Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Inquisition — Знакомьтесь: Коул


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


«Он призрак, крадущийся в тенях. Он тот, кто пройдет незамеченным сквозь толпу людей. Он неслышимо скользит на грани тени. Вы можете увидеть его лишь единожды. И он станет последним, что вы видите в своей жизни. Те немногие счастливчики, что видели его и остались живы, предпочитают как можно скорее забыть о его существовании. Он лишь дух, стоящий по обе стороны зыбкой границы между миром реальным и миром теней. Кто он такой? Человек ли он или демон преисподней? Никто не даст вам ответ. Даже он сам.

Все, что он знает — это лишь то, что мир полон боли и страданий, а ему, Коулу, необходимо найти свое место в этом жестоком мире. И каждый, кто всеми силами сражается за добро и справедливость, найдет в нем союзника. Те же, кто не мыслит ничьей выгоды кроме своей собственной... Они увидят его. Один раз. Большего ему не надо».

В чем в чем, а в умении заинтриговать разработчикам Dragon Age: Inquisition отказать сложно. Самое интересное, что мы даже не заем, может ли Коул стать членом фантастической четверки Инквизиторов, или же он будет помогать нам бороться с оборзевшими силами Зла иным способом. В описании, представленном на официальном сайте игры, говорится лишь, что Коул будет нашим союзником. Будем надеяться на лучшее. Представьте себе, на что способен этот красавец, какими силами он управляет!

Так или иначе, больше информации о Коуле появится в ближайшее время. Мы обязательно расскажем вам все, что откопаем. Сама игра выйдет 7 октября на всех актуальных платформах. А пока — парочка изображений. При нажатии они открываются в полном размере.

Изображение


Изображение


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#22 Ссылка на это сообщение Darten Corewood

Darten Corewood
  • Мистер Волк
  • 585 сообщений
  •    

Отправлено

Ты просто ассоциируешь ДА с Ферелденом который балансирует на грани цивилизации и варварства.

Возможно. Но... чёрт, неужели нельзя было сделать чуть более брутального духа? И так во второй части Андерса подпортили, теперь этот вот... Обидно чутка.

Но о чём речь, всё равно ведь куплю и поиграю.


Watch the Tower. Do you see it? So, come and climb to the upper room.
Get what you're after and embrace the ending.

#23 Ссылка на это сообщение Альраиэн

Альраиэн
  • Arstemiy
  • 1 948 сообщений
  •    

Отправлено

Возможно. Но... чёрт, неужели нельзя было сделать чуть более брутального духа? И так во второй части Андерса подпортили, теперь этот вот... Обидно чутка.

Но о чём речь, всё равно ведь куплю и поиграю.

А мне понравился Андерс в ДА2. Такой, разрываемый внутренними противоречиями. Понятное дело, что у него не было причин быть весёлым. Почему дух должен быть брутальным? К тому же, это - лишь тело. Брутальных парней хватает - Бык, Блекволл. Будет грустный мальчик в пати. Переживём.


Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей.

Наёмник Арстемий - Персонаж ФРПГ DA: Стражи Камня.


#24 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Хейтеры детектед.

Если 2,5 фаната Коула это прям "толпы" для некоторых, то у меня есть плохие новости. Толпы - это как раз хейтеры)

Ничего подобного ! Мне , вообще , на него побоку : будет сидеть в лагере и варить борсч , а если будет конфликтовать с нужными мне сопартийцами , то будет изгнан ... я не Вект - мне его кровь не нужна . Я Андерса-то только в третьем или четвертом прохождени грохнул , так что я сама доброта .  :)

И судя по количеству фанфиков и фан-артов у Юношибледногосовзоромгорящим почитателей овер9000 , так что не надо тут .


d3959820200d.jpg


#25 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

И судя по количеству фанфиков и фан-артов у Юношибледногосовзоромгорящим

 

Я искала - их гораздо меньше чем по остальным персонажам. Уж поверь. Пришлось самой писать)


  • TSCH это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#26 Ссылка на это сообщение Noelle666

Noelle666
  • Авантюрист
  • 174 сообщений

Отправлено

Возможно. Но... чёрт, неужели нельзя было сделать чуть более брутального духа? И так во второй части Андерса подпортили, теперь этот вот... Обидно чутка.

Но о чём речь, всё равно ведь куплю и поиграю.

Брутальным его сделать никак нельзя, потому что этот дух - мальчишка лет 12-13 во взрослом теле, если не ошибаюсь (не читала книгу, к сожалению). Многих, кстати, это не смущает - очень хотят его романсить. Гейдер, конечно, высказал своё "фи" по этому поводу.


Сообщение отредактировал Noelle666: 26 июня 2014 - 11:28


#27 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

tumblr_n7n5v9RyJN1ru618qo1_1280.jpg


ах

 

Гейдер, конечно, высказал своё "фи" по этому поводу.

а вот и

 

tumblr_inline_n71gvlX5TM1qie4hb.png

tumblr_inline_n71gwatiuN1qie4hb.png

tumblr_inline_n71guybcFq1qie4hb.png


  • TSCH это нравится

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#28 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Уж получше всяких цундере а-ля Кассандра, рогатых Вивиен а-ля "я-властолюбивая-стерва", лысых эльфов и наркоманов-храмовников.

Согласна. Викс сделает его отличным.



#29 Ссылка на это сообщение SunriseDragon

SunriseDragon
  • Талант
  • 256 сообщений
  •  

Отправлено

Хныр какой-то анимешный.Осталось всучить катану.



#30 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Интересно где анимешность-то увидели? В чем она выражается?



#31 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

Мне одному нравится его куртка? Интересно, у него ее можно будет отжать? 


Сообщение отредактировал Антоха Кучерявый: 26 июня 2014 - 14:10

  • Skiw это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#32 Ссылка на это сообщение applepie

applepie
  • Авантюрист
  • 127 сообщений
  •  

Отправлено

Интересно где анимешность-то увидели? В чем она выражается?

 

В чёлке, политой нитролаком, и томном трупном взгляде, наверно. Мне лично перс "по одёжке" пока не очень. Мне вообще из спутников пока только страж нравится. Кунари так и вообще к третьей части окончательно превратили в крупный рогатый скот -_-

З.Ы. И что за декольте на пятках?!


Сообщение отредактировал applepie: 26 июня 2014 - 18:05

"Wind blows, rain falls, and the strong prey upon the weak."

#33 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

томном трупном взгляде

:good:


d3959820200d.jpg


#34 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

То самое чувство когда одежда персонажа доставила больше чем сам персонаж) Хмм значит надо стырить одежду а хотя да нельзя же блин


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#35 Ссылка на это сообщение Joana

Joana
  • Профи
  • 303 сообщений
  •    

Отправлено

А мне почему-то жалко его. Жизнь и так не сладко получилось, а еще духом.
Может его и возьму, для интрижки  :)


2a0dc7649cf2.png


#36 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

З.Ы. И что за декольте на пятках?!

Всяко лучше, чем лосины, скрещенные с трениками.

vlad_hawke_and_fenris_by_adre_es-d3iw3sb


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#37 Ссылка на это сообщение BloodLord

BloodLord
  • Следопыт
  • 96 сообщений
  •    

Отправлено

Вот все говорят: "Анимешный, анимешный!" А, мне интересно, где вы в аниме такой здоровенный шнобель видели и настолько выпученные глаза? Вообще, мне персонаж показался каким-то неестественно противным внешне. Хотя, если вы считаете иначе - ваше право. Просто вглядитесь в этот шнобель...



#38 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Вот все говорят: "Анимешный, анимешный!" А, мне интересно, где вы в аниме такой здоровенный шнобель видели и настолько выпученные глаза? Вообще, мне персонаж показался каким-то неестественно противным внешне. Хотя, если вы считаете иначе - ваше право. Просто вглядитесь в этот шнобель...

он и внутренне гнилой ублюдок


  • TSCH это нравится

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#39 Ссылка на это сообщение Hammersmith

Hammersmith
  • Скиталец
  • 40 сообщений

Отправлено

Как то он на наркомана похож... и шляпа дурацкая 



#40 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Не знаю почему но он мне напоминает Эдварда Руки-ножницы)) 



#41 Ссылка на это сообщение Shafukato

Shafukato
  • Новенький
  • 10 сообщений
  •  

Отправлено

Может, выйдет хороший ассасин.

И вообще, любопытно, можно ли будет скрытно проходить, стабить и т.д.? Такой отряд инквириторов-убийц собрать!






Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых