Перейти к содержимому


Фотография

FarCry 4 — Официальный анонс от Ubisoft


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Слухи о продолжении серии FarCry ходили довольно давно и вот уже сегодня они официально подтвердились анонсом от Ubisoft. Четвертая часть шутера от первого лица в открытом мире действительно находится в разработке.
Занимается игрой студия Ubisoft Montreal, в помощь же были брошены Red Storm Entertainment, Ubisoft Kiev, Ubisoft Toronto, Ubisoft Shanghai. В общем, длина заключительных титров игры будет соответствующей и традиционной для французского издателя и разработчика.

Изображение


Как и предрекали ранее неизвестные источники, слившие информацию об игре, в FarCry 4 игроков забросят в Кират — регион, находящийся рядом с Гималаями. По словам исполнительного продюсера Far Cry 4 Дэна Хэя (Dan Hay), игрокам предстоит избавить местное население от самопровозглашенного короля-тирана. Игровой мир обещает стать больше, а также более насыщенным и интересным. Вот такая вот интересная смена южных островов на довольно прохладный горный климат.

Выпуск игры планируется 20 ноября этого года на PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One и PC.
За предзказ вы получите лимитированное издание игры, в которое войдет дополнение Hurk’s Redemption, включающее три новые миссии в одиночном режиме за уже знакомого нам по FarCry 3 героя Герка.

Изображение




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#2 Ссылка на это сообщение Angband

Angband
  • Профи
  • 360 сообщений
  •    

Отправлено

Безумие продолжается



#3 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Безумие возвращается! Уррррррааааа!!!

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#4 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

игрокам предстоит избавить местное население от самопровозглашенного короля-тирана

Гульмэн?



#5 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

А безумие ли? Вааса не будет в этой игре, а ведь он харизматичный засранец. Пока что не могу представить кого-нибудь, кто бы мог переплюнуть его.



#6 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

А безумие ли? Вааса не будет в этой игре, а ведь он харизматичный засранец. Пока что не могу представить кого-нибудь, кто бы мог переплюнуть его.

Полагаю, что Юбики учли этот фактор. Что-нибудь придумают.



#7 Ссылка на это сообщение Angband

Angband
  • Профи
  • 360 сообщений
  •    

Отправлено

На Моисеева похож или кажется



#8 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, герой на постере напомнил Шеогората , цветом одежды, пожалуй.



#9 Ссылка на это сообщение mimoproxodil

mimoproxodil
  • Авантюрист
  • 143 сообщений

Отправлено

Собирательный образ)

Я рад анонсу. В своё время фар край 3 мне очень понравился. Конечно это не шутер всех времен и народов, но это была красивая, яркая и веселая игра. С отличным саундом, простым и даже немного интересным сюжетом (что для шутера часто редкость, Биошок как исключение разве) где не было инопланетян, плохих русских/афганцев/украинцев/грузин и т.д.

Одним словом буду ждать - ролики смотреть не стану, а иначе всё заспойлерят, как всегда.


Сообщение отредактировал mimoproxodil: 15 мая 2014 - 18:27

Тодд  :whistling:  Говард - наше всё!


#10 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Борис моесеев на коробочном постере игры настораживает ооооооооочень настораживает)
Хотя если посмотреть еще он похож на тони ена из пиратов черной лагуны если волосы и костюмчик перекрасить.)


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#11 Ссылка на это сообщение Влад2014lol

Влад2014lol
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

А Года кагого



#12 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Эхх, вот Ваас был атмосфернейший персонаж, а тут какой-то блондин в розовом костюме, прибью его и даже не задумаюсь... Хоть ктож это безумие знает.
Но Ваас был неповторим :cray:



#13 Ссылка на это сообщение GODDEON

GODDEON
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

будем мочить гомиков :dwarf:



#14 Ссылка на это сообщение RenoVV

RenoVV
  • At ur service.
  • 153 сообщений

Отправлено

Гульмэн?

Господи, зачем ты напомнил мне об Гулэмьне, ужс :(


2a3a4fc4-8eb3-43db-8a54-69d68db8ddf1.gif


#15 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

 

Ваас был атмосфернейший персонаж

Он был обыкновенным поехавшим, ничего примечательного. Как, впрочем  и игре, прохождения сайд-квестов по однообразному ландшафту.


  • TSCH это нравится

#16 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Он был обыкновенным поехавшим, ничего примечательного. Как, впрочем  и игре, прохождения сайд-квестов по однообразному ландшафту.

Это лично ваша позиция) Возможно вы просто скипали или вообще не слушали его речей, а возможно, это просто ваше мнение.



#17 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Он был обыкновенным поехавшим, ничего примечательного. Как, впрочем  и игре, прохождения сайд-квестов по однообразному ландшафту.

Зря ты так. Игра очень даже не плоха. Это не просто мясной спиномозговой шутер. Там нужно думать. Ландшафт красивый а сайдквесты? А что с ними? Я вот не помню такой игры где сайд квесты были круты и шикарны. В Far Cry 3 они хотя бы веселые. 


  • AplusB это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#18 Ссылка на это сообщение Жека

Жека
  • Охотник на даэдра.
  • 145 сообщений
  •    

Отправлено

Ваза не будет?


Посмотри направо увидишь один путь, налево другой. Не один из них не труднее другого, но древние свитки смотрят в обе стороны.


#19 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Ваза не будет?

Да откуда же ему взяться? Сценаристов игры спрашивали, мол действительно ли мертв Ваас, те подтвердили, Ваас действительно убит. Никаких историй с его таинственным возвращением не будет.



#20 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

 

Это лично ваша позиция

Как и твоя, я просто ее высказал.

 

Возможно вы

Возможно тебе следует унять в себе вангу.

не плоха

Не спорил.

Это не просто мясной спиномозговой шутер

Шутер с рпг-элементами о студентике, способном противостоять местным преступным группировкам у которых по идее должен быть военный опыт.

Там нужно думать.

Где там конкретно?

Ландшафт красивый

Как обливион, только в последнем было больше разнообразия.

Я вот не помню такой игры где сайд квесты были круты и шикарны.

Рпг ближе к нулевым. Простой пример: морровинд.

Far Cry 3 они хотя бы веселые.

Ну да, зачистка территорий и лазание по вышкам, найс.


Сообщение отредактировал Silеnt: 15 мая 2014 - 19:25





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых