Перейти к содержимому


Фотография

Risen 3 — Приключение лета


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

На странице издательства Бука расположен счетчик, на шкале которого отображен размер призового фонда. Он формируется из средств, которые вы потратили на предзаказ Risen 3 в магазине. После каждой покупки в призовой фонд добавляется 50 рублей, благодаря чему каждый купивший игру приближается к цели на один шаг. Целей несколько:

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение


50.000 рублей — Каждому оформившему предзаказ будет подарена первая часть Risen
100.000 рублей — Каждому оформившему предзаказ будет подарена Risen 2: Dark Waters
200.000 рублей — Каждому оформившему предзаказ будет присвоен золотой статус покупателя в магазине издательства Бука
350.000 рублей — Каждому оформившему предзаказ будет присвоен платиновый статус покупателя в магазине издательства Бука
500.000 рублей — Risen 3 Titan Lords будет полностью дублирована профессиональными актерами

На сегодняшний день на страничке магазина призовой фонд составляет 20 тысяч рублей, но ведь у нас есть еще две недели! Следите за новостями!

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#22 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Я, вот не понимаю людей, которые хают русскую озвучку. Чего вы добиваетесь? Чтобы вообще, в принципе, перестали её делать? При отсутствии локализации, те кого устраивает русская озвучка, не услышат её уже в любом случае, но чем русская озвучка мешает поставить оригинальную, если так нравится?

Мне плевать будет русская озвучка или нет  ... пусть будет , но при условии , что она будет такой же качественной как и буржуйская .

 

З.Ы. И , вообще , пусть сначала научаться делать профессиональный литературный перевод (два раза бы подчеркнул  ,да редактор не позволяет) .


d3959820200d.jpg


#23 Ссылка на это сообщение Archont

Archont
  • Новенький
  • 29 сообщений

Отправлено

Мне плевать будет русская озвучка или нет  ... пусть будет , но при условии , что она будет такой же качественной как и буржуйская .

 

З.Ы. И , вообще , пусть сначала научаться делать профессиональный литературный перевод (два раза бы подчеркнул  ,да редактор не позволяет) .

К сожалению всегда, не важно на сколько качественно сделана озвучка, находятся те, кто начинают поливать её грязью.



#24 Ссылка на это сообщение Terros

Terros
  • Скиталец
  • 30 сообщений

Отправлено

Попробуем. Заказал.



#25 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Вот... И хочется купить и стремно как-то. В последний раз я предзаказал Thief - сами знаете, что из этой игры вышло. Я, наверное, подожду недельку-вторую, а там видно будет. Или все же просадить 200 моих украинских этой Буке? Да еще и первый Восход получить можно...



#26 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

К сожалению всегда, не важно на сколько качественно сделана озвучка, находятся те, кто начинают поливать её грязью.

 

смотря что понимать под поливанием грязью. критика? она будет всегда. это неотъемлемая часть любой работы. типа там косяк там косяк. 

если же будет то же качество, что и обычно, то да. именно поливание  грязью. большего не заслуживает.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#27 Ссылка на это сообщение Skiw

Skiw
  • Талант
  • 276 сообщений

Отправлено

Хоть и фанат обоих частей(хотя по второй части более "фанатее"), но не знаю... последнее время новинки разочаровывают, да и как бы решил завязать немного с геймерской наркоманией... В общем, если моё ведро потянет(т.к. решил не менять ближайшее время комп), то может и попробую... как обычно, с торможением в 1 -1,5 года... покупать? уже врядли... думаю, если и буду что играть, то чаще в пиратские версии... лишь с некоторыми достойными исключениями. Признаюсь, буду пиратствовать(если вобще буду), но это на моей совести ;)


"Когда дела обстоят - черней некуда, я просто говорю себе:"Выше нос! Могло быть и хуже". И само собой, дела становятся еще хуже..."©Скив
"Никто нам не нужен, Никого мы не любим! Мы не будем такими, как все прочие люди..."©OttoDix


#28 Ссылка на это сообщение nordtorian

nordtorian
  • Следопыт
  • 86 сообщений

Отправлено

 решили пойти на уступки и создали условия, при которых оная появится.

Скорее они создали специально условия при которых она (озвучка) ну никак не появится. Это называется делать не охота, но фанаты требуют, так что давайте сделаем вид, что мы хотя бы попытались.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых