Перейти к содержимому


Фотография

Новости ФРПГ: День подарков!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


И снова мы рады приветствовать вас, уважаемые обитатели TESAll.ru! Особенно по столь замечательному поводу!


Новостной отдел всем своим составом с немалым интересом читает запущенные ролевые проекты и хотел бы поблагодарить игроков за качественное в них участие, а мастеров - за увлекательные и оригинальные задумки. Наш мастер-оформитель Selena подготовила специально для всех сопричастных ФРПГ-разделу, будь то игроки, мастера или же куратор, памятные и приятные подарки в виде юзербаров практически на любой вкус, размер и анимацию. Скажем ей за это огромное спасибо! :give_rose:

Изображение


Итак, если вы - игрок, мастер или куратор раздела форумных ролевых игр, то можете безо всякого стеснения поставить себе в профиль или подпись любой понравившийся юзербар!

Всем остальным спешу сказать: мы очень ждём вас и готовы предоставить такие же подарки, как только вы порадуете нас своим участием в любой игре раздела. :angel:

Изображение


Подарки

**Выберите понравившийся юзербар и скопируйте код с тем же порядковым номером к себе в подпись/профиль


Статичные юзербары


Юзербары с анимацией


Коды для вставки


Изображение

Обратите внимание, что подарочные юзербары - это не просто красивые картинки. При клике на них, вы сразу попадёте на порог своего любимого раздела, дорогие друзья!

С вами был Новостной отдел ФРПГ. До новых встреч!


Изображение




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#22 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Cпасибо, Рыбка)) :girl_blush2:


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых