Перейти к содержимому


Фотография

TES Online - 1С-СофтКлаб издаст игру в России


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Компания «1С-СофтКлаб» выпустит в России The Elder Scrolls Online. Официальное заявление было опубликовано сегодня на сайте компании.
 

thumb_pre_1396375608__teso.jpg


Компания «1С-СофтКлаб» выпустит в России The Elder Scrolls Online, многопользовательскую онлайновую ролевую игру для PC от ZeniMax Online Studios и Bethesda. Игра поступит в продажу в апреле нынешнего года на английском языке.

Впервые за свою двадцатилетнюю историю знаменитая фэнтезийная ролевая игра The Elder Scrolls выходит в онлайн. Отправляйтесь в грандиозное путешествие в одиночку или вместе с друзьями, собратьями по гильдиям и тысячами союзников. Инновационная боевая система позволит полностью погрузиться в сражения, не отвлекаясь на борьбу с интерфейсом. Используйте любое оружие и доспехи, подбирайте умения по вкусу и совершайте героические подвиги, ни в чем не ограничивая себя. К вашим услугам богатства Тамриэля, тайны Морровинда, необъятные каменные джунгли Даггерфолла и многое другое. Впишите свое имя на скрижали истории и вступайте в грандиозные битвы между игроками, ведь в них решается судьба целого мира.


На данный момент неизвестно, будет ли продаваться имперское издание у нас, а так же не указана точная дата релиза. Однако же, уже сейчас вы можете оформить заказ у наших партнеров и получить доступ в Тамриэль.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#2 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

На русском ябсыграл, а на инглише ниасилю :angry:


Сообщение отредактировал Hawker: 02 апреля 2014 - 17:59


#3 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Вот только русского языка не будет.



#4 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Щито, даже текста не будет?



#5 Ссылка на это сообщение Аместигон

Аместигон
  • Скиталец
  • 51 сообщений

Отправлено

Вероятно со временем, если будет достаточный онлайн. Печальный опыт Rift в России известен всем.



#6 Ссылка на это сообщение Morra

Morra
  • Профи
  • 390 сообщений
  •    

Отправлено

Перевод лепят на ESN, но лепить будут еще долго, хотя большая часть интерфейса уже переведена. Ну и смысла как я понимаю особого в издании от 1С не будет, скорее всего будет простая цифровая версия, никаких отличий от офф стора, ну и конечно о заниженном ценнике для РФ можно тоже и не думать.



#7 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 098 сообщений
  •    

Отправлено

Смысла пока не понимаю. Будут русские сервера или что-то в этом духе? )) Или просто 1С тоже решили вставить свой рубь-двадцать? 


Все суета и томление духа.

#8 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Сложившиеся реалии таковы, что если игрой начинает заниматься 1С - то про все даты можно забыть, и лучше считать выход игры от них приятным сюрпризом. Но без русского нафиг мне эта игрушка не нужна - много чести специально для какой-то игры учить язык!)


6dd05888e5bf.png


#9 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

В продаже будет dvd-диск с игрой, английская версия, больше ничего. Цены не знаю.



#10 Ссылка на это сообщение Cleo Faith

Cleo Faith
  • Ы
  • 253 сообщений
  •    

Отправлено

Вся надежда на RuESO.

#11 Ссылка на это сообщение Jaddman

Jaddman
  • Авантюрист
  • 155 сообщений
  •  

Отправлено

Как минимум то, что изданием на территории России занимается 1С - это уже плюс, не знаю на официальном ли уровне, но уже есть надежда на то, что TESO не попадёт в руки Иннове или Нивалу. Лично меня устроит простая локализация, я без проблем готов играть на европейском сервере и платить 500 рублей в месяц.



#12 Ссылка на это сообщение worven

worven
  • Авантюрист
  • 118 сообщений

Отправлено

Без русского языка в этой игре делать нечего...



#13 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Как минимум то, что изданием на территории России занимается 1С - это уже плюс, не знаю на официальном ли уровне, но уже есть надежда на то, что TESO не попадёт в руки Иннове или Нивалу. Лично меня устроит простая локализация, я без проблем готов играть на европейском сервере и платить 500 рублей в месяц.

Скорее, крест - благо, сии понятия внешне совершенно одинаковы. Игра от 1С сегодня - это всё равно, что у нас начнут продавать "Запорожец". Но, и это прекрасно - с полностью переведённым на русский язык тех. паспортом! Причём, это будет стерильный перевод, шлифующий все национальные особенности, от которого за километр несёт ароматами хирургического отделения в провинциальной больнице. Но, тут смысла нет разговаривать, ведь русского в игре не планируется официально (насколько мне известно). 1С как всегда, занимается никому не нужным делом, чтобы потом в своё оправдание могли сказать: "- Но, вы посмотрите, над сколькими проектами мы сейчас работаем - всё успеть к срокам просто невозможно!"...)


6dd05888e5bf.png


#14 Ссылка на это сообщение Keystan

Keystan
  • Следопыт
  • 85 сообщений

Отправлено

Без русского языка в этой игре делать нечего...

 

Играть можно , просто больше времени уходит на погружение в сюжет. А заголовок был многообещающий  :)



#15 Ссылка на это сообщение TheSaintRain

TheSaintRain
  • Скиталец
  • 56 сообщений

Отправлено

На русском ябсыграл, а на инглише ниасилю :angry:

Ты и русского не осилишь.
Насчёт 1С вопрос спорный. Вроде, неплохой локализатор (по сравнению с остальными), но вспомним Fallout 2: Через сколько лет вышла локализация? Через 6  :crazy: 
Но всё-таки пусть лучше 1С, чем кто-то другой.



#16 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

 

Ты и русского не осилишь.

Пф, возможно ты и прав. Я всегда был хейтером тесо, ибо не f2p



#17 Ссылка на это сообщение Radgalf

Radgalf
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Ну главное что не тьфу-тьфу Mail.ru. А так, да, ждем. Локализация свитков от 1с уже как бы традиция.



#18 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Компания «1С-СофтКлаб» выпустит в России The Elder Scrolls Online. Официальное заявление было опубликовано сегодня на сайте компании.

Хммм... А что тогда означает "издательство", "выпуск"? Ключики будут продавать? На это много ума не надо. Казалось бы, первый шаг к локализации, но тогда бы и было написано, что локализация запланирована. Значит, всё-таки ключики.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#19 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Хммм... А что тогда означает "издательство", "выпуск"? Ключики будут продавать? На это много ума не надо. Казалось бы, первый шаг к локализации, но тогда бы и было написано, что локализация запланирована. Значит, всё-таки ключики.

Обычные dvd диски будут продаваться. Так что "издательство" значит, что они издают обложку на русском языке. Коллекционных изданий не будет, их запретила сама Bethesda.

#20 Ссылка на это сообщение Марти

Марти
  • (ಠ_ಠ)
  • 70 сообщений

Отправлено

Зачем платить больше если нет разницы?

Бред какой то... Ладно бы там хоть на русский перевели, тогда уже другое дело, а так выгодней у разработчиков купить! 


  • Nakrin это нравится

"Hah, you feel? It's time for adventure! It's time to get my best sweet roll, man!"

"It's time to introduce you to my friends - Mr. Claws and Mr. Fangs!!!"

"Nirnroot under my tail, it's a giant mudcrab?! RUN!!!"

 

 My SteamID: MartinCeptim

◈ My Battle.net: Ruva#2520

◈ My ESO account: @MatiasRey

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых