Перейти к содержимому


Фотография

Фильм The Last of Us — Всё, что осталось

the last of us fan film

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Популярные игры имеют множество фанатов, и среди них находятся даже те, кто создает по своим любимым играм собственные сериалы или короткометражные фильмы. Так, некоторое время назад мы уже рассказывали вам о таких фильмах как TES V: Skyrim — Into the Void, Fallout: Lanius, Fallout: Nuka Break — Red Star, а также втором сезоне сериала Fallout: Nuka Break. На этот раз фанаты сняли фильм об отличном консольном эксклюзиве под названием The Last of Us.

Сюжет первой серии фанатского сериала "The Last of Us — Всё, что осталось" повествует о нелегкой жизни двух людей спустя много лет после пандемии, уничтожившей большую часть населения Земли и превратившей их в некоторое подобие зомби.

Люди одичали и перестали доверять друг другу, однако и в мире хаоса найдется место человечности...


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#22 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

И после этого кто-то говорит что байонетта- это хорошая и крутая игра а TLoU нет?  

Тогда ясно почему TLoU по его мнению плохая игра. Джоди же там такого не делает)

Ну, просто извращенные вкусы Катрахиса всем известны. Он как раз такое любит, особенно вот это что ты показал.


Изображение

#23 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

И после этого кто-то говорит что байонетта- это хорошая и крутая игра а TLoU нет?  


Тогда ясно почему TLoU по его мнению плохая игра. Джоди же там такого не делает)

Джоди? XD
Может Джоэл? Элли? Тесс? :)
Скорее всего ты прав)))

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#24 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Джоди? XD
Может Джоэл? Элли? Тесс? :)
Скорее всего ты прав)))

Джоуэл, Элли, Тесс.. . Тьфу ты. Персонажей раз два и обчелся, а я их запомнить не могу. Скорее от того что игра не вышла на ПК и я смотрел обзор на нее и плакал от того что она не вышла на ПК :crazy:  Идея у игры весьма не плоха. Жаль что пекарей оставили без булочек) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#25 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

Джоуэл, Элли, Тесс.. . Тьфу ты. Персонажей раз два и обчелся, а я их запомнить не могу. Скорее от того что игра не вышла на ПК и я смотрел обзор на нее и плакал от того что она не вышла на ПК :crazy:  Идея у игры весьма не плоха. Жаль что пекарей оставили без булочек)


Вот такие они Naughty Dog...
Персонажей больше... Я просто основных назвал.
А так: Джоэл, Элли, Райли, Тесс, Дэйвид, Сэм, Брат Сэма (имя забыл), Билл, Роберт, Марлин, Сара, Томми... Это те кого я помню... Там ещё куча персонажей 3 плана. ;)

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#26 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Вот такие они Naughty Dog...
Персонажей больше... Я просто основных назвал.
А так: Джоэл, Элли, Райли, Тесс, Дэйвид, Сэм, Брат Сэма (имя забыл), Билл, Роберт, Марлин, Сара, Томми... Это те кого я помню... Там ещё куча персонажей 3 плана. ;)

В ней все ровно персонажей на порядок меньше чем в той же любимой мной DAO в которой если всех сюжетных учитывать и всех напарников, то наберется человек двадцать, если не больше. Но и то колличество которое ты назвал вполне нормальное для такой игры. ты мне вот что скажи как человек который прошел игру. В чем там дело было? Почему Элли не берет этот грибок? Просто дико интересно) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#27 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

В ней все ровно персонажей на порядок меньше чем в той же любимой мной DAO в которой если всех сюжетных учитывать и всех напарников, то наберется человек двадцать, если не больше. Но и то колличество которое ты назвал вполне нормальное для такой игры. ты мне вот что скажи как человек который прошел игру. В чем там дело было? Почему Элли не берет этот грибок? Просто дико интересно)

Всё в личке)

P.S. Да, в TLoU мало персонажей, но они все довольно колоритны и досконально проработаны...

Сообщение отредактировал fotahov: 07 ноября 2014 - 14:01

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#28 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

P.S. Да, в TLoU мало персонажей, но они все довольно колоритны и досконально проработаны...

В небольшом количестве персонажей есть определенные плюсы. если персонажей мало и при этом над ними работает толковый сценарист которому хорошо заплатили, то он сделает свою работы на отлично. Маленькое количество персонажей дает шанс раскрыть их всех используя доступные ему ресурсы, ведь если персонажей будет больше, а количество ресурсов одинаковое, то тогда сценаристы не смогут сделать наполнение персонажей более качественным при условии их большего количества. Проще говоря, чем больше персонажей, тем больше нужно ресурсов для их качественного наполнения. Можно сделать в игре сотню персонажей, но они будут проработаны хуже чем если бы в игру вместо сотни, сунули бы десяток персонажей (при условии что в обоих случаях используется одинаковое количество ресурсов (людей, денег и времени)). 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#29 Ссылка на это сообщение Elli_Pirs

Elli_Pirs
  • Квантовый Кролик
  • 3 194 сообщений
  •    

Отправлено

В небольшом количестве персонажей есть определенные плюсы. если персонажей мало и при этом над ними работает толковый сценарист которому хорошо заплатили, то он сделает свою работы на отлично. Маленькое количество персонажей дает шанс раскрыть их всех используя доступные ему ресурсы, ведь если персонажей будет больше, а количество ресурсов одинаковое, то тогда сценаристы не смогут сделать наполнение персонажей более качественным при условии их большего количества. Проще говоря, чем больше персонажей, тем больше нужно ресурсов для их качественного наполнения. Можно сделать в игре сотню персонажей, но они будут проработаны хуже чем если бы в игру вместо сотни, сунули бы десяток персонажей (при условии что в обоих случаях используется одинаковое количество ресурсов (людей, денег и времени)).

You're goddamn right! :)

E=mc2
"- Каждый день ты забываешь тысячу мелочей... И я точно не буду одной из них!"

  

 

 


#30 Ссылка на это сообщение SKAT

SKAT
  • Талант
  • 202 сообщений

Отправлено

 

Тогда ясно почему TLoU по его мнению плохая игра. Джоди же там такого не делает)

Ну да, в TLoU всего лишь малолетние лесбиянки)



#31 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

В своей полемике бессмысленной вы такие забавные))) Фоннат лютует, дело ясное. Поди платину выбил))) А вот воен1... Самый забавный
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#32 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ну да, в TLoU всего лишь малолетние лесбиянки)

Да уж лучше лесбиянки чем вот это вот

Не к добру в игре делать основной акцент именно на этом. В TLoU есть хотя бы серьезный сюжет на котором и делается главный акцент. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#33 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

А я лютую потому что за два с половиной косаря мне впарили стелсовую какашку, которая незаслуженно получила звание игра года.
Сюжет? В последних из мы? Walking dead только с подосиновиками.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#34 Ссылка на это сообщение SKAT

SKAT
  • Талант
  • 202 сообщений

Отправлено

 

Не к добру в игре делать основной акцент именно на этом. В TLoU есть хотя бы серьезный сюжет на котором и делается главный акцент. 

Да я уж лучше посмотрю на баб в обтягивающих шмотках, чем на этих малолеток. Серьёзный сюжет - это люди-грибы? Акцент там делается на соплях маленькой девочки, катсценах, кинце в общем.



#35 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Да я уж лучше посмотрю на баб в обтягивающих шмотках, чем на этих малолеток. Серьёзный сюжет - это люди-грибы? Акцент там делается на соплях маленькой девочки, катсценах, кинце в общем.

Истинно бро!
Завтра они скажут что "Позади два души" тоже крутая игруля, но никак не кинцо
  • SKAT это нравится
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#36 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

P.S. Фильм не может быть трэшем... Как можно снять трэш по серьёзной игре?

Фигня вопрос. Дайте мне камеру. Ах да, напоминаю присутствующим, что спорить нужно красиво, а не так, как это делаете вы.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#37 Ссылка на это сообщение SKAT

SKAT
  • Талант
  • 202 сообщений

Отправлено

Истинно бро!
Завтра они скажут что "Позади два души" тоже крутая игруля, но никак не кинцо

А послезавтра этот фанатский сериал по TLOU станет игрой года))



#38 Ссылка на это сообщение Appollo

Appollo
  • Авантюрист
  • 127 сообщений
  •  

Отправлено

Для меня бесконечный стелс уже скучно! Я брался за две игрули про Семена Рыбакова и не осилил, надоедало, скучно, однообразно. Покупая "последний из мы", я не мог знать что это однообразный стелс. Причем настолько корявый. Семен Рыбаков, если его заметили, легко даст в щи боту, а вот джоел хоть и кулакаст и сквозь стены слухаст и из ножниц ножики делатель, но крайне через опу управляемый, посему мукорные боты выносят его как щегла и перепроходить унылые уровни из-за того что последний из ста миллионов ботов запалил пятку ГГ, находсь спиной к последнему и не являясь слепым, но хорошо слышащим подберезовиком, скууууучно...

Бред и провокация. Может просто игра - не ваша? Так и скажите, зачем тянуть то - чего там нет.


Да я уж лучше посмотрю на баб в обтягивающих шмотках, чем на этих малолеток. Серьёзный сюжет - это люди-грибы? Акцент там делается на соплях маленькой девочки, катсценах, кинце в общем.

С вами всё понятно.


В небольшом количестве персонажей есть определенные плюсы. если персонажей мало и при этом над ними работает толковый сценарист которому хорошо заплатили, то он сделает свою работы на отлично. Маленькое количество персонажей дает шанс раскрыть их всех используя доступные ему ресурсы, ведь если персонажей будет больше, а количество ресурсов одинаковое, то тогда сценаристы не смогут сделать наполнение персонажей более качественным при условии их большего количества. Проще говоря, чем больше персонажей, тем больше нужно ресурсов для их качественного наполнения. Можно сделать в игре сотню персонажей, но они будут проработаны хуже чем если бы в игру вместо сотни, сунули бы десяток персонажей (при условии что в обоих случаях используется одинаковое количество ресурсов (людей, денег и времени)). 

Вот именно. Таких, по человечески  живых - персонажей, ещё поискать.


Сообщение отредактировал Appollo: 07 ноября 2014 - 16:27


#39 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Да чего вы спорите с теми, кто не вынимая руки из штанов, пялятся на забрызганный кое-чем экран на свою обожаемую Бл..еннету и все с этим связанным?

А игра интересная. Жаль, что только для шайтан-коробки. Покупать ее из-за одной игры как-то не выгодно.


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#40 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Да чего вы спорите с теми, кто не вынимая руки из штанов, пялятся на забрызганный кое-чем экран на свою обожаемую Бл..еннету и все с этим связанным?
А игра интересная. Жаль, что только для шайтан-коробки. Покупать ее из-за одной игры как-то не выгодно.

Потуши пукан, чел...
В слешеры нельзя играть с одной рукойв штанцах
  • SKAT это нравится
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#41 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Потуши пукан, чел...

Следите за слова, молодой человек. А то придется с администрацией общаться потом. 


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых