Перейти к содержимому


Фотография

Skywind - Конкурс "Почувствуй себя разработчиком"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 060 сообщений
  •    

Отправлено

У вас множество идей? Вы не знаете куда написать и что с ними делать? TESRenewal организует конкурс под названием «Уникальный артефакт сокрытый в Катакомбах Призрачных врат» специально для вас!


Для участия в конкурсе необходимо пройти на сайт доступный по ссылке. В первой стадии будут отобраны 20 лучших идей, а победитель получит в награду - реализацию своего артефакта в проекте!

Ниже вы можете увидеть концепт-арты катакомб Призрачных врат, надеюсь они помогут вам при конкретизации вашей идеи. Так же остальные арты доступны в соответствующем альбоме у нас на сайте.


Изображение

Изображение


Конкурс русско-английский, так что заявки принимаются на двух языках и только на сайте ideascale.com.

Держите себя в рамках лора, и удачи!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#42 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

 

В фантазии модмейкеров или в том, что их фантазия путается игроками с оригинальной задумкой разработчиков игры?

В анлоре, твой первый пост выглядит как предъява их доп. элементу.

 

Да чего только не было. Начиная с творчески доработанной предыстории, заканчивая отношениями между фракциями и персонажами. Всё это неоднократно по незнанию или намеренно использовалось юзерами в спорах по лору. И потом юзер, уже понимая, что накосячил, начинает защищать уже сам плагин, доказывая, что всё изложенное в нём истина для лора.

Мне интересны конкретные варианты. Они тут: http://www.fullrest....v-serdce-haosa/, если нет, то в какой теме?



#43 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

В анлоре, твой первый пост выглядит как предъява их доп. элементу.

Ну это не анлор. В принципе, сам грот нормально вписывается и в атмосферу, и в логику, так что он вполне лор-совместим. Хотя и выдуман мододелами. К самому выдуманному гроту у меня претензий никаких.
А вот именно само наличие выдумок (а не сами они) вызывает наибольшее недоумение и отторжение у многих тут отписавшихся. Морровинд достаточно наполнен контентом самими разработчиками, чтобы переносить его verbatim, к тому же, именно точный перенос старая команда Скайвинда обещала изначально как цель проекта. Повторяюсь, повторяюсь.
 

Мне интересны конкретные варианты. Они тут: http://www.fullrest....v-serdce-haosa/, если нет, то в какой теме?

Не только там. Их было реально много, и во Вселенной, и в архиве, во многих темах, и на других форумах тоже. Ты наверняка знаешь, как это происходит. "Откуда ты это взял?" - "Из игры" - "Но в игре такого не было, откуда конкретно?" - "Да что я, помню, что ли? Сам ищи в игре" - "Но такой-то и такой-то в игре утверждают обратное" - "Нет, нифига, я помню, что всё наоборот" - "А какие плагины установлены?" - "Да там по мелочи, Сердце Хаоса" - "Так это мододелы же и придумали" - "Нет, так и было на самом деле" - "С чего ты взял, если в оригинальной игре об этом не говорится?" - "А докажи, что это было не так".

Сообщение отредактировал Scarab-Phoenix: 27 июня 2014 - 23:32

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#44 Ссылка на это сообщение Казявки

Казявки
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

Кого-кого Призрачных Врат? :ermm:

Вот тут я всегда и ржу.



#45 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Кто-то там радикально минусует идеи. Похоже, 20 лучших выбрать будет непросто.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#46 Ссылка на это сообщение Good day

Good day
  • Авантюрист
  • 150 сообщений

Отправлено

Кто-то там радикально минусует идеи. Похоже, 20 лучших выбрать будет непросто.

 

А небось плодит мульт-акки и минусет был такой уже там.))

Хм,а так лучше бы разрабы просто просмотрели все идеи и выбрали одну,сами без этого доморощенного голосования  .))



#47 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Хм,а так лучше бы разрабы просто просмотрели все идеи и выбрали одну,сами без этого доморощенного голосования  .))

Демократия, my ass.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#48 Ссылка на это сообщение dillinger1982

dillinger1982
  • Аватар пользователя dillinger1982
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

выборные карусели, лол :crazy:



#49 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 060 сообщений
  •    

Отправлено

Кто-то там радикально минусует идеи. Похоже, 20 лучших выбрать будет непросто.

Поборник лора.

#50 Ссылка на это сообщение Raider_Games

Raider_Games
  • Авантюрист
  • 113 сообщений
  •  

Отправлено

А когда скайвинд выйдет.? И какие системки на него-?

Копать окоп от меня и до обеда.

 

 

Анкета


#51 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 060 сообщений
  •    

Отправлено

В следующем году, выше чем у Скайрима.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых