Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Inquisition — Закажи уже сейчас!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Пару дней назад студия BioWare выпустила новый трейлер великолепной Dragon Age: Inquisition, а вместе с ним была названа и дата выхода игры: 7 октября 2014 года. Несмотря на то, что октябрь у нас по расписанию только через полгода, предзаказ на игру можно оформить уже сейчас. Сделать это вы можете у наших партнеров.

Думаю, будет лишним рассказывать о многочисленных особенностях новой игры. На нашем сайте вы можете найти тонны всякой информации, включая груду трейлеров, несколько сотен скриншотов, десятки фактов, парочку интервью и еще неведомо что. Впору отдельный раздел заделывать под эту игру. Но писать мне о чем-то надо, так что коротко пробежимся по основным моментам.

Итак, в основе Инквизиции лежит фирменный движок Frostbyte 3, разработанный студией DICE. Чем же он так хорош, спросите вы? На нем четвертую Battlefield делали. А это значит, что мы в праве ждать прекрасную графику, отличную физику, разрушаемое окружение и т. д. и т. п. Будем надеяться, что багов в игре будет все же поменьше, чем в той же Battlefield 4. На этот счет разработчики уверены, что все будет в ажуре. По их словам, игра готова на данный момент от и до, а оставшееся до выхода время требуется на исправление тех самых багов. Поверим на слово.

Сюжет обещает быть на высоте. Игрокам придется выступить в роли Инквизитора и спасти от нашествия демонов из-за Завесы многострадальный мир Тедаса. Пять килограммов эпика и шесть пафоса входят в состав стандартного издания.

В новой части Dragon Age разработчики клянутся вернуть сложный моральный выбор и его последствия. Вы на себе сможете прочувствовать последствия своих поступков. Каждое слово главного Инквизитора меняте окружающий мир, и только от игроков зависит, какими будут эти изменения.

Боевку обещали подтянуть до недостижимых высот. Тактическая камера из Dragon Age: Origins вернулась, противники стали злее и живучее, а игрокам придется использовать все мастерство для победы в этой нелегкой битве.

Разделить нелегкое бремя власти помогут верные сопартийцы, коих будет девять. Каждый обладает своим характером и способностями, так что подходить к формированию победоносной партии надо будет с умом. А еще будет девять вариантов романов, у каждого свои особенности, и на притязания Инквизитора некоторые персонажи могут ответить отказом. Простите, не удержался.

Помимо того, что оформив предзаказ, вы получите на руки просто великолепную игру, счастливчики будут удостоены особого контента в виде набора оружия «Пламя Инквизиции», включающего посох, кинжалы, двуручный меч и боевой молот. Да здравствует Инквизиция!

Изображение


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#2 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

 

А еще будет девять вариантов романов,

Неточный перевод. ТАм скорее- различные варианты романов.



#3 Ссылка на это сообщение LegioSky

LegioSky
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Терзают сомнения, да и такая цена. И, кстати, пив-(би)овары забили на dragon keep?


Сообщение отредактировал LegioSky: 26 апреля 2014 - 14:45


#4 Ссылка на это сообщение morxun

morxun
  • Талант
  • 213 сообщений

Отправлено

Нее, я сначала с торрента заценю - мне предыдущие их игры как-то не очень - и DAO1 и ME1 до середины доиграл и бросил, а продолжения даже не стал начинать.



#5 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Если кто в курсе где можно заказать полноценный диск поделитесь инфой , самому искать лень .


d3959820200d.jpg


#6 Ссылка на это сообщение Noelle666

Noelle666
  • Авантюрист
  • 174 сообщений

Отправлено

Если кто в курсе где можно заказать полноценный диск поделитесь инфой , самому искать лень .

Дисковую версию можно предзаказать на том же Озоне. Пока есть делюкс издание, но вроде обещают позже коллекционное с бОльшим количеством плюшек.

 

По поводу романов - нам обещают: только гетеро, би и только гомо ЛИ. Три варианта. То ли 2/2/2, то ли 3/3/3. Выбирай то, чего нравится. Про количество ЛИ нигде не было ничего сказано пока что. Плюс, романсабельны будут не только сопартийцы.


Сообщение отредактировал Noelle666: 26 апреля 2014 - 16:47


#7 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено



Дисковую версию можно предзаказать на том же Озоне. Пока есть делюкс издание, но вроде обещают позже коллекционное с бОльшим количеством плюшек.

Пасиб' , заказал .  :)

 

Порадовала надпись внизу 


d3959820200d.jpg


#8 Ссылка на это сообщение Morra

Morra
  • Профи
  • 390 сообщений
  •    

Отправлено

Закажи уже сейчас! - рыдать будете потом...ага)



#9 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено

Нее, я сначала с торрента заценю - мне предыдущие их игры как-то не очень - и DAO1 и ME1 до середины доиграл и бросил, а продолжения даже не стал начинать.

Просто это не для тебя игра значит. В этом случае лучше даже не стоит над собой издеваться и пытаться в нее играть. 


Терзают сомнения, да и такая цена. И, кстати, пив-(би)овары забили на dragon keep?

Так и игра выходит сразу на пяти платформах. От сюда и цена такая. Это же ЕА. Она заранее предусмотрели что если продавать игру за 800 р, то тогда она не принесет прибыли в 12 лимонов, вот и заломили цену. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки








Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых