Перейти к содержимому


Фотография

Новый трейлер — новые подробности (Dragon Age: Инквизиция - Враги Тедаса)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение М'айк Лжец

М'айк Лжец
  • просто Хаджит
  • 228 сообщений
  •  

Отправлено


К большому сожалению, М'айк не силен в истории Тедаса, однако очередной ролик BioWare, по идее, приоткрывает завесу тайн, окружающих повествование «Эпохи Драконов», особенно на период посвященный Инквизиции. Примечательно, но в Dragon Age действительно есть драконы, и их много. Ещё стало понятно, что за всем стоит Старший (М'айк не очень понял почему перевели именно так, когда более подходящим будет Древний), что намекает нам, в совокупности с наличием в игре Драконов, на кого-то из древних богов. Этот Древний, как и положено злодеям, решил захватить и поработить весь мир, для чего использовал сложившийся хаос и массу различных монстров и чудовищ, в том числе и двойников наших героев. И только возрожденная инквизиция, может все это остановить.

К слову об Инквизиции, а точнее о тех, кто по идее должен попасть в её ряды, не без помощи главного героя, конечно. Многих порадует тот факт, что в новой части эпоса (если верить трейлеру), появятся практически все герои и персонажи из прошлых серий. (М'айк особенно симпатизирует Морриган). В целом ролик весьма впечатляет, даже не смотря на замечания некоторых пользователей по поводу графики.

М'айк с нетерпением будет ждать выхода «Инквизиции». Он конечно, уже сделал ее предзаказ у наших друзей, магазина Гамазавр. К тому же осталось не так много времени, игра появится уже 20 ноября этого года.

fan-yumi.png 406c8cc067c9.png

ea940ba9d705c534101acb20aff757c1.png f5b449cb76d198b0e68589e5d4f711f1.png

Отца М’Айка тоже звали М’Айк. И отца отца М’Айка. По крайней мере, его отец так говорил.
М'айк закончил разговор, иди приставай к другому!



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#22 Ссылка на это сообщение Joana

Joana
  • Профи
  • 303 сообщений
  •    

Отправлено

Не думаю) Скорее всего их будут называть Хоук и страж)

 

Вот мне тоже интересно)

Да я знаю, просто так подумала, что если бы так  :)

 

А Морриган будет компаньоном? :friends:

Она будут помогать, но в составе группы не будет, хотя в любовником может быть (конечно если она захочет, с ней не так просто завязать любовь)  ;)


2a0dc7649cf2.png


#23 Ссылка на это сообщение Tm1t

Tm1t
  • Следопыт
  • 72 сообщений

Отправлено

Нет :blum:  Так что тяжкие телесные вы ей нанести не сможете. Хотя она вас обласкать сможет. По всякому. И всякими разными словами ;)

Прийдется роман закатывать с Лелианой, ибо выбора нет) Компаньонки не понравились)


Она будут помогать, но в составе группы не будет, хотя в любовником может быть (конечно если она захочет, с ней не так просто завязать любовь)  ;)

А как же серый страж?!) Изменять не хорошо



#24 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда душ из горячей самогонки - люли от бати обеспеченны ... возможно поможет .  ;)

Не. Максимум что он сделает, это наорет на меня. За люлями нужно идти в соседний район, но меня там уже все знают :sweat:

 

А Морриган в 3 Драгоняге шикарна. На много лучше той что была в 1 Драгоняге. Но вот на одежде и руках видна безграфонности или точнее бесполигонность. 


Она будут помогать, но в составе группы не будет, хотя в любовником может быть (конечно если она захочет, с ней не так просто завязать любовь)  ;)

Не будет. Разрабы вроде говорили что нельзя будет в новой части закрутить роман с теми кто был романсабелен в прошлых играх. Даже с Лелькой нельзя будет, а она у нас советница. И это наверное из за того что она была нашей спутницей в первой игре. 


Прийдется роман закатывать с Лелианой, ибо выбора нет) Компаньонки не понравились)

А ты уверен что с ней можно будет ;)


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#25 Ссылка на это сообщение Tm1t

Tm1t
  • Следопыт
  • 72 сообщений

Отправлено

А Морриган в 3 Драгоняге шикарна. На много лучше той что была в 1 Драгоняге. Но вот на одежде и руках видна безграфонности или точнее бесполигонность. 

Да, ужс) Надеюсь исправят, время есть)



#26 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

Да, ужс) Надеюсь исправят, время есть)

А что так? Лицо выглядит очень даже нечего. А на остальное Антошки с его ведром плевать :) Да и вообще уже сейчас игра выглядит отлично. лучше чем в прошлых играх серии и ладно. Игре никто не даст звание РПГ года из за крутого графона. Оценивать в этой номинации будут именно РПГ элементы, атмосферу, саунд и графика будет далеко не на первом месте. Так что пойдет. Но вот... то что у нее одежда в текстурах тела плавает это конечно плохо. Надо бы подправить. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#27 Ссылка на это сообщение Tm1t

Tm1t
  • Следопыт
  • 72 сообщений

Отправлено

Не будет. Разрабы вроде говорили что нельзя будет в новой части закрутить роман с теми кто был романсабелен в прошлых играх. Даже с Лелькой нельзя будет, а она у нас советница. И это наверное из за того что она была нашей спутницей в первой игре. 


А ты уверен что с ней можно будет ;)

Тогда выбор не велик)



#28 Ссылка на это сообщение Morra

Morra
  • Профи
  • 390 сообщений
  •    

Отправлено

То, что автор поста М'айк Лжец - очень символично  :crazy:



#29 Ссылка на это сообщение Tm1t

Tm1t
  • Следопыт
  • 72 сообщений

Отправлено

 Но вот... то что у нее одежда в текстурах тела плавает это конечно плохо. Надо бы подправить. 

я про это и писал)


Интересно, DLC к DAI будут платными?)



#30 Ссылка на это сообщение Joana

Joana
  • Профи
  • 303 сообщений
  •    

Отправлено

Прийдется роман закатывать с Лелианой, ибо выбора нет) Компаньонки не понравились)


А как же серый страж?!) Изменять не хорошо

Ну, это же круто, посмотреть, что из этого получится. Есть еще такое, что она не с кем тогда можно легко с ней и т.д.  ;)

 

 

Не будет. Разрабы вроде говорили что нельзя будет в новой части закрутить роман с теми кто был романсабелен в прошлых играх. Даже с Лелькой нельзя будет, а она у нас советница. И это наверное из за того что она была нашей спутницей в первой игре. 

Ага, понятно если не было романов, тогда можно, хотя все может быть и на оборот. :)


Сообщение отредактировал Joana: 16 августа 2014 - 19:38

2a0dc7649cf2.png


#31 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно, DLC к DAI будут платными?)

Конечно. это же ЕА. Хотя если будет мульт, то вполне возможно что будет как с МЕ 3. Сюжетные ДЛС будут платные а мультиплеерные будут раздавать бесплатно. 

 

Тогда выбор не велик)

Как это нет? А бордель на что? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#32 Ссылка на это сообщение Tm1t

Tm1t
  • Следопыт
  • 72 сообщений

Отправлено

Как это нет? А бордель на что? 

Ну бордель - это святое)



#33 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, это же круто, посмотреть, что из этого получится. Есть еще такое, что она не с кем тогда можно легко с ней и т.д.  ;)

Ну есть еще и такой вариант что в первой игре когда она пришла ГГ просить о ночи любви плодом которой станет дитя с душой Дб, он ее послал и теперь она разочаровалась в мужчинах и они ее тупо не интересуют ;)

 

Лично мне не надо что бы она была романсабельной. Как по мне, то эти ресурсы которые они потратят на роман с ней лучше потратить на развитие ее отношений с СС. Это будет куда лучше. А то она состояла уже в отношениях с мужчиной, в любви клялась, у них есть общий ребенок и он с ней в зеркало свалил, а потом вдруг бац и... в общем его нет а она уже ищет своему сыну приемного папашу. Это как то будет глуповато на мой взгляд. 


Ну бордель - это святое)

Вошки, сифились, бабы воняющее помойкой у которых там проходной двор. Да. Это святое. Смотря для кого) Лично мой Инкви лучше будет девственником) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#34 Ссылка на это сообщение Tm1t

Tm1t
  • Следопыт
  • 72 сообщений

Отправлено

Ну есть еще и такой вариант что в первой игре когда она пришла ГГ просить о ночи любви плодом которой станет дитя с душой Дб, он ее послал и теперь она разочаровалась в мужчинах и они ее тупо не интересуют ;)

 

Лично мне не надо что бы она была романсабельной. Как по мне, то эти ресурсы которые они потратят на роман с ней лучше потратить на развитие ее отношений с СС. Это будет куда лучше. А то она состояла уже в отношениях с мужчиной, в любви клялась, у них есть общий ребенок и он с ней в зеркало свалил, а потом вдруг бац и... в общем его нет а она уже ищет своему сыну приемного папашу. Это как то будет глуповато на мой взгляд. 

Надеюсь сынка покажут)


 Вошки, сифились, бабы воняющее помойкой у которых там проходной двор. Да. Это святое. Смотря для кого) Лично мой Инкви лучше будет девственником) 

:haha:


Сообщение отредактировал Tm1t: 16 августа 2014 - 19:44


#35 Ссылка на это сообщение Joana

Joana
  • Профи
  • 303 сообщений
  •    

Отправлено

Ну есть еще и такой вариант что в первой игре когда она пришла ГГ просить о ночи любви плодом которой станет дитя с душой Дб, он ее послал и теперь она разочаровалась в мужчинах и они ее тупо не интересуют ;)

 

Лично мне не надо что бы она была романсабельной. Как по мне, то эти ресурсы которые они потратят на роман с ней лучше потратить на развитие ее отношений с СС. Это будет куда лучше. А то она состояла уже в отношениях с мужчиной, в любви клялась, у них есть общий ребенок и он с ней в зеркало свалил, а потом вдруг бац и... в общем его нет а она уже ищет своему сыну приемного папашу. Это как то будет глуповато на мой взгляд. 


Вошки, сифились, бабы воняющее помойкой у которых там проходной двор. Да. Это святое. Смотря для кого) Лично мой Инкви лучше будет девственником) 

О, да будет мешанина полнейший кошмар  :-D


Надеюсь сынка покажут)


:haha:

О, меня тоже интересует, покажут или нет? Хотелось бы увидит хоть махоньку!!!  :)


2a0dc7649cf2.png


#36 Ссылка на это сообщение Morra

Morra
  • Профи
  • 390 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно, DLC к DAI будут платными?)

По 10 баксов за каждые бронетрусы и трицатчока за сизанпасс + еще парочка неведомой жутни по 15, что в него не войдут, и это я вам без всякого М'айка говорю... ;)


  • TSCH это нравится

#37 Ссылка на это сообщение Joana

Joana
  • Профи
  • 303 сообщений
  •    

Отправлено

Да, ужс) Надеюсь исправят, время есть)

А мне кажется, тут все зависит от компика у кого будет мощнее, и будет на много красивее выглядит. 


2a0dc7649cf2.png


#38 Ссылка на это сообщение Tm1t

Tm1t
  • Следопыт
  • 72 сообщений

Отправлено

По 10 баксов за каждые бронетрусы и трицатока за сизанпасс + еще парочка неведомой жутни по 15, что в него не войдут, и это я вам без всякого М'айка говорю... ;)

вымогатели)



#39 Ссылка на это сообщение Joana

Joana
  • Профи
  • 303 сообщений
  •    

Отправлено

По 10 баксов за каждые бронетрусы и трицатока за сизанпасс + еще парочка неведомой жутни по 15, что в него не войдут, и это я вам без всякого М'айка говорю... ;)

Или какую-нибудь историю дополнят типа что произошло после первой части или во-второй или что-то другое и т.д., как всегда.


2a0dc7649cf2.png


#40 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

Надеюсь сынка покажут)

Сынка та покажут. Я вот все надеюсь что они и папашу покажут. даже подумываю сходить в церковь и помолится, но увы. Я не крещеный( 

 

О, да будет мешанина полнейший кошмар  :-D

Тут другая проблема. Тогда перс будет выглядеть... как шлюха что ли. Все ровно что вот девушка встречается сначала с одним, а потом когда встречает более богатого парня, она уходит к нему. И тот ее принимает зная что потом она и от него свалит когда найдет себе еще более богатого. 

 

В общем я хотел сказать что пускать персов по рукам не комильфо. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#41 Ссылка на это сообщение Joana

Joana
  • Профи
  • 303 сообщений
  •    

Отправлено

вымогатели)

На то они и вымогатели, работа такая вымогать с нас   :sweat: (хотя я все буду скачивать ДЛС  через торрент  :blum: )


Сообщение отредактировал Joana: 16 августа 2014 - 19:53

2a0dc7649cf2.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых