Перейти к содержимому


Фотография

Mortal Kombat X — Да начнется битва!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Так, в начале статьи про анонс новой части какой-нибудь легендарной серии принято вспоминать про славное прошлое этой серии, про то, какая она классная и так далее. Но если вы не играли хотя бы в одну часть Mortal Kombat и вам надо объяснять, что это такое — извините, мне не о чем с вами разговаривать. Ибо что я могу сказать человеку, который понятия не имеет о том, что скорпион — это не только паукообразное (кто не знал — скорпион действительно относится к паукообразным) а Шао Кан — не просто китайское имя. Но я, несмотря ни на что, отвлекся от темы.

Итак! Вот уже месяц, как один из ведущих сотрудников NetherTealm Studios, а именно креативный директор Эд Бун, троллит все игровое сообщество через свой Твиттер. Этот жестокий человек (а каким еще может быть один из отцов Смертельной Битвы?) месяц посредством хитрых головоломок вел некий отсчет. Никаких объяснений он, понятное дело, не давал. И вот отсчет завершился. И появилась Надпись! И было в ней сказано: «Ее имя — Mortal Combat X». И возрадовались мы!

Но нет анонса без видео крутого и спецэффектами наполненного, гласят заповеди игродела. «И не разочаруем мы фанатов наших, и наполним мы радостью сердца их, и дадим мы им трейлер крутой!» — воскликнули в NetherRealm. «Так держать!» — отвечаем им мы! Ведь как это приятно порадовать маленького (или не очень) садиста внутри себя! Тем более что последний и очень крутой Mortal Kombat: Komplete Edition вышел уже давно, а ему, садисту, нужна подпитка. И вот мы лицезреем трейлер.Кстати, если кому интересна музычка — то это композиция называется Can't Be Stopped, исполняет Wiz Khalifa. Ах да, дата выхода и платформы... Черт его знает.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#22 Ссылка на это сообщение sh4d0ff

sh4d0ff
  • Горе РЛ
  • 561 сообщений
  •    

Отправлено

Слава МК и пиву!



#23 Ссылка на это сообщение xarxyc

xarxyc
  • Шар`Врэ
  • 130 сообщений

Отправлено

Она уже три года как снова в строю на приставках и почти год - на компьютерах.

Лол. Не надейся. Это трейлер - кинематик.


Во имя Высшего Блага я не вздрогну , не пошатнусь , не побоюсь неадекватов на форумах!
Где супостаты прячутся? Мы несём свет во тьму сетей! Даёшь бой ворам аккаунтов!
Лучше умереть за плагин, чем жить ради себя!

#24 Ссылка на это сообщение wauster

wauster
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Как всегда, основная аудитория, скорее всего будет состоять из школьников и казуалов, которые под тонной нарисованной крови, не могут разглядеть плохой файтинг. Ну в прочем как и с MK KE. Что поделать, Россия же любит YOBA контент.


5b38c67ea605.jpg


#25 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Как всегда, основная аудитория, скорее всего будет состоять из школьников и казуалов, которые под тонной нарисованной крови, не могут разглядеть плохой файтинг. Ну в прочем как и с MK KE. Что поделать, Россия же любит YOBA контент.

Хороший, годный вброс. Тащемта, МККЕ была очень недурна. Я - школьник и казуал?


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#26 Ссылка на это сообщение wauster

wauster
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Хороший, годный вброс. Тащемта, МККЕ была очень недурна. Я - школьник и казуал?

Я не сказал что поголовно все, я сказал "Основная". Учитывая такую дешевую простоту, мне кажется, что Бун до сих пор считает своих фанатов детьми, которые не могут геймпад в руках держать нормально. Насчет МК КЕ. В ней хороший сюжет и куча крови, но хэй, мы же не кинцо смотрим)
Хорошая игра для вечеринки или под пивко, но не более. Хотя если игра разрабатывалась для таких целей, можно было бы сделать игру и с меньшим бюджетом. Что то на уровне инди игры и продавать ее естественно по цене инди игры, а не игры ААА класса. Так бы и разрабам было хорошо(делать проще, быстрее, менее затратно) и фанатам(игры будут выходить так же регулярно как CoD и AC, с хорошим сюжетом и сеттингом).


5b38c67ea605.jpg


#27 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Я не сказал что поголовно все, я сказал "Основная".

Это неважно. Из того, что основной аудиторией будет школота и казуалы, ещё не следует, что будет плохой файтинг. И наоборот, хороший файтинг почти обязан понравиться и школоте, и казуалам. Самый первый Мортал нравился тогдашним школоте и казуалам. Улавливаешь?

 

Насчет МК КЕ. В ней хороший сюжет и куча крови, но хэй, мы же не кинцо смотрим)
Хорошая игра для вечеринки или под пивко, но не более.

То есть, отличный заменитель старых Комбатов.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#28 Ссылка на это сообщение wauster

wauster
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Это неважно. Из того, что основной аудиторией будет школота и казуалы, ещё не следует, что будет плохой файтинг. И наоборот, хороший файтинг почти обязан понравиться и школоте, и казуалам. Самый первый Мортал нравился тогдашним школоте и казуалам. Улавливаешь?

Ну я редко встречал, адекватных фанатов МК, обычно это была типичная школота или казуалы. Когда их просят рассказать что же в МК есть кроме крови и жестокости, они не говорят. Так что тут уже есть повод задуматься над типичной аудиторией. Мне вот например нравился MK 3 U, и что? Ностальгия мне не мешает взглянуть на игру, да и всю серию в целом, объективно.

 


То есть, отличный заменитель старых Комбатов.

В том то и проблема что на большее игра не способна. Нельзя играть в нее серьезно. Хотя сейчас, можно найти альтернативу даже МК, в плане игры для вечеринок.


5b38c67ea605.jpg


#29 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Ну я редко встречал, адекватных фанатов МК, обычно это была типичная школота или казуалы. Когда их просят рассказать что же в МК есть кроме крови и жестокости, они не говорят. Так что тут уже есть повод задуматься над типичной аудиторией. Мне вот например нравился MK 3 U, и что? Ностальгия мне не мешает взглянуть на игру, да и всю серию в целом, объективно.

 

В том то и проблема что на большее игра не способна. Нельзя играть в нее серьезно. Хотя сейчас, можно найти альтернативу даже МК, в плане игры для вечеринок.

Ну, иными словами, со времён старых Морталов ничего не изменилось. Проблема была только в том, что серия умерла после третьей части, а МК 2011 года её оживил. Что не так-то?


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#30 Ссылка на это сообщение wauster

wauster
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Ну, иными словами, со времён старых Морталов ничего не изменилось. Проблема была только в том, что серия умерла после третьей части, а МК 2011 года её оживил. Что не так-то?

Для меня не так, то, что нельзя играть в МК серьезно из-за простоты. Но и это не единственная проблема. Тот же МК КЕ очень дисбалансированый, иными словами топ тиры нагибают. А разрабы даже не пытаются улучшить баланс. Вот например Capcom, выпускает дополнения и патчи к SF 4. Кстати тот же SF 4, до сих пор актуальна на турнирах EVO. А МК уже нет. В прошлом году на EVO, в МК даже человек 20 не набралось.


5b38c67ea605.jpg


#31 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Для меня не так, то, что нельзя играть в МК серьезно из-за простоты.

Зато можно играть в него несёрьёзно. И холиварить на тему, что лучше - МК 2011 или Injustice (лично на мой взгляд оба хороши).
А "непростота" никогда и не была визитной карточкой Мортала.
 

Тот же МК КЕ очень дисбалансированый, иными словами топ тиры нагибают. А разрабы даже не пытаются улучшить баланс.

Ну, опять-таки, всё как всегда.
 

Кстати тот же SF 4, до сих пор актуальна на турнирах EVO. А МК уже нет. В прошлом году на EVO, в МК даже человек 20 не набралось.

Как это должно волновать фанатов старых Морталов?

Сообщение отредактировал Scarab-Phoenix: 08 июня 2014 - 23:41

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#32 Ссылка на это сообщение wauster

wauster
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Зато можно играть в него несёрьёзно. И холиварить на тему, что лучше - МК 2011 или Injustice (лично на мой взгляд оба хороши).
А "непростота" никогда и не была визитной карточкой Мортала.
 

В этом собственно и минус. MK и Injustice почти единственные казуальные файты. Поиграл в нее месяц, а дальше уже не хочется. Быстро надоедает.
 

 

Как это должно волновать фанатов старых Морталов?

Я это к тому, что Россия наверное единственная страна, в которой играют МК и даже проводят по ней турниры(Хотя даже на прошлом МФА, все внимание было уделено Теккену). По каким причинам, я писал выше.


5b38c67ea605.jpg


#33 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

wauster, харе ныть. Нытики достали уже.

 

По теме: Я была фанатов МК 1-3 на сеге еще, потом серия умерла и наконец возродилась с МК 9. вот это была реально крутая игра и настоящее переосмысление первых трех частей. Поэотму очень жду выхода МКХ на третьей соньке.

Кстати, я очень сильно люблю Скорпа и Саба, но играю почти всегда Нубом ;) Он мой фаворит.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#34 Ссылка на это сообщение wauster

wauster
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Ну ок, здесь к сожалению только упоротые фанбои MK, что поделать.


5b38c67ea605.jpg


#35 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Ну ок, здесь к сожалению только упоротые фанбои MK, что поделать.

 

Я вижу здесь только одного упоротого, который упорото портит всем настроение и обзывает упоротыми фанбоями. Проходим мимо, не задерживаемся.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#36 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Я это к тому, что Россия наверное единственная страна, в которой играют МК и даже проводят по ней турниры(Хотя даже на прошлом МФА, все внимание было уделено Теккену). По каким причинам, я писал выше.

А я - к тому, что ни я, ни мои знакомые слышать не слышали про МФА, но с удовольствием до сих пор играем и в МККЕ, и в Инджастис по Стиму и вживую если соберёмся.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#37 Ссылка на это сообщение MaxBaik

MaxBaik
  • Новенький
  • 22 сообщений
  •  

Отправлено

Кстати, не факт, что не будет. Очень похоже на то, что это записанный бой из самой игры.

 

Из Википедии:

 

... был продемонстрирован трейлер игры. Несмотря на мнение большинства фанатов, он представлял собой не геймплей, а CGI-ролик.

Так-то!



#38 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Из Википедии:

Так-то!

Хм, с другой стороны, увиденное на Е3 сильно напоминает увиденное в трейлере. Если разница в технологиях есть, то она невелика.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых