Перейти к содержимому


Фотография

Новая сборка модификаций: Skyrim-сборка без SKSE (Skyrim no SKSE mod compilation)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение wolf7808

wolf7808
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

Любите сборки плагинов? Особенность сборки от Волк1019 заключается в том, что не в ней нет скриптовых модов. "В топку скрипты! - В топку вылеты!" 99% вылетов на сборках происходило из-за "скриптовой несовместимости модов" и из-за быстрой нагрузки этих модов на ОЗУ, так как в SKSE нет команды на очистку буфера памяти. А в этой сборке моды тщательно подобраны, в ней нет не только SKSE модов, но и тяжелых модов, которые тормозили переход между локациями.




В данной сборке используется несколько ключевых проектов :

Проект S.T.E .P

Более половины модов

Изображение

Проект Parallax

Выбирались только качественные моды: Проект G.E.M.S

Изображение


Ну и конечно же большое внимание уделено русификации модов на броню и оружие в этом мне помог:

Изображение


Сборка полностью переведена на русский язык, на английском языке остались некоторые локации и сундуки.

Выражаю большую благодарность тем, кто русифицирует моды для Skyrim!



Скриншоты сборки:

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение


Ознакомиться со сборкой, техническими подробностями и всеми интересующими вас вопросами, а также получить поддержку вы можете здесь:


http://tesall.ru/top...od-compilation/

или здесь




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#2 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

Ну ништяк)))) Устанавливаем сначала эту сборку, потом СКСЕ, а потом еще кучу отличных квестово-геймплейных модификаций, и вуаля! Снова апкраши, и критические зависания))) Снова старый добрый Скайрим :girllove:



#3 Ссылка на это сообщение Dvizhok123

Dvizhok123
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

На скриншотах показана качественная дальняя прорисовка можете пожалуйста сказать какой именно мод был для этого задействован?



#4 Ссылка на это сообщение wolf7808

wolf7808
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

На скриншотах показана качественная дальняя прорисовка можете пожалуйста сказать какой именно мод был для этого задействован?

 

Затрудняюсь ответить, дело в том, что здесь используется одновременно несколько модов на дальнюю прорисовку зданий,мелких деталей, гор, мельниц и водопадов, не все они задействовали bsa архивы, или были склеены в процессе создания сборки



#5 Ссылка на это сообщение Kris†a™

Kris†a™
  • Lady in the Dark

  • 786 сообщений
  •    

Отправлено

На скриншотах показана качественная дальняя прорисовка можете пожалуйста сказать какой именно мод был для этого задействован?

в файле enblocal.ini, в место:

RemoveBlur=false

пишите:

RemoveBlur=true


Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©

#6 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 097 сообщений
  •    

Отправлено

На скриншотах показана качественная дальняя прорисовка можете пожалуйста сказать какой именно мод был для этого задействован?

в файле enblocal.ini, в место:
RemoveBlur=false
пишите:
RemoveBlur=true

А ещё можно отрубить Depth of field, заменив в enbseries.ini EnableDepthOfField=true на EnableDepthOfField=false.

Непосредственно за качество дальней прорисовки отвечают LOD-моды из раздела "Ландшафт" в описании сборки.


Сообщение отредактировал Hangman >B-7: 28 августа 2014 - 04:45

Изображение

#7 Ссылка на это сообщение Berenarion

Berenarion
  • Талант
  • 235 сообщений
  •  

Отправлено

Как раз таки отнюдь, поставив лицензионное легендарное издание, сксе, только самые НУЖНЫЕ плагины, на реалистичность, не устанавливая при этом никаких шлаковых модов на добавление мотоциклов, реперских очков и шляп, и прочей лабуды, можно добиться идеального Скайрима без единого вылета. А автор молодец, сборка вижу качественная, но опять же на любителя. Как я уже сказал выше я лично люблю, реализм, харкор, и тд. Отселе и плаги ставил такого характера. Каждый, сам себе в Скае создает атмосферу, делая ее такой какой она нравиться.



#8 Ссылка на это сообщение ssebat

ssebat
  • Hater of Human Race
  • 196 сообщений
  •    

Отправлено

Как раз таки отнюдь, поставив лицензионное легендарное издание, сксе, только самые НУЖНЫЕ плагины, на реалистичность, не устанавливая при этом никаких шлаковых модов на добавление мотоциклов, реперских очков и шляп, и прочей лабуды, можно добиться идеального Скайрима без единого вылета. А автор молодец, сборка вижу качественная, но опять же на любителя. Как я уже сказал выше я лично люблю, реализм, харкор, и тд. Отселе и плаги ставил такого характера. Каждый, сам себе в Скае создает атмосферу, делая ее такой какой она нравиться.

В этом я с вами согласен. Можно подобрать нужные плагины и все будет ок.


Думай головой, и будет тебе счастье.

5DEdaFy.png

UrOA4MZ.png

HbdPtQe.png

pwUxfsJ.png

zxD8K.gif

3tUV3PB.gif

95EV7Z2.png

lqCJ8ZP.png

VVhWY4L.gif

Skylis.gif


#9 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Как раз таки отнюдь, поставив лицензионное легендарное издание, сксе, только самые НУЖНЫЕ плагины, на реалистичность, не устанавливая при этом никаких шлаковых модов на добавление мотоциклов, реперских очков и шляп, и прочей лабуды, можно добиться идеального Скайрима без единого вылета.

Как раз таки рэперский шмот потенциально менее конфликтен, чем моды на реалистичность, которые зачастую функционируют на сторонних скриптах.



#10 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 329 сообщений
  •    

Отправлено

Как раз таки отнюдь, поставив лицензионное легендарное издание, сксе, только самые НУЖНЫЕ плагины, на реалистичность, не устанавливая при этом никаких шлаковых модов на добавление мотоциклов, реперских очков и шляп, и прочей лабуды, можно добиться идеального Скайрима без единого вылета. А автор молодец, сборка вижу качественная, но опять же на любителя. Как я уже сказал выше я лично люблю, реализм, харкор, и тд. Отселе и плаги ставил такого характера. Каждый, сам себе в Скае создает атмосферу, делая ее такой какой она нравиться.

Также так думаю. Не ленитесь и собирайте моды сами для души (от души)

 

Автору респект за то, что не переборщил с модами.


Сообщение отредактировал Arkadros: 28 августа 2014 - 11:00

электронная подпись

#11 Ссылка на это сообщение stalker3

stalker3
  • Талант
  • 211 сообщений
  •  

Отправлено

Ничего так сборка.Один вопрос.Насколько я понял,это сборка различных модов.А что авторы этих модов?.У каждого пришлось брать разрешение на использование модов в сборке или как?.



#12 Ссылка на это сообщение wolf7808

wolf7808
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

Ничего так сборка.Один вопрос.Насколько я понял,это сборка различных модов.А что авторы этих модов?.У каждого пришлось брать разрешение на использование модов в сборке или как?.


Моды в открытом доступе, я же не продаю их, а можно сказать рекламирую

#13 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

Также так думаю. Не ленитесь и собирайте моды сами для души (от души)

 

Автору респект за то, что не переборщил с модами.

Собирать моды -- это вообще отдельная игра... Такой себе хардкорный квест-головоломка.

 

Краткое прохождение:

 

Придумал себе кайфовый отыгрышь, установил скайрим, потратил 48 часов и тысячи нервных клеток на установку модов, потратил 192 часа на корректировку игры в криэйшн кит, потратил 48 часов на тестирование, понял, что для стабильной игры надо было устанавливать в 8 раз меньше модов, так и не понял между какими из них возникли конфликты, получил 100500 апкрашей, "поиграл" 15 минут, снес Скайрим.

 

Дабы пощекотать нервы, и в разы увеличить хардкорность квеста необходимо соблюдать следующие условия:

 

1. Не пользоваться Врайбашами, Модменеджерами, Боссами и прочими читами;

2. Устанавливать моды исключительно вручную, с последующим подключением через лаунчер.

 

Подобное же касается всех игр серии начиная с Морроувинда, к которому однако существует богомерзкий чит, именуемый Фуллрест Репак. К счастью последний можно исправить установив поверх него "Сердце Хаоса". Ну а дальше вы как всегда можете насладиться массовыми вылетами и ошибками :)


Сообщение отредактировал Blagojar: 29 августа 2014 - 12:26


#14 Ссылка на это сообщение stalker3

stalker3
  • Талант
  • 211 сообщений
  •  

Отправлено

Собирать моды -- это вообще отдельная игра... Такой себе хардкорный квест-головоломка.

 

Краткое прохождение:

 

Придумал себе кайфовый отыгрышь, установил скайрим, потратил 48 часов и тысячи нервных клеток на установку модов, потратил 192 часа на корректировку игры в криэйшн кит, потратил 48 часов на тестирование, понял, что для стабильной игры надо было устанавливать в 8 раз меньше модов, так и не понял между какими из них возникли конфликты, получил 100500 апкрашей, "поиграл" 15 минут, снес Скайрим.

 

Дабы пощекотать нервы, и в разы увеличить хардкорность квеста необходимо соблюдать следующие условия:

 

1. Не пользоваться Врайбашами, Модменеджерами, Боссами и прочими читами;

2. Устанавливать моды исключительно вручную, с последующим подключением через лаунчер.

 

Подобное же касается всех игр серии начиная с Морроувинда, к которому однако существует богомерзкий чит, именуемый Фуллрест Репак. К счастью последний можно исправить установив поверх него "Сердце Хаоса". Ну а дальше вы как всегда можете насладиться массовыми вылетами и ошибками :)

Класс!!!........Сейчас как раз играю в эту игру под названием "Собери стабильную сборку модов для Скайрима".Очень хардкорно :)



#15 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ничего сложного тут нет , просто нужно думать , использовать предоставляемые инструменты и не пихать в Скай всё подряд .

А автор сборки молодец - многие модеры халтурят и используют SKSE там где без него вполне можно обойтись .


d3959820200d.jpg


#16 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 329 сообщений
  •    

Отправлено

Класс!!!........Сейчас как раз играю в эту игру под названием "Собери стабильную сборку модов для Скайрима".Очень хардкорно :)

Ну не все же использовать мозжечок, иногда нужно планировать, творить)


электронная подпись

#17 Ссылка на это сообщение 2Baxes

2Baxes
  • Скиталец
  • 51 сообщений
  •  

Отправлено

У меня обычно сборка из... 174 мода вроде. Упор на реализм и хардкор, при этом вылеты бывают очень редко. Может раз в 2 дня что абсолютно не напрягает. Очень много времени потратил на подборку всех модов, проверку совместимости и тд. Так что мне кажется что бы ловить стабильные вылеты это нужно еще постараться напичкать модами)



#18 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 329 сообщений
  •    

Отправлено

У меня обычно сборка из... 174 мода вроде. Упор на реализм и хардкор, при этом вылеты бывают очень редко. Может раз в 2 дня что абсолютно не напрягает. Очень много времени потратил на подборку всех модов, проверку совместимости и тд. Так что мне кажется что бы ловить стабильные вылеты это нужно еще постараться напичкать модами)

Взвешивай за и против: Удаляй ненужные, добавляй новые или убей свой комп сверхнасыщением...


электронная подпись

#19 Ссылка на это сообщение Sadera

Sadera
  • You're filled with DETERMINATION.
  • 683 сообщений
  •    

Отправлено

У меня игра то идет идеально, то вылетает каждые полчаса - середины не видно.

BTW, интересная сборка, надо ознакомиться.


2782523ec632.gif93729ad78567.png            tumblr_m7gn7w88ht1r52dl9.gif          


#20 Ссылка на это сообщение Izmegul

Izmegul
  • Талант
  • 252 сообщений
  •  

Отправлено

 

Дабы пощекотать нервы, и в разы увеличить хардкорность квеста необходимо соблюдать следующие условия:

1. Не пользоваться Врайбашами, Модменеджерами, Боссами и прочими читами;

2. Устанавливать моды исключительно вручную, с последующим подключением через лаунчер.

Всегда именно так и делал!  Я труЪ хардкорщик   :russian:

нынче вот 7ю сборку подготавливаю потихоньку уже месяца 2.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых