Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Стражи Камня. Запись и Обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: А кому медальки! (8 пользователей проголосовало)

Самый романтичный персонаж игры на ваш взгляд?

  1. Гейджин (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Хекс (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Рикард (2 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  4. Бодарт (1 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

  5. Фелкин (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  6. Арстемий (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  7. Лиандр (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  8. Реми (5 голосов [62.50%])

    Процент голосов: 62.50%

  9. Айк (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  10. Лазарро (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать

#8061 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

5617789.jpg

 

В данной теме можно обсуждать игру, задавать вопросы на интересующие темы, а также оставлять Анкеты персонажей, которые были одобрены Мастером или Кураторами игры в ЛС.

 

ВРЕМЯ ЭПИЛОГОВ!

 

 

1. Избегайте флуда и общения на темы, никак не связанные с игрой.

 

2. Если у вас возникли вопросы по поводу официального лора Dragon Age, поищите ответы на них здесь. Если же ответы так и не были найдены, обратитесь к Мастеру или Кураторам в ЛС или задайте их в этой теме.

 

3. Постарайтесь не разжигать конфликты.

 

4. Прежде чем начать создавать анкету и вступать в игру, обязательно ознакомьтесь с правилами проекта.

 

5. Об ивентах: можете сами решать, участвовать в необязательных ивентах или нет, а также как именно участвовать - под ваши решения будет подстраиваться ход событий. Поэтому не задавайте вопросов типа "а что мне делать в ивенте?" - делайте что хотите. Остальное решит мастер и кураторы.

Обязательные ивенты (сюжетные) проводятся раз в неделю в течение выходных, об этом будет объявлено всегда заранее. Если игрок не будет участвовать в обязательных ивентах, его персонаж может не продвинуться дальше по сюжету.

 

6. Записавшиеся участники:

 

Хекс Вольфер

 

Айк "Здоровяк" Бакли

 

Гейджин

 

Реми Дефо

 

Рикард Манс-Майер

 

Арстемий

 

Лиандр Аларион

 

Лаззаро Дзанини

 

Фелкин Шалд

 

Бодарт "Краснобородый" Радбирд

 

 

НЕБОЕВЫЕ МАСТЕРСКИЕ ПЕРСОНАЖИ (НПС):

 

Аури

 

Эльфийская девушка, найденная на Глубинных Тропах неподалеку от Мертвых Рвов вместе с Бодартом Краснобородым. Утверждает, что ее отец был Серым Стражем. Когда он отправился в последнее путешествие по Зову Скверны, девушка отправилась вместе с ним, но в бою с Порождениями Тьмы заразилась Скверной. Носит на шее амулет с кровью Архидемона. Немного не о мира сего, но добрая и всегда готова придти на помощь. Больше о себе ничего не говорит и избегает разговоров о семье. Благодаря Рикарду Манс-Майеру успешно прошла ритуал Посвящения и стала, пусть и номинально, Серым Стражем.

Тема персонажа: After Forever - My Choice

 

Совершенная Фран

 

Фран - рыжеволосая гномка с острым языком, гигантским самомнением и скверным чувством юмора. Будучи Совершенной гномьего города Орзаммар, Фран, в какой-то мере, полностью оправдывает свое самомнение находками и исследованиями в области лириума. Именно она создала механизм лириумных кристаллов, с помощью которых и был создан первый элементальный жезл - значительно усиленный и более гибкий аналог жезлов Круга магов. Пока что лириумные кристаллы не получили широкого распространения в связи с редкостью технологии и нежеланием Фран ею делиться... или же тем, что кроме гномки пользоваться ими никто не мог.
Теперь же, когда выяснились истинные мотивы и происхождение Фран, многое стало ясно. То, почему ее кристаллами могла пользоваться лишь она сама, то, почему гномка не старела, оставаясь молодой и красивой... и рассчетливый, очень хорошо скрытый холод в ее глазах и голосе. Фран является одним из экспериментов Браннворта. Вместо крови у Совершенной течет чистый лириум, что дает ей... довольно любопытные способности - вкупе с бессмертием и вечной молодостью. Неясно, какие "побочные" эффекты от таких потрясающих способностей, но вряд ли об этом известно кому-либо, кроме Фран... и тех, кто ей дорог.

 

7. За Игру будут выдаваться медальки. Подробности после эпилога первой части.

 

8. Начало сюжета можно почитать здесь. Краткое объявление:

 

Да будет известно всем искателям приключений! Сим письмом Его Светлость, король Валлен, постановляет — призвать доблестных мужей и дев, желающих золота и славы, в экспедицию на Глубинные Тропы. Тем из вас, кто не устрашится опасных и непростых испытаний, ожидающих вас по прибытии в Орзаммар и должных продемонстрировать ваше мастерство владения клинком, кинжалом, луком либо магическими искусствами, надлежит явится в Алмазные Залы, в коих расположена резиденция Его Светлости, дабы предстать перед ним и получить дальнейшие распоряжения касательно устроенного им предприятия, столь же опасного и полного тягот, сколь и щедро оплачиваемого.

 

Хорошего настроения и приятной игры!


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 26 июля 2014 - 15:26

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10287

#8062 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Так, до завтра народ. 

Х


Сообщение отредактировал Shunt: 06 июля 2014 - 19:14


#8063 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

Доброй ночи.

X


Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#8064 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Я тоже уже отваливаюсь ночи народ jcdragon-tired.gif


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#8065 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 163 сообщений
  •    

Отправлено

А мы будем строжить, чтобы Хекс  не проник.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8066 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Такс я тут. И сразу два вопроса.

1) 10-11 меня точно не будет, т.к. у меня будет ДР и свадьба. Если что, за меня будет Фелиция. Моих персонажей тоже не кантовать.

2) Джунай, можешь нарисовать медальки по типу тех кто давались за мафию? Будем вручать тем кто прошел первую главу нашей игры до конца, участвуя в ивентах =)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#8067 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 163 сообщений
  •    

Отправлено

Поздравляю. Может на эти два дня прикрыть игру.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8068 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Такс я тут. И сразу два вопроса.

1) 10-11 меня точно не будет, т.к. у меня будет ДР и свадьба. Если что, за меня будет Фелиция. Моих персонажей тоже не кантовать.

2) Джунай, можешь нарисовать медальки по типу тех кто давались за мафию? Будем вручать тем кто прошел первую главу нашей игры до конца, участвуя в ивентах =)

Ого! Свадьба - это круто! Поздравляем!

 

Теоретически - нарисовать можно, только я не знаю,  что в этих медальках рисовать.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#8069 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

Ого! Свадьба - это круто! Поздравляем!

 

Теоретически - нарисовать можно, только я не знаю,  что в этих медальках рисовать.

Ну, можно дракончика или гномий орнамент. За активное участие в игре, поддержание атмосферы и т.д. 


Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#8070 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Теоретически - нарисовать можно, только я не знаю,  что в этих медальках рисовать.

 

Ну на твое усмотрение. Как сказал Арстемий можно дракона или что то связанное с гномами.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#8071 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Шен, какие радостные новости! Так сказать, идукум мубарак=) 

А рисовать однозначно кирпич надо. Или кубик. В гномском стиле. 



#8072 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

А рисовать однозначно кирпич надо. Или кубик. В гномском стиле. 

Точно - кубики. С единичками.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#8073 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Точно - кубики. С единичками.

Или рожу Энкиду. И батальное полотно нарисуй: четыре (или сколько нас было?) воина дерутся с бронто, избивая его по яйцам. Холст, масло, слезы. Я это в запасники Эрмитажа пропихну=) 



#8074 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Или рожу Энкиду. И батальное полотно нарисуй: четыре (или сколько нас было?) воина дерутся с бронто, избивая его по яйцам. Холст, масло, слезы. Я это в запасники Эрмитажа пропихну=) 

Размер этих медалек - 65 пикселей. Я даже не знаю, какая часть Энкиду туда влезет)


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#8075 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Размер этих медалек - 65 пикселей. Я даже не знаю, какая часть Энкиду туда влезет)

Знаешь, когда я был маленьким, дедушка меня водил в один музей (да, в Питере дохрена музеев и то, что я там живу, совершенно не значит, что я должен знать их все! Я там вообще три музея люблю: Эрмитаж, Военно-Морской и Артиллерии. Последний - я его обожаю просто. Даже проработал там пол-года вместо практики по "истории оружия". Все эти пушечки-сабельки меня всегда радовали. А какой там магазинчик моделек был, ах... Купили мне один раз самолетик, так я его три дня собирал. Краски нанюхался - жуть, но он получился таким красивым. Я его потом кому-то подарил. Какое время было, а! Хм, я отвлекся, простите), где мастера на рисовом зернышке рисовали такие картины, которые я и на полотне метр на метр не повторю. Так вот, берешь и рисуешь в центре левое (или правое) яйцо Энкиду. Внизу гномьими рунами слоган: "Бил, бью и буду бить", наверху кубик с выпавшей единичкой. Единичку изобрази в виде капельки крови. Выйдет красиво и свежо. 



#8076 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

Ну на твое усмотрение. Как сказал Арстемий можно дракона или что то связанное с гномами.

Можно просто Аль.


Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#8077 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Аль, пошли набухаемся в игре, а потом на поиски сокровищ. Реми разочаровался в любви и ищет приключений. К тому же мы уже 2 дня не кидали на поиски всякого интересного-полезного, а это плохо. Не искатели приключений, а герои мыльной оперы "Над пропастью в горе". "Горе" в смысле хрень такая каменная, а не печалька. Хотя, и так и так не плохо. А эти пускай там устраивают темные экраны, место как раз подходящее. Что-то я много сегодня пишу, но у меня настроение хорошее. Я в музей ходил вместо работы. Пушечки смотрел. Люблю пушки. И ракеты. А погода какая... Все, я молчу. 



#8078 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Я скоро ухожу по делам.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#8079 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

Аль, пошли набухаемся в игре, а потом на поиски сокровищ. Реми разочаровался в любви и ищет приключений. К тому же мы уже 2 дня не кидали на поиски всякого интересного-полезного, а это плохо. Не искатели приключений, а герои мыльной оперы "Над пропастью в горе". "Горе" в смысле хрень такая каменная, а не печалька. Хотя, и так и так не плохо. А эти пускай там устраивают темные экраны, место как раз подходящее. Что-то я много сегодня пишу, но у меня настроение хорошее. Я в музей ходил вместо работы. Пушечки смотрел. Люблю пушки. И ракеты. А погода какая... Все, я молчу. 

Я сейчас разбираюсь с новой Дивинити. Совсем англ забросил. Давай через пару часиков?


Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#8080 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Я скоро ухожу по делам.

Вернешься сегодня? Или все? Мы тебя больше не увидим уже, да? Жалко. Это было хорошее время, мы были свободны и счастливы. Но все проходит, пройдет и это. Эх. 


Я сейчас разбираюсь с новой Дивинити. Совсем англ забросил. Давай через пару часиков?

Так, все, я пошел пить. Давайте, удачи, пишите письма, посылки тоже можете слать по адресу: Питер, до востребования, бритому мужику с грустными глазами. Или веселыми. Смотря когда посылка придет. Не, лучше пойду на "Аврору", представлю себя матросом-революционером. Или Керенским.Тоже прикольно. Только надо платье сестры милосердия надыбать.   



#8081 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 163 сообщений
  •    

Отправлено

А я варенье пошла варить, вчера ночью с черничным  замучилась.  а сейчас вишневое, послезавтра огурцы делать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых