Перейти к содержимому


Фотография

Большой залп новостей об Assassins Creed: Unity


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Keiron

Keiron
  • Авантюрист
  • 178 сообщений

Отправлено


Еще один залп подробностей от Ubisoft. Только на этот раз они не только рассказывают, но и показывают. Специально для ценителей паркура и серии Assassins Creed был собран стенд, на котором каждый посетитель ComicCon мог ненадолго ощутить себя ловким ассасином (ну или не очень ловким). Для тех же, кто предпочитает смотреть, разработчики пригласили мастеров паркура, чтобы продемонстрировать, насколько механика из игры приближена к реальности. И, конечно же, не обошлось без новых подробностей о самой Unity.

По словами креативного директора Алекса Амансио (Alex Amancio), большое внимания было уделено передвижению главного героя, предоставив игроку больше свободны для маневров. Новая возможность контролируемого спуска со зданий позволяет вам нажатием пары кнопок быстро преодолеть расстояние с крыши до земли, попутно ловко ухватываясь за выступы. Улучшенная система стелса наконец-то обзавелась полноценным бесшумным режимом, в котором можно незаметно прокрадываться за спинами врагов. Также, при движении вдоль объекта, Арно будет "прилипать" к нему, что тоже обеспечивает лучшую скрытность от посторонних глаз. Еще одним нововведением стала динамическая камера, которая подстраивается под действия игрока, выбирая наиболее удачный ракурс для обзора. Напомним, что ранее камер было несколько, со строго фиксированной точкой обзора, будь то бой, паркур или обычная ходьба.

Как бы Ubisoft с таким рвением не раскрыла все козыри до релиза, отняв у игроков дух исследования и новизны. Но если же вы не боитесь подобного, то ниже представлен весьма обширный список, рассказывающих о разнообразных игровых моментах.
  • Добавлена система талантов с тремя ветками для изучения - скрытность, бой и навигация. С помощью нее вы, например, сможете сделать крепкого "танка", который будет шикарно себя чувствовать в боях, или наоборот воспитать скрытного убийцу, который избегает прямых столкновений, зато без проблем уничтожает одиночные цели.
  • Теперь можно настраивать внешний вид ног, обуви, предплечий, груди, капюшона и маски. Также все типы брони имеют свои атрибуты, такие как "улучшенное смешивания с толпой" или "увеличение количества переносимых предметов" и другие.
  • Кооперативные задания можно выполнить как в одиночку, так и в мультиплеере. При добавлении новых участников игра сама подстроит уровень сложности под количество игроков.
  • Разработчики перенесли часть позитивного опыта из кооперативного режима Watch Dogs: теперь в своей игре вы всегда будете выглядеть как главный герой Арно, а все остальные как другие члены братства, и наоборот для каждого игрока.
  • Больше никакого авто-провала миссий. Теперь задания подстраиваются под то, что вы делаете, а не следуют заранее заданным скриптам. Дальнейшие события будут изменяться в зависимости от происходящего, и не произойдет дессинхронизации при малейшем отступления от намеченного сценария.
  • Добавлен новый быстрый способ спуститься со здания, не используя "прыжок веры". Достаточно лишь нажать комбинацию кнопок. Сам же "прыжок веры" никуда не делся как и стога сена, только теперь их количество уменьшено.
  • Интерьеры теперь действительно открыты. Убегая от преследования, вы вполне можете пробежать сквозь здание или спрятаться внутри. Но не забывайте, что стражники тоже могут последовать за вами и начать обыскивать комнаты.
  • Изменены размеры построек до соотношения 1:1, теперь они кажутся немного выше и более реалистичнее, чем в других играх серии.
  • Новый режим скрытности смягчает шаги, снижая шанс обнаружения, но вы все равно будете двигаться довольно быстро. Отлично способ проскользнуть мимо стражи.
  • Добавлена улучшенная система укрытий, которая позволит вам грамотнее планировать отступление. Из-за укрытий позволено выглядывать, чтобы оценить обстановку.
  • Теперь стражники не обладают "рентгеновским зрением", который позволял всегда знать где вы находитесь на протяжении всего времени тревоги. Они будут искать вас в последней замеченной локации.
  • Бои стали намного тяжелее. Вы сможете победить двух, может трех противников, но пять - это уже перебор. Новая боевая система ставит акценты на своевременное уклонения и парирования, а не на спаме кнопки атаки.
  • Разные группы NPC теперь реагируют друг на друга. Например бандиты будут атаковать вас только завидев, а стражники - только если их спровоцировать. Но обе эти группы настроены воинственно друг против друга. Поэтому, удирая от преследования, вы можете попробовать заманить стражу в бандитское логово и понаблюдать за представлением.
И, конечно же, крутой CG-трейлер. Наслаждайтесь.



Еще больше подробностей об Assassin Creed: Unity можно будет узнать на уже стартовавшем в Кёльне GamesCom 2014.

Дата выхода неизменна, 28 октября, как и целевые платформы - PC, PlayStation4 и Xbox One.

«VIOLENCE DOESN'T SOLVE ANYTHING EXCEPT FOR ALL THE THINGS IT DOES!»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#2 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

На деюсь на этот раз они сделают нормальную игру... А то четвёртая часть меня немного огорчила (поэтому я прошёл 4 раза от корки до корки)...

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#3 Ссылка на это сообщение Keiron

Keiron
  • Авантюрист
  • 178 сообщений

Отправлено

На деюсь на этот раз они сделают нормальную игру... А то четвёртая часть меня немного огорчила (поэтому я прошёл 4 раза от корки до корки)...

 

А то, что тебе нравится, ты проходишь раз на 20 ?) Я кстати вот сейчас опять прохожу The Last of Us) Думаю чуваку с Элли на аватарке будет интересно, поэтому сказал)


«VIOLENCE DOESN'T SOLVE ANYTHING EXCEPT FOR ALL THE THINGS IT DOES!»


#4 Ссылка на это сообщение November 17

November 17
  • Авантюрист
  • 161 сообщений
  •  

Отправлено

Ну чтож, буду надеяться что он этот не будет иметь хотя бы большей части болячек предыдущих. А вот Rogue скорее всего их получит в качестве бонусов :dirol:



#5 Ссылка на это сообщение Keiron

Keiron
  • Авантюрист
  • 178 сообщений

Отправлено

Ну чтож, буду надеяться что он этот не будет иметь хотя бы большей части болячек предыдущих. А вот Rogue скорее всего их получит в качестве бонусов :dirol:

 

Да уж, этот конвейер под названием Assassins Creed настораживает. Но почему-то мне кажется, что Unity будет действительно хорошей игрой. Уж больно на нее много возложено надежд, как на "встряхивание" серии, да и выходит она на консолях нового поколения. Я думаю, что Microsoft и Sony тоже заинтересованны в качественно игре)


«VIOLENCE DOESN'T SOLVE ANYTHING EXCEPT FOR ALL THE THINGS IT DOES!»


#6 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Я вот искренне надеюсь, что игра будет про ассасинрв. Странно звучит, правда? Но в третьей мы бегали индейцем, которому глубоко пофиг на ассасинов, чихать он на них хотел, а если косо посмотрят - то и их завалит. В Black Flag мы играли за пирата, которому пофиг на братство 90% игрового времени, а под самый конец он вступает в банду ассасинов-майя. Браво, Юби. Поделитесь рецептом дизоксибутерата вашего. Может, хоть Unity будет игрой, в которой герой следует кредо...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#7 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

На деюсь на этот раз они сделают нормальную игру... А то четвёртая часть меня немного огорчила (поэтому я прошёл 4 раза от корки до корки)...

А мне АС BF очень понравился. Я был от этой игры просто в восторге. По этому я прошел ее всего один раз и не сказать что от корки до корки. 

 

Жду Unity. Надеюсь что игра будет отличной как и прошлые игры серии. Хотя все же надеюсь что разрабы будут дозировать ассасинскую тематику в повествовании. Ну мол одна игра где ГГ ассасин. В другой что то типа того что было в BF. Охото чего та такого. А то эти Ассасины со своим крэдо за первые две игры и два аддона ко второму приелись. Геймплей гут. ГГ тоже вроде бы гуд. Сюжет интересный. Но вот этой ассасинской тематики слишком много было в первых играх. В АС 3 ГГ вообще получился какой та пресный болван которого хочется убить. На его фоне Хэйтам Кэнуэй очень выгодно выделяется в качестве положительного героя как собственно и все тамплиеры в АС 3. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#8 Ссылка на это сообщение Keiron

Keiron
  • Авантюрист
  • 178 сообщений

Отправлено

Я по-моему тут единственный, кому нравится AC3 =) Понравились пейзажи, сеттинг ранней Америки, охота, обширные ландшафты.. Ну а что там до главного героя и сюжета - я вообще не обращал внимания) Видимо потому и понравилось)


«VIOLENCE DOESN'T SOLVE ANYTHING EXCEPT FOR ALL THE THINGS IT DOES!»


#9 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

А то, что тебе нравится, ты проходишь раз на 20 ?) Я кстати вот сейчас опять прохожу The Last of Us) Думаю чуваку с Элли на аватарке будет интересно, поэтому сказал)


The Last Of Us моя самая любимая игра! Я её прохожу уже 5ый раз и не успокоюсь пока всё не прокачаю и не найду) Вот зря ты... Я уже два дня про неё ни слова, а ты напомнил))) Только по аватарке судишь? Посмотри на мою страницу)))

А мне АС BF очень понравился. Я был от этой игры просто в восторге. По этому я прошел ее всего один раз и не сказать что от корки до корки.

Жду Unity. Надеюсь что игра будет отличной как и прошлые игры серии. Хотя все же надеюсь что разрабы будут дозировать ассасинскую тематику в повествовании. Ну мол одна игра где ГГ ассасин. В другой что то типа того что было в BF. Охото чего та такого. А то эти Ассасины со своим крэдо за первые две игры и два аддона ко второму приелись. Геймплей гут. ГГ тоже вроде бы гуд. Сюжет интересный. Но вот этой ассасинской тематики слишком много было в первых играх. В АС 3 ГГ вообще получился какой та пресный болван которого хочется убить. На его фоне Хэйтам Кэнуэй очень выгодно выделяется в качестве положительного героя как собственно и все тамплиеры в АС 3.


Я ожидал от 4ой части гораздо большего... И поэтому разочаровался, но если бы я приготовил себя к тому что это будет тоже самое как в 3 части, но с маленькими дополнительными фишками - я был бы ей рад)

Да уж, этот конвейер под названием Assassins Creed настораживает. Но почему-то мне кажется, что Unity будет действительно хорошей игрой. Уж больно на нее много возложено надежд, как на "встряхивание" серии, да и выходит она на консолях нового поколения. Я думаю, что Microsoft и Sony тоже заинтересованны в качественно игре)

Не один) 3я часть произвела на меня хорошее впечатление и я в неё подолгу залипал (как и во все части) Но в ней всё на столько упростили... Если в прошлых частях ты и в правду сражался то последних просто нажимаешь пару кнопок и всё происходит само собой...

Сообщение отредактировал fotahov: 16 августа 2014 - 03:57

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#10 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

Я ожидал от 4ой части гораздо большего... И поэтому разочаровался, но если бы я приготовил себя к тому что это будет тоже самое как в 3 части, но с маленькими дополнительными фишками - я был бы ей рад)

А я от нее сильно многого не ожидал. Даже за новостями не следил. Мне понравилась пиратская тематика, бои на кораблях, большой открытый мир да и в целом играть было довольно интересно. А чего еще от игры нужно? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#11 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

А я от нее сильно многого не ожидал. Даже за новостями не следил. Мне понравилась пиратская тематика, бои на кораблях, большой открытый мир да и в целом играть было довольно интересно. А чего еще от игры нужно?

С этим пиратсвом они забыли про войну тамплиеров и ассасинов (вернее на ней не делалось акцента, в центре была эта пиратская тематика... И я её очень долго ждал...

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#12 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

С этим пиратсвом они забыли про войну тамплиеров и ассасинов (вернее на ней не делалось акцента, в центре была эта пиратская тематика... И я её очень долго ждал...

ВЫот этим вот она и понравилась лично мне. да и герой не пресный и живой в отличии от шаблонных Альтаира, Эцио и Конора который в отличии от тех же Альтаира и Эцио вообще никуда не годился. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#13 Ссылка на это сообщение Харрет аль-дертен

Харрет аль-дертен
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

ВЫот этим вот она и понравилась лично мне. да и герой не пресный и живой в отличии от шаблонных Альтаира, Эцио и Конора который в отличии от тех же Альтаира и Эцио вообще никуда не годился. 

я бы не сказал, что Эцио и Альтаир шаблонные персонажи



#14 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

я бы не сказал, что Эцио и Альтаир шаблонные персонажи

Согласен частично. Альтаир мне запомнился тем, что он был... никаким. Нулем. Черной дырой. Характер Альтаира? У него его не было в принципе. А вот Эцио... Да, его можно отчасти назвать шаблонным... Молодой удачливый аристократический ловелас, у которого "враги сожгли родную хату, убили всю мою семью" — это да, не сильно оригинально. Но удивительная черта таких персонажей — если они сделаны именно так, как я сказал — они неизменно будут влюблять в себя публику. И Эцио влюблял. Потом был Коннор, прости Господи. Он был еще большим нулем, чем Альтаир. Он был до того шаблонен, что по нему можно было изучать историю масс-культуры, ибо этот образ изнасилован, простите за выражение, до дыр. И Эдвард. Он вроде бы как Эцио. Но не Эцио. Получилось ни рыба, ни мясо, на мой взгляд. Кто вообще сказал, что он остроумен? Эксцентричен? Фриволен? У меня тапочки остроумнее, эксцентричнее, фривольнее. И вот мы видим рождение новой попытки — Арно. Хочется верить, что у них получится.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#15 Ссылка на это сообщение ssebat

ssebat
  • Hater of Human Race
  • 196 сообщений
  •    

Отправлено

А у меня первые две части отврощение вызывают...


Думай головой, и будет тебе счастье.

5DEdaFy.png

UrOA4MZ.png

HbdPtQe.png

pwUxfsJ.png

zxD8K.gif

3tUV3PB.gif

95EV7Z2.png

lqCJ8ZP.png

VVhWY4L.gif

Skylis.gif


#16 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

Согласен частично. Альтаир мне запомнился тем, что он был... никаким. Нулем. Черной дырой. Характер Альтаира? У него его не было в принципе. А вот Эцио... Да, его можно отчасти назвать шаблонным... Молодой удачливый аристократический ловелас, у которого "враги сожгли родную хату, убили всю мою семью" — это да, не сильно оригинально. Но удивительная черта таких персонажей — если они сделаны именно так, как я сказал — они неизменно будут влюблять в себя публику. И Эцио влюблял. Потом был Коннор, прости Господи. Он был еще большим нулем, чем Альтаир. Он был до того шаблонен, что по нему можно было изучать историю масс-культуры, ибо этот образ изнасилован, простите за выражение, до дыр. И Эдвард. Он вроде бы как Эцио. Но не Эцио. Получилось ни рыба, ни мясо, на мой взгляд. Кто вообще сказал, что он остроумен? Эксцентричен? Фриволен? У меня тапочки остроумнее, эксцентричнее, фривольнее. И вот мы видим рождение новой попытки — Арно. Хочется верить, что у них получится.

Эдвард хотя бы не был таким пресным добрячком с кучей глупых идеалов о добре и справедливости как например тот же Конор от которого уже на середине игры начинает немного подташнивать. Именно из за своих взглядов Эдвард выгодно и отличается на фоне Эцио и Конора. Эдвард просто другой. Не такой как они. ему плевать на окружающих и на мораль. Его интересуют только деньги, море и свобода. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17 Ссылка на это сообщение FROOOG

FROOOG
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Я хоть это всё и на Gamebomb'е отчитал и перечитал, но всё равно интересно что думают по поводу этой игры другие. Мне, вот, тоже почему-то понравилось Единство. Магия пиара от Юбисофт.






Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых