Перейти к содержимому


Фотография

Saсred 3 — Уже в Европе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение М'айк Лжец

М'айк Лжец
  • просто Хаджит
  • 228 сообщений
  •  

Отправлено

«Deep Silver» выпустила стартовый трейлер, тем самым, отметив выход своей новой игры «Sacred 3» в Европе, для трех основных и самых популярных платформ — Xbox 360, PS3 и ПК. Изометрическая (или, говоря проще, с видом сверху вниз) экшн-РПГ поддерживает игру с участием четырех игроков одновременно, для «кооперативного» получения удовольствия от пережитых приключений. В «Saсred 3» вам снова предстоит бороться за Анкарию.


Вы так же можете посоревноваться со своими товарищами в доблести и храбрости, чтобы определить, кому достанется больше Славы и Почестей. Героям, осмелившимся противостоять Зейну Ашену (Zane Ashen), предоставляются на выбор четыре класса персонажей — Серафим (Seraphim), Сафирийский Воин (Safiri Warrior), Анкарианская Копейщица (Ancarian Lancer) и Шаман Кхукури (Khukuhri). Вроде бы есть ещё один класс, но о нем М'айк не станет сегодня говорить. Собравшись вся эта группа, должна отстоять свободу Анкарии, сражаясь против тирании Империи Ашена.

«Sacred 3» стала доступна на европейских прилавках с 1 авугста, включая ограниченное первое издание, в котором как раз и присутствует пятый класс, о котором М'айк вам не скажет, а также бонусное дополнение «Подземелье», в котором герои должны добраться до вершины таинственной башни, чтобы сразиться с Черным Серафимом.

fan-yumi.png 406c8cc067c9.png

ea940ba9d705c534101acb20aff757c1.png f5b449cb76d198b0e68589e5d4f711f1.png

Отца М’Айка тоже звали М’Айк. И отца отца М’Айка. По крайней мере, его отец так говорил.
М'айк закончил разговор, иди приставай к другому!



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#22 Ссылка на это сообщение Kory34

Kory34
  • Новенький
  • 18 сообщений
  •  

Отправлено

Это ужасно растроило. Думала куплю а вот тебе на. Даже рас хотелось, 1-ая и 2-ая часть порадовала,а 3-ия огорчила.=(

#23 Ссылка на это сообщение AlexMoon

AlexMoon
  • Скиталец
  • 44 сообщений
  •  

Отправлено

Старый добрый Сакред умер еще с 1 части.



#24 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 998 сообщений
  •    

Отправлено

Ну что тут можно сказать? 36216571e271be7f2a0c2633716364a8.gif Уа! Уа! Пыщь!!! Пыщь!!  Пиу !! Пиу!!! Вжик!!! вжик!! Уаа!! Уаа!! Прр!!! Прр!!!  756b73f6df5f07b75232e5be1e560a3d.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#25 Ссылка на это сообщение Kongressman

Kongressman
  • Профи
  • 444 сообщений
  •    

Отправлено

Старый добрый Сакред умер еще с 1 части.

C 1 части? Это как, включительно?


80fcb4f35007.gif

Грибной круг - маленький мод
История Болотной впадины - небольшой мод
Скумэл Соху - большой мод

 

   2bdfd19d94f0.png       5e15da5b88cd.png     

  

Новости о версии 2.0 Скумэл Соху.


#26 Ссылка на это сообщение Vector_1

Vector_1
  • Талант
  • 268 сообщений
  •  

Отправлено

Да уж я разочарован. Я ожидал Сакред такой, каким он был если не в первой части, то хотя бы во второй. Но увы вышло это непонятно что. Похоже, что Сакреду пришел конец, очень и очень жаль


"Единственное, что нужно для триумфа зла, это добрый человек, который ничего не делает."


#27 Ссылка на это сообщение Аверон - сын Эвенгарда

Аверон - сын Эвенгарда
  • Следопыт
  • 95 сообщений
  •  

Отправлено

Буквально вчера третий Сакред появился в Steam'e. Вот почитал отзывы, и пришёл к выводу что третий Сакред немного..."не тот" какой мы ожидали. Многие люди "не рекомендовали" эту игру.



#28 Ссылка на это сообщение Niobiy

Niobiy
  • Следопыт
  • 99 сообщений

Отправлено

Отзывы в Стиме не айс. Возникает вопрос а стоит ли брать?

Почему не айс, есть и положительные.))

 

0ea8887ad394.png



#29 Ссылка на это сообщение Lariatius

Lariatius
  • Динозавророжденный
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Saсred 3? Нет, не слышал. Мне вообще только первая часть понравилась. Вторую быстро забросил  из-за нудности и багованности.

Ну а третью пропускаю, ибо просто не интересно.

 

 



#30 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Я обожаю первую часть, а третья просто недо-слешер, из которого вытащили всё самое лучшее, что было от RPG...


6dd05888e5bf.png


#31 Ссылка на это сообщение NisDeS

NisDeS
  • Талант
  • 245 сообщений
  •  

Отправлено

У меня собственно один вопрос. Насколько она хуже второй части? Поскольку Sacred 2 мне понравился, но до первой не дотянул немного.


NisDeS.gif
 


#32 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 443 сообщений
  •    

Отправлено

Я обожаю первую часть, а третья просто недо-слешер, из которого вытащили всё самое лучшее, что было от RPG...

Я полагаю, что практически все Sacredоманы подпишутся под данным мнением, ибо воистину!



#33 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Вообще-то , я там где-то выше был неправ : игра , действительно , не имеет никакого отношения к серии и Серебряная права - все плюшки за которые мы любим Сакред тут отсутствуют  :cray: ...

... но этот ваш Стим всё-равно - зло ! На том стою .


d3959820200d.jpg


#34 Ссылка на это сообщение Noelle666

Noelle666
  • Авантюрист
  • 174 сообщений

Отправлено

Ой, как всё плохо-то... Мда, у меня, конечно, были большие сомнения, что третья игра серии не выстрелит, но чтобы НА СТОЛЬКО?

Даже как-то и пробовать больше не хочется. Сначала думала - ну, может погоняю чуток, авось ничего так, а теперь... Только первая, только она, родимая.



#35 Ссылка на это сообщение Joana

Joana
  • Профи
  • 303 сообщений
  •    

Отправлено

Почему не айс, есть и положительные.))

 

0ea8887ad394.png

Ну очень позитивное  :crazy:

Это так же можно сказать "Мне фильм понравился... почему? Все потому-что не смотрел(а)"  :-D 

 

А так скажу, надеялись, а получили ничего  :facepalm


2a0dc7649cf2.png


#36 Ссылка на это сообщение john_mullins

john_mullins
  • Скиталец
  • 35 сообщений
  •  

Отправлено

Убожество.....
О господи они убили сакред ©

#37 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 998 сообщений
  •    

Отправлено

Это ужасно растроило. Думала куплю а вот тебе на.

Убожество.....
О господи они убили сакред

Ой, как всё плохо-то..

а третья просто недо-слешер

Старый добрый Сакред умер

Ооо, а что это вы все такие недовольные? там же всё так здорово! Да вы вообще зажрались  79.png

З.Ы. Как можно было запороть Сакред? Хм я даже не предстваляю 232.png

я там где-то выше был неправ

Заскринил для потомков 1.png



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#38 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

Надеюсь на то, что Deep Silver просто всё вложила в Risen 3, ибо эпик фейл за эпик фейлом уже пугает. Ride to Hell: Retribution в 2013, Я б**ть в 2011 году о ней узнал и ждал её, каноничную игру про байкеров, а в итоге получил г***но года, эмоций куча, не буду расписывать. Sacred 3 в 2014,не фан серии, но посмотрев, был опечален, во многих смыслах. Изометрические РПГ не люблю и так, но когда на экране творится разноцветная хрень пародирующая "Bayonetta", при этом лишённая как графики, так и достойного геймплея...мдаам. Фанов серии мне искренне жаль. Играйте в Metal Gear Rising Revengeance, вот это называется достойный слешер...


Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#39 Ссылка на это сообщение nikisela

nikisela
  • Следопыт
  • 65 сообщений

Отправлено

Фу фу фу и ещё раз фу, такого де**ма мои глаза в жизни не видели столько пиара и всё вылилось таким г***ом? Как так? Что это за бред вообще? Даже первая часть была лучше, вторая чуть хуже и третья совсем кошмар. Что- то разработчики спускаются вниз по умственной деятельности надеюсь четвёртой части не будет а то она будет совсем ужас, ну если продолжать логическую цепочку.

ФРПГ ОСМ

#40 Ссылка на это сообщение Rohan

Rohan
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Первые две части выпустила Ascaron Entertainment и у них был настоящий sacred а Deep Silver убили игру.



#41 Ссылка на это сообщение -=Almazi=-

-=Almazi=-
  • Талант
  • 252 сообщений
  •  

Отправлено

Автору статьи на заметку  - http://ru.wikipedia....

 

В данной игре изометрическая проекция не используется, а используется полноценное 3D и соответсвенно перспективная проекция. Изометрию делали 15 лет тому назад потому что графику рисовали 2D, тк на полноценное такое 3D ресурсов компа не хватало. Даже современные какашка-онлайн (я про плохие варианты! ) игры используют рисованный задник и 3D персонажей и элементы окружения, потому что это дешевле и проще делать и они не являются изометрическими. Вот первый и второй диабло это изометрия, как и первый сакред (второй не играл, не помню), туда же оригинальные фоллауты. 

 

Так что используете лучше фразу "Камера сверху :blum: "

Вот както так)))






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых