Перейти к содержимому


Фотография

Sentinels of Julianos/Даггерфольский Ковенант/EU

eso elder scrolls online

  • Закрытая тема Тема закрыта

#101 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

h_1443102860_8073290_f18a20465b.jpg

"Познавайте истину. Соблюдайте закон. В затруднении, ищите совета мудрых".

Приветствую, друзья, доблестные рыцари и пилигримы!
Меня зовут Горвен Савиус, и я один из последних Стражей Джулианоса, некогда сильного сиродиильского ордена воинов, ныне пришедшего в упадок из-за войны и кризиса. Но, как гласит наша философия, решение всегда есть, и мы не пали духом, покинув имперскую провинцию. Мы нашли новый дом здесь, в Даггерфолльском Ковенанте, последнем оплоте верующих. И все же, слишком многие были потеряны. На мои плечи легла ответственность за восстановление ордена.
И потому зову я вас с собой, братья и сестры! Всех, чья вера и рука тверды, а разум чист. Всех, кто готов следовать пути Джулианоса, ища мудрость и просветление. Всех, кому не чужды достоинство и решимость. Зову на бой с тьмой невежества, варварства и высокомерия! Ступите же ныне на истинный путь и да ведут ваши шаги Восемеро!

По существу:
Представительство TESALL в Даггерфолльском Ковенанте! В условиях грядущей отмены подписки, я решил поднять гильдию, дабы принять новоприбывших, коли таковых прибьет к берегам Хай Рока. Для нас абсолютно не важен ваш класс, статус, ранг и расовая принадлежность, и мы с радостью примем любого, кто готов соблюдать наши немногочисленные правила. Добро пожаловать!
Требования и правила:
- адекватное имя персонажа, крайне желательно написанное с большой буквы;
- соблюдение указаний руководства гильдии;
- уважение других членов ордена;
- использование гильдейского банка по назначению.
Взамен вы получите:
- партнеров в игре (как ПвП, так и ПвЕ);
- лучшее снаряжение, что мы сможем произвести;
- материальную помощь;
- веселую и добродушную компанию.

Набор закрыт навсегда. Гильдия распущена.


Голосовая связь:
TeamSpeak 3, сервер TESALL.RU, канал Sentinels of Julianos или любой другой.
Насчет форумной сигны: предоставляется любому члену гильдии по требованию в ЛС на форуме лично мне при предоставлении приличного скриншота лица персонажа.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 128

#102 Ссылка на это сообщение Aervill

Aervill
  • Талант
  • 212 сообщений
  •  

Отправлено

Что насчёт пока ещё низкоуровневого, но, несомненно, сильного духом бретона - NB?
ID: Teofel
Онлайн: в любой день в любое время, кроме желательно глубокой ночи(исключение - ночь с субботы по воскресенье или иным выходным/праздником).

По возможности договариваться за день два, а вообще - при совпадении времени олайна в игре.
На данный момент - 15 лвл, дуалы + лукъ.



#103 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Aervill, инвайт выслал.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#104 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Antte, ты что-то вчера зашёл, мы к тебе прыгнули и ты вышел.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#105 Ссылка на это сообщение τχε

τχε
  • Ветеран
  • 931 сообщений
  •    

Отправлено

Antte, ты что-то вчера зашёл, мы к тебе прыгнули и ты вышел.

Привет. Вчера занят был и даже не посмотрел в ТСку... (
Thinking about you... Luna

#106 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Вчера занят был и даже не посмотрел в ТСку... (

Приходи завтра, то есть уже сегодня, часам к 6 вечера, если сможешь, в голд сходим.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#107 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Граждане ковенантцы, кто-нибудь в курсе, что у нас за новый человек в гильдии? @Bessnova Ибо я ни сном, ни духом.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#108 Ссылка на это сообщение Iraldine

Iraldine
  • Профи
  • 421 сообщений
  •    

Отправлено

Gorv, понятия не имею, я вообще состав нашей гильдии в последнее время не мониторю :) 



#109 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Рекрутинг-статус: набор закрыт.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#110 Ссылка на это сообщение Daderos

Daderos
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Всем привет!
Скажите, планируется ли открытие набора в гильдию и когда?
Хочу к вам попасть :)

#111 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Daderos, я поясню ситуацию, принять можем хоть прям сегодня. Набор "закрыт" не из-за нашей невозможности, а чтобы люди не ломились попусту. Что происходит: за гильдией сейчас никто не следит, поэтому она пребывает в коме. Ещё раз. Вступить можно. Играть с живыми в ней людьми можно. Сидеть в ТС и задавать глупые вопросы можно. Но никаких организованных мероприятий не будет. Все, что будет происходить - будет таковым с подачи Daggerfall Coalition, инвайт в которую вы получаете параллельно. Поэтому, я бы, на вашем месте предпочёл другую гильдию из этого сообщества, т.е. Invasion или West Wind. Но, повторюсь, если хотите к нам - пожалуйста.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#112 Ссылка на это сообщение Iraldine

Iraldine
  • Профи
  • 421 сообщений
  •    

Отправлено

Играть с живыми в ней людьми можно.

В этом месте следовало бы упомянуть, что живых в гильдии на данный момент трое :)



#113 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

трое

Есть ещё Миша, он играет, я видел. Только не тот Миша, который сорка)

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#114 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Нас четверо же
Без Мишы

Nobody's perfect!

 

 


#115 Ссылка на это сообщение Aervill

Aervill
  • Талант
  • 212 сообщений
  •  

Отправлено

Пятеро, ибо тоже захожу время от времени)



#116 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

*отходя от скелетушечки* возьму в руки посох, перекуюсь в магику и легкую броню, и пойду прокачивать хилопалку))) Очень меня этот выход своим недо-кем-то впечатлил  :D:


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#117 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

возьму в руки посох, перекуюсь в магику и легкую броню, и пойду прокачивать хилопалку)))

Давно пора.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#118 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Давно пора.

Из вот этого чего-то-там-не-того может выйти толк? Будем залечивать вражин до полного исцеления!  :girl_hospital: А не только помогать бегая скелетиком


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#119 Ссылка на это сообщение Iraldine

Iraldine
  • Профи
  • 421 сообщений
  •    

Отправлено

Очень меня этот выход своим недо-кем-то впечатлил

Да ладно, нормально всё было :) Подумаешь, повайпались немного :) У меня вообще вон моё недо-кто-то так недо-кем-то и останется, судьба такая :) Её вообще от удаления только провизоринг с алхимией спасли :)


Сообщение отредактировал Ena-Kaire: 29 марта 2016 - 19:14


#120 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Да ладно, нормально всё было :) Подумаешь, повайпались немного :)

Не, я не волнуюсь по этому поводу. Помнится мне, мы как-то в Селене на пантерах повайпались намного хуже (броню оказалось проще скрафтить по новой, чем ремонтировать. Вообще в ноль истрепана была), и ушли не солоно хлебавши. Просто думаю, какого фига мне вообще от персонажа надо? А тут, ВНЕЗАПНО выяснилось что хилов у нас - только Олег, Лена и Юля. И те благополучно уходят в триал, оставляя нас совершенно беззащитными  :D:


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#121 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Нет Gorv! Я не имел в виду тебя! Я имел в виду, что мы с персонажем друг друга разочаровываем. Я никак не могу определится, что мне от него надо, а он естественно ничем мне помочь не может, и уже и не хочет))) 

Пишу тут, потому что иногда в игре тебе написать не получается. Пишет "Аккаунт не найден". Глюк странный, и видимо, только с тобой и появляется. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.






Темы с аналогичным тегами eso, elder scrolls online

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых