Перейти к содержимому


Фотография

Bound by Flame — Две души. Одна цель


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Уже совсем скоро в продаже появится довольно ожидаемая и интригующая RPG от французской студии Spiders. Bound by Flame станет уже третьей серьезной ролевой игрой в активе разработчиков. Многие любители данного жанра возлагают довольно серьезные надежды на игру даже несмотря на предыдущий неоднозначный опыт в виде Mars: War Logs и Of Orcs and Man.


История игры расскажет о главном герое/героине из ордена наёмников, цель которых — защитить Вертиель от Ледяных лордов и их армии нежити. Самого же героя ждут нелегкие испытания, в том числе и одержимость огненным демоном, которая может как даровать огромную силу, так и погубить, превратив самого протагониста в монстра.

Сюжет игры обещает быть нелинейным, а мир игры будет реагировать на многие решения игрока. Дабы исследовать мир и двигаться по сюжету не было скучно, в своих похождениях главному герою составят компанию несколько товарищей по оружию, среди которых будут довольно нетривиальные личности со своими тайнами и мотивами. С некоторыми из них можно развить даже романтические отношения.

Bound by Flame порадует игроков и широким ассортиментом вооружения с возможностью крафтинга всего и вся. Не могли забыть разработчики и о кастомизации внешности главного героя.

Отправится в опасное путешествие по миру игры вы сможете 9 мая, именно в этот день игра выйдет для платформ PS3, PS4, Xbox 360 и PC. Предзаказать игру вы можете у наших партнеров, магазина цифровой дистрибуции Gamazavr


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#22 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Таки затарил игрульку. Много от нее не жду, но, думаю, на десяток часов веселого времяпровождения хватит. 



#23 Ссылка на это сообщение GODDEON

GODDEON
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

Сзади вроде нечего а спереди посмотрим!!! ;)



#24 Ссылка на это сообщение Navarro

Navarro
  • Скиталец
  • 34 сообщений

Отправлено

Игра должна быть бомбезная - так подсказывает мне мое чутье. Но вот боюсь, что будет короткой, но тем не менее реиграбельной.


Живи и радуйся всему, что ты имеешь каждый день!

Ведь всем известно: то, что ты имеешь, так сложно оценить.

И все, что нам дается, есть риск принять как должное...


#25 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

А вот и первые не удивляющие оценки:

Softpedia - 8.5/10

Game Informer - 8/10

Gamereactor Denmark - 7/10

GamesRadar - 7/10

IncGamers - 6/10

God is a Geek - 5/10

The Escapist - 2.5/5

GameSpot - 4/10

Polygon - 4/10

VideoGamer - 2/10


Изображение

#26 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

А вот и первые не удивляющие оценки:

Softpedia - 8.5/10

Game Informer - 8/10

Gamereactor Denmark - 7/10

GamesRadar - 7/10

IncGamers - 6/10

God is a Geek - 5/10

The Escapist - 2.5/5

GameSpot - 4/10

Polygon - 4/10

VideoGamer - 2/10

Ну, глупо было бы ожидать высоких оценок. И все таки, все таки я рекомендую эту игру. Скоротать вечерок-другой (или всю ночь=)) вполне реально. Сложность прыгает, стоит признать. Так что свои 400+ рублей создатели заслужили, но бюджет им для игр стоит выделять побольше. И левел-дизайнера нормального найти. Черт, если бы не нехватка денег у них (а я верю в то, что всё решила именно нехватка денег, а не криворукость, лень и жажда власти) - игра вышла бы супер-дупер-пупер. А пока болтается в районе между "прикольно" и "круто". Ближе к "круто". 



#27 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, глупо было бы ожидать высоких оценок. И все таки, все таки я рекомендую эту игру. Скоротать вечерок-другой (или всю ночь=)) вполне реально. Сложность прыгает, стоит признать. Так что свои 400+ рублей создатели заслужили, но бюджет им для игр стоит выделять побольше. И левел-дизайнера нормального найти. Черт, если бы не нехватка денег у них (а я верю в то, что всё решила именно нехватка денег, а не криворукость, лень и жажда власти) - игра вышла бы супер-дупер-пупер. А пока болтается в районе между "прикольно" и "круто". Ближе к "круто". 

Шант, на мой взгляд оценки как раз высокие. А то что вот эти вот товарищи God is a Geek - 5/10

The Escapist - 2.5/5
GameSpot - 4/10
Polygon - 4/10

VideoGamer - 2/10 поставили такие низкие оценки говорит не о том что игре плохая, а о том что журнал не очень объективен. И да. В большинстве случаев именно нехватка денег главный бич игровой индустрии. Потому что все так или иначе упирается именно в деньги. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#28 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, глупо было бы ожидать высоких оценок. И все таки, все таки я рекомендую эту игру.

А я её, значит, не рекомендую? crazy.gif По оценкам видно, что игра "на вкус", а значит надо как минимум пробовать, а если кому понравилась или оказалась приятной "Mars: War Logs", то тем можно сразу играть, не пробуя.


Изображение

#29 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Шант, на мой взгляд оценки как раз высокие. А то что вот эти вот товарищи God is a Geek - 5/10

The Escapist - 2.5/5
GameSpot - 4/10
Polygon - 4/10

VideoGamer - 2/10 поставили такие низкие оценки говорит не о том что игре плохая, а о том что журнал не очень объективен. И да. В большинстве случаев именно нехватка денег главный бич игровой индустрии. Потому что все так или иначе упирается именно в деньги. 

Ну, я про верхние 5 пунктов говорил. 2 или 4 из 10 - этого даже флешка про геев из открытого космоса не заслуживает. 

Размаха, размаха игруле не хватает. Продолжительность бы часов 25-30, шмоток побольше, мир открытый (избаловали нас, да). Черт, скрины в игре не делал, так бы даже мини-обзор бы запилил. 



#30 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Играю сейчас, игра весьма хороша. Тому кто ставит ей ниже среднего надо провести лоботомию. На мой взгляд, игра даже чуточку выше среднего.



#31 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

А я её, значит, не рекомендую? crazy.gif По оценкам видно, что игра "на вкус", а значит надо как минимум пробовать, а если кому понравилась или оказалась приятной "Mars: War Logs", то тем можно сразу играть, не пробуя.

Эмм, я этого не говорил=) Пощупать, естественно, надо. 



#32 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно, какие оценки отечественные журналы понаставят


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#33 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

В большинстве случаев именно нехватка денег главный бич игровой индустрии. Потому что все так или иначе упирается именно в деньги.

Этому бичу найден асимметричный ответ - Кикстартер, а хорошую игру можно сделать и за небольшие деньги, конечно это уже не будет масштаб, графон и т.д. ААА-проектов, но это же не главное?

Пощупать, естественно, надо.

Да чего уж там шупать-то? Сразу мацать как следует. biggrin.gif


Изображение

#34 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно, какие оценки отечественные журналы понаставят

Я пока что видел только пару обзоров от сайтов. Примерно 7-8 из 10. 



#35 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Видать, журналы, оставившие низкие оценки, ожидали, что им занесут чемоданы, да не дождались, вот и обиделись.



#36 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Видать, журналы, оставившие низкие оценки, ожидали, что им занесут чемоданы, да не дождались, вот и обиделись.

Чую, что все чемоданы денег пошли в дело=) Сказали бы - собрали бы мы на кикстартере деньжат на взяточки=)



#37 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, я про верхние 5 пунктов говорил. 2 или 4 из 10 - этого даже флешка про геев из открытого космоса не заслуживает. 

Размаха, размаха игруле не хватает. Продолжительность бы часов 25-30, шмоток побольше, мир открытый (избаловали нас, да). Черт, скрины в игре не делал, так бы даже мини-обзор бы запилил. 

8.5 да 7 на мой взгляд вполне не плохо. Это в нижних пяти пунктах оценки плохие, но это журналы виноваты, а не игра. Не одна игра таких низких оценок не заслуживает, как например 4 из 10. Что бы такую оценку получить игра должна быть полной лажей с угешным гейсплеем, плохой вырвиглазной графикой и со слабым сюжетом.  


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 09 мая 2014 - 10:32

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#38 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Если учитывать, что это всё таки BBB тайтл, то меньше 6 поставить ей крайне затруднительно.



#39 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

Softpedia - 8.5/10

Game Informer - 8/10

Gamereactor Denmark - 7/10

GamesRadar - 7/10

IncGamers - 6/10

God is a Geek - 5/10

The Escapist - 2.5/5

GameSpot - 4/10

Polygon - 4/10

VideoGamer - 2/10

 

Мдя...ну и разброс...короче самый достоверный источник тупо взять и самому посмотреть чё да как там 23329a31ae0865bdf81681c4a9bf7daf.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#40 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

Мдя...ну и разброс...короче самый достоверный источник тупо взять и самому посмотреть чё да как там 23329a31ae0865bdf81681c4a9bf7daf.gif

Об что и речь, благо игра сама по себе ещё и не длинная.


Изображение

#41 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Юзерам даже нравится. На Метакритике 7 баллов средняя оценка.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых