Перейти к содержимому


Фотография

Новый трейлер — новые подробности (Dragon Age: Инквизиция - Враги Тедаса)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение М'айк Лжец

М'айк Лжец
  • просто Хаджит
  • 228 сообщений
  •  

Отправлено


К большому сожалению, М'айк не силен в истории Тедаса, однако очередной ролик BioWare, по идее, приоткрывает завесу тайн, окружающих повествование «Эпохи Драконов», особенно на период посвященный Инквизиции. Примечательно, но в Dragon Age действительно есть драконы, и их много. Ещё стало понятно, что за всем стоит Старший (М'айк не очень понял почему перевели именно так, когда более подходящим будет Древний), что намекает нам, в совокупности с наличием в игре Драконов, на кого-то из древних богов. Этот Древний, как и положено злодеям, решил захватить и поработить весь мир, для чего использовал сложившийся хаос и массу различных монстров и чудовищ, в том числе и двойников наших героев. И только возрожденная инквизиция, может все это остановить.

К слову об Инквизиции, а точнее о тех, кто по идее должен попасть в её ряды, не без помощи главного героя, конечно. Многих порадует тот факт, что в новой части эпоса (если верить трейлеру), появятся практически все герои и персонажи из прошлых серий. (М'айк особенно симпатизирует Морриган). В целом ролик весьма впечатляет, даже не смотря на замечания некоторых пользователей по поводу графики.

М'айк с нетерпением будет ждать выхода «Инквизиции». Он конечно, уже сделал ее предзаказ у наших друзей, магазина Гамазавр. К тому же осталось не так много времени, игра появится уже 20 ноября этого года.

fan-yumi.png 406c8cc067c9.png

ea940ba9d705c534101acb20aff757c1.png f5b449cb76d198b0e68589e5d4f711f1.png

Отца М’Айка тоже звали М’Айк. И отца отца М’Айка. По крайней мере, его отец так говорил.
М'айк закончил разговор, иди приставай к другому!



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#42 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

По 10 баксов за каждые бронетрусы и трицатока за сизанпасс + еще парочка неведомой жутни по 15, что в него не войдут, и это я вам без всякого М'айка говорю... ;)

Это проблема не только ЕА. Это проблема всей нынешней игровой индустрии. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#43 Ссылка на это сообщение Tm1t

Tm1t
  • Следопыт
  • 72 сообщений

Отправлено

Это проблема не только ЕА. Это проблема всей нынешней игровой индустрии. 

Где то слышал, что у ведьмака 3 длс бесплатные будут. Надеюсь, что так)



#44 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

Где то слышал, что у ведьмака 3 длс бесплатные будут. Надеюсь, что так)

Лут как и у второй части. Ты сравни или бесплатно раздавать лут, или ДЛС с сюжетом которое по своему качеству и наполнению не уступает тому же Коду который кстати тоже продают. Хотя его вообще должны бесплатно раздавать. Био вон ДЛС для мульта раздавали бесплатно. Все остальные между прочим за них деньги требуют. А сюжетные ДЛС к МЕ 3 вообще по качеству и наполнению не уступают многим полноценным играм. Там есть за что заплатить. так почему бы не заплатить? Ведь разрабы получали зарплату пока его делали. Издатель должен получить откаты за то что платил разрабам зарплату пока они это ДЛС делали вот по этой причине ДЛС и стоят денег. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#45 Ссылка на это сообщение Tm1t

Tm1t
  • Следопыт
  • 72 сообщений

Отправлено

Лут как и у второй части. Ты сравни или бесплатно раздавать лут, или ДЛС с сюжетом которое по своему качеству и наполнению не уступает тому же Коду который кстати тоже продают. Хотя его вообще должны бесплатно раздавать. Био вон ДЛС для мульта раздавали бесплатно. Все остальные между прочим за них деньги требуют. А сюжетные ДЛС к МЕ 3 вообще по качеству и наполнению не уступают многим полноценным играм. Там есть за что заплатить. так почему бы не заплатить? Ведь разрабы получали зарплату пока его делали. Издатель должен получить откаты за то что платил разрабам зарплату пока они это ДЛС делали вот по этой причине ДЛС и стоят денег. 

Пред заказ сделан, выхода нет, хотя...) Но игруля денег своих стоит)) Хотя могли и до 1к снизить, раз длс штопать будут)


Сообщение отредактировал Tm1t: 16 августа 2014 - 20:12


#46 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 229 сообщений
  •    

Отправлено

Пред заказ сделан, выхода нет, хотя...) Но игруля денег своих стоит))

Своих денег стоит любая игра если это конечно не новая часть Колды) 


  • Tm1t это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#47 Ссылка на это сообщение Tm1t

Tm1t
  • Следопыт
  • 72 сообщений

Отправлено

Своих денег стоит любая игра если это конечно не новая часть Колды) 

С этим не поспоришь))


Сообщение отредактировал Tm1t: 16 августа 2014 - 20:14


#48 Ссылка на это сообщение Ather

Ather
  • Авантюрист
  • 143 сообщений

Отправлено

О, отлично, теперь я еще знаю про этого Старшего и все такое. Может, вместо игры тогда видеозапись прохождения продавать? А финальные титры в качестве DLC, за двадцать баксов. :rtfm:

 

Надеюсь, к моменту релиза останется еще хоть что-нибудь, чего я не буду знать об этой игре.

 

Нет, я люблю всякие новости и видео с подробностями, но хотелось бы и своими, так сказать, руками узнать что-то по ходу дела.


Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!


#49 Ссылка на это сообщение DEAD BY SUNRISE

DEAD BY SUNRISE
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

ДА НАСТАНЕТ ЭРА ДРАКОНА!!!! жду не дождусь.....






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых