Перейти к содержимому


Фотография

Форумные ролевые игры на Tesall: отправляемся на подвиги!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено


Изображение


Вы когда-нибудь хотели стать актером? Мечтали о сцене? Сыграйте свою роль так, чтобы все замерли от восхищения.
Или вас привлекает создание сценария? Почувствуйте себя вершителем судеб. Станьте мастером, придумывайте самые разнообразные ходы и сюжетные повороты. Все в ваших руках! Ограничения? Только ваша фантазия!

Приглашаем вас посетить раздел Форумных ролевых игр и только что открывшийся подраздел «Игровой комнаты», призванный дать вам возможность почувствовать, что же это такое.
Приходите, выбирайте игру по вкусу и творите вместе с мастером, проведите время на форуме с друзьями в поисках приключений и приятном общении.

Текущие проекты

ФРПГ [К далеким небесам]

Команда отважных разведчиков направляется в далекую и неисследованную галактику в поисках нового дома для людей, чтобы спасти нашу цивилизацию от вымирания на погибающей Земле.



Запись ЗАКРЫТА
Наблюдать за событиями можно здесь


ФРПГ [Повелители Марса]

С момента появления первого поселения на Марсе прошло не так много времени, но внезапная находка на Красной Планете огромных запасов элеридиума привела к кардинальным изменениям статуса колонии. Хочешь поучаствовать в создании и развитии Марс-Сити?



Запись все ещё ОТКРЫТА
Прямая трансляция первого Марсианского голо-канала здесь


ФРПГ [The Dark Eye: Пламя судьбы]

Многие мечтали путешествовать по миру в поисках приключений, совершать подвиги, чтобы прославиться в народных сказаниях, но только единицы способны воплотить свою мечту в реальность. И группа именно таких смельчаков отправилась к новым приключениям уже сейчас, начав свое путешествие по просторам Авентурии.



Записаться в герои можно ЗДЕСЬ
А услышать новые песни о подвигах можно здесь


Блиц ФРПГ [Звездные Врата (Star Gate 13)]

Получив такую мощную и древнюю технологию как звездные врата, человечество наконец-то обрело надежду и возможность лично встретиться с иными мирами и цивилизациями. Закрытое секретное подразделение, занимающееся изучением технологий древних, ждет именно ТЕБЯ!

Отдел кадров SG-13 ЗДЕСЬ
А скоро будут рассекречены документы одной из первых миссий секретного подразделения, оставайтесь с нами и сможете увидеть это первыми!


По всем вопросам, связанным с разделом и отдельными играми, вы всегда можете обращаться к куратору раздела Горынычу или к конкретному мастеру понравившейся вам игры.

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#22 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

Две из них открыты,а в другой вообще пока не одной анкеты. Так, что Владыка Марс и Авентурия открыты и Звездные врата.

Ну вот про  Маскарад есть материалы, сеттинг да сложный, но интересный.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Естественно! Никаких TESO и в помине. Тихо-мирно разойдемся по провинциям, да кто чем... Я бы вот просто катжитским торговцем был. Ходить сплетни собирать, да как М'айк лабуду про восходящее солнце нести.

Если все тихо-мирно разбредутся и будут слоняться без дела, то будет не очень хорошо =)
Вспомним (ну, я вспомню, остальные навряд ли) ролевую по ТЕС. Игроки могли спокойно гулять по провинции, но должны были участвовать в квестах, хотя бы изредка. Думаю, если делать что-то по ТЕС, то в таком формате
МимоЛеоходил.

#24 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Две из них открыты,а в другой вообще пока не одной анкеты. Так, что Владыка Марс и Авентурия открыты и Звездные врата.

Ну вот про  Маскарад есть материалы, сеттинг да сложный, но интересный.

я про закрытые небеса говорил коя както лишняя получается ибо в новости рекламируется набор в фрпг, игра Шен тоже закрытая хотя в общем разделе фрпг по драгоняге

 

с маскарадом проблема одна...нужен мастер тот кто знает что и как и более важно будет-сможет это делать

 

конечно хочется игру по массе, миру тьмы, звездным воинам, вахе но проблема в мастере


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 20 июня 2014 - 15:19

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#25 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 319 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, а что мешает попроситься мастеру в личку и отыграть нпс.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#26 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Владыка, читай:



Есть такой мааленький прикол - Мастером в разделе может стать каждый! Если хочешь открыть свою игру - обращайся к Горынычу (ссылка на его профиль - в конце новости)
Также можно оставить свою задумку (если таковая имеется) вот сюда, возможно, одному из Мастеров она понравится, и/или вы захотите реализовать ее сами, позже

Всегда ваш, ничегонеделатель Leo-ranger



#27 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, а что мешает попроситься мастеру в личку и отыграть нпс.

ты о чем?


Владыка, читай:


 

походу ты невнимательно прочитал мой пост

 

"нужен мастер тот кто знает что и как, и более важно будет-сможет это делать"

 

людей нет на мастера, желания нет а возможность есть и поощряется


Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#28 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

ты о чем?

НПС - прописанная мастером роль-персонаж. Чаще всего - периодический, что позволяет играть, когда не хватает времени для постоянного персонажа. Как-то так
Ваш ничегонеделатель

походу ты невнимательно прочитал мой пост
"нужен мастер тот кто знает что и как, и более важно будет-сможет это делать"
людей нет на мастера, желания нет а возможность есть и поощряется

Я прочел. Так вот: в посте есть ссылка на тему "Ваши задумки". Если есть задумка для игры, но нет времени - оставляешь свою идею там, может кто-нибудь подхватит…)

#29 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

ты о чем?


походу ты невнимательно прочитал мой пост

 

"нужен мастер тот кто знает что и как, и более важно будет-сможет это делать"

 

людей нет на мастера, желания нет а возможность есть и поощряется

Ты пришел выразить свое возмущение по поводу закрытой игры? 


Изображение

Моё!

#30 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Ты пришел выразить свое возмущение по поводу закрытой игры? 

"Вы когда-нибудь хотели стать актером? Мечтали о сцене? Сыграйте свою роль так, чтобы все замерли от восхищения.
Или вас привлекает создание сценария? Почувствуйте себя вершителем судеб. Станьте мастером, придумывайте самые разнообразные ходы и сюжетные повороты. Все в ваших руках! Ограничения? Только ваша фантазия!

Приглашаем вас посетить раздел Форумных ролевых игр и только что открывшийся подраздел «Игровой комнаты», призванный дать вам возможность почувствовать, что же это такое.
Приходите, выбирайте игру по вкусу и творите вместе с мастером, проведите время на форуме с друзьями в поисках приключений и приятном общении."

 

и после этого тут у нас закрытая фрпг)))


Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#31 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Вект, в записках мыслителя фразу

(или мафию)

Стоит убрать. У нас раздел ФРПГ, о Мафии лучше к мафиози ;)

#32 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

"Вы когда-нибудь хотели стать актером? Мечтали о сцене? Сыграйте свою роль так, чтобы все замерли от восхищения.
Или вас привлекает создание сценария? Почувствуйте себя вершителем судеб. Станьте мастером, придумывайте самые разнообразные ходы и сюжетные повороты. Все в ваших руках! Ограничения? Только ваша фантазия!

Приглашаем вас посетить раздел Форумных ролевых игр и только что открывшийся подраздел «Игровой комнаты», призванный дать вам возможность почувствовать, что же это такое.
Приходите, выбирайте игру по вкусу и творите вместе с мастером, проведите время на форуме с друзьями в поисках приключений и приятном общении."

 

и после этого тут у нас закрытая фрпг)))

Ты желаешь сыграть в "Небеса"? Тогда, надо к мастеру в ЛС, а не в новостной раздел. Безвыходных ситуаций не бывает!


Изображение

Моё!

#33 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Ты желаешь сыграть в "Небеса"? Тогда, надо к мастеру в ЛС, а не в новостной раздел. Безвыходных ситуаций не бывает!

я говорил о тех кто захотят, напишите рядом с закрыта пояснение что можно в нее играть новичкам


Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#34 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

И не только) Открою обмен мнениями:
Играть по TES это создать отдельный форум с дележкой на провинции, и их еще придется делить, ибо ломанет РПшить целая толпа. Что не очень хорошо (Сами посудите, 200 нордов одновременно хотят высказаться и показать силушку богатырскую)
С другой стороны ветка "Однажды в Вайтране" была бы к месту

К великому моему сожалению, я уже не застал той поры, когда такая вещь здесь была, но как я понял из архива, мастерам надоело и они переругавшись напоследок с админами "свалили в туман". Хотя я честно говоря с радостью бы поучаствовал и может даже поводил подобную игру, лднако же наши ХОЧУ и наши МОГУ, сильно разнятся, надо довести до ума то что уже начал.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#35 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

но как я понял из архива, мастерам надоело и они переругавшись напоследок с админами "свалили в туман"

Твое занятное понимание действительности никак не соответствует. Мастера были не наши, а левые, с Майл.ру, за игрой следили из рук вон плохо, одни обещания. В результате мы ее закрыли, а не они свалили в туман. Зачем нам тут нежизнеспособная фигня?))) жизнеспособные вон живут и играют.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#36 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

но как я понял из архива, мастерам надоело и они переругавшись напоследок с админами "свалили в туман"
Твое занятное понимание действительности никак не соответствует. Мастера были не наши, а левые, с Майл.ру, за игрой следили из рук вон плохо, одни обещания. В результате мы ее закрыли, а не они свалили в туман. Зачем нам тут нежизнеспособная фигня?))) жизнеспособные вон живут и играют.

А вторая ролевая по ТЕС, от части из-за которой я зарегался, распалась после ухода идейного вдохновителя и Верховного Мастера Горлукула. Амжаль…(

#37 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

я говорил о тех кто захотят, напишите рядом с закрыта пояснение что можно в нее играть новичкам

Хватит! :) Если бы ты хотел сыграть, то давно бы "стучался" в ЛС. А так, мы оценили твое замечание и примем во внимание. Спасибо за внимание!


Изображение

Моё!

#38 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

вот смысл в новостях постить закрытые фрпг)))

А там написано, какой смысл ) Для тех, кто любит читать ) Есть и такие. Там же запись закрыта, а игра сама идёт )

 

Ну и да.. если есть огромное желание влиться в игру, можно попробовать напроситься .)) А вдруг ты такой классный, что Мастер возьмёт даже если набор закрыт? .)


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#39 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

А вторая ролевая по ТЕС, от части из-за которой я зарегался, распалась после ухода идейного вдохновителя и Верховного Мастера Горлукула. Амжаль…(

А вот, кстати, мысль возродить эту игру никак не дает мне покоя ночами…)

#40 Ссылка на это сообщение Kernix

Kernix
  • Скиталец
  • 36 сообщений

Отправлено

А вот, кстати, мысль возродить эту игру никак не дает мне покоя ночами…)

Если надумаете, то я с вами)



#41 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Если надумаете, то я с вами)

Привет, дружище орк =)
Запишем в список возможных ргроков ;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых