Перейти к содержимому


Фотография

TES Online — Первая приключенческая зона


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Не знаю, как вы, а я пока не могу попасть в новую приключенческую зону - патч грузится второй день, а службы поддержки Bethesda говорят, что «работают над проблемой».

Поэтому пока что могу только рассказать с чужих слов, что нам предлагают надеть все самое лучшее, наварить еды и питья и отправиться в Craglorn — первую зону приключений в The Elder Scrolls Online. Даже игрокам уровня Ветеран будет чем заняться в новой локации.

Что же нас там ожидает? Новые линейки квестов, разумеется, новая угроза для Тамриеля, с которой придется побороться, и новое испытание рассчитанное на прохождение командой из 12 игроков — со смертельными врагами, награды за убийства которых должны быть просто фантастическими.

Кроме этого патч избавит игроков от огромного количества мелких ошибок и недочетов, если начать перечислять которые, можно засидеться до утра. Впрочем, патч качается, куда спешить?

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#2 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Тамриеля

Агхрррррръ.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#3 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

Агхрррррръ.

Grammar Nazi detected


Сообщение отредактировал Альраиэн: 24 мая 2014 - 15:05

Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#4 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Агхрррррръ.

А что, Миша К. писал по-русски? Почему ТамриЭль, а не ТамриЕль?

Почему тогда "мЕр", а не "мЭр"?


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#5 Ссылка на это сообщение Elame

Elame
  • Ветеран
  • 579 сообщений
  •    

Отправлено

Мне Краглорне думать пока рано. я всего-то 33-й пока. Не знаю, когда дойду до 50, а уж тем более возьму хотя бы 8-й ветеранский ранг, или какой там нужен ранг для того, чтобы отправиться в эту зону. Говорят, что можно с первого, но сами разрабы открытым текстом заявляли, что 1 вр это мало. Короче, пока дойду до Краглорна, они успеют сделать еще одну локацию или аддон :D



#6 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Почему ТамриЭль, а не ТамриЕль?

Потому что Тархиэль, Ануиэль, Ауриэль, Уриэль и "Самриэль из Тамриэля" (это если Бешезд), Ариэль (это если Дисней), ну и весь Толкиен впридачу.
 

Почему тогда "мЕр", а не "мЭр"?

Потому что не звучит ;)


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#7 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Потому что Тархиэль, Ануиэль, Ауриэль, Уриэль и "Самриэль из Тамриэля" (это если Бешезд), 

А что такое Бешезд?


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#8 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

А что такое Бешезд?

Бешезд - зажравшаяся еврейская компания, выпускающая хитовые штампованные игры-песочницы.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#9 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Бешезд - зажравшаяся еврейская компания, выпускающая хитовые штампованные игры-песочницы.

У меня есть один знакомый поэт, что он писал такое:

Сядем в новую "мазду" 

И поедем в Бефезду

 

Но это было в мою американскую молодость. А в Израиле, значит, Бешезд. Агааа...

 

На самом деле очепятка была про Тамриель, но раз она дала ход дискусии в дохлой, по сути, теме. так может, пусть так и остается?


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#10 Ссылка на это сообщение Жека

Жека
  • Охотник на даэдра.
  • 145 сообщений
  •    

Отправлено

Подожди выпуска от 1С


Посмотри направо увидишь один путь, налево другой. Не один из них не труднее другого, но древние свитки смотрят в обе стороны.


#11 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

На самом деле очепятка была про Тамриель, но раз она дала ход дискусии в дохлой, по сути, теме. так может, пусть так и остается?

Я, кстати, ещё собирался дать ссылку на официальный сайт Бетсофта, где в последней итерации (описание ТЕСО) написано именно Тамриэль, но увидел у них и Тамриэл, и Тибер Септим, и мурхухн Мерхун (!) Дагон, поэтому я сломал себе лоб.


  • Юми это нравится
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#12 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Я, кстати, ещё собирался дать ссылку на официальный сайт Бетсофта, где в последней итерации (описание ТЕСО) написано именно Тамриэль, но увидел у них и Тамриэл, и Тибер Септим, и мурхухн Мерхун (!) Дагон, поэтому я сломал себе лоб.

Мне кажется, тебе очень тяжело живется!!! Нельзя так близко к сердцу принимать фанфики Киркбрайда!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#13 Ссылка на это сообщение morxun

morxun
  • Талант
  • 213 сообщений

Отправлено

Недавно смотрел видео в котором толпа ботов то ли квест сдавала, то ли ещё что (не понял), причём часть из них подбегала и убегала по воздуху(вроде левитации в TESO нет?). Всё действительно так плохо?



#14 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Мне кажется, тебе очень тяжело живется!!! Нельзя так близко к сердцу принимать фанфики Киркбрайда!

Да, плохо быть мной.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых