Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Стражи Камня. Запись и Обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: А кому медальки! (8 пользователей проголосовало)

Самый романтичный персонаж игры на ваш взгляд?

  1. Гейджин (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Хекс (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Рикард (2 голосов [25.00%])

    Процент голосов: 25.00%

  4. Бодарт (1 голосов [12.50%])

    Процент голосов: 12.50%

  5. Фелкин (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  6. Арстемий (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  7. Лиандр (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  8. Реми (5 голосов [62.50%])

    Процент голосов: 62.50%

  9. Айк (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  10. Лазарро (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать

#1181 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

5617789.jpg

 

В данной теме можно обсуждать игру, задавать вопросы на интересующие темы, а также оставлять Анкеты персонажей, которые были одобрены Мастером или Кураторами игры в ЛС.

 

ВРЕМЯ ЭПИЛОГОВ!

 

 

1. Избегайте флуда и общения на темы, никак не связанные с игрой.

 

2. Если у вас возникли вопросы по поводу официального лора Dragon Age, поищите ответы на них здесь. Если же ответы так и не были найдены, обратитесь к Мастеру или Кураторам в ЛС или задайте их в этой теме.

 

3. Постарайтесь не разжигать конфликты.

 

4. Прежде чем начать создавать анкету и вступать в игру, обязательно ознакомьтесь с правилами проекта.

 

5. Об ивентах: можете сами решать, участвовать в необязательных ивентах или нет, а также как именно участвовать - под ваши решения будет подстраиваться ход событий. Поэтому не задавайте вопросов типа "а что мне делать в ивенте?" - делайте что хотите. Остальное решит мастер и кураторы.

Обязательные ивенты (сюжетные) проводятся раз в неделю в течение выходных, об этом будет объявлено всегда заранее. Если игрок не будет участвовать в обязательных ивентах, его персонаж может не продвинуться дальше по сюжету.

 

6. Записавшиеся участники:

 

Хекс Вольфер

 

Айк "Здоровяк" Бакли

 

Гейджин

 

Реми Дефо

 

Рикард Манс-Майер

 

Арстемий

 

Лиандр Аларион

 

Лаззаро Дзанини

 

Фелкин Шалд

 

Бодарт "Краснобородый" Радбирд

 

 

НЕБОЕВЫЕ МАСТЕРСКИЕ ПЕРСОНАЖИ (НПС):

 

Аури

 

Эльфийская девушка, найденная на Глубинных Тропах неподалеку от Мертвых Рвов вместе с Бодартом Краснобородым. Утверждает, что ее отец был Серым Стражем. Когда он отправился в последнее путешествие по Зову Скверны, девушка отправилась вместе с ним, но в бою с Порождениями Тьмы заразилась Скверной. Носит на шее амулет с кровью Архидемона. Немного не о мира сего, но добрая и всегда готова придти на помощь. Больше о себе ничего не говорит и избегает разговоров о семье. Благодаря Рикарду Манс-Майеру успешно прошла ритуал Посвящения и стала, пусть и номинально, Серым Стражем.

Тема персонажа: After Forever - My Choice

 

Совершенная Фран

 

Фран - рыжеволосая гномка с острым языком, гигантским самомнением и скверным чувством юмора. Будучи Совершенной гномьего города Орзаммар, Фран, в какой-то мере, полностью оправдывает свое самомнение находками и исследованиями в области лириума. Именно она создала механизм лириумных кристаллов, с помощью которых и был создан первый элементальный жезл - значительно усиленный и более гибкий аналог жезлов Круга магов. Пока что лириумные кристаллы не получили широкого распространения в связи с редкостью технологии и нежеланием Фран ею делиться... или же тем, что кроме гномки пользоваться ими никто не мог.
Теперь же, когда выяснились истинные мотивы и происхождение Фран, многое стало ясно. То, почему ее кристаллами могла пользоваться лишь она сама, то, почему гномка не старела, оставаясь молодой и красивой... и рассчетливый, очень хорошо скрытый холод в ее глазах и голосе. Фран является одним из экспериментов Браннворта. Вместо крови у Совершенной течет чистый лириум, что дает ей... довольно любопытные способности - вкупе с бессмертием и вечной молодостью. Неясно, какие "побочные" эффекты от таких потрясающих способностей, но вряд ли об этом известно кому-либо, кроме Фран... и тех, кто ей дорог.

 

7. За Игру будут выдаваться медальки. Подробности после эпилога первой части.

 

8. Начало сюжета можно почитать здесь. Краткое объявление:

 

Да будет известно всем искателям приключений! Сим письмом Его Светлость, король Валлен, постановляет — призвать доблестных мужей и дев, желающих золота и славы, в экспедицию на Глубинные Тропы. Тем из вас, кто не устрашится опасных и непростых испытаний, ожидающих вас по прибытии в Орзаммар и должных продемонстрировать ваше мастерство владения клинком, кинжалом, луком либо магическими искусствами, надлежит явится в Алмазные Залы, в коих расположена резиденция Его Светлости, дабы предстать перед ним и получить дальнейшие распоряжения касательно устроенного им предприятия, столь же опасного и полного тягот, сколь и щедро оплачиваемого.

 

Хорошего настроения и приятной игры!


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 26 июля 2014 - 15:26

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10287

#1182 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Если вас это обрадует, народ - на тропах базовая ставка будет высокой. Выше текущей, уж точно.

Если не радует даже это... Систему можно просто убрать. С концами, то есть. Пока что она не вызывает ничего, кроме раздражения - может, так и стоит поступить...

Убирать не надо. Раз уж мы смогем заработать денег, то, возможно, маленькие радости не будут бить сильно по нашим кошелькам. Но, все таки, советую подумать над возможностью заработка для "честных" классов. 


Просто магам и воинам надо "дополнительный заработок". Ну хоть стриптиз пусть станцуют для гномки-извращенки.

Чую, скоро придется... 



#1183 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вот не нужны гномам наземники, не нужны. Даже как стриптизеры.

В другой локации, может, и будет возможность зарабатывать всем. Но не в Орзаммаре уж точно.


2sgt2jT.png


#1184 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Джунай, мы еще пока до такой степени не опустились.

Тогда играйте в кости, только уже не с шулерами. Тоже вариант заработка.


Ну вот не нужны гномам наземники, не нужны. Даже как стриптизеры.

В другой локации, может, и будет возможность зарабатывать всем. Но не в Орзаммаре уж точно.

Пусть бегают в Морозные горы, там же не далеко, и кидают "на заработок". 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1185 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

нет, ну если для извращенки... :olen:


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1186 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено

Я ушла готовить ужин Айк. Хекс Рикард с вами ходит, не потеряйте мага.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1187 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Слушайте, а идите ко мне в слуги)) Я буду воровать и платить вам жалование.  :whistling:


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1188 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 905 сообщений
  •    

Отправлено

Я через час приду не делайте ивнетов без меня. Там разговор с Фран итп.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1189 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Слушайте, а идите ко мне в слуги)) Я буду воровать и платить вам жалование.  :whistling:

Шуточки у тебя... людоедские. Мы люди гордые. И вообще, не проще мне вызывать тебя на бой и не отнять все, что у тебя в карманах? Предварительно потратив свои деньги, чтобы ты их не забрала, если мне не повезет =)



#1190 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Я афк, пока вместо меня Фели и Борода.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1191 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Шуточки у тебя... людоедские. Мы люди гордые. И вообще, не проще мне вызывать тебя на бой и не отнять все, что у тебя в карманах? Предварительно потратив свои деньги, чтобы ты их не забрала, если мне не повезет =)

Если ты не заметил, у моего перса в карманах долго ничего не задерживается)) Так что твой ГГ может бегать за моим с криком "Дай мильон!" сколько влезет, денег у него нет))


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1192 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Слушайте, а идите ко мне в слуги)) Я буду воровать и платить вам жалование.  :whistling:

причем можно воровать у слуг прямо после выплаты жалования, чтоб лишний раз не бегать. профит.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#1193 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Если ты не заметил, у моего перса в карманах долго ничего не задерживается)) Так что твой ГГ может бегать за моим с криком "Дай мильон!" сколько влезет, денег у него нет))

Придется нам в рабство уходить. Или к ПТ. Черт, Вект бы уже мультиклассировался в рогу и спорил бы о том, почему не может украсть дворец короля. 



#1194 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Придется нам в рабство уходить. Или к ПТ. Черт, Вект бы уже мультиклассировался в рогу и спорил бы о том, почему не может украсть дворец короля. 

владыка не ворует владыка забирает


Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#1195 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Придется нам в рабство уходить. Или к ПТ. Черт, Вект бы уже мультиклассировался в рогу и спорил бы о том, почему не может украсть дворец короля. 

Он бы мультиклассировался в короля и обратил всех остальных персов в рабство.

 

Ну вот у меня варианты заработка:

- бой на арене (без геймплея, просто бросок на "заработок")

- официальная игра в кости с неписем

- подработка в Морозных горах 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1196 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

У них всего один день прошел (даже еще не закончился, день то). Завтра уже начнется полноценная игровая часть... будет не до того. Повторюсь - Глубинные тропы опасны, но богаты сокровищами. Без золота останется лишь конченный неудачник.


Сообщение отредактировал Felecia: 12 июня 2014 - 15:07

2sgt2jT.png


#1197 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Повторюсь - Глубинные тропы опасны, но богаты сокровищами. Без золота останется лишь конченный неудачник.

Поговорим, когда вернемся с Троп. Если вернемся=) 



#1198 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

У них всего один день прошел (даже еще не закончился, день то). Завтра уже начнется полноценная игровая часть... будет не до того. Повторюсь - Глубинные тропы опасны, но богаты сокровищами. Без золота останется лишь конченный неудачник.

Черт, я останусь без золота(
  • Junay это нравится

#1199 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Поговорим, когда вернемся с Троп. Если вернемся=) 

Что значит "если"? У нас же есть хил!


Альраиэн, у нас все еще один и тот же  день, так что кошмары не могут мучать ГГ "целую ночь". Да, гномы погрузили нас в стазис и время замедлилось))


Сообщение отредактировал Junay: 12 июня 2014 - 15:19

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#1200 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Что значит "если"? У нас же есть хил!

Альраиэн, у нас все еще один и тот же день, так что кошмары не могут мучать ГГ "целую ночь". Да, гномы погрузили нас в стазис и время замедлилось))

Да что-то хил не вступает в игру(

#1201 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Главное, что бы пришел на активную часть и хилил в боях)


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых