохождение нужно будет потратить не менее 100 часов.

Релиз Sacred 3 состоится этим летом на ПК, PlayStation 3 и Xbox 360. А пока — видео.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#2 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

Гитлер-трансвестит, на 1.04, просто убил :haha:



#3 Ссылка на это сообщение Noelle666

Noelle666
  • Авантюрист
  • 174 сообщений

Отправлено

Как-то пока смешанные чувства... Бросился в глаза мужик с красными крыльями - мэйл версия Серафимы?



#4 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Новость хорошая , но вот ролик короткий и мало информативный .

Наконец-то узнал нормальное определение Сакреда - "правильный Дьябло" !  :)


Как-то пока смешанные чувства... Бросился в глаза мужик с красными крыльями - мэйл версия Серафимы?

Не-не , Фима будет женщиной !


d3959820200d.jpg


#5 Ссылка на это сообщение ShadowlorD

ShadowlorD
  • Авантюрист
  • 121 сообщений
  •  

Отправлено

Хоть убейте, но мне в глаза бросилася бессмысленный слэшер, а не продолжение весьма интересной игры. 


Мир — это гостиная, из которой надо уметь уйти учтиво и прилично, раскланявшись со всеми и заплатив свои карточные долги.


#6 Ссылка на это сообщение john_mullins

john_mullins
  • Скиталец
  • 35 сообщений
  •  

Отправлено

Хоть убейте, но мне в глаза бросилася бессмысленный слэшер, а не продолжение весьма интересной игры. 

Точь в точь, определение достойное этой игры. Жаль Ascaron , они бы сделали достойное продолжение



#7 Ссылка на это сообщение ShadowlorD

ShadowlorD
  • Авантюрист
  • 121 сообщений
  •  

Отправлено

Трейлер нагнал скуки  печали, нет того чувства средневековья как от первой части. Всё та же печальная мультяшность и слэшерность от 2-й. А тенденции хорошие годные игры сводить в унылые и короткие/раздутые далеко не новая, что готика, что постепенное скатывание TES, печальный тому пример, я разве что в этом году жду Mount and Blade 2 и Stronghold.


Мир — это гостиная, из которой надо уметь уйти учтиво и прилично, раскланявшись со всеми и заплатив свои карточные долги.


#8 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

А по мне, больше на ММО'шки (но это же не ММО или как?) нвомодные похоже ...


нашла на WIKI по данной игре...


...Для кооператива не требуется постоянное соединение с интернетом.

 

Это как? типа на Х-боксе с 2+ джойстиками?



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#9 Ссылка на это сообщение Asmodeus

Asmodeus
  • Скиталец
  • 49 сообщений

Отправлено

меня как то насторожило сие творенье 



#10 Ссылка на это сообщение zaiatzz

zaiatzz
  • Авантюрист
  • 156 сообщений
  •  

Отправлено

Как-то пока смешанные чувства... Бросился в глаза мужик с красными крыльями - мэйл версия Серафимы?

Не, новый клас запилили под конец, типо чернокнижника. А в целом я не рад, ждал чего то более похожего на первую часть, думал разрабы учтут все недочеты второй части.


Сообщение отредактировал zaiatzz: 21 марта 2014 - 16:05


#11 Ссылка на это сообщение Goodwin

Goodwin
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Как-то пока смешанные чувства... Бросился в глаза мужик с красными крыльями - мэйл версия Серафимы?

 

 

Не, новый клас запилили под конец, типо чернокнижника. А в целом я не рад, ждал чего то более похожего на первую часть, думал разрабы учтут все недочеты второй части.

Чернокнижника? О_о А я думал, под дракомага)) Ну ок, жду и радуюсь))



#12 Ссылка на это сообщение Lonhorn

Lonhorn
  • Скиталец
  • 43 сообщений

Отправлено

меня тож заинтересовал чел с крыльями вроде по трейлеру видели дракомага у которого крыльев не было а тут появились или эт типа херувим в общем хз



#13 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Вообще , если учесть , что релиз запланирован на конец лета в трейлере показано катастрофически мало . ((


d3959820200d.jpg


#14 Ссылка на это сообщение BismarckMD

BismarckMD
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Это не Sacred, а какая то жалкая породия на сотни китайских ММОРПГ!
Как по мне Sacred должна была закончиться уже на первой части



#15 Ссылка на это сообщение Lonhorn

Lonhorn
  • Скиталец
  • 43 сообщений

Отправлено

Это не Sacred, а какая то жалкая породия на сотни китайских ММОРПГ!
Как по мне Sacred должна была закончиться уже на первой части

Каждому своё кому нравится те играют кому нет то не играют мы всегда вольны сделать свой собственный выбор



#16 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 890 сообщений
  •    

Отправлено

Новое видео демонстрирует игровые классы

Хмм лично Зейг там увидел лишь один класс...."Фееричный фейерверковый пердун" 16625edbde9a8526683755568e691faf.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#17 Ссылка на это сообщение xarxyc

xarxyc
  • Шар`Врэ
  • 130 сообщений

Отправлено

Что-то совсем не впечатлило. Пока что это один в один третья Диабла


Во имя Высшего Блага я не вздрогну , не пошатнусь , не побоюсь неадекватов на форумах!
Где супостаты прячутся? Мы несём свет во тьму сетей! Даёшь бой ворам аккаунтов!
Лучше умереть за плагин, чем жить ради себя!

#18 Ссылка на это сообщение Bletsian

Bletsian
  • Аватар пользователя Bletsian
  • Скиталец
  • 50 сообщений

Отправлено

Лишь бы не было такого скучного мира, подобно второй части. Жесть же. Первая была классной. Я то, конечно, куплю игру. Если Reaper of Souls меня не затянет, то еще и поиграю.


buqk4ytc8t2v.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых