Перейти к содержимому


Фотография

Геймплей The Witcher 3 от Gamespot и подборка скриншотов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Прошло совсем немного времени с последней публикации геймплного видео The Witcher 3, но портал Gamestop уже спешит порадовать аудиторию выставки Е3 новыми кадрами из игры. CD Projekt, как и обещали, исправно показывают свой проект во всей красе.

В первом ролике нам была показана охота Геральта на грифона, в ходе который он попал в передрягу с участием бандюков. Затем последовала демонстрация открытого мира, где нам представили наполненный жизнью Новиград.

В этот раз нашего ведьмака занесло в знакомые болота, которые, судя по всему, находятся где-то в Ничейных землях.


В игре будет по-настоящему открытый мир, идти можно будет куда угодно и какими угодно путями. Всё, что Геральт и соответственно игроки видят вдали, является частью огромного игрвого мира, по которому без всяких видимых или невидимых границ можно будет перемещаться.


В качестве бонуса были опубликованы и новые потрясающие скриншоты, правда все эти кадры можно уже было заметить в последнем трейлере к игре.



Релиз 24 февраля 2015 года на Xbox One, PS4 и PC.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#2 Ссылка на это сообщение Tolfdier

Tolfdier
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Что самое обидное ,так это то ,что герои которых мы видим в игре ,совсем отличаются от героев в книге (я про внешность).



#3 Ссылка на это сообщение mimoproxodil

mimoproxodil
  • Авантюрист
  • 143 сообщений

Отправлено

И здесь боёвку не показали (или я что-то промотал неверно) - видимо нечего показывать.


Тодд  :whistling:  Говард - наше всё!


#4 Ссылка на это сообщение EmgerVarEimress

EmgerVarEimress
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Что самое обидное ,так это то ,что герои которых мы видим в игре ,совсем отличаются от героев в книге (я про внешность).

 

Да ну? Чем же? Вполне соответствуют. И внешностью и характерами. И те, что были в предыдущих частях и в грядущей...



#5 Ссылка на это сообщение mafrey

mafrey
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

И здесь боёвку не показали (или я что-то промотал неверно) - видимо нечего показывать.

Видимо что-то перемотал неверно. Немного мечом он помахал. 



#6 Ссылка на это сообщение Alchemist

Alchemist
  • Талант
  • 225 сообщений

Отправлено

Да ну? Чем же? Вполне соответствуют. И внешностью и характерами. И те, что были в предыдущих частях и в грядущей...

Ну Йен, например, уже видно, что внешне своему книжному прототипу ну никак не соответствует.


Изображение

#7 Ссылка на это сообщение mimoproxodil

mimoproxodil
  • Авантюрист
  • 143 сообщений

Отправлено

Видимо что-то перемотал неверно. Немного мечом он помахал. 

Да? Ну надо пересмотреть, меньше бы они говорили, а то тыща слов в минуту.

ЗЫ Да есть такое - помахал. Вот именно что - помахал. Не сильно они от 2ой части ушли...а я надеялся на лучшее. Все также - бей/колоти.


Сообщение отредактировал mimoproxodil: 12 июня 2014 - 14:05

Тодд  :whistling:  Говард - наше всё!


#8 Ссылка на это сообщение Zemlanin

Zemlanin
  • Авантюрист
  • 184 сообщений
  •    

Отправлено

 

Tolfdier Что самое обидное ,так это то ,что герои которых мы видим в игре ,совсем отличаются от героев в книге (я про внешность)

Я в первую играл, довольно давно. Недавно закончил читать всю сагу, за исключением крайней (восьмой) книги. На следующий день поставил первого ведьмака. Удивитиельно, но характер и даже манера говорить Геральда, в игре переданы довольно хорошо. Ну а про внешность, может из за модели в игре, которая в плане ознакомления для меня являлась первичной, но в книге он представлялся именно таким как в игре. Разве что, к концу 7 книги, он был довольно покалеченый без уха и с нехилым шрамом на лице.   


Сообщение отредактировал zemlanin: 13 июня 2014 - 13:39


#9 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 896 сообщений
  •    

Отправлено

А это ещё кто?87e85afccfabf6a65930f996242b6500.gif


The-Witcher-3-The-Witcher-%D0%98%D0%B3%D



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#10 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Чего мне будет не хватить в третьей части так это Кагыра, Мильвы и Региса. Путешествие этой компании больше всего мне понравилось в книгах. Жаль, что никто не выжил, только у Региса был какой-то призрачный шанс.



#11 Ссылка на это сообщение Shafukato

Shafukato
  • Новенький
  • 10 сообщений
  •  

Отправлено

Цири выглядит хуже, чем Трисс



#12 Ссылка на это сообщение Angband

Angband
  • Профи
  • 360 сообщений
  •    

Отправлено

А это ещё кто?87e85afccfabf6a65930f996242b6500.gif


The-Witcher-3-The-Witcher-%D0%98%D0%B3%D

 

 

Доктор Дум

 



#13 Ссылка на это сообщение VikingMC

VikingMC
  • Усталый странник
  • 249 сообщений
  •    

Отправлено

Что самое обидное ,так это то ,что герои которых мы видим в игре ,совсем отличаются от героев в книге (я про внешность).

 Ты читал книжку с картинками?Или тебе приснилась внешность персонажей? Тогда уж просто скажи, что внешность не совпадает с твоим представлением о ней,а твоё представление-это не есть истина в последней инстанции. У каждого складывается свой образ, именно по этому у разных режисёров получаются разные фильмы по одному произведению.Такова творческая мысль.


Бороться и искать, найти и........ перепрятать!

#14 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Единственное, что меня удручает во всем этом великолепии, это костюм Геральта. И походу, рассчитывать на возможность сменить его, рассчитывать на богатый гардероб, как в Скайриме, не приходится... А костюм, имхо, ужасен. Геральт в нем выглядит, как перекачанный стероидами актер из голливудского боевика категории "С"...

Правила рисования Вуда

#15 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

Единственное, что меня удручает во всем этом великолепии, это костюм Геральта. И походу, рассчитывать на возможность сменить его, рассчитывать на богатый гардероб, как в Скайриме, не приходится... А костюм, имхо, ужасен. Геральт в нем выглядит, как перекачанный стероидами актер из голливудского боевика категории "С"...

А с чего ты взял что костюм нельзя будет сменить? В 1 и во 2 играх серии можно было. К тому же могу конечно ошибаться, но этот костюм был во 2 Ведьмаке. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#16 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Единственное, что меня удручает во всем этом великолепии, это костюм Геральта. И походу, рассчитывать на возможность сменить его, рассчитывать на богатый гардероб, как в Скайриме, не приходится... А костюм, имхо, ужасен. Геральт в нем выглядит, как перекачанный стероидами актер из голливудского боевика категории "С"...

ну он так и должен был выглядеть))) без массы монстров валить тяжело...да и бои против Лето выглядели бы както нелепо с дрыщем геральтом как и Цири что фигачила всех и вся с ее то халенным тельцем безо всякой мутации


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 15 июня 2014 - 06:56

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#17 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

 

А с чего ты взял что костюм нельзя будет сменить?

Можно конечно. Я имел в виду, что по силуэту все костюмы Геральта одинаковые. Меняются лишь элементы одежды.

 

ну он так и должен был выглядеть))) без массы монстров валить тяжело...да и бои против Лето выглядели бы както нелепо с дрыщем геральтом как и Цири что фигачила всех и вся с ее то халенным тельцем безо всякой мутации

Мне по книгам Геральт всегда представлялся сухощавым и жилистым. Сила не в объеме мышечной массы, а в КПД мутагенов, которыми его пичкали в детсве.

 

В общем, я очень хотел увидеть в игре примерно такие наряды для Геральта. Как в фильмах. Где Геральт выглядит, не как перекачанный баклажан в трико, а как нормальный человек.

 

 

vedmak.jpg   1246801385_x_a28f671c16.jpg

 

filmowe420.jpg   s3img_20058257_235_1.jpg

 

 

screen7.jpg  SeventhSonJeffBridgesBenBarnes.jpeg


Сообщение отредактировал Tramp: 15 июня 2014 - 07:37

Правила рисования Вуда

#18 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

Можно конечно. Я имел в виду, что по силуэту все костюмы Геральта одинаковые. Меняются лишь элементы одежды.

 

Мне по книгам Геральт всегда представлялся сухощавым и жилистым. Сила не в объеме мышечной массы, а в КПД мутагенов, которыми его пичкали в детсве.

 

В общем, я очень хотел увидеть в игре примерно такие наряды для Геральта. Как в фильмах. Где Геральт выглядит, не как перекачанный баклажан в трико, а как нормальный человек.

 

Фу, не показывай эту гадость! Это оскорбляет мои чувства истинного фаната. А вообще,  Геральт выглядит нормально. Он весит навскидку килограмм 80. Где тут перекачанность? Он выглядит как обычный крепкий мужчина.

 

А с чего ты взял что костюм нельзя будет сменить? В 1 и во 2 играх серии можно было. К тому же могу конечно ошибаться, но этот костюм был во 2 Ведьмаке. 

Мне кажется, этого костюма раньше не было. Впервые он появился в GG трейлере


Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#19 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

Мне кажется, этого костюма раньше не было. Впервые он появился в GG трейлере

Возможно :)

 

Можно конечно. Я имел в виду, что по силуэту все костюмы Геральта одинаковые. Меняются лишь элементы одежды.

Ну так если присмотреться, то видно что под низом у Геральта кофта, затем сверху кольчуга, затем идет что то вроде куртки из плотной ткани, и на нее уже прицеплены защитные пластины. Прикинь какая на нем гора обмундирования? Вот из за этого все это и выглядит так. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#20 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Фу, не показывай эту гадость! Это оскорбляет мои чувства истинного фаната.

А мои, как не менее истинного фаната, оскорбляет силуэт Геральта в третьей части игры. Я, кстати, фанат сериала, не менее, чем фанат книг.

Конечно в игру я играть буду, но уже с меньшим удовольствием, чем мог бы...

 

https://www.youtube.com/watch?v=h7OjsNKgcNk


Сообщение отредактировал Tramp: 15 июня 2014 - 10:35

Правила рисования Вуда




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых