Перейти к содержимому


Фотография

Far Cry 4 — Новый трейлер и состав коллекционного издания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Можно сколько угодно говорить о том, что Far Cry без Вааса уже не тот и играть в него нет смысла. Однако, я придерживаюсь мнения, что ни один, даже такой харизматичный, персонаж не может сделать целой игры. Да, Ваас вносил в Far Cry 3 непередаваемый дух безумия, но его отсутсвие вовсе не означает, что Far Cry 4 станет пустышкой. Тем более что у нас есть довольно миловидный злодей. Нет, ну серьезно, с чего все взяли, что он унылый, простите за прямоту, гей? Думаю, тут дело в предубеждении. Фанаты загодя решили, что создать нечто хотя бы на уровне Вааса невозможно. А с чего вы в этом так уверены?

Так или иначе, проверит на собственном опыте харизматичность мистера Пагана Мина (а блондинчика зовут именно так, если вы не знали) мы сможем только с выходом игры. А вот оценить состав коллекционного издания можно уже сейчас. Надо сказать, что ничего умопомрачительного мы не получим, но и того, что есть, достаточно. Стоимость коллекционного издания составит 129.99 долларов для всех платформ. Заказать себе эту красоту можно уже сейчас здесь. Ниже представлен полный список развлечений:
  • Карта Кирата.
  • Дневник путешественника в кожаной обложке.
  • Пропагандный постер прямо с Гималаев.
  • Восьмидюймовая фигурка Пагана, восседающего на троне в виде головы слона.
  • Встроенное DLC Hurk's Redemption, включающее в себя три одиночные миссии.
  • Особое гарпунное ружье The Impaler (Пронзатель).
  • Если вы сделаете заказ в ближайшие 10 дней, то вы получите доступ к эксклюзивной одиночной миссии Blood Ruby (Кровавый Рубин).

Изображение


Но на сегодня это еще не все. Ниже представлен трейлер, в котором нам демонстрируют, чем можно развлечься в горной стране Кират помимо прохождения сюжета и зачистки аванпостов. Надеюсь, никто не сомневается, что последние имеют место и в Far Cry 4? Но как только вам это дело надоест, вы можете пойти попрыгать с парашютом, подраться со слоном, просто полюбоваться пейзажами... Короче, веселье завести не забыли.

Повеселиться же на всю катушку можно будет 20 ноября этого года на всех актуальных платформах.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#2 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Фигурка. Вот же поганцы, знают чем зацепить. 

 

Что касается того, что злодей - миловидный гей, то.. ну.. и пусть. Жаль, конечно, что на Ваас, но никаких предубеждений быть не должно, не так ли?



#3 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

После 3 части разработчики не имеют права ошибиться, и они прекрасно это понимают. Новые элементы боевки к месту, а этот Паган будет такой же конченый псих как Ваас, да еще и с селфиманией. И пофиг, кто он там. 
P.S. Слоны доставили, но я бы хотел мумака.

Боевой мумак


Сообщение отредактировал Dimonoid25: 04 июля 2014 - 08:40


#4 Ссылка на это сообщение Vector_1

Vector_1
  • Талант
  • 268 сообщений
  •  

Отправлено

Ох это выглядит невероятно круто, я уже хочу ее


"Единственное, что нужно для триумфа зла, это добрый человек, который ничего не делает."


#5 Ссылка на это сообщение RenoVV

RenoVV
  • At ur service.
  • 153 сообщений

Отправлено

Вертушка у ГГ такая же, как в ГТА 4 :D


2a3a4fc4-8eb3-43db-8a54-69d68db8ddf1.gif


#6 Ссылка на это сообщение SKAT

SKAT
  • Талант
  • 202 сообщений

Отправлено

Да ладно вам, как раз в Фар Край все играли именно из-за Вааса. Готов поспорить, мир мало кому было интересно исследовать, эти бесконечные лагеря, вышки, пустышка в общем, а не открытый мир, как и во всех играх Юбисофт. Фишки типа метания ножей быстро надоедают. Сюжет после смерти Вааса я вообще не помню, значит полная лажа. Помню только концовку. К охоте теряешь интерес после пары-тройки убийств каждого животного. Так что игру тащит Ваас. 4 часть не жду, знаю, что Юбисофт ничем удивить не смогут, но как выйдет, куплю, пробегусь по Гималаям, потопчу вражин на слоне.



#7 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

Мне Far Cry 3 не доставил, обновлённая версия первого с новым персом и свистульками-перделками. В Крузизе джунгли и то интереснее. Вот Far Cry 2 действительно альтернативен, мне неплохой сюжет + действия в Африке, в разгар гражданской войны, в других играх не припоминается, по этой же причине жду и четвёртую часть. Ибо такого не было. 


Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#8 Ссылка на это сообщение ShadowlorD

ShadowlorD
  • Авантюрист
  • 121 сообщений
  •  

Отправлено

2-я часть симулятор наёмника с кучей мелких деталей и весьма неплохой визуальной частью и физикой.

3-я часть более "киношная" но она берёт своё подачей сюжета и весьма доставляющим и харизматичным Ваасом.

4-я скорее всего будет конвейрной ниочём.


  • Dovart это нравится

Мир — это гостиная, из которой надо уметь уйти учтиво и прилично, раскланявшись со всеми и заплатив свои карточные долги.


#9 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Для меня что есть Ваас что нет - разницы никакой, я сюжет даже не прошёл полностью, тем более, что там сплошные видеоролики. Не играешь, а тупо смотришь кино, а если тебе и дают возможность поиграть, то "связанным по рукам и ногам" Туда не стань, сюда не ступи, слушай, пока тебе будут пол часа рассказывать какую-то хрень, а потом выполняй задание, и попробуй только выйти за за указанную зону, твоего персонажа быстро возьмут за ухо и вернут на место, или вообще убьёт killzone. Хрень! Хрень, а не игра. А сам мир красив и интересен, да, но мне пришлось несколько недель потратить на то, чтобы хоть немного сделать игру похожей на ту, которую я бы хотел видеть. FreePlay сделать так и не получилось, к сожалению. То сохранение, которое выложили на Нексусе, так и не сработало у меня. http://www.nexusmods...rcry3/mods/90/?
Покупать это Г разумеется не буду, пустышка она и с Ваасом и без него, а вот на что не жалко было бы денег - так это на коллекционку Обливиона + к моим 3 уже имеющимся дискам. Ну а на фигурку с хаджитом я бы денег тем паче не пожалел))) 


Сообщение отредактировал Teinaava: 04 июля 2014 - 14:07


#10 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Teinaava читает мои мысли .  :)

Сюжет - убог , геймплей ниже среднего ... мир , да изучать интересно , но быстро надоедает .


d3959820200d.jpg


#11 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Teinaava читает мои мысли .  :)

Сюжет - убог , геймплей ниже среднего ... мир , да изучать интересно , но быстро надоедает .

Рад, что не одинок в своих соображениях. Насчёт Г я может и несколько погорячился, но в целом, да, я это именно так для себя эту игру и расцениваю. А вообще, ну игра она и есть игра, что с неё взять, это же не жизнь. Бухнуть пивка на досуге, или девку отпереть - вот это жизнь))) ...а не просиживать её за компьютером. Пропади ты пропадом интернет, Фаркрай, и вообще, все игры вместе взятые!!! xD 



#12 Ссылка на это сообщение Black13

Black13
  • Талант
  • 244 сообщений
  •    

Отправлено

Прелесть))
Больше нечего сказать)))



#13 Ссылка на это сообщение applepie

applepie
  • Авантюрист
  • 127 сообщений
  •  

Отправлено

Для меня что есть Ваас что нет - разницы никакой, я сюжет даже не прошёл полностью, тем более, что там сплошные видеоролики. Не играешь, а тупо смотришь кино, а если тебе и дают возможность поиграть, то "связанным по рукам и ногам" Туда не стань, сюда не ступи, слушай, пока тебе будут пол часа рассказывать какую-то хрень, а потом выполняй задание, и попробуй только выйти за за указанную зону, твоего персонажа быстро возьмут за ухо и вернут на место, или вообще убьёт killzone. Хрень! Хрень, а не игра. А сам мир красив и интересен, да, но мне пришлось несколько недель потратить на то, чтобы хоть немного сделать игру похожей на ту, которую я бы хотел видеть. FreePlay сделать так и не получилось, к сожалению. То сохранение, которое выложили на Нексусе, так и не сработало у меня. http://www.nexusmods...rcry3/mods/90/?
Покупать это Г разумеется не буду, пустышка она и с Ваасом и без него, а вот на что не жалко было бы денег - так это на коллекционку Обливиона + к моим 3 уже имеющимся дискам. Ну а на фигурку с хаджитом я бы денег тем паче не пожалел)))

О! Походу мы играли в разные игры! У меня большую часть времени занимала свободная беготня с заименеем нового лута и его прокачкой + захват баз. Сюжета вообще не помню... ну то есть смутно как-то. О том, что он был чертовски рельсовый и буквально запирал в клетку своими, пардон, рамками - тоже ничего такого не отложилось. Ну сюжет как сюжет, ну рельсы как рельсы - ей богу, первый раз что ли? Ваас? Это тот х*ен с ирокезом? И что? Тру реал офигенный перс? Да нет такого... Ну, то есть я помню, что там был полулысый психоватый парень, пытавшийся толкать свою "флософию", но ни в нём, ни в его "философии" ничего интересного я не углядел. Так что для меня третья часть - нудная беготня со скребком по сусекам. В следующей части хотелось бы чего-нибудь менее нудного. Ну и захватывающий сюжет приветствуется. Но насчёт последнего меня терзают смутные сомнения: в играх данный пункт как-то плохо реализуется.
"Wind blows, rain falls, and the strong prey upon the weak."

#14 Ссылка на это сообщение synsoul

synsoul
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

.. это что горячая молодость Борьки Моисеева, что же ждать тогда в Far Cry 5.. нового злодея Кончиту Вурст?

ппц.. Армагедец... гомики захватили планету.. 



#15 Ссылка на это сообщение iamheerchas

iamheerchas
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

.. это что горячая молодость Борьки Моисеева, что же ждать тогда в Far Cry 5.. нового злодея Кончиту Вурст?

ппц.. Армагедец... гомики захватили планету.. 

именно по этому нам над его истребить ))))



#16 Ссылка на это сообщение Вомпер Регис

Вомпер Регис
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

Боря Моисеев в молодости :suicide: . Видимо юбики с биоваров пример берут



#17 Ссылка на это сообщение zadiak211

zadiak211
  • Новенький
  • 1 сообщений
  •  

Отправлено

Этот злодей своим петжаком напоминает Гульмона

#18 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

Хм чёт у меня сложилось впечатление, что Far Cry 4 это наглый клон Far Cry 3 где только поменяли декорации b2195b102b78bb952120872b7cd1ee8d.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#19 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

Боря Моисеев в молодости :suicide: . Видимо юбики с биоваров пример берут

 

 

именно по этому нам над его истребить ))))

 

 

.. это что горячая молодость Борьки Моисеева, что же ждать тогда в Far Cry 5.. нового злодея Кончиту Вурст?

ппц.. Армагедец... гомики захватили планету.. 

И снова гомофобы набежали. 
http://cs616418.vk.m...5hMf9JetCrQ.jpg

P.S. Снова форум подглючивает.


Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#20 Ссылка на это сообщение Angelo4ekT

Angelo4ekT
  • Аватар пользователя Angelo4ekT
  • Авантюрист
  • 168 сообщений

Отправлено

Трейлер порадовал, конечно, это клон Far Cry 3, только графика показалась получше - но третий неплох.. :)

Что до Вааса, то он меня только раздражал всю игру цинизмом, который проймет только школьника, и якобы философией - банальным выпендрежем :blum:
Так что ждемс.. :dirol:

 

А кстати - весь Far Cry 3, очевидно - содран чуть менее, чем целиком и полностью, с украинской игры Xenus 2 White Gold - который уступая по графе и по бойне дает Фар Краю 100 очков вперед по юмору и геймплею ;)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых