Перейти к содержимому


Фотография

TES Online — Отдельная плата за консоли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Всем известно, что The Elder Scrolls Online требует ежемесячной абонентской платы в размере $15. На данный момент выпущена только ПК-версия игры, однако разработчики планируют также запустить и версию для PlayStation 4 и Xbox One. Было бы несправедливо вносить данную сумму за каждую версию игры отдельно, как это, например, было с игрой Final Fantasy XIV: A Realm Reborn (версии для ПК, PlayStation 3 и PlayStation 4). Но в Bethesda Softworks думают иначе.

Пользователь с ником Lapwner обратился в службу онлайн-поддержки игры и поинтересовался, нужно ли будет вносить плату за каждую версию игры. Ответ оказался весьма неутешительным.

Вам не только придется платить отдельно за все версии игры, в которые вы хотите поиграть: даже если вы играете во все три версии, вам придется платить... да, 45 мертвых американских президента каждый месяц. Более того, вам придется завести отдельный аккаунт для каждой платформы. Это, согласитесь, не самое удобное для игроков решение.

Но и это еще не все. Для игры на Xbox One вам понадобится аккаунт Xbox Live Gold стоимостью примерно $60 ежегодно. В итоге консольная версия TES Online грозит влететь в копеечку игрокам. Запуск серверов для консолей PlayStation 4 и Xbox One состоится в июне. Ниже представлен точный ответ службы поддержки и его перевод на русский.

Изображение


«Спасибо за то, что связались со службой поддержки The Elder Scrolls Online. Да, для того, чтобы играть и в ПК-версию, и в версию для консолей, игрокам необходимо вносить отдельную абонентскую плату и иметь отдельный аккаунт для каждой платформы».

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#22 Ссылка на это сообщение Gonzaglo

Gonzaglo
  • Скиталец
  • 46 сообщений

Отправлено

А в чем, собсна, проблема?
Всегда ж так с мультиплатформой было.



#23 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Именно. Просто не правильно, когда одни должны платить больше, чем другие.

Какой-такой больше? Стоимость игры на все платформы одинакова - 15 баксов. А если вы о годовой подписке на Xbox Live Gold стоимостью в 60 бакинских - так в том вины Беседки или Зенимакса нет, ибо ответственность за это лежит на Мелкомягком и только на нем.



#24 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Я почему-то не удивлен.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#25 Ссылка на это сообщение Inqisitor

Inqisitor
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

C одной стороны это хорошо, что игра будет платной, стой стороны, что будет меньше сапливых школьником играть, а с другой стороны беседка уже как то слегка перегибает палку с оплатой



#26 Ссылка на это сообщение November 17

November 17
  • Авантюрист
  • 161 сообщений
  •  

Отправлено

C одной стороны это хорошо, что игра будет платной, стой стороны, что будет меньше сапливых школьником играть, а с другой стороны беседка уже как то слегка перегибает палку с оплатой

Поверь мне, кол-во сопливых школьников абсолютно никак не зависит от цены на игру. Мб кол-во сопливых школьников из СНГ будет не большое, а вот личинок из-за бугра будет предостаточно.



#27 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Раз беседка так "не любит консоли",то,по идее ТЕС-6 выйдет не на консоль,а на ПК...)

#28 Ссылка на это сообщение CRZ

CRZ
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Какой-такой больше? Стоимость игры на все платформы одинакова - 15 баксов. А если вы о годовой подписке на Xbox Live Gold стоимостью в 60 бакинских - так в том вины Беседки или Зенимакса нет, ибо ответственность за это лежит на Мелкомягком и только на нем.

 

голяк этой новости в том что например если вы играли на пк версии и по кокойто причине перешли на консоль то несможите играть своим аккаунтом.



#29 Ссылка на это сообщение pashalis

pashalis
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

голяк этой новости в том что например если вы играли на пк версии и по кокойто причине перешли на консоль то несможите играть своим аккаунтом.

и как вы собираетесь это делать?

сервера то для консолей и пк разные


Сообщение отредактировал pashalis: 14 апреля 2014 - 19:10


#30 Ссылка на это сообщение FTL_CTE

FTL_CTE
  • Скиталец
  • 44 сообщений

Отправлено

Почему нельзя было сделать один аккаунт на оба типа серверов? Не думаю, что это не реализуемо технически. Хотя справедливо, ибо зачем продумывать то, что будет использовать 3.5 анонимуса, зачем-то играющих на нескольких платформах одновременно.

 

Но если так подумать... Изначально увидев ценник этой посредственной ММО, я уже знал наперед, какое деньгососущее отношение будет к игрокам.

 

P.S. А еще раздражает, что почти на каждом сайте, посвященном вселенной Свитков, то и дело ежедневно публикуется тонна всяких новостей по TESO, а во всякие TES-викии начинают пихать информацию о контенте из этой недоTES, мешая воду с маслом. При этом многие даже не знают, что TESO делают Zenimax Online, а не Bethesda Game Studios. Мехрун его дери, мир катится каджитам под хвост.



#31 Ссылка на это сообщение Garri

Garri
  • Отступник
  • 216 сообщений
  •    

Отправлено

Не знаю кому как, а мне новость приятная...Мстя консольшикам :zloradstvo:



#32 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

P.S. А еще раздражает, что почти на каждом сайте, посвященном вселенной Свитков, то и дело ежедневно публикуется тонна всяких новостей по TESO, а во всякие TES-викии начинают пихать информацию о контенте из этой недоTES, мешая воду с маслом. При этом многие даже не знают, что TESO делают Zenimax Online, а не Bethesda Game Studios.

И как всё это связано?
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#33 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

 

TESO делают Zenimax Online, а не Bethesda Game Studios

И что ? 

Права на информацию по лору делегированы команде Зенимакса , так что никаких противоречий я тут не вижу .


d3959820200d.jpg


#34 Ссылка на это сообщение Inqisitor

Inqisitor
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Поверь мне, кол-во сопливых школьников абсолютно никак не зависит от цены на игру. Мб кол-во сопливых школьников из СНГ будет не большое, а вот личинок из-за бугра будет предостаточно.

А тебе чи пофиг будет на личинок из-за бугра!?!?! Лично мне пофиг будет!!! По одной простой причине, что эти личинки будут сидеть на европейских серваках, а страны СНГ на руских серваках, как это делается в нормальных играх WoT, NWO, KoK 3 и многие другие игры тому пример.



#35 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Не будет русского сервера ...

а если и будет левый русский , то именно там они и соберутся , как это случилось с Терой .


d3959820200d.jpg


#36 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

А тебе чи пофиг будет на личинок из-за бугра!?!?! Лично мне пофиг будет!!! По одной простой причине, что эти личинки будут сидеть на европейских серваках, а страны СНГ на руских серваках, как это делается в нормальных играх WoT, NWO, KoK 3 и многие другие игры тому пример.

Как уже указал г-н TSCH, русского серва нет и, вероятно, не будет. Но если "личинки" пишут грамотно и не катают лишних бочек, то у меня к ним куда больше уважения, чем к некоторым взрослым.
  • TSCH это нравится

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#37 Ссылка на это сообщение FTL_CTE

FTL_CTE
  • Скиталец
  • 44 сообщений

Отправлено

И как всё это связано?

Я специально вывел то высказывание как постскриптум. А смысл данного постскриптума в том, что люди начинают мешать эту ММО-отрыжку и сингловые игры, находясь в некой эйфории. Достаточно лишь прочитать сообщение глазами, а не чем-то еще.



#38 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

А тебе чи пофиг будет на личинок из-за бугра!?!?! Лично мне пофиг будет!!! По одной простой причине, что эти личинки будут сидеть на европейских серваках, а страны СНГ на руских серваках, как это делается в нормальных играх WoT, NWO, KoK 3 и многие другие игры тому пример.

 

во первых, не будь иллюстративным примером "личинок" на русских серверах.

во вторых, пример конан. нет ру серверов. ну и? оккупировали самый населенный евро сервер (80% русского говорящих) а на всех остальных серверах их тихо ненавидят. норм. сервера делаются от части и из за этого. проще сделать русскую резервацию и изолировать её от цивилизованного мира, чтоб стыдно не было. чем смотреть тонны жалоб.


  • TSCH это нравится
Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#39 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

 

эту ММО-отрыжку и сингловые игры

Пока вы не приведете сравнительный анализ ТЕСО и сингловых игр серии , можно попросит вас не использовать подобные эпитеты .


d3959820200d.jpg


#40 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Я специально вывел то высказывание как постскриптум. А смысл данного постскриптума в том, что люди начинают мешать эту ММО-отрыжку и сингловые игры, находясь в некой эйфории. Достаточно лишь прочитать сообщение глазами, а не чем-то еще.

По-моему, люди начинают зачем-то разделять сеттинг этих двух серий, находясь в некой эйфории.
  • TSCH это нравится
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#41 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

 

Судя по нику - зашедший пофармить бот))) 


  • TSCH это нравится

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых