Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: VtR «Пляска Смерти»


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1001 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Jyvq.jpg



Ночь накрыла спящий город, шепчет нежно: "Был бы повод…"
Только разума ли довод – прошлые мечты?
Небеса сплетают сети – ходу нет из тесной клети.
Вновь на твой вопрос ответят тени пустоты.
Нет ни выхода, ни входа – трижды страшная свобода
Вновь стекает с небосвода, под ноги – как дым.
Обречен искать ответы, тихо спросишь: "Счастье, где ты?"
Но скупую тень рассвета не видать слепым.
Под ноги трава ложится, ты бредешь, нелепый рыцарь,
И давно устал молиться ты глухим богам.
Но привычка – злая пряха: тень Аллаха – та же плаха.
Нить спряла Слепая Пряха, бросила к ногам.
Путь по направленью взгляда, ветра пряная прохлада –
Вот для путника награда, вот он, твой удел.
А когда сплетут дороги твой конец – приют убогий,
Спросят мстительные боги: "Этого хотел?"
Тьма накрыла спящий город, ты в руках сжимаешь повод
И скрипит колесный обод – некому помочь.
Ты не рыцарь – просто странник, проклятой свободы данник,
Собственной судьбы изгнанник, уходящий в ночь...

 

ДИТЯ МЭРИ

 
 
...Она улыбнулась ему, и что-то сказала своим певучим голоском. Он не разобрал слов, только улыбнулся и кивнул, глядя на нее. Звуки ее голоса всегда успокаивали его. И пускай сейчас все катится к чертям - скользкие информаторы, продажные копы, изворотливые гангстеры...
 
...Он не помнил дня, когда бы его отец не напивался и не избивал его. Тщетные попытки прогнать воспоминания прочь лишь делали их ярче в его сознании, отпечатывая подробности все сильней каждый раз...
 
...Он чувствовал, как с каждым вдохом спадается простреленное легкое. Дыхание ослабло, а затем и вовсе почти прекратилось, он хотел выдохнуть - но не мог. Он пытался крикнуть "Помогите!", но горло отчаянно отказывалось исторгать любой другой звук, кроме гортанного нечленораздельного хрипа. Ярость от вынужденного бессилия, страх умереть прямо здесь и сейчас и кровь, вытекающая на траву газона...
 
...Он отхлебнул прямо из горлышка бутылки. Виски был обжигающе хорош, и он ждал, когда жидкий огонь расползется по венам. Карьера врача и перспективные планы на жизнь - все пошло прахом из-за одной тупой шлюхи. Он досадливо поморщился и сделал еще один жадный глоток...
 
Вы приходите в себя почти одновременно - четверо незнакомых друг с другом мужчин на незнакомой улице в окружении покосившихся трущобных домов и полупустых мусорных баков. Издалека доносятся отдаленные звуки карнавала - веселье продолжается даже ночью. Особенно ночью. В глаза двоится, все, что вы видите, слегка размыто - но это ощущение длится лишь секунду, и вы осматриваетесь вокруг - судя по всему, вы в квартале Треми, но точнее сказать сложно. Как вы здесь оказались? Что произошло? Вопросов больше чем ответов.
 
Прохладная ночь ласкает вас легким освежающим ветерком, но вам не холодно, а кожа, вопреки обыкновению, не покрывается мурашками. Свет окрестных фонарей кажется размытым и далеким, неприятно слепя глаза. Одежда кажется странно чужеродной - она холодна, потому что, по неясной вам причине...ее больше не пропитывает тепло вашего тела. Что-то изменилось, что-то чудовищно неправильное произошло, но вы не чувствуете страха..или не чувствуете того страха, который должны чувствовать? Впрочем, кое-что вы все таки чувствуете. Голод. Внезапно ваш взгляд натыкается на троих мужчин поблизости - каждый из них, похоже, в такой же растерянности, что и вы - и в этот момент внутри вас начинает пробуждатся страх вперемешку с яростью. Вы почему-то распознаете каждого из них, как угрозу, но спустя пару секунд вспышка проходит, уступая место растущему чувству голода внутри вас. Кажется, оно заполняет вас целиком...
 
// Досье на видных сородичей Нового Орлеана:


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1057

#1002 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

Подвал.

 

- Нашли? То есть вы все это время просто стояли тут? - Александр, кажется, готов был рассмеяться, но лишь улыбнулся, - Он в торпоре - то есть без сознания, наверное совсем обескровлен, - мужчина присел рядом с Мэрроу вглядываясь в бледное лицо священника, - ран я не вижу, так что наверное он просто истощен - опасности не представляет.

 

Церковь.

- Да, я вижу полицию, - кивает Андреа, - Но, думаю можно что-нибудь придумать, чтобы пробраться незаметно. Больше здесь никого нет?

- Вообще-то... есть... Мы искали Мэрроу... - тихо добавил Сэмюель, надеясь, что со священником не будет таких же проблем, как с Сиром Сэма.


Сообщение отредактировал Shandir: 28 сентября 2014 - 21:57

В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#1003 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Подвал

 

- Нашли? То есть вы все это время просто стояли тут? - Александр, кажется, готов был рассмеяться, но лишь улыбнулся, - Он в торпоре - то есть без сознания, наверное совсем обескровлен, - мужчина присел рядом с Мэрроу вглядываясь в бледное лицо священника, - ран я не вижу, так что наверное он просто истощен - опасности не представляет.

 

- Но-но! Мы сторожили отца Мэрроу, чтобы ему никто не навредил. Иначе Савой расстроиться, не так ли? - вернул улыбку Элиот. Затем поочерёдно смерил взглядом своих живых попутчиков. - Обескровлен, говоришь? И что с ним делать? В рот крови влить или.. - мужчина неопределённо и несколько комично поболтал пистолетом в воздухе. Но вдруг словно спохватился и самым натуральным образом хлопнул себя по лбу. - Ну а у вас самих что? 



#1004 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- Можешь пока спрятаться, или попытаться ускользнуть, - обратился он к вампирше, - Но нам с Сэмом и вправду нужно найти Мэрроу, иначе проблем только прибавится. Видаль с Савоем и еще какие-то сородичи, совсем рядом, а значит долго разбираться не станут, так что будь осторожней.



#1005 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

Подвал.

 

- Хм, - Александр почесал затылок, - Мы нашли одну безумную и опасную вампиршу в бешенстве. Наверное она так отделала старика, - цокнув языком, гангрел обернулся в сторону выхода, - стоит нам отсюда сваливать, пока полиция не решила зайти в гости.

 

Церковь.

 

- Мэрроу, - вампирше удрученно качает головой, - Надеюсь, с ним все в порядке...

- Хорошо, - взяв себя в руки, Андреа кивает, - советую вам попробовать отвлечь полицию, к счастью, тут есть кое-кто, кто может выбраться без проблем.


Сообщение отредактировал Shandir: 28 сентября 2014 - 22:16

В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#1006 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- Нам нужно спуститься вниз и проверить, что с Мэрроу и с остальными. Я скажу, что тебе удалось обмануть нас и сбежать, так что лучше тебе исчезнуть к тому моменту, как кто-нибудь решит проверить этот зал. - сказав это, Ричард зашагал прочь из комнаты.


Сообщение отредактировал Табаджи: 28 сентября 2014 - 22:34


#1007 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Генриетта предпочла всё время этой "сценки" стоять молча и наблюдать: приказывать Алану поднимать потенциально опасного вампира она не собиралась - для этого у Элиота есть прекрасный грузчик. Убеждать охотника заняться этим нехитрым делом девушка тоже не хотела: ни ссоры ни угрозы сейчас её особо не трогали, а значит и участвовать в них не стоило, больше её волновала опасность, которую она чуяла в этом здании. Рассказ о бешеной вампирше многое объяснял, однако Хейз расслабляться не спешила, тем более, что простого выхода из церкви, в отличие от входа, Видаль им не обещал.

- Что делать со священником? Нужно вытащить из церкви, или его будут вызволять потом, из морга? - поинтересовалась у Александра вентру, Алан, тем временем оглядел подвал - интересно почему Мэрроу оказался здесь, а потенциальная нападающая наверху?

 

// Алан. Сообразительность (3) + Расследование (3) + Доступ к месту происшествия (2) = 8D10E8 => 1



#1008 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

Подвал.

 

- Мне кажется лучше не отдавать старика на вскрытие - кто знает, чем это может обернуться, - покачал головой Александр, - Не говоря уже о том, что новое расследование вокруг "таинственного трупа", который еще и пропадет нам не нужно. Так что надо что-то делать с этим...

 

Рипер:

 

В подвале обнаруживаются две двери, обе ведущие в ничем не примечательные комнатки-кельи. Одна из них заполнена книгами, явно церковного характера, в другой немного чьих-то вещей. По следам крови в комнате с книгами становится понятно, что Мэрроу атаковали именно там.

 

Церковь.

 

- Спасибо, правда, не все здесь умеют исчезать, - Андреа пошла вслед за Ричардом, - думаю, объяснить, что тут произошло будет куда проще сородичам, чем полиции, да и это добавит вам статуса в глаза Видаля.


Сообщение отредактировал Shandir: 30 сентября 2014 - 14:59

В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#1009 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Отчёты всегда можно подделать, а людей убедить, многие видят только то, что видеть хотят, - ответила Генриетта, тем не менее подходя ближе к "таинственному трупу", раз уж тот оказался неопасен и совсем не трупом. Смотреть на этого вампира почему-то выходила куда проще и легче, чем на того парня, что убили в туалете джаз-клуба. Начинает привыкать? Не исключено. - Тем не менее, лучше бы полиции не оставлять ничего из подобного. Есть способ привести в чувство вампира в таком состоянии? Можно попробовать убедить полицию, что наш друг немного перебрал, но учитывая его профессию и внешний вид... придётся очень постараться.

 

Алан тем временем проводил беглый осмотр подвала, после чего спешно вернулся к своей хозяйке, не стоило её одну оставлять, даже если опасность на время ушла.

- Похоже он что-то изучал в келье, госпожа Генриетта. В той, где на него напали, куча книг. Стоит прихватить что-нибудь с собой, чтобы попытаться изучить?

- Не думаю, - слегка качнула головой Хейз, снова переводя взгляд на Мэрроу. - Сначала постараемся как-то вытащить святого отца и, в идеале, полиция после фиксирования погрома в церкви сама уберётся. Хотя, если появится возможность умыкнуть что-нибудь из улик... Почему бы и нет.



#1010 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

- Похоже он что-то изучал в келье, госпожа Генриетта. В той, где на него напали, куча книг. Стоит прихватить что-нибудь с собой, чтобы попытаться изучить?

 

Элиот хмыкнул. Они умерли и вновь вернулись к жизни в форме проклятых жаждой крови монстров. Поздновато для религиозного посвещения и покаяния, не правда ли? Тем не менее, мужчину заинтересовало, что же вампир-священник мог "изучать" в своей каморе. Фостер подождал, пока поджарый телохранитель освободит проход, и сам протиснулся в низкое небольшое помещение. Всюду разбросаны книги, ворох одежды - похоже, и в самом деле действо разыгралось тут. Какой погром..

 

И тут детектив уловил тонкие нотки тлена. В попытке проследить источник запаха, гангрел приблизился к небольшой горке довольно старой.. нет, не одежды, а скорее мешковатого тряпья. Очень старого - ткань успела изветшать, а волокна - местами сгнить. Именно от них и веяло затхлым разложением. Холодные руки аккуратно коснулись ткани, потянули за неё.. и тут свёрток развалился на лоскутья, а по полу с тихим стуком покатились какие-то фигурки. Ещё раз хмыкнув, не-мёртвый коп присел на корточки и внимательно всмотрелся в добытые "улики".. да только ничего толкового сказать не мог. Какие-то гладко шлифованные многогранники с рунирами, вроде и кресты есть, а вроде и символика малость.. языческая. Помотав головой, Фостер поднялся: дать какую-либу оценку найденным предметам он не мог. Ну, кроме веского "фигульки". 

 

// поиск улик: 9d10e8 => 4 



#1011 Ссылка на это сообщение greymediator

greymediator
  • Талант
  • 284 сообщений

Отправлено

Проследив за спиной приставучего старика, Алекс понял, что иной попытки может и не быть.

 

- Я, пожалуй, пойду, - юноша направился в сторону лестницы. - Мне необходимо быть рядом с Ричардом.

 

Алекс - попытка убедить, что ему надо быть рядом с Ричардом: Внушительность (3) + Убеждение (3) = 6

 

6D10E8 => 0 | ones: 1



#1012 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

- Я, пожалуй, пойду, - юноша направился в сторону лестницы. - Мне необходимо быть рядом с Ричардом.

 

- Позже. Не отходи от меня дальше чем на пару метров, я должен тебя видеть, - вампир поднял глаза на пятящегося юнца. Затем, выждав немного времени, повернулся к Александру: - Я могу посмотреть, кого вы нашли в церкви? Опасности больше нет? 

Конечно же, свою шкуру Фостер ценил превыше всего. Однако последний вопрос явно был излишним - вряд ли Александр с таким спокойным равнодушием мог бы оставить двух птенцов на растерзание врагу. 

В подвале больше делать было нечего, а бывший детектив в полной мере сохранил привычку складывать вместе все кусочки паззла. Сейчас же у него была только половина. Опустив руку с оружием, но даже не подумав убрать его, вампир шагнул к лестнице, ведущей из подвала. 

 

// влияние на Алекса, сложность 5



#1013 Ссылка на это сообщение greymediator

greymediator
  • Талант
  • 284 сообщений

Отправлено

Алекс не успел сделать и шага, как ноги сами понесли его обратно к Элиоту. В голове промелькнула безумная, но в то же время начавшаяся укореняться мысль "А что есть он просто хочет меня защитить, ведь я не особо показал себя в борьбе с вампирами." Поэтому по чистому наитию, юноша еще и ухватился за локоть старика.



#1014 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Ричард медленно спустился вниз, ведя за собой незнакомку. Вновь приходилось выкручиваться, каждую секунду рискую собственной шкурой. Он бросил взгляд на Алекса, убеждаясь что с тем все в порядке, после чего заговорил. - Александр, - его голос звучал спокойно, хоть и твердо, - нам удалось решить дело миром, кровавых сцен больше не будет. - Он шагнул вперед и пристально посмотрел на труп священника. - Что с Мэрроу, он жив?


Сообщение отредактировал Табаджи: 30 сентября 2014 - 20:30


#1015 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

- Хм, его можно накормить, конечно, но я бы не рисковал, - почесал подборок Александр, рассматривая Мэрроу, казалось, что гангрел в любой момент может "потыкать" в священника ботинком: проверить шевелится или нет, скорее развлечения ради, - Я могу его вынести попробовать, хотя это и будет не так просто...

- Он в торпоре, - повернулся вампир к Ричарду, - жить будет.

- Если все это можно назвать жизнью, - отозвалась из-за спины Ричарда Андреа.


Сообщение отредактировал Shandir: 30 сентября 2014 - 21:11

В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#1016 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Чтобы его вынести, нужно отвлечь полицейских. Да и самим нам лучше не показываться, - задумчиво проговорила Генриетта, окидывая взглядом вошедших в подвал, чуть дольше останавливаясь взглядом на Андреа Судя по всему это была та вампирша, которая напала на Александра, Ричарда и Сэма. Хотелось надеяться, что экс-хозяин клуба прав и женщина кровавых сцен больше не устроит. Нужно было как-то отвлечь охрану от задней двери, однако как это сделать изнутри церкви? Разве что, кому-то придётся выйти наружу...

- Сэм... - обратилась Хейз к носферату, порывисто подходя к нему. - Нужно создать побольше шума на улице, а я знаю, ты очень хорошо умеешь маскироваться. Сделай это, чтобы мы могли уйти, - вентру задумчиво развернула голову к Риперу, после чего снова посмотрела на паренька. - Алан даст тебе пистолет, нужно только выстрелить в воздух.

Алан старался никак не показывать свои мысли, однако, Генриетта вполне могла бы понять, если бы опять посмотрела на него, что от идеи давать пушку подростку он не в восторге.



#1017 Ссылка на это сообщение Shandir

Shandir
  • Знаменитый оратор
  • 2 005 сообщений
  •    

Отправлено

- Стрелять? - Сэм поднял удивленные глаза на Генри. Оружие он видел только в играх и по телевизору, а уж о том, чтобы держать, а тем более стрелять, пусть даже и в воздух, даже не мечтал. Ну как, мечтал... наверное многие мальчишки бы с большим энтузиазмом схватились за пушку, но для Сэмюеля оружие в первую очередь было инструментом, который убивает. А к смерти подросток относился крайне негативно, поэтому восторга и радости эта идея у Хооли не вызывала. - Я... ну да. - только лишь пожал он плечами. Быть сильным - так ему сказала Андреа там, наверху... а он так устал и вымотался: хотелось просто отлежаться в тишине и распросить ее о чем-нибудь. Но чертовы порядки и законы, и тайны, которые могли нести неприятности... И Ричард, который может и догадался до чего-то... Приняв пистолет от Алана, Сэм взвеcил его в руке: тяжелый, неудобный, неприятный.

- Ну так что, выдвигаемся? - спросил Александр, взваливший себе на спину Мэрроу. Кажется он не испытывал проблем с тяжестью своей ноши, но прятаться такой глыбе точно было бы не так просто... Не дожидаясь ответа он начал подниматься наверх: в заднюю комнату, к той двери, откуда они вошли в церковь ранее. Проводив гангрела взглядом, не выражавшим ничего хорошего, Андреа тихнько хлопнула Сэма по плечу:

- Не дрейфь, - и отправилась за Александром.

 

Холли лишь удрученно вздохнул: становиться тем самым козырем для спасения не было никакого настроения, но и по-другому он не мог. Обогнав на лестнице обоих сородичей, он тихонько отворил дверь и выскользнул, уже невидимый, в ночную темноту. Побыстрее скрывшись в кустах, Сэм прикинул, насколько далеко ему надо отбежать, чтобы копы услышали выстрел... нет, он чертовски мало знает об оружии. Прикинув, Холли побежал в противоположную от других сородичей сторону и вскинул пистолет, повторяя позу, увиденную в каком-то фильме. Держать крепче... быть готовым получить этим же стволом по голове, раз, два... Раздался выстрел.

 

// затмение: инт(3) + скрытность(3) + затмение(3) 9D10E8 => 2


Сообщение отредактировал Shandir: 30 сентября 2014 - 21:52

В случае пожара дверь будет заблокирована, все камеры будут повернуты в вашу сторону, и начнется съемка.


#1018 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Главное, не направляй на полицейских, иначе суматохи будет очень много, - улыбнувшись решилась пошутить Хейз, предоставляя подбадривающие речи Андреа, которая, похоже, испытывала симпатию к парню. Кровь не водица, видимо родство со Спенсером сказывалось в критических ситуациях.

- Я попытаюсь отвлечь полицейских, госпожа Генриетта, от вас и от Александра с Мэрроу. Может для бега я выгляжу и неподходяще, но никогда не поздно тряхнуть стариной, - проговорил Алан, идя вслед за своей хозяйкой по лестнице, ведущей из подвала. Девушка остановилась и беспокойно посмотрела на охранника, но потом коротко кивнула, продолжая восхождение. Даже если Алана поймают, его вытащить она очень сильно постарается, а вот если попадётся сама... Что если разбирательство затянется до утра? Или, того хуже, отпустят её с утра пораньше? Нет, мужчина прав, ей попадаться никак нельзя, и вентру не собиралась - двигаться бесшумно у неё получалось куда лучше, чем бегать, несмотря на свои пробежки, потому она решила дождаться подходящего момента и прокрасться в ближайшие кусты.

Раздался выстрел и, дождавшись, когда копы возле чёрного хода отвлекутся, Рипер быстро открыл дверь и рванул со скоростью, которую сложно было ожидать от пожилого мужчины. Память о боевой подготовки или новые способности, которые он получил, становясь гулем, сказать было сложно, однако бежал телохранитель по прямой и потому, ошарашенный копы, всё-таки решились на погоню

 

// Рипер 

// Атлетика (1) + Сила (2) + Суматоха (2) + Витэ (2) = 7D10E8 => 4 Витэ -1

// Сообразительность (3) + Знание улиц (1) + Воля (3) = 7D10E8 => 0 Воля -1

 

Удивлённо приподняв бровь в ответ на такой мощный забег, Генриетта выглянула на улицу и, заметив, что копы отвлеклись теперь ещё и на представление Алана, тихо прошипела:

- Чисто, - решив, что и так уже проявила достаточно заботы об остальных, девушка осторожно ступила за порог и постаралась неслышно проскользнуть к кустам, которые были, пусть и не слишком далеко, но зато в стороне от основной концентрации внимания копов.

 

// Генри

// Сообразительность (2) + Скрытность (3) = 5D10E8 => 1



#1019 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

- Ненавижу бегать, - прошипел Ричард, поправляя часы на правой руке. Однако играть в прятки с копами ему хотелось еще меньше, поэтому дождавшись, пока Генриетта покинет церквушку, вслед за стартующим Рипером, молодой вампир рванул что было мочи. Впрочем, Ричард слукавил, бегать он умел вполне неплохо, а когда-то давно, очень даже любил. Воспользовавшись ситуацией: большая часть полицейских была занята нежданным выстрелом, а кто-то пытался угнаться за прытким телохранителем, Ричард рванул в сторону знакомого парка, по которому уже устраивал пробежку в день своего обращения. Вскоре ему удалось окончательно оторваться от разжиревших копов и спрятаться где-то среди ночных деревьев.

// Побег. Выносливость (2) + Атлетика (1) = 3D10E8 => 1. Уйти от погони. Выносливость (2) + Атлетика (1) = 3D10E8 => 1 //


Сообщение отредактировал Табаджи: 01 октября 2014 - 21:07


#1020 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Наблюдая за тем, как остальные компаньоны по неволе кто тихой сапой, кто спринтерским забегом скрывается в прохладной ночи дверного проёма, гангрел скривил губы. Не в его привычке было бегать от кого-то, тем более что департамент вряд ли станет удерживать его в участке. Проблема заключалась в том, что с такой же вероятностью вряд ли кто-нибудь из старых знакомых копов освободит его до полудня следующего дня. А Фостер был очень хорошо воспитан и считал, что приветствовать былых коллег в форме серой кучки пепла совсем-совсем невежливо. 

 

Вампир вздохнул и, выдернув локоть из неуверенной хватки Алекса, повёл плечами. Мёртвая кровь ускорила свой ход по хладным жилам, вливая силы в мышцы и наделяя гибкостью суставы. Понадеявшись, что ранее отданный приказ заставит охотника изо всех сил следовать за ним, не-мёртвый хищник припустил вслед за остальными, на ходу вспоминая карту патрулей этого района и прикидывая, в каком проулке лучше затеряться.

 

В конце концов, если его поймают, то он всегда сможет сказать, что проводил в церкви частное расследование и погнался за злоумышленником с пистолетом. 

 

// побег: 7d10e8 => 2; затеряться в городе: 5d10e8 => 1; витэ: 7 - 1 = 6



#1021 Ссылка на это сообщение greymediator

greymediator
  • Талант
  • 284 сообщений

Отправлено

Когда гангрел вывернул свой локоть из рук охотника - это было ударом для Алекса. Настоящим ударом в живот, словно похищение конфеты у ребенка или соски у младенца. Как так? Он полностью доверился этому кровососу, а теперь он просто бежит прочь, оставляя на растерзание всех этих монстров и чудовищ. Нет, этому не бывать.

 

Он припустился следом за Элиотом, стараясь не потерять из виду его спину. Нет, времени на болтовню не было - нельзя было сбивать дыхание, поэтому он даже не мог и слова крикнуть убегающему вампиру.

 

Алекс - Попытка побега за Элиотом: Сила (2) + Атлетика (2) + суматоха (2) = 6
6D10E8 => 2 | ones: 1
1D10E8 => 0






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых