Перейти к содержимому


Фотография

Форумные ролевые игры на Tesall: отправляемся на подвиги!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено


Изображение


Вы когда-нибудь хотели стать актером? Мечтали о сцене? Сыграйте свою роль так, чтобы все замерли от восхищения.
Или вас привлекает создание сценария? Почувствуйте себя вершителем судеб. Станьте мастером, придумывайте самые разнообразные ходы и сюжетные повороты. Все в ваших руках! Ограничения? Только ваша фантазия!

Приглашаем вас посетить раздел Форумных ролевых игр и только что открывшийся подраздел «Игровой комнаты», призванный дать вам возможность почувствовать, что же это такое.
Приходите, выбирайте игру по вкусу и творите вместе с мастером, проведите время на форуме с друзьями в поисках приключений и приятном общении.

Текущие проекты

ФРПГ [К далеким небесам]

Команда отважных разведчиков направляется в далекую и неисследованную галактику в поисках нового дома для людей, чтобы спасти нашу цивилизацию от вымирания на погибающей Земле.



Запись ЗАКРЫТА
Наблюдать за событиями можно здесь


ФРПГ [Повелители Марса]

С момента появления первого поселения на Марсе прошло не так много времени, но внезапная находка на Красной Планете огромных запасов элеридиума привела к кардинальным изменениям статуса колонии. Хочешь поучаствовать в создании и развитии Марс-Сити?



Запись все ещё ОТКРЫТА
Прямая трансляция первого Марсианского голо-канала здесь


ФРПГ [The Dark Eye: Пламя судьбы]

Многие мечтали путешествовать по миру в поисках приключений, совершать подвиги, чтобы прославиться в народных сказаниях, но только единицы способны воплотить свою мечту в реальность. И группа именно таких смельчаков отправилась к новым приключениям уже сейчас, начав свое путешествие по просторам Авентурии.



Записаться в герои можно ЗДЕСЬ
А услышать новые песни о подвигах можно здесь


Блиц ФРПГ [Звездные Врата (Star Gate 13)]

Получив такую мощную и древнюю технологию как звездные врата, человечество наконец-то обрело надежду и возможность лично встретиться с иными мирами и цивилизациями. Закрытое секретное подразделение, занимающееся изучением технологий древних, ждет именно ТЕБЯ!

Отдел кадров SG-13 ЗДЕСЬ
А скоро будут рассекречены документы одной из первых миссий секретного подразделения, оставайтесь с нами и сможете увидеть это первыми!


По всем вопросам, связанным с разделом и отдельными играми, вы всегда можете обращаться к куратору раздела Горынычу или к конкретному мастеру понравившейся вам игры.

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#2 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

А по ДАО ФРПГ, добавь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Как по мне,так можно было бы по ТЕС,40к и ВоД делать...

#4 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

А по ДАО ФРПГ, добавь.

Она не в этом разделе, так что если Шен будет нужна реклама, она сможет сделать ее сама, никто не запретит, все только за.

 

Как по мне,так можно было бы по ТЕС,40к и ВоД делать...

Так делай. Знаешь, идеи есть у всех - вперед, за разработку и мастерский труд, опять же все только ЗА.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#5 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Как по мне,так можно было бы по ТЕС,40к и ВоД делать...

Есть такой мааленький прикол - Мастером в разделе может стать каждый! Если хочешь открыть свою игру - обращайся к Горынычу (ссылка на его профиль - в конце новости)
Также можно оставить свою задумку (если таковая имеется) вот сюда, возможно, одному из Мастеров она понравится, и/или вы захотите реализовать ее сами, позже

Всегда ваш, ничегонеделатель Leo-ranger

#6 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Как по мне,так можно было бы по ТЕС,40к и ВоД делать...

У Сталина был хороший принцип - "критиковать всякий может, а попробуй сам сделать". Ничего личного. Не обижайтесь)))


Изображение

Моё!

#7 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Как по мне,так можно было бы по ТЕС,40к и ВоД делать...

это не драгоняга, которая прекрасна, спору нет, но у которой в разы меньше тонкостей и нюансов

мастеру придется заставить игроков прочитать корник хотя бы(про кланбуки я вообще молчу) что само по себе уже будет достижением

при этом обойтись без трэшака вроде бабы яги, рейдж акросс раша и т.п. хлама


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#8 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Плюш, достаточно людей, уже знающих эти миры ) Вот кабы только они захотели поиграть, а кто-то из них захотел бы смастерить.. Т.е. вопрос больше организационный - как им встретиться ) Но может в разделе фрпг? .)

А что до трэша, ну это Мастер решает - какая у него игра.. т.е. я не исключаю, что может и балаган какой-то быть классен.. Надо только, наверное, не бояться пробовать. А т.к. игры могут и день идти, и неделю-две, и не обязательно месяцами (хотя могут быть и такие, эпические), попробовать вполне можно .)


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#9 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

это не драгоняга, которая прекрасна, спору нет, но у которой в разы меньше тонкостей и нюансов

мастеру придется заставить игроков прочитать корник хотя бы(про кланбуки я вообще молчу) что само по себе уже будет достижением

при этом обойтись без трэшака вроде бабы яги, рейдж акросс раша и т.п. хлама

Что-то подумал. А ведь эта песня идеально подходит к разделу:)


Изображение

Моё!

#10 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

А я бы не против колечко в Мордор отнести((( Но носить кольца в Мордор скучно, лучше взгляд с другого конца Средиземья.



#11 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Новость превращается в пожелания - "в какие игры я хочу сыграть" ))


Изображение

Моё!

#12 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Ферст, все правильно говоришь. В разделе ФРПГ в этом отношении происходят, имхо, правильные изменения - в игровой комнате каждый желающий может высказаться и, возможно, предложить свои идеи на суд. Просто ВоД мне представляется исключительно сложнореализуемым проектом, дело даже не в количестве или качестве игроков, сколько в умении и желании мастера. Вот с этим могут быть проблемы

Ну и кроме всего прочего, игра, в которой мастер детально описывает вкус крови или сравнивает ее с хорошо прожаренным бифштексом, или когда у игрока выпадают пункты крови в кол-ве 1-го и мастер заставляет его за 3-4 дня выпить всю свою семью, может и не найти отклика в умах и душах, по понятным причинам. А это и есть Маскарад. Впрочем, я буду рад оказаться неправ может даже, руки дойдут и мы устроим кровавую охоту в денвере


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 20 июня 2014 - 14:26

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#13 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Новость превращается в пожелания - "в какие игры я хочу сыграть" ))

И не только) Открою обмен мнениями:
Играть по TES это создать отдельный форум с дележкой на провинции, и их еще придется делить, ибо ломанет РПшить целая толпа. Что не очень хорошо (Сами посудите, 200 нордов одновременно хотят высказаться и показать силушку богатырскую)
С другой стороны ветка "Однажды в Вайтране" была бы к месту



#14 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

И не только) Открою обмен мнениями:
Играть по TES это создать отдельный форум с дележкой на провинции, и их еще придется делить, ибо ломанет РПшить целая толпа. Что не очень хорошо (Сами посудите, 200 нордов одновременно хотят высказаться и показать силушку богатырскую)
С другой стороны ветка "Однажды в Вайтране" была бы к месту

А почему бы и нет? Если найдется мастер, то можно открыть серию игр по ТЕС.


Изображение

Моё!

#15 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

А почему бы и нет? Если найдется мастер, то можно открыть серию игр по ТЕС.

Чур я Неревар!


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#16 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Чур я Неревар!

Чур я Й'Ффр

#17 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Чур я Й'Ффр

Ну ладно-ладно. Тогда я занимаю место за Крассиусом Курио))


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#18 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Новость превращается в пожелания - "в какие игры я хочу сыграть" ))

Что тоже неплохо ))) Спрос может породить предложение )))) Многие Мастера опасаются начинать разработку игры без уверенности, что это вообще кому-то надо. Особенно если они пока что ничего не проводили на данной площадке. А если будет понятен круг тем, которые точно вызывают интерес, может появиться и что-то конструктивное .)

 

Ферст, все правильно говоришь. В разделе ФРПГ в этом отношении происходят, имхо, правильные изменения - в игровой комнате каждый желающий может высказаться и, возможно, предложить свои идеи на суд. Просто ВоД мне представляется исключительно сложнореализуемым проектом, дело даже не в количестве или качестве игроков, сколько в умении и желании мастера. Вот с этим могут быть проблемы

Ну и кроме всего прочего, игра, в которой мастер детально описывает вкус крови или сравнивает ее с хорошо прожаренным бифштексом, или когда у игрока выпадают пункты крови в кол-ве 1-го и мастер заставляет его за 3-4 дня выпить всю свою семью, может и не найти отклика в умах и душах, по понятным причинам. А это и есть Маскарад. Впрочем, я буду рад оказаться неправ может даже, руки дойдут и мы устроим кровавую охоту в денвере

 

Игры могут быть разными не только по длительности, но и по.. ээ.. как бы сказать.. ну, условно - математической детализированности. То есть можно считать точки и не слезать с кубика ("Вампир Вася попытался отвести взгляд от вампира Маши.. <бросок кубика> ..но у него это не вышло."), а можно вообще просто литературу гнать ) Например о сложных взаимоотношениях двух кланов, обитающих на одной территории, любовь и ненависть, всё такое, не складывая и 2+2 ) Ну и все промежуточные варианты. 

 

Безусловно есть классика и рулбуки. И такие игры - это Такие Игры. 

 

Но в принципе и механика игры, и степень погружённости в лор - это всё варриативно )

И не только) Открою обмен мнениями:
Играть по TES это создать отдельный форум с дележкой на провинции, и их еще придется делить, ибо ломанет РПшить целая толпа. Что не очень хорошо (Сами посудите, 200 нордов одновременно хотят высказаться и показать силушку богатырскую)
С другой стороны ветка "Однажды в Вайтране" была бы к месту

Ну или просто десять отдельных игр в мире ТЕС ) С путешествиями отдельной партии там-то или там-то. А может быть какие-то игры могут и пересекаться )

То есть не обязательно изначально делать некий текстовый аналог ТЕС-онлайн. Есть и другие варианты )


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#19 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено


 

То есть не обязательно изначально делать некий текстовый аналог ТЕС-онлайн. Есть и другие варианты )

Естественно! Никаких TESO и в помине. Тихо-мирно разойдемся по провинциям, да кто чем... Я бы вот просто катжитским торговцем был. Ходить сплетни собирать, да как М'айк лабуду про восходящее солнце нести.



#20 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

вот смысл в новостях постить закрытые фрпг)))


Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)





Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых