Перейти к содержимому


Фотография

Sacred 3 — К вопросу о трофеях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


На днях Deep Silver поделились с игровой общественностью новым трейлером ожидаемого многими продолжения популярнейшего hack'n'slash экшена. Речь идет о Sacred 3. В новом трейлере перед нами предстает эпичная картина: герои Анкарии сомоотверженно сражаются со злом, по пути превращаясь в универсальные машины смерти. Прокачка и тонны лута — наше все.

Во всех аспектах новой игры проскальзывает дух того самого Sacred, который так полюбился фанатам. В процессе спасения мира от Большого и Очень Злобного Зла нам предстоит взять под свой контроль как до боли знакомых персонажей, так и новичков. Каждый класс, понятное дело, имеет свои уникальные навыки и кучу собственного оружия. Вся эта красота улучшается и модифицируется, так что перед игроками открываются огромные просторы для создания лучшей шинковально-уничтожальной машины в мире. Все веселье можно проходить вместе с друзьями в кооперативном режиме на двоих или четверых игроков.

Опробовать эпичное продолжение серии можно будет уже этим летом: игра выйдет в Европе 1 августа на консолях PlayStation 3, Xbox 360 и, конечно же, ПК. Победа будет нашей, слава только моей! Смотрим.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#2 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

ересь а не сакред, только 1 только Анкария


Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#3 Ссылка на это сообщение Skiw

Skiw
  • Талант
  • 276 сообщений

Отправлено

Иногда так жалко людей, которые ещё не играли в невышедшею игру, но уже знающие про неё всё... никакого кайфа от новой игры. Наверное это грустно, постоянно сравнивать новые игры со старыми и расстраивацЦа из-за их различия... :cray:

 

Кто знает, может и движок лучше будет, управление будет более послушное, чем в первой... Я, конечно, не говорю, что может получиться убийца диаблы(из всех убийц диаблы пока PoE тока жива, и та не локализована), но ведь может получиться хорошая игра хотя бы на 1 прохождение...

Как кооператив я её не рассматриваю, так как по сути тот же диабло, а потому с предстоящим патчем лучше в неё(D3) и играть... месяцев так через 2-5 :sweat: Так что рыжей девкой с копьём с радостью помахаю в солянку.


"Когда дела обстоят - черней некуда, я просто говорю себе:"Выше нос! Могло быть и хуже". И само собой, дела становятся еще хуже..."©Скив
"Никто нам не нужен, Никого мы не любим! Мы не будем такими, как все прочие люди..."©OttoDix


#4 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 098 сообщений
  •    

Отправлено

Трейлер что-то слишком напитан каким-то неподражаемым духом современной трэшовой игровой солянки. Этот дух особенно чувствуется в сравнении со старыми играми...в них был какой-то свой дух. Дух фентези, дух РПГ. И, кстати, по крайней мере раньше Sacred был RPG


Все суета и томление духа.

#5 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

И, кстати, по крайней мере раньше Sacred был RPG

С большой  (очень большой) натяжкой , но да - был . 

Но самое главное там была неповторимая (ВНИМАНИЕ : дурацкий термин) атмосфера которая затягивала и заставляла возвращаться туда невзирая на не шибко оригинальный сюжет и занудный геймплей .


d3959820200d.jpg


#6 Ссылка на это сообщение EvilCroc

EvilCroc
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Существует мнение, что мы получим слешер-коридорник вместо сакреда и без лута (только редковыпадающие комплекты брони из боссов). И это мнение кажется правдоподобным. Буду дальше играть во второй. С комьюнити модом и физиксом.



#7 Ссылка на это сообщение Joana

Joana
  • Профи
  • 303 сообщений
  •    

Отправлено

Во второй части играла, понравилась очень, так что жду продолжения и надеюсь не подкачает.


2a0dc7649cf2.png


#8 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

И, кстати, по крайней мере раньше Sacred был RPG.

Хэк-энд-слэшем он был. С системой прокачки.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#9 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено


 

без лута (только редковыпадающие комплекты брони из боссов)

Сомневаюсь что они от этого откажутся , ведь это одна из основных фишек игры .

 



Во второй части играла, понравилась очень, так что жду продолжения и надеюсь не подкачает.

Попробуй первую - она гораздо лучше .

 

qbrp1a70hzgv.gif


Сообщение отредактировал TSCH: 26 июня 2014 - 21:46

d3959820200d.jpg


#10 Ссылка на это сообщение Vector_1

Vector_1
  • Талант
  • 268 сообщений
  •  

Отправлено

Сейчас прохожу первую часть как раз уже второй раз, тянет меня в нее поиграть и ничего не могу поделать. Во вторую долго играть не смог, что-то в ней уже было не то, не затягивало, надеюсь третий выйдет хорошим наследником первой части


"Единственное, что нужно для триумфа зла, это добрый человек, который ничего не делает."


#11 Ссылка на это сообщение Noelle666

Noelle666
  • Авантюрист
  • 174 сообщений

Отправлено

 

 

qbrp1a70hzgv.gif

Ооооо, вампирессочка любимая *_*

 

 

Сейчас прохожу первую часть как раз уже второй раз, тянет меня в нее поиграть и ничего не могу поделать. Во вторую долго играть не смог, что-то в ней уже было не то, не затягивало, надеюсь третий выйдет хорошим наследником первой части

Я во вторую раза три начинала - никак не идёт у меня, не то совсем. А первую перепроходила раз пять, не проходила только магом и гладиатором. Магом, потому что у меня дурацкая идея - собрать все фулсеты доспехов, а у него их куча, не влезают в сундук  :crazy:  А к гладиатору как-то душа не лежит.



#12 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

 у меня дурацкая идея - собрать все фулсеты доспехов, а у него их куча, не влезают в сундук  :crazy:  А к гладиатору как-то душа не лежит.

:good2: Аналогично . А Гладиатор мне просто внешне не нравился . 


d3959820200d.jpg


#13 Ссылка на это сообщение Joana

Joana
  • Профи
  • 303 сообщений
  •    

Отправлено

Сомневаюсь что они от этого откажутся , ведь это одна из основных фишек игры .

 

Попробуй первую - она гораздо лучше .

 

qbrp1a70hzgv.gif

Может и попробую, очень давно не играла в эти игры, надо вспомнить )))


2a0dc7649cf2.png


#14 Ссылка на это сообщение Ather

Ather
  • Авантюрист
  • 143 сообщений

Отправлено

Ну что ж, трейлер, по крайней мере, забавный.

 

 

Самым забавным в серии всегда были всякие пасхалки и убойные надписи на надгробиях. А вот сражения никогда не отличались особенной увлекательностью, темный эльф с его "туманом" не даст соврать. :3 Может, тут драки поинтереснее получатся. Ну а я надеюсь либо на увлекательные сражения, либо на интересный сюжет. Если будет и то, и другое, будет вообще шикарно.


Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!


#15 Ссылка на это сообщение Shafukato

Shafukato
  • Новенький
  • 10 сообщений
  •  

Отправлено

Первая часть нравилась из-за расчлененки, жестокости и мрачности мира. А вторая - какая-то слишком яркая, да и без крови почти. Но тем не менее, удалась, мне кажется. А вот третью пока не попробую, лучше не буду загадывать.



#16 Ссылка на это сообщение Mr Roland

Mr Roland
  • Авантюрист
  • 165 сообщений
  •  

Отправлено

А причём здесь Метал Гир?


"I'm no hero... just an old killer." (с.) Solid Snake.


#17 Ссылка на это сообщение Vector_1

Vector_1
  • Талант
  • 268 сообщений
  •  

Отправлено

Я во вторую раза три начинала - никак не идёт у меня, не то совсем. А первую перепроходила раз пять, не проходила только магом и гладиатором. Магом, потому что у меня дурацкая идея - собрать все фулсеты доспехов, а у него их куча, не влезают в сундук  :crazy:  А к гладиатору как-то душа не лежит.

Дада со второй частью также все, начинал-начинал, максимум доходил до территории людей и бросал ее. Ну я первую часть прошел за Темного Эльфа впервые, у него мечики симпотичные)) Сейчас прохожу за Мага, уже начал Подземелья Анкарии, а сета еще ни одного полностью не собрал(( максимум наполовину


"Единственное, что нужно для триумфа зла, это добрый человек, который ничего не делает."


#18 Ссылка на это сообщение Tolirance

Tolirance
  • Талант
  • 287 сообщений

Отправлено

1 и 2 понравились.во 2 особенно фишка с понцертом Билд гардиан.про 3 пока нечего не скажу



#19 Ссылка на это сообщение Raider_Games

Raider_Games
  • Авантюрист
  • 113 сообщений
  •  

Отправлено

Во вторую играл не очень понравилась. Вот было бы от 3-го лица тогда норм было бы. Видео вставки классные, как в стар крафт. А так когда не во что поиграть, можно и в сакред резануть

Копать окоп от меня и до обеда.

 

 

Анкета


#20 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

Дьябло клон, он и в Африке дьябло клон, всё также бегат в шкурах с дубиной, как и 20 лет назад и там никогда ничего не меняется e52c802c556988577a0fc59abd14d82e.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых