Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Inquisition — Призраки прошлого


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Решения, принятые игроком в Dragon Age: Origins и Dragon Age 2, повлияют на мир в Inquisition, но реализовано это будет без импорта старых сейвов. Electronic Arts пару дней назад раскрыла детали ранее анонсированной системы Dragon Age Keep, с помощью которой игрок сможет «переписать свою историю».

Как и было объявлено еще в прошлом году, Цитадель предложит вам ответить на некоторое количество вопросов, так или иначе затрагивающих места, где игрок делал выбор в прошлых частях. Ответы на вопросы станут частью «анимированного путешествия» по играм серии, представленного как рассказ Варрика Тетраса, одного из компаньонов в Инквизиции.

В блоге ЕА сообщалось, что главная цель Цитадели — «дать игроку возможность создать свою уникальную историю мира, убрать из нее несоответствия, отыгрывать сразу несколько вариантов».

Продюсер BioWare Лех Шинкевски и руководитель онлайн-разработки Фернандо Мело пояснили, что идея Цитадели зародилась «много лет назад», а именно, когда вышла вторая часть Dragon Age. Перенесение всех решений игрока с помощью сохранений оказалось не самым рациональным путем, тем более что люди, меняющие платформы, теряли свой прогресс. Это и натолкнуло разработчиков на создание вещи под рабочим названием «Мировое Хранилище». Оно позже эволюционировало в Цитадель. «При помощи игрового сообщества мы работали, и теперь можем гарантировать, что Цитадель станет летописью вашего влияния на мир Тедаса, бережно хранимой и передаваемой в последующих продуктах, ограниченной лишь творческими стремлениями команды».

Electronic Аrts описывают Цитадель как «мощный инструмент создания мира». В качестве доказательства они заявляют, что если посмотреть на все возможные его состояния по секунде, то это займет время, большее, чем существует Вселенная. Цитадель будет запущена вместе с выходом игры Dragon Age: Inquisition, релиз которой состоится 21 ноября 2014 года на PC, Xbox 360/One, PS3/4. Сделать предзаказ игры и получить специальные бонусы вы можете у наших партнеров, магазина цифровой дистрибуции Гамазавр.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#2 Ссылка на это сообщение Khandogar

Khandogar
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

А как же насчет обещания выпустить цитадель на месяц раньше релиза?



#3 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

Это так хитро. Не объявлять сис. требование заранее до выхода игры что-бы игроки предзаказавшие 3 Драгонягу за месяц до релиза увидели ее системки и еще месяц до выхода игры приходили в себя от потрясения а потом еще пол года копили денежки на новые компы все это время питаясь хлебом и солью запивая все это дело водопроводной водой. Заговор издателя и производителя железа компьютерного вижу я. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Это так хитро. Не объявлять сис. требование заранее до выхода игры что-бы игроки предзаказавшие 3 Драгонягу за месяц до релиза увидели ее системки и еще месяц до выхода игры приходили в себя от потрясения а потом еще пол года копили денежки на новые компы все это время питаясь хлебом и солью запивая все это дело водопроводной водой. Заговор издателя и производителя железа компьютерного вижу я.

А что ты хочешь, в любви, на войне и в бизнесе все средства хороши. Но едва ли требования будут запредельными, ведь даже несмотря на третий фрост, ничего такого в духе "Ухтыжматьмоя, я сваливаю из реальности" в ДАИ нет. Хотя и могут прикрутить Direct X 11, с них станется.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#5 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Представляю себе эти вопросы. Если как "генезис" в МЭ - то ну его нафиг, такие "настройки". Там теряется 3/4 оригинального прохождения. Зато учитывается какя-нибудь ерунда, которая влияет на 1,5 диалога в игре (к примеру, спас ли Шеп Совет и кого выбрал представителем землян).


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#6 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

А что ты хочешь, в любви, на войне и в бизнесе все средства хороши. Но едва ли требования будут запредельными, ведь даже несмотря на третий фрост, ничего такого в духе "Ухтыжматьмоя, я сваливаю из реальности" в ДАИ нет. Хотя и могут прикрутить Direct X 11, с них станется.

Нечего в духе "Ухтыжматьмоя, я сваливаю из реальности" сделать вообще нереально. Но вот кривые руки и паршивая оптимизация вполне могут дать что-то похожее. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7 Ссылка на это сообщение Joana

Joana
  • Профи
  • 303 сообщений
  •    

Отправлено

Простите, если я ошибаюсь это можно сделать только если ты купишь игру, то есть Dragon Age Keep создавать свою историю, а если не купил, то не возможно (будет по умолчание), это так?!

Надеюсь это не правда  :ermm:


2a0dc7649cf2.png


#8 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

Простите, если я ошибаюсь это можно сделать только если ты купишь игру, то есть Dragon Age Keep создавать свою историю, а если не купил, то не возможно (будет по умолчание), это так?!

Надеюсь это не правда  :ermm:

Я думаю что тут скорее всего имеет место быть то что мир созданный в Кипе можно будет перенести в DAI только после того как выйдет игра. Как-то так. Иначе совсем печально. Да и где это видано что бы честной народ плавающий по океану игровой индустрии с поднятыми черными флагами в чем-то ущемляли кроме мультиплееров и коопов? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9 Ссылка на это сообщение Joana

Joana
  • Профи
  • 303 сообщений
  •    

Отправлено

Я думаю что тут скорее всего имеет место быть то что мир созданный в Кипе можно будет перенести в DAI только после того как выйдет игра. Как-то так. Иначе совсем печально. Да и где это видано что бы честной народ плавающий по океану игровой индустрии с поднятыми черными флагами в чем-то ущемляли кроме мультиплееров и коопов? 

Ну надеюсь, что будет возможно... так как переживаю из-за этого.

Я то уже знаю какие историю у меня должна, главное чтоб получилось.


2a0dc7649cf2.png


#10 Ссылка на это сообщение Noelle666

Noelle666
  • Авантюрист
  • 174 сообщений

Отправлено

Представляю себе эти вопросы. Если как "генезис" в МЭ - то ну его нафиг, такие "настройки". Там теряется 3/4 оригинального прохождения. Зато учитывается какя-нибудь ерунда, которая влияет на 1,5 диалога в игре (к примеру, спас ли Шеп Совет и кого выбрал представителем землян).

Не совсем как "Генезис". Я бы сказала - переработанный и более сложный его вариант.

В Кипе очень много мелких решений есть, в частности про ту же галлу или квест, где надо помочь парню-долийцу девушку завоевать. Но и главные решения там будут.

Сложность в том, что у МЭ у нас один всего герой, а тут аж три (включая ГГ Инквизиции). С Хоуком сказали - да, будет, можно будет вроде даже в игре корректировать какие-то аспекты (вроде бы, внешность даже). А вот со Стражем совсем непонятно. Просто если они решили их включать, то многих интересует вопрос той же внешности.



#11 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

Я думаю что тут скорее всего имеет место быть то что мир созданный в Кипе можно будет перенести в DAI только после того как выйдет игра. Как-то так. Иначе совсем печально. Да и где это видано что бы честной народ плавающий по океану игровой индустрии с поднятыми черными флагами в чем-то ущемляли кроме мультиплееров и коопов? 

Метафора -- просто отпад! :good2:



#12 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Простите, если я ошибаюсь это можно сделать только если ты купишь игру, то есть Dragon Age Keep создавать свою историю, а если не купил, то не возможно (будет по умолчание), это так?!
Надеюсь это не правда  :ermm:

Думаю, это вполне может быть так. Ибо штука это сетевая, по-видимому, привязанная к Ориджину.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#13 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

А Стиме игра будет? Кто знает?


Правила рисования Вуда

#14 Ссылка на это сообщение nordtorian

nordtorian
  • Следопыт
  • 86 сообщений

Отправлено

Я уж и не упомню, где какое решение принял.



#15 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

Думаю, это вполне может быть так. Ибо штука это сетевая, по-видимому, привязанная к Ориджину.

Эту штуку можно без проблем взломать) Если она будет привязана к Ориджину, то ее меньше чем за две недели после релиза ломанут и можно будет играться в Кипе и переносить состояние мира в игру. Игра ведь тоже привязана к аккаунту в Ориджине. Так ведь ломают. И вполне успешно. Работающий рип скачать можно сразу в день релиза. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#16 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Эту штуку можно без проблем взломать) Если она будет привязана к Ориджину, то ее меньше чем за две недели после релиза ломанут и можно будет играться в Кипе и переносить состояние мира в игру. Игра ведь тоже привязана к аккаунту в Ориджине. Так ведь ломают. И вполне успешно. Работающий рип скачать можно сразу в день релиза. 

Да, думаю и Кип хакнут и будет его пиратская версия. Гораздо больше действительно беспокоят системные требования, хоть бы на минималках пошло или на средних...


Изображение

#17 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 224 сообщений
  •    

Отправлено

Да, думаю и Кип хакнут и будет его пиратская версия. Гораздо больше действительно беспокоят системные требования, хоть бы на минималках пошло или на средних...

Пиратская версия Кипа невозможно потому-что это интернет сервис имеющий доступ к профилю БСН. Но здесь можно создать пиратский профиль БРС или Ориджина который будет иметь связь с БСН или с Ориджином. Как например в случае с пираткой НФС Ревальс. Она связывается с Ориджином и если у тебя там есть профиль, то все сохранки и весь прогресс сохраняется в облаке. Если Ориджин не установлен, то на компе. Хакнуть Кип, это дело нескольких часов, а то и дней. Вот сейчас наверняка пока идет закрытая Бэта, ребята из Релоадед уже ищут его слабые и уязвимые для взлома места. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#18 Ссылка на это сообщение The Forest

The Forest
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Игра выйдет 21 ноября?! В Origin написано 18! А по предзаказу вообще 14! Может я чего-то не понял?


Сообщение отредактировал The Forest: 10 октября 2014 - 12:39


#19 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Пиратская версия Кипа невозможно потому-что это интернет сервис имеющий доступ к профилю БСН. Но здесь можно создать пиратский профиль БРС или Ориджина который будет иметь связь с БСН или с Ориджином. Как например в случае с пираткой НФС Ревальс. Она связывается с Ориджином и если у тебя там есть профиль, то все сохранки и весь прогресс сохраняется в облаке. Если Ориджин не установлен, то на компе. Хакнуть Кип, это дело нескольких часов, а то и дней. Вот сейчас наверняка пока идет закрытая Бэта, ребята из Релоадед уже ищут его слабые и уязвимые для взлома места. 

Ясно, спасибо)

 

 

Игра выйдет 21 ноября?! В Origin написано 18! А по предзаказу вообще 14! Может я чего-то не понял?

18 выйдет в мире, англоязычная, а 21 в России.


Изображение

#20 Ссылка на это сообщение Hawke

Hawke
  • Следопыт
  • 70 сообщений

Отправлено

Кстати, системки они обещали ажж две недели назад как=( Ну думаю будут как Батла 4-я, чуть выше + ДиректХ11 100%, его уже по роликам можно увидеть. Все блестит и светиться =)






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых