Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls Online вышла!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 076 сообщений
  •    

Отправлено

Спустя несколько лет ожидания ммо-рпг The Elder Scrolls Online вышла! Добро пожаловать на Тамриэль!

Изображение


Оба сервера, американский и европейский, запущены. Если вы еще не приобрели игру, ее можно купить у наших партнеров. Обсудить игру можно у нас в соответствующем подфоруме.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#22 Ссылка на это сообщение Lariatius

Lariatius
  • Динозавророжденный
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

когда будет русская версия, вот тогда можно поиграть  :sweat:

Аналогично. Комфортнее все же на родном языке играть. :) :dirol:



#23 Ссылка на это сообщение Миссаиль

Миссаиль
  • Please stand by.
  • 39 сообщений
  •  

Отправлено

Да, провалилась именно для вас. Не покупайте и не играйте. Они должны и обязаны были переводить игру на русский язык? Выучите английский и у вас не будет претензий.

Просто подумайте - они требуют за игру деньги, причем немалые. Неужели для получения денег они не могут сделать свою работу качественно? Я им должен заплатить, а потом учить совершенно ненужный мне язык, только чтобы поиграть? Здесь нет логики, вам не кажется? Уж лучше бы они тогда запретили продажи в России вообще, чем выпускать неиграбельный продукт. Почему неиграбельный? Да потому что даже для тех, кто знает английский на приемлемом уровне, разобраться в терминах, оборотах и вникнуть в сюжет - почти непосильная задача. А сколько людей в возрасте от 17 до 25 (основная аудитория игры с платной подпиской) лет знают в совершенстве английский? Вот и я о том же. Вы знаете ,а на вас приходится несколько тысяч, которые не знают и хотели бы за свои деньги играть в игру на родном языке. Я не хочу с вами спорить, каждый прав по-своему, я просто пытаюсь найти логику в этих телодвижениях разработчиков.



#24 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

они требуют за игру деньги

Вот это новость ! Никто ничего у вас не требует : ни хотите платить - не играйте .

а потом учить совершенно ненужный мне язык

Особо глубоких познаний в английском от игрока там не требуется ... диалоги достаточно простые , описания скилов и крафта - элементарное , единственную сложность может вызвать чтение книг .

Даже мне , с мягко говоря поверхностным знанием английского , игра сложностей не доставила .


d3959820200d.jpg


#25 Ссылка на это сообщение dungeoner

dungeoner
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

За такие деньги... Игре просто нечего предложить. Она просто скучная, в ней нет ничего нового. И это не каким боком не ТЕС.



#26 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 890 сообщений
  •    

Отправлено

The Elder Scrolls Online вышла!

Да, провалилась именно для вас. Не покупайте и не играйте.

когда будет русская версия

Просто подумайте - они требуют за игру деньги, причем немалые. Неужели для получения денег они не могут сделать свою работу качественно? Я им должен заплатить, а потом учить совершенно ненужный мне язык, только чтобы поиграть? Здесь нет логики, вам не кажется? Уж лучше бы они тогда запретили продажи в России вообще, чем выпускать неиграбельный продукт. Почему неиграбельный? Да потому что даже для тех, кто знает английский на приемлемом уровне, разобраться в терминах, оборотах и вникнуть в сюжет - почти непосильная задача. А сколько людей в возрасте от 17 до 25 (основная аудитория игры с платной подпиской) лет знают в совершенстве английский? Вот и я о том же. Вы знаете ,а на вас приходится несколько тысяч, которые не знают и хотели бы за свои деньги играть в игру на родном языке. Я не хочу с вами спорить, каждый прав по-своему, я просто пытаюсь найти логику в этих телодвижениях разработчиков.

Особо глубоких познаний в английском от игрока там не требуется ... диалоги достаточно простые , описания скилов и крафта - элементарное , единственную сложность может вызвать чтение книг .

Даже мне , с мягко говоря поверхностным знанием английского , игра сложностей не доставила .

За такие деньги... Игре просто нечего предложить. Она просто скучная, в ней нет ничего нового. И это не каким боком не ТЕС.

 

Хммм а что если, немного подождать, а потом 151.png....а впрочем

 

 

 

kakiqi.jpg



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#27 Ссылка на это сообщение honvard

honvard
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Со дня на день будет частичный фанатский перевод : 

Знает кто где скачать фанатский перевод на Star Wars - The Old Republic Online?



#28 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Знает кто где скачать фанатский перевод на Star Wars - The Old Republic Online?

Его не существует и никто его и не собирается делать .


d3959820200d.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых