Перейти к содержимому


Фотография

Saints Row: Gat Out From Hell — Святые из ада


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Не зря я в статусах дразнил вас, дорогие пользователи и гости сайта, новой частью самой катушечносъезжательной серии в мире — Saints Row. В офисы студии Volution Games завезли несколько партий тяжёлых наркотиков (от лёгких у них уже приход недостаточный), издатель Deep Silver запер их в офисе с наркотиками, не без оснований надеясь на нечто необычное. И Volution, вооружённые «товаром» и дабстеп-пушкой, придумали-таки. После Saints Row 4, в которой мы стали президентом Соединённых Штатов и спасли галактику, игроков удивить довольно сложно. Но Volution на то и Volution. Знаете, куда мы отправляемся? В ад. Нет, вы не поняли. Я серьёзно. Босс попадает в ад и его надо спасать.

Представленный на выставке PAX Prime 2014, которая сейчас полным ходом идёт в Сиэтле, трейлер начинается с того, что Святые от нечего делать (галактика спасена, указы подписаны, трава выкурена) занимаются спиритизмом. Вызывают духов. Как вдруг... Босса банды, он же президент США, затягивает в ад! В самую всамделишную преисподнюю, царство сатаны и всяких чертей. Непорядок, поэтому остальные члены банды, то есть, администрации президента, решают показать Люциферу, что Святым в аду не место, а похищение президента — это плохая затея.


Дальше начинается Saints Row. То бишь полный, беспредельный и безостановочный хаос. Бедные черти, грешники и другие несчастные обитатели царства сатаны на своей шкуре испытывают гнев банды с Третьей улицы. Судя по всему, нас ждёт ещё больше оружия, по сравнению с которым даже помянутая мной в начале дабстеп-пушка из четвёртой части покажется вполне себе приличным стволом. Почти реальным. Ну и раз уж мы в аду, то драться с чертяками только свинцом недостаточно эффективно и эффектно. Так что бег со скоростью света и последствиями ударной волны от ядерного взрыва должен быть. И швыряние файерболами. И кусками льда. И ещё неведомо чем. Это же Saints Row.

А в остальном, прекрасная маркиза, перед нами всё та же игра, только в новых декорациях. Город теперь стал даже более мрачным, чем в Saints Row 4, вместо полицейских-пришельцев — черти, а вот вывески дьяволиц на стриптиз-клубах, кажется, всё те же... Как и знаменитый чётный юмор. А это главное. К сожалению, графика, похоже, опять не изменилась. С другой стороны, она тут и не нужна. Главное, чтобы адский огонь был красивым... Погрузиться в совершенное безумие происходящего, которому бы и Ваас позавидовал, можно будет 27 января будущего года на всех актуальных платформах. А пока поглядите на трейлер Saints Row: Gat Out From Hell.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#22 Ссылка на это сообщение Natan

Natan
  • Затаившийся
  • 142 сообщений
  •    

Отправлено

ОХЕРЕННО!
Жду.


Изображение

#23 Ссылка на это сообщение Turgen

Turgen
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

Скорее всего, это - то, что не вошло в четвертую часть. Планировали кого-то другого запустить в Ад, и спасти его, но... отправили босса, чтобы тот руками своих подручных сам же себя спас. Думаю, выбор будет не только между Гэтом и Кинзи.



#24 Ссылка на это сообщение stomoped

stomoped
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

А я думаю что выбор будет. И персонаж будет вполне настраиваемый и пару новых персонажей в команду введут, как обычно.



#25 Ссылка на это сообщение CrazyMurder69

CrazyMurder69
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

в четвёртой тоже куча породий, хотя я её так и недопрошёл надоела, хотя 3ю 3 раза прошёл.



#26 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Я не знаю, кто поставляет Volution наркотики, но сказать могу одно...Надеюсь, этот поставщик останется навсегда!))

Если не относиться к этой игре серьезно, то она доставляет кучу положительных эмоций. Что касается этой части - искренне надеюсь, что разрабы дадут нам чего-нибудь вкусненькое (в принципе, как обычно и выходит). Жду-жду-жду.


Ордена и награды

#27 Ссылка на это сообщение Mr.Death

Mr.Death
  • Стучитесь! И вас откопают.
  • 320 сообщений
  •    

Отправлено

Я не знаю, кто поставляет Volution наркотики, но сказать могу одно...Надеюсь, этот поставщик останется навсегда!))
 

Полностью согласен))) Такую наркоманию ещё поискать надо, расслабляет на ура просто. Хотя вторая часть мне понравилась и сюжетом и миром даже больше чем некоторые части GTA.


Если ты сжигаешь ее деревню на первом свидании - значит ты викинг.


#28 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

надеюсь,движок будет не такой лагучий как в 4

#29 Ссылка на это сообщение Berserk1989

Berserk1989
  • "Я старый пират, и не знаю слов лицензионного соглашения...

  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Полностью согласен))) Такую наркоманию ещё поискать надо, расслабляет на ура просто. Хотя вторая часть мне понравилась и сюжетом и миром даже больше чем некоторые части GTA.

 

Во вторую не играл, а третья и четвертая положительно выделяются из серии игр типа GTA (да и самой GTA в некоторых аспектах тоже). Единственное, чего я боюсь - это того, что они оставят тот же Стилпорт, но с "адскими" деталями (как это было в SR IV).

 

 

Кстати, интересует такая вещь: Volution, перед выпуском игры Saints Row IV, предоставляло возможность приобрести какую-то ультра-версию игры за 1 млн. долларов. Туда входила игра со всеми ДЛС, плюс еще проживание в каком-то крутом отеле (на неделю) и полет в космос. Интересно, что предложат для этой части?)


Сообщение отредактировал Bewrserk1989: 03 сентября 2014 - 15:13

Ордена и награды

#30 Ссылка на это сообщение Владислав Цепеш

Владислав Цепеш
  • All is Dust!
  • 611 сообщений
  •    

Отправлено

Что за бессмысленные претензии к такой игре как Saints Row? Она давно отошла от рамки клон-GTA и слава богу. Это все равно, что побывать в голове у Дэдпула и Джокера одновременно (но конечно же комиксы никто не читает, кроме меня, и не знает кто это).Это как на время стать Бугаем из одноименного фильма

Но при этом весело и безумно.Лично мне это дополнение нравится. Трэш, угар, содомия.

Эх, дали бы за Шаунди поиграть

Насчёт сумашедших, хмм...Турим и Нерон из Requiem Chevalier Vampire будут по суровее, Джокер и Дедпул для более младшей публики. Не забываем Алукарда и Аида :З
А если говорить насчёт американского треша и содомии , то Киркман еще в 2000 году заделал комикс Battle Pope. 
Тащем то Турим: 


И Боевой Папа: 
 


Дитя, родившись, мир познать
Стремится, время погоняя.
И свято верит, что лишь шаг
Его от Бога отделяет.
Но разобьются зеркала
Наивных детских впечатлений.
И вновь душа начнёт свой путь
По лабиринту отражений.

Shirow Masamune (с)


#31 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

Саинтс Роу закончился для меня на 3 части, всё что после уже шлак...


Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#32 Ссылка на это сообщение KwessTor

KwessTor
  • Профи
  • 323 сообщений
  •    

Отправлено

Каждая часть всё безумнее и безумнее






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых