Перейти к содержимому


Фотография

Книги Elder Scrolls — обзор новых историй

tes online книги tes

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Sihay

Sihay
  • Ведьма
  • 151 сообщений
  •  

Отправлено

Пресса не может не порадовать новостью о сотрудничестве Bethesda и Titan Books для создания двух новых серий книг — The Elder Scrolls Online — Истории Тамриэля и The Elder Scrolls V: Skyrim — Библиотека Скайрима!

Сейчас Британская Энциклопедия в самом расцвете и имеет огромный объем книг, которые так и просятся на ваши книжные полки. Вместе с The Elder Scrolls Online, были созданы два тома, «Страна» («The Land») и «История» («The Lore»), особенностью которых стали новые арты, которые ещё никто не видел, и масштабная информация о исторических фактах.

Изображение


Titan Books представила пять высококачественных артефактов для фанатов от The Elder Scrolls. Bethesda Softworks и международная общественность весьма бурно отреагировала на появление продукта, связанного с популярной франшизой. Titan Books, получившие признание за отменное качество своих фильмов, сериалов и игровых лент, с редкостными способностями в создании зрелищных представлений, получили право на создание дополнений к всемирно известной серии.
  • The Elder Scrolls Online — Истории Тамриэля, Часть I: Страна.
  • The Elder Scrolls Online — Истории Тамриэля, Часть II: История.
Шагните в удивительный мир TES Online вместе с The Elder Scrolls Online — Истории Тамриэля — огромной коллекцией внутриигровых историй и оригинальных иллюстраций. Два рубежа на карте, вражда между Альтмерским Доминионом, Конвенантом Даггерфола и Эбонхартским Пактом — также известная как смертоносное вторжение Даэдрического Принца Молаг Бала. Каждая книга включает в себя до сотни новых материалов, артов и лора Тамриэля времен войны.
  • Тhe Elder Scrolls V: Skyrim — Библиотека Скайрима, Часть I: История.
  • Тhe Elder Scrolls V: Skyrim — Библиотека Скайрима, Часть II: Человек, Мер и Зверолюд.
  • Тhe Elder Scrolls V: Skyrim — Библиотека Скайрима, Часть III: Тайны.
Из архивов The Elder Scrolls V: Skyrim была создана коллекция внутриигровых текстов, получившая название «Библиотека Скайрима». Она включает в себя данные о древней истории Тамриэля, скрытые до этого момента подробности «Древних Свитков» — включая информацию о культуре, творцах, магии, мифах и так далее — с великолепными иллюстрациями.

Изображение


Омар Кан, редактор серии, крайне доволен своей причастностью к новому проекту. «Я очень взбудоражен тем, что могу сыграть свою роль и привнести что-то в тексты из Skyrim и The Elder Scrolls Online. Используя данные от Bethesda, мы сможем создать действительно изумительные тома, которые правдиво продемонстрируют глубину записей и историй The Elder Scrolls».

«Один из наиболее весомых аспектов «Древних Свитков» — это лор, — сказал Пит Хайнс, вице-президент маркетингового и PR-отдела Bethesda Softworks. — Имея такой внушительный объем исторических хроник, сопровождаемый артами из игры, очень значимо то, что мы будем работать над этим проектом вместе с Titan Books, а наши фанаты смогут увидеть, сколько деталей есть в мире, разработанном нашей командой».
The Elder Scrolls Online — Истории Тамриэля, Часть I: Страна и Тhe Elder Scrolls V: Skyrim — Библиотека Скайрима, Часть I: История определенно могут стать хитом марта следующего года.

Изображение


Это уже не первый случай, когда Bethesda выпускает книги по вселенной TES, ранее выходили две художественные книги за авторством Грегори Киза — «Адский город» и «Повелитель душ». Также совместно с издательством Dark Horse Comics был выпущен трехтомный Путеводитель героя.

99 маленьких багов в коде,
99 маленьких багов в коде,
Один нашли, пофиксили.

127 маленьких багов в коде.



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#22 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ты начинаешь мне надоедать

Синдбадушка , ты меня огорчаешь ... я ведь по-прежнему люблю тебя .

 

 

f1da3d18815145427f884302738b9a2e.jpg   a8e0040c4d690dc141e06e07be850cdd.jpg


d3959820200d.jpg


#23 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Синдбадушка , ты меня огорчаешь ... я ведь по-прежнему люблю тебя .

 

 

f1da3d18815145427f884302738b9a2e.jpg   a8e0040c4d690dc141e06e07be850cdd.jpg

Хорошая попытка TSCH, но я все-равно не переношу ММО



#24 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Хорошая попытка TSCH, но я все-равно не переношу ММО

Почему ?


d3959820200d.jpg


#25 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 484 сообщений
  •    

Отправлено

Не сочтите за рекламу, так как делаю для всех. Так вот, для любителей лора регулярно перевожу Архив Хранителя Мудрости, рубрику от разработчиков ТЕСО.

Да, кстати, это они тоже способны включить в эти книжки - чем не вариант



#26 Ссылка на это сообщение Амон Матьер

Амон Матьер
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Так-то прикольно, чтиво неплохое. Я токо вчера зарегался а мне уже всё тут понравилось.







Темы с аналогичным тегами tes online, книги tes

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых