Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Стражи Камня. Запись и Обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: А кому медальки! (8 пользователей проголосовало)

Самый романтичный персонаж игры на ваш взгляд?

  1. Гейджин (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Хекс (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Рикард (2 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  4. Бодарт (1 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

  5. Фелкин (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  6. Арстемий (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  7. Лиандр (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  8. Реми (5 голосов [62.50%])

    Процент голосов: 62.50%

  9. Айк (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  10. Лазарро (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать

#9281 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

5617789.jpg

 

В данной теме можно обсуждать игру, задавать вопросы на интересующие темы, а также оставлять Анкеты персонажей, которые были одобрены Мастером или Кураторами игры в ЛС.

 

ВРЕМЯ ЭПИЛОГОВ!

 

 

1. Избегайте флуда и общения на темы, никак не связанные с игрой.

 

2. Если у вас возникли вопросы по поводу официального лора Dragon Age, поищите ответы на них здесь. Если же ответы так и не были найдены, обратитесь к Мастеру или Кураторам в ЛС или задайте их в этой теме.

 

3. Постарайтесь не разжигать конфликты.

 

4. Прежде чем начать создавать анкету и вступать в игру, обязательно ознакомьтесь с правилами проекта.

 

5. Об ивентах: можете сами решать, участвовать в необязательных ивентах или нет, а также как именно участвовать - под ваши решения будет подстраиваться ход событий. Поэтому не задавайте вопросов типа "а что мне делать в ивенте?" - делайте что хотите. Остальное решит мастер и кураторы.

Обязательные ивенты (сюжетные) проводятся раз в неделю в течение выходных, об этом будет объявлено всегда заранее. Если игрок не будет участвовать в обязательных ивентах, его персонаж может не продвинуться дальше по сюжету.

 

6. Записавшиеся участники:

 

Хекс Вольфер

 

Айк "Здоровяк" Бакли

 

Гейджин

 

Реми Дефо

 

Рикард Манс-Майер

 

Арстемий

 

Лиандр Аларион

 

Лаззаро Дзанини

 

Фелкин Шалд

 

Бодарт "Краснобородый" Радбирд

 

 

НЕБОЕВЫЕ МАСТЕРСКИЕ ПЕРСОНАЖИ (НПС):

 

Аури

 

Эльфийская девушка, найденная на Глубинных Тропах неподалеку от Мертвых Рвов вместе с Бодартом Краснобородым. Утверждает, что ее отец был Серым Стражем. Когда он отправился в последнее путешествие по Зову Скверны, девушка отправилась вместе с ним, но в бою с Порождениями Тьмы заразилась Скверной. Носит на шее амулет с кровью Архидемона. Немного не о мира сего, но добрая и всегда готова придти на помощь. Больше о себе ничего не говорит и избегает разговоров о семье. Благодаря Рикарду Манс-Майеру успешно прошла ритуал Посвящения и стала, пусть и номинально, Серым Стражем.

Тема персонажа: After Forever - My Choice

 

Совершенная Фран

 

Фран - рыжеволосая гномка с острым языком, гигантским самомнением и скверным чувством юмора. Будучи Совершенной гномьего города Орзаммар, Фран, в какой-то мере, полностью оправдывает свое самомнение находками и исследованиями в области лириума. Именно она создала механизм лириумных кристаллов, с помощью которых и был создан первый элементальный жезл - значительно усиленный и более гибкий аналог жезлов Круга магов. Пока что лириумные кристаллы не получили широкого распространения в связи с редкостью технологии и нежеланием Фран ею делиться... или же тем, что кроме гномки пользоваться ими никто не мог.
Теперь же, когда выяснились истинные мотивы и происхождение Фран, многое стало ясно. То, почему ее кристаллами могла пользоваться лишь она сама, то, почему гномка не старела, оставаясь молодой и красивой... и рассчетливый, очень хорошо скрытый холод в ее глазах и голосе. Фран является одним из экспериментов Браннворта. Вместо крови у Совершенной течет чистый лириум, что дает ей... довольно любопытные способности - вкупе с бессмертием и вечной молодостью. Неясно, какие "побочные" эффекты от таких потрясающих способностей, но вряд ли об этом известно кому-либо, кроме Фран... и тех, кто ей дорог.

 

7. За Игру будут выдаваться медальки. Подробности после эпилога первой части.

 

8. Начало сюжета можно почитать здесь. Краткое объявление:

 

Да будет известно всем искателям приключений! Сим письмом Его Светлость, король Валлен, постановляет — призвать доблестных мужей и дев, желающих золота и славы, в экспедицию на Глубинные Тропы. Тем из вас, кто не устрашится опасных и непростых испытаний, ожидающих вас по прибытии в Орзаммар и должных продемонстрировать ваше мастерство владения клинком, кинжалом, луком либо магическими искусствами, надлежит явится в Алмазные Залы, в коих расположена резиденция Его Светлости, дабы предстать перед ним и получить дальнейшие распоряжения касательно устроенного им предприятия, столь же опасного и полного тягот, сколь и щедро оплачиваемого.

 

Хорошего настроения и приятной игры!


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 26 июля 2014 - 15:26

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10287

#9282 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Джунааай, а я помню, что "сегодня" ты уже кидала. Ты кидала вчера, сегодня "ночью", когда у тебя наступил следующий день, кидала еще раз днем... Чего ты так читеришь?


Сообщение отредактировал Felecia: 19 июля 2014 - 21:01

2sgt2jT.png


#9283 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

Второй забил. Предлагаю его вывести, так уже не серьезно. Ну пять человек играет, из них два мастера. А доиграть хочется. 

Согласен, просто я ещё уеду на неделю, так что это уже и впрямь не серьёзно. Извините.


Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#9284 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Согласен, просто я ещё уеду на неделю, так что это уже и впрямь не серьёзно. Извините.

Бывает. Просто предупреждать надо. Игра игрой, но... Без обид.



#9285 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Джунааай, а я помню, что "сегодня" ты уже кидала. Ты кидала вчера, сегодня "ночью", когда у тебя наступил следующий день, кидала еще раз днем... Чего ты так читеришь?

Так я не на сокровища бросала, а на поиски "выхода".  Или на "карты" тоже бросается раз в день?

Тогда засчитайте мне нынешний бросок за "завтра", но если мы можем искать подсказки только раз в день, то сидеть здесь будем долго... 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#9286 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

Бывает. Просто предупреждать надо. Игра игрой, но... Без обид.

Насчёт поездки выяснилось лишь сегодня.

Какие обиды.


Сообщение отредактировал Альраиэн: 19 июля 2014 - 21:08

Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#9287 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда засчитайте мне нынешний бросок за "завтра", но если мы можем искать подсказки только раз в день, то сидеть здесь будем долго... 

Ну, месяца через два закончим, думаю. Нужно просто красиво обыграть нахождение долбанной карты. Ну хоть бы и с Фран подраться. Я не знаю, воля рандома - штука ненадежная. 


Насчёт поездки выяснилось лишь сегодня.

Какие обиды.

Мало ли. Удачно скататься. Магнитики привези.=)



#9288 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, месяца через два закончим, думаю. Нужно просто красиво обыграть нахождение долбанной карты. Ну хоть бы и с Фран подраться. Я не знаю, воля рандома - штука ненадежная. 

 Или как-то сюжетно собрать сферу. Я просто не понимаю, что делать в данной ситуации - полагаться на кубик - это долго и нудно, у меня напр. подряд 8 пролетов в попытке что-то "найти". 

Я б на месте персов пошарилась по всем "официальным" зданиям в этом городке, и копии карт бы отыскала. А то тупик какой-то сюжетный выходит...


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#9289 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, месяца через два закончим, думаю. Нужно просто красиво обыграть нахождение долбанной карты. Ну хоть бы и с Фран подраться. Я не знаю, воля рандома - штука ненадежная. 


Мало ли. Удачно скататься. Магнитики привези.=)

Я там буду скорее по делам. Если всё выгорит - получу непыльную должность звукорежиссёра при гастролирующем певце. Серьёзно. Магнитики по какому адресу присылать?


Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#9290 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

 Или как-то сюжетно собрать сферу. Я просто не понимаю, что делать в данной ситуации - полагаться на кубик - это долго и нудно, у меня напр. подряд 8 пролетов в попытке что-то "найти". 

Я б на месте персов пошарилась по всем "официальным" зданиям в этом городке, и копии карт бы отыскала. А то тупик какой-то сюжетный выходит...

Понимаешь, мы о тейге ничего не знаем. Знала Фран, но ее сначала прогнали с криками "Кто ты? Что за мерзкий дьявол исторгнул тебя на свет?!", а потом она вовсе исчезла. Рояль в кустах тоже бред. Когда Фелкин нашла колодец, я даже обрадовался, что сейчас она глянет карту и все нам скажет. Но нет. Я не знаю, что делать. Серьезно. Каждый ход кубик кидать? Тогда отменить урон надо, бо на пару удачных бросков будет 10 с уроном. 

 

Я там буду скорее по делам. Если всё выгорит - получу непыльную должность звукорежиссёра при гастролирующем певце. Серьёзно. Магнитики по какому адресу присылать?

Хых. Круто. Такой молодой, а уже звукорежиссер=) Да шучу я, удачи с получением должности=) 



#9291 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

Хых. Круто. Такой молодой, а уже звукорежиссер=) Да шучу я, удачи с получением должности=) 

Спасибо! Если не получится - хоть в море искупаюсь.


Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#9292 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Понимаешь, мы о тейге ничего не знаем. Знала Фран, но ее сначала прогнали с криками "Кто ты? Что за мерзкий дьявол исторгнул тебя на свет?!", а потом она вовсе исчезла. Рояль в кустах тоже бред. Когда Фелкин нашла колодец, я даже обрадовался, что сейчас она глянет карту и все нам скажет. Но нет. Я не знаю, что делать. Серьезно. Каждый ход кубик кидать? Тогда отменить урон надо, бо на пару удачных бросков будет 10 с уроном. 

А сфера эта? Ее куски находятся, как артефакт?  У нас уже 4 шт., еще 2 или 3 надо. Я вот тоже понятия не имею, что делать, и как выбираться из тейга. По логике, персы годы потратят, прежде чем обыщут весь городок... Короче, без понятия я, как отсюда выбраться.

 

Я там буду скорее по делам. Если всё выгорит - получу непыльную должность звукорежиссёра при гастролирующем певце. Серьёзно. Магнитики по какому адресу присылать?

Ого! Молодец! Удачи во всех начинаниях!))


Сообщение отредактировал Junay: 19 июля 2014 - 21:20

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#9293 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо! Если не получится - хоть в море искупаюсь.

О, искупайся там еще и за меня. Я третий год не могу к воде выбраться=) 

 

В общем, есть вариант: собираемся по двое и идем ломать двери в каждый дом. Может, что и найдем. И обязательно ходить с криками "Партизанен! Сдавайса!"


А сфера эта? Ее куски находятся, как артефакт?  У нас уже 4 шт., еще 2 или 3 надо. Я вот тоже понятия не имею, что делать, и как выбираться из тейга. По логике, персы годы потратят, прежде чем обыщут весь городок... Короче, без понятия я, как отсюда выбраться.

Ну, нужно еще две. Либо два артефакта (да, два раза по 12, мне уже смешно), либо два боя (а это две недели ждать, я повешусь). Либо ищем карту и прочее без ограничений (ну, окей, не более 10 бросков в стуки). Ну хоть сдвинуть с  мертвой точки. 



#9294 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, нужно еще две. Либо два артефакта (да, два раза по 12, мне уже смешно), либо два боя (а это две недели ждать, я повешусь). Либо ищем карту и прочее без ограничений (ну, окей, не более 10 бросков в стуки). Ну хоть сдвинуть с  мертвой точки. 

Самый лучший вариант - дать возможность несколько раз бросать на поиски карты. Хотя бы два-три за день, уже легче. И урон на них убрать, иначе тупо не выживем.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#9295 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Самый лучший вариант - дать возможность несколько раз бросать на поиски карты. Хотя бы два-три за день, уже легче. И урон на них убрать, иначе тупо не выживем.

Ну вот. Делать все равно нечего, можно хоть обкидаться. Ну и обозначить, в каком промежутке мы находим карту, записную книжку или местный ГЛОНАСС. 



#9296 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Итак, ребята, мы все обдумали и пришли к выводу, что, т.к. у нас слишком мало игроков, мы увеличим количество бросков на обследование в день.

Теперь в тейге Браннворт каждый персонаж сможет бросить кубик на поиски как минимум ТРИ РАЗА. Правила результатов бросков остаются прежними (см. правила).

Также хочу предупредить, что есть несколько концовок данного сюжета, среди которых есть САМАЯ ПЛОХАЯ - где ваши персонажи умрут. Если для вас принципиально сохранить персонажа, то эту концовку я постараюсь переделать так, чтобы вы выжили, но сейчас расклад именно такой.

Да, я знаю, что правилами запрещено убивать персонажей без спроса, именно поэтому говорю сейчас это вам. Если вы НЕ ПРОТИВ такой концовки, отпишитесь тут. Если ПРОТИВ, также скажите об этом.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#9297 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Хм, я не против концовки с трагическим исходом. Но! Смерть хотелось бы описать самому, получив определенные вводные. Если это невозможно по тем или иным причинам, то я все пойму и прощу. 



#9298 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Вашу смерть вы сможете описать сами согласно данному контексту ситуации. Если захотите, то я сама опишу вашу смерть согласно вашим пожеланиям.

 

Остальные не хотят высказаться?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#9299 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрин вроде как не против, но не хотелось бы=) Понимай как знаешь=) 



#9300 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 147 сообщений
  •    

Отправлено

Я как бы  сначала хотела убить, но теперь Аури.  Хотя, меня могла устроить концовка, где маг жертвует всем ради любимой.

Привязалась к персонажу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9301 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Я тут позволил себе кое-что повычислять: у нас 7 аптечек, кубик бросаем три раза. В день.  Гейджина вырубают начиная с 50 хп. А вероятность найти аптечку... Так что с нашим везением... концовка будет поганая =)  Я счастлив.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых