Перейти к содержимому


Фотография

Wasteland 2 — Самый радиоактивный релиз года состоялся


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1411125761__2052176-664099_20130822_


Свершилось! Мы ждали, мы верили, мы читали апдейты на Kickstarter! Мы вкладывали деньги в этот шедевр. Мы молились на студию inXile Entertainment. Мы участвовали в открытых и закрытых бетах. Мы искренне переживали, когда появлялась информация об очередном переносе. И вот, дорогие любители олдскульных РПГ, с радостью сообщаю: мы дождались. Одна из лучших игр текущего года наконец-то подошла к своему релизу. Тактическая ролёвка Wasteland 2 сегодня стала доступна для покупки в Steam.

Как многим гостям и пользователям нашего сайта известно, в том числе и благодаря работе нашей новостной службы, Wasteland 2 позиционируется как прямая наследница старых добрых РПГ, рождённых в давние девяностые, а то и раньше. Разработана игра студией inXile Entertainment на народные деньги — через ставший уже очень популярным сервис Kickstarter. На нём, к слову, игра собрала немалую сумму денег. Расшевелить ностальгию геймеров призвана стилистика, напоминающая классические Fallout, замечательный сюжет, километры диалогов, захватывающий геймплей, во время которого придётся напрягать мозги, и здоровенная доля тактики. Короче, полный набор, призванный привлечь ваше взыскательное внимание, если до сих пор от вашего внимания игра ускользала.

К выходу игры приурочен трейлер, появившийся в Сети как раз недавно. Он в который раз призывает игроков присоединиться к рейнджерам в опасном путешествии по миру, испытавшему все прелести ядерной войны. Проработка этого мира, к слову, тоже является одной из жемчужин игры. Десятки, сотни NPC ждут вас во всех уголках огромной карты. Вы можете убить кого угодно — только потом не говорите, что не знали о последствиях. Каждый ваш шаг, каждая брошенная реплика имеют далеко идущие последствия, так что будьте внимательны.

Прикупить сей шедевр можно и нужно в Steam на официальной страничке или в магазине Gamazavr (Издание Рейнджер) Стоимость обычного издания — всего 19.99 долларов, а Deluxe Edition с набором приятных бонусов обойдётся на десятку дороже. В число бонусов, кстати, входят не только традиционные саундтрек и артбук, но и бесплатная копия оригинальной Wasteland и, что гораздо интересней, опять же бесплатная копия легендарной игры Bard's Tale.
 

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=jn0B8fVfWFI


Ну и ещё кое-что интересное об игре. Помните, мы писали о творчестве замечательного музыкального коллектива Miracle of Sound? Эти ребята сочинили немало песен по мотивам нашей любимой вселенной Древних Свитков. Но не только Свитками едины. Они же написали и исполнили один из саундтреков к Wasteland 2. Композиция под названием «Cries Of A Dead World» играет в финальных титрах игры. Не знаю, как оно звучит после прохождения, но и без оного всё очень красиво. Ознакомиться можно, посмотрев видео ниже. Не волнуйтесь, там никаких спойлеров, просто музыка.
 

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=HloF7F4dPNo


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#42 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Косит под олдфага.
Говорит, что любит графику 90-х.
Жалуется, что в Wasteland 2 графика 90-х.
Не знает, какая графика была в 90-х.
Косит под любителя Фоллаутов.
Считает Фоллаут 2 легендарнее Фоллаута 1.
Не знает, какая игра была прародителем Фоллаутов.
Считает, что Wasteland 2 косит под Фоллауты.
Путает Wasteland 2 с Van Buren.

Хммммммм...


5. Я совсем не разбираюсь в проекциях, и если та, что представлена в Westlend 2 зовется не изометрией, то я точно не знаю как ее стоит называть;

В ней вообще не проекция, а трёхмерное изображение.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#43 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

90-е годы

Да действительно какие нафиг 90-е? В 90-е всё 3D было страшное как война 25cac8387b6dd60b9e215b138f7f2919.gif

 

Вынужден признать, что мои претензии насчет требовательности Westeland 2 к железу оказались несостоятельными. Причина крылась в новых драйверах Nvidia(чтоб их...), вызывающих жуткие падения ФПС во всех играх. Проблема была устранена с помощью отката...

Мда опять неприятный сюрприз мне подготовила Nvidia dc6871cdb041b312c900301a45f0e21e.gif

 

Рельсовое развитие событий, по скованности действий во многом уступающее тем же Icewind Dale.

Да кстати как оно может быть ещё более рельсывым чем рельсовый Icewind Dale? 69dceb7a6cdfa325da19d55b8d7360fc.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#44 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

Да действительно какие нафиг 90-е? В 90-е всё 3D было страшное как война 25cac8387b6dd60b9e215b138f7f2919.gif

 

Мда опять неприятный сюрприз мне подготовила Nvidia dc6871cdb041b312c900301a45f0e21e.gif

 

Да кстати как оно может быть ещё более рельсывым чем рельсовый Icewind Dale? 69dceb7a6cdfa325da19d55b8d7360fc.gif

3D и в первые года 2000-х было страшное как Война. Мне к примеру больше нравиться спрайтовая "2.5D" граффика Даггерфолла, чем тот угловатый ужас, что был в оригинальном Морроувинде;

 

Будьте бдительны, Nvidia мне испортила 2 игровых дня)))

 

Вот и я о том же... Как можно делать, извините за выражение "РПГ", с рельсовостью большей чем в Icewind Dale? 

 

 

Косит под олдфага.
Говорит, что любит графику 90-х.
Жалуется, что в Wasteland 2 графика 90-х.
Не знает, какая графика была в 90-х.
Косит под любителя Фоллаутов.
Считает Фоллаут 2 легендарнее Фоллаута 1.
Не знает, какая игра была прародителем Фоллаутов.
Считает, что Wasteland 2 косит под Фоллауты.
Путает Wasteland 2 с Van Buren.

Хммммммм...


В ней вообще не проекция, а трёхмерное изображение.

Косит под человека, умеющего внимательно читать комментарии и вникать в их суть.

 

Хммммммм...






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых