Перейти к содержимому


Фотография

The Last of Us — Улучшенная версия вышла на PS4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Keiron

Keiron
  • Авантюрист
  • 178 сообщений

Отправлено

29 июля вышла в свет переработанная для консоли PlayStation®4 версия The Last of Us™, получившая приставку Remastered. Разработчики из Naughty Dog подтянули картинку до уровня FullHD 1080p, добавили новые модели персонажей в высоком разрешении, улучшенные тени и освещение, а также эксклюзивный контент: 8 мультиплеерных карт и внутриигровой ролик с комментариями разработчиков. И что самое приятное — в комплект включили дополнительную кампанию Left Behind, повествующую о событиях предшествующих оригиналу. Владельцам же PlayStation®3 это DLC необходимо приобретать отдельно. Напомним, что The Last of Us вышла 14 июня 2013 года и была эксклюзивом для PlayStation®3.

Цифровая версия The Last of Us: Remastered уже доступна для покупки в PlayStation®Network по цене 1.999 рублей


«VIOLENCE DOESN'T SOLVE ANYTHING EXCEPT FOR ALL THE THINGS IT DOES!»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#2 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Лучше бы на PC вышла :\


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#3 Ссылка на это сообщение Воронёнок

Воронёнок
  • Авантюрист
  • 123 сообщений

Отправлено

Пкашку! Хотим пкашку!!! Не давайте митинг устроим? А чё?!)


  • soft это нравится

#4 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Хотите ПК версию? Ха!
Лично я прошёл несколько раз сюжетку на разных уровнях сложности, дополнение left behind раза 4 прошёл... Купил набор мультиплеерных карт в PS Store и всё на PS3! Получаю уйму удовольствия от игры! А на 4 плойку выпускать с улучшенной графикой? Я смысла не вижу... Она и на 3 была шикарна!

Пкашку! Хотим пкашку!!! Не давайте митинг устроим? А чё?!)


naughty dog дочерняя компания Sony и она буден выпускать игры только на Playstation... Так что хоть в суд подавай - на комп ты её не увидишь!

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#5 Ссылка на это сообщение SYNNET

SYNNET
  • Новенький
  • 21 сообщений
  •    

Отправлено

заделалии чтобы получить больше бабок.



#6 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Хотя, я действительно был бы рад, если бы они добавили физику одежды в мультиплеере...

заделалии чтобы получить больше бабок.


Нет, это как бы ещё один повод купить 4ую плойку...

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#7 Ссылка на это сообщение Keiron

Keiron
  • Авантюрист
  • 178 сообщений

Отправлено

Не, на самом деле это здорово. У меня есть друг, у него PS3 и PS4. И он все ругался, что не может поиграть в TLoU на свежей консоле. Вот теперь сможет. Точнее уже смог) Ну и радует, что они не просто переиздали, а добавили немного новых фишек и включили дополнение Left Behind (вот в него кстати надо поиграть, еще не играл). И да, это правда хороший повод купить PS4 =)


«VIOLENCE DOESN'T SOLVE ANYTHING EXCEPT FOR ALL THE THINGS IT DOES!»


#8 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Вроде неплохо, выложивший новость потихоньку оправдывает свои громкие заявления. Я там вам направлю небольшой совет, извольте ознакомиться, мсье...


6dd05888e5bf.png


#9 Ссылка на это сообщение Keiron

Keiron
  • Авантюрист
  • 178 сообщений

Отправлено

Вроде неплохо, выложивший новость потихоньку оправдывает свои громкие заявления. Я там вам направлю небольшой совет, извольте ознакомиться, мсье...

 

Это вы мне? о_О А чего такого я заявлял? Хотя новость, конечно, не я выгружал. Только отправил.


«VIOLENCE DOESN'T SOLVE ANYTHING EXCEPT FOR ALL THE THINGS IT DOES!»


#10 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Это вы мне? о_О А чего такого я заявлял? Хотя новость, конечно, не я выгружал. Только отправил.

Мои извинения, спутала вас с другим человеком!) Сами понимаете - лирическая ситуация: ночь, улиц, фонарь и всё такое. Продолжайте в том же духе, у вас получается...)

P.s.
Только потому и оставила комент.


6dd05888e5bf.png


#11 Ссылка на это сообщение Keiron

Keiron
  • Авантюрист
  • 178 сообщений

Отправлено

Мои извинения, спутала вас с другим человеком!) Сами понимаете - лирическая ситуация: ночь, улиц, фонарь и всё такое. Продолжайте в том же духе, у вас получается...)

P.s.
Только потому и оставила комент.

 

Ок) 


«VIOLENCE DOESN'T SOLVE ANYTHING EXCEPT FOR ALL THE THINGS IT DOES!»


#12 Ссылка на это сообщение hater_8

hater_8
  • Авантюрист
  • 177 сообщений
  •    

Отправлено

Прошёл на третей, мне хватило. Кстати, именно с неё моя девушка начала с удовольствием играть в мыльные эксклюзивы. 
Тем, кто хочет на пеку: нищеброды, купите консоль С:



#13 Ссылка на это сообщение Братишка

Братишка
  • Скиталец
  • 33 сообщений
  •  

Отправлено

 

 

Нет, это как бы ещё один повод купить 4ую плойку...

Ну так, не вижу разногласий

заделалии чтобы получить больше бабок.



#14 Ссылка на это сообщение Riko Li Kote

Riko Li Kote
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

Прошёл на третей, мне хватило. Кстати, именно с неё моя девушка начала с удовольствием играть в мыльные эксклюзивы. 
Тем, кто хочет на пеку: нищеброды, купите консоль С:

нищеброды?ахаха топовый пк можно и за лям купить а консольку за 30 35 к максималка)



#15 Ссылка на это сообщение Outfater

Outfater
  • Следопыт
  • 77 сообщений
  •  

Отправлено

Хотите ПК версию? Ха!
Лично я прошёл несколько раз сюжетку на разных уровнях сложности, дополнение left behind раза 4 прошёл... Купил набор мультиплеерных карт в PS Store и всё на PS3! Получаю уйму удовольствия от игры! 

Я на 99.99% был уверен что встречу в этой теме твой коммент :) , и не ошибся  :blum:... (теперь ждем новостей :read:  об ассасин крид :rolleyes: ).


Сообщение отредактировал Outfater: 08 августа 2014 - 02:11


#16 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Я на 99.99% был уверен что встречу в этой теме твой коммент :) , и не ошибся :blum:... (теперь ждем новостей :read: об ассасин крид :rolleyes: ).

А почему 99.99%? Ты меня не до оцениваешь))) Мог бы на все 200% быть уверенным)

Не, на самом деле это здорово. У меня есть друг, у него PS3 и PS4. И он все ругался, что не может поиграть в TLoU на свежей консоле. Вот теперь сможет. Точнее уже смог) Ну и радует, что они не просто переиздали, а добавили немного новых фишек и включили дополнение Left Behind (вот в него кстати надо поиграть, еще не играл). И да, это правда хороший повод купить PS4 =)

Не, на самом деле это здорово. У меня есть друг, у него PS3 и PS4. И он все ругался, что не может поиграть в TLoU на свежей консоле. Вот теперь сможет. Точнее уже смог) Ну и радует, что они не просто переиздали, а добавили немного новых фишек и включили дополнение Left Behind (вот в него кстати надо поиграть, еще не играл). И да, это правда хороший повод купить PS4 =)

Если твой друг настолько ленив, что ему лень было купить это дополнение... то я ему сочувствую... И какие фишки, кроме улучшения графики и моделей персонажей (которые и так были идеальны)?

Ну так, не вижу разногласий


Они не получат такого огромного количества денег как при выпуске The Last Of Us на PS3... Ведь куча народу уже прошли её на именно на 3 плойке!

Сообщение отредактировал fotahov: 08 августа 2014 - 03:13

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#17 Ссылка на это сообщение Атомный атаман

Атомный атаман
  • Профи
  • 361 сообщений
  •    

Отправлено

В гробу я эти консоли видел. Эмулятор установлю и крякнутую игру с торрента. И пофигу.


Самый искренний смех - злорадный.


#18 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

В гробу я эти консоли видел. Эмулятор установлю и крякнутую игру с торрента. И пофигу.

Да что все так агрятся на консоли!? Да и The Last Of Us заточена именно под консоль!
Раньше я их тоже ненавидел... Хотя кого я обманываю!? Я с 4 лет играл в PS1, после появилась 2я плойка, комп мне купили в одиннадцать лет, и недавно PS3... Как бы я не притворялся - я консольщик с рождения... Так что оставь своё ИМХО при себе...

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#19 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

нищеброды?ахаха топовый пк можно и за лям купить а консольку за 30 35 к максималка)


ТАК КУПИ КОНСОЛЬ!!!

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#20 Ссылка на это сообщение Tm1t

Tm1t
  • Следопыт
  • 72 сообщений

Отправлено

К сожалению на ПК её не будет(кэп). Т.к. это игрулька эксклюзив для sony, а она конкурент x-box, а x-box - это microsoft... Ну а дальше понятно)

P.S это сообщение для тех, кто хочет видеть ее на пк)


Сообщение отредактировал Tm1t: 08 августа 2014 - 12:54





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых