Перейти к содержимому


Фотография

Risen 3: Titan Lords — Первый тизер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Сегодня студия Piranha Bytes, которая известна всему миру по уже легендарной серии Gothic, ставшей классическим примером жанра CRPG, опубликовала первый коротенький тизер-трейлер своей новой игры Risen 3: Titan Lords. В довольно динамичном ролике можно увидеть как протагонист(?) сражается с одним из новых монстров серии Risen, возможно, эта живность является питомцем тех самых Повелителей Теней, которые станут новым серьезным врагом наряду с титанами Измаилом и Урсегором. Уже не терпится увидеть полноценный трейлер и геймплей.


Risen 3: Titan Lords продолжит историю о сражении с титанами, которые проснулись от долгого сна. Главному протагонисту — а он, к слову, в третьей части будет совершенно новый — уже с самого начала ужасно не повезет. Новые враги в виде уже упомянутых Повелителей Теней похитили душу у нашего безымянного героя и теперь ему предстоит возвращать свою человечность (привет Dark Souls).

Что касается непосредственно геймплея, то нас ожидает классическая игра от "Пираний" с открытым миром, нелинейным сюжетом и фирменной "готической" атмосферой, к которой решили вернуться авторы Risen, однако и дух второй части серии местами будет ощущаться. Графически же игра, к сожалению, по первой информации не будет чем-то феноменальным и ограничится лишь улучшением уже имеющихся технологий и некоторыми косметическими нововведениями, но не за это игры от Piranha Bytes любит народ.

Выйти игра должна 15 августа 2014 года на платформах PS3, Xbox 360 и PC.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#22 Ссылка на это сообщение Helvete

Helvete
  • Следопыт
  • 66 сообщений

Отправлено

Просто по такой логике, ничего и ни с чем сравнивать нельзя, нет двух абсолютно одинаковых проэкта, схожих во всех смыслах.Даже игры серии ТЕС нельзя сравнивать друг с другом, они абсолютно разные.



#23 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Просто по такой логике

 

по твоей логике возможно и нельзя. для любого сравнения нужны критерии, которые указывают на общность этих объектов. если ты сравниваешь качество проработки сюжета или степень погружения в этот сюжет, то сравнивай. если ты ставишь вопрос  о целесообразности использования того или иного геймплея или боевой системы, то пожалуйста размышляй. а сравнения из серии - эта игра лучше этой - заведомо лишены смысла. чисто для тебя да. мб тебе в 1 игре кажется важным то-то. а в другой этого нет. но это важно для тебя. а если только для тебя, то встает вопрос - зачем выносить это на обсуждение? для кого-то это не важно. для кого то важно другое. и после этого таки и возникает спор  ни о чем. так как все равно ни 1 спорщик не будет хоть на грамм объективен и  не подойдет к истине.

Даже игры серии ТЕС нельзя сравнивать друг с другом, они абсолютно разные.

 

я например их и не сравниваю) для меня каждая по своему хороша. какая-то часть геймплеем, какая-то сюжетом, какая-то играбельностью, а какая-то тем, что она хорошая платформа для мудостроения. и в каждой есть косяки. и у всех что плюсы что минусы в разных местах.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#24 Ссылка на это сообщение Helvete

Helvete
  • Следопыт
  • 66 сообщений

Отправлено

Кажется комментарии и придумывались для высказывания и вынесения своего "очень для всех важного" мнения. Тем не менее Piranha Bytes, студия которая ещё ниразу себе не изменила и продолжает делать всю ту же готику, даже когда её отобрали, кому то нравится, кому то нет.



#25 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Единственное чем мне не нравятся немецкие РПГ, это тем, что в них нельзя играть женским персонажем. С другой стороны женские НПС в этих играх очень уж страшненькие, модельки кривоватые и анимация не айс. Поэтому, может это наоборот благо? В первые части сабжа не играл, насчет третьей части пока ничего сказать не могу. Вначале надо будет посмотреть летсплеи. Подумать...


Правила рисования Вуда

#26 Ссылка на это сообщение Darkenral

Darkenral
  • скромность украшает-гордыня убивает
  • 465 сообщений
  •    

Отправлено

А RISEN 1 и 2 нормальные игры,или полный треш???



#27 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

А самому проверить?



#28 Ссылка на это сообщение Lonhorn

Lonhorn
  • Скиталец
  • 43 сообщений

Отправлено

1 часть как и 2 очень понравились больше 2 из за пиратской тематики короче ждёмс 3 часть должна быть не хуже предшественников 



#29 Ссылка на это сообщение Skiw

Skiw
  • Талант
  • 276 сообщений

Отправлено

Классный трейлер, я себя прям узнал... что в готике(не помню, 1 или 2), что в первом ризене, что в дарк соулс - я примерно так же "воевал"... тока меч под конец не успевал в моба воткнуть :sweat:


Сообщение отредактировал Skiw: 19 апреля 2014 - 20:30

"Когда дела обстоят - черней некуда, я просто говорю себе:"Выше нос! Могло быть и хуже". И само собой, дела становятся еще хуже..."©Скив
"Никто нам не нужен, Никого мы не любим! Мы не будем такими, как все прочие люди..."©OttoDix





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых