Перейти к содержимому


Фотография

Middle-Earth: Shadow of Mordor — Тьма в Средиземье


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Людям свойственно немного завышать свои способности на публике. Особенно подвержены этому разработчики игр и кинематографисты. Но вторых оставим на растерзание посетителям Кинопоиск.ру. В игровой же индустрии каждая только что основанная студия уже пухнет от ветеранов индустрии (всегда было интересно, откуда они берутся), а каждый их пилотный проект — мега-супер-игра, некст-ген как он есть и так далее. Вот, например, студия Monolith Production. Вы слышали про хотя бы одну игру от этой студии? Я не слышал. А все туда же.

Недавно они показали геймплейный трейлер разрабатываемой по мотивам легендарной книжной серии Middle-Earth: Shadow of Mordor. И почти тут же, через пару дней, выкатили на потребу аудитории сюжетный трейлер игры. Нам показали и рассказали, как простой русский дунаданский парень может показать кузькину мать зарвавшимся последышам одного местного криминального авторитета, Черного Властелина Саурона, владыки всея Тьмы и Мордора. Ну да не будем издеваться над оригиналом, ибо оригинал как раз таки гениален. Впрочем, разработчики о своем проекте того же мнения.

В официальном заявлении, сопровождавшем трейлер, разработчики назвали Middle-Earth: Shadow of Mordor ни больше ни меньше «лучшей игрой про Средиземье, которую когда либо видели фанаты вселенной», и, дескать, «это именно то, что все так ждали». А еще они открестились от подлых и безосновательных сравнений с серией Assassin's Creed, которыми полнится всемирная паутина. Так вот.

Счастье поиграть в сие чудо, так давно нами (оказывается! А я-то думал, чего мне в жизни не хватает...) ожидаемого, спрыгнет с уступа нам на головы 7 октября сего года. Вот правда, открытым остается вопрос, покинут ли игроки Тедас по такому случаю... Хотя, все могут в Monolith. А пока трейлер.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#2 Ссылка на это сообщение Vector_1

Vector_1
  • Талант
  • 268 сообщений
  •  

Отправлено

Ну не знаю. Пока что мне все нравится. Посмотрим как оно будет играться


"Единственное, что нужно для триумфа зла, это добрый человек, который ничего не делает."


#3 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

1354789378_jackie.jpg

 

нет они совсем обкурились мало того что какогото Дунадайского разведчика с того света возвращают когда такое только эльфы и майары могут впринципе так теперь он еще и майндконтролить будет, майдконтролить не одного и не пару как Саурон и Саруман могли а армию и темболее вести армии орков против Саурона через все средиземье????

 

варги как какието ящеры выглядят

 

главный герой гибрид Арагорна

вот этото гомика + борода побольше
 и ведьмака

а сама игра какойто стеб над overlord

 

дабстеб в трейлере и графон неахти

 

ставлю игре 3 из 10, днище на консоли


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 25 мая 2014 - 06:50

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#4 Ссылка на это сообщение Skiw

Skiw
  • Талант
  • 276 сообщений

Отправлено

Хз, чё на неё ругаться? Ещё не играли ведь, а может будет нормальная игрушка?

Я, лично, поиграю с удовольствием, т.к., в отличие от "просифиональных знатоков игр", не могу определить качество игры только по паре роликов и предвзятому отношению. Тем более сравнивать игры, уже давно смысла нет, один фиг все игры на что-нибудь да похожи. Уникального уже не придумают.


"Когда дела обстоят - черней некуда, я просто говорю себе:"Выше нос! Могло быть и хуже". И само собой, дела становятся еще хуже..."©Скив
"Никто нам не нужен, Никого мы не любим! Мы не будем такими, как все прочие люди..."©OttoDix


#5 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Хз, чё на неё ругаться? Ещё не играли ведь, а может будет нормальная игрушка?

Да оно так и есть. Нормальная игруха. Бодрый геймплей, не плохая графика. Единственная проблема это что там по сюжету будет, 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6 Ссылка на это сообщение Sevrat

Sevrat
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

А мне нравится! Посмотрим что за игра когда на свет она появится, а сейчас смысла гнобить игру о которой ничего не известно я не вижу...


Однажды в правильном месте наступит нужный час.


#7 Ссылка на это сообщение mecheslav

mecheslav
  • Скиталец
  • 33 сообщений

Отправлено

Ну Monolith Productions контора довольно старая, и называть их молодой студией как то не хорошо ))) Ещё в далеком 1998 году они выпустили серию blood  не говоря о играх серии fear.
 

тут подробнее ) - http://ru.wikipedia....ith_Productions



#8 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Вот, например, студия Monolith Production. Вы слышали про хотя бы одну игру от этой студии?

Ну вообще да.
 

В официальном заявлении, сопровождавшем трейлер, разработчики назвали Middle-Earth: Shadow of Mordor ни больше ни меньше «лучшей игрой про Средиземье, которую когда либо видели фанаты вселенной»

Лучше, чем LEGO: LotR и LEGO: Hobbit всё равно уже ничего не будет. Разве что только LEGO: Hobbit 2.

Сообщение отредактировал Scarab-Phoenix: 25 мая 2014 - 11:21

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#9 Ссылка на это сообщение Kongressman

Kongressman
  • Профи
  • 444 сообщений
  •    

Отправлено

А я согласен с разработчиками. Я давно жду классную мочилову по Властелину Колец, и очень странны, что до сих пор ничего стоящего не вышло.

 

И согласитесь же, анимация великолепна) Это то, чего так не хватает серии ТЕС...


80fcb4f35007.gif

Грибной круг - маленький мод
История Болотной впадины - небольшой мод
Скумэл Соху - большой мод

 

   2bdfd19d94f0.png       5e15da5b88cd.png     

  

Новости о версии 2.0 Скумэл Соху.


#10 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

А я согласен с разработчиками. Я давно жду классную мочилову по Властелину Колец, и очень странны, что до сих пор ничего стоящего не вышло.

Ну, "Братство Кольца" и "Возвращение короля" весьма неплохими были.

Насчёт анимации соглашусь, да и вообще, идея скрестить Ассасина и ВК очень даже оригинальна. Игрушку жду с самых первых слухов, большое спасибо за новости по ней.
  • Д.К. это нравится
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#11 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, "Братство Кольца" и "Возвращение короля" весьма неплохими были.

Категорически согласен. "RotK" я в свое время так вообще затер до дыр. =)



#12 Ссылка на это сообщение Sforza

Sforza
  • Авантюрист
  • 116 сообщений
  •  

Отправлено

По моему мнению, она не обойдет надвигающегося гиганта DA:I


Сообщение отредактировал prozipy: 30 мая 2014 - 04:29


#13 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

По моему мнению, она не обойдет надвигающегося гиганта DA:I

Не кричи, мы и так хорошо слышим.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#14 Ссылка на это сообщение Sforza

Sforza
  • Авантюрист
  • 116 сообщений
  •  

Отправлено

Не кричи, мы и так хорошо слышим.

Следует заметить, что у моего предложения отсутствуют восклицательные знаки. :sweat: 


Сообщение отредактировал prozipy: 30 мая 2014 - 04:29


#15 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Следует заметить, что у моего предложения отсутствуют восклицательные знаки. :sweat: 

Честно говоря, отсутствие восклицательных знаков не так сильно бросается в глаза, как злоупотребление капсом. Ах да, капса тоже нет. Гм.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#16 Ссылка на это сообщение Sforza

Sforza
  • Авантюрист
  • 116 сообщений
  •  

Отправлено

Честно говоря, отсутствие восклицательных знаков не так сильно бросается в глаза, как злоупотребление капсом. Ах да, капса тоже нет. Гм.

Так что я чист, может закроем эту тему? :sweat: 


Сообщение отредактировал prozipy: 30 мая 2014 - 04:29





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых