Перейти к содержимому


Фотография

The Witcher 3: Wild Hunt — Всем DLC, и пусть никто не уйдёт обиженным


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Загружаемые дополнения прочно вошли в нашу жизнь. Ведь это так приятно — выпустить игру, а потом кормить игроков новым контентом за дополнительную денежку. Отличный метод, прекрасно себя показавший. И хорошо, если контент хотя бы стоит дополнительных вложений (например, дополнения Burial at Sea для Bioshock Infinite заслуживают и отдельной игры), но когда за пару наборов оружия требуют деньги... Это нечестно.

К счастью, в польской студии CD Project RED со мной полностью согласны. И эта студия — чуть ли единственный ярый противник такого хамского поведения. «Игроки платят за целую игру на старте», — такие высказывания мы слышали от поляков не раз. Они от слов своих не отказываются. Для предстоящей ролевой игры The Witcher 3: Wild Hunt выйдет целых шестнадцать DLC, но все они будут нести главным образом косметический характер и распространяться бесплатно. Информация об этом была опубликована в открытом письме исполнительного директора студии Марчина Ивински. Текст письма приведён ниже.

Мы все любим видеоигры. Любим их коллекционировать, играть в них, мы любим всё, что с ними связано. Каждый раз, ожидая выход новой игры, мы надеемся, что о нас позаботятся. Мы ожидаем получить поддержку, если вдруг столкнёмся с какими-то проблемами. Мы любим обновления и дополнения, которые делают игру лучше и интереснее. И нам особенно приятно получать бесплатный контент — сверх того, за что мы уже заплатили. Это не обязательно должно быть что-то большое и значимое — это может быть новый облик для персонажа, или доспехи, или новый меч.

К сожалению, в наши дни такое случается очень редко. Сегодня геймеры вынуждены следить за своим кошельком, ведь сразу после выхода игры их искушают множеством мелких дополнений, вносящих что-то новое и интересное в уже оплаченную игру — при этом цена их далеко не пустяковая.

В CD PROJEKT RED мы точно знаем, что так работать мы не хотим. И с выпуском игры «Ведьмак 3: Дикая Охота» мы решили поступить иначе. Все без исключения, кто приобретет любую версию «Дикой Охоты», получат 16 DLC совершенно бесплатно — и независимо от платформы. Для этого вам не придётся оформлять предзаказ или покупать какое-то специальное издание игры. Если вы приобрели «Дикую Охоту», все эти DLC уже ваши. Так мы хотим сказать вам спасибо — всем нашим игрокам!

С уважением,
Марчин


Да, да, вы не ослышались. Дополнения, те, которые всё же будут, не потребуют траты кровно заработанных. Первые два — «Темерские доспехи» и «Бороды и причёски для Геральта» — станут доступны для загрузки на следующий день после выхода, то есть 25 февраля следующего года. Бесплатны они будут абсолютно для всех игроков, независимо от оформления предзаказа или версии игры. Следующие дополнения будут выходить наборами по две штуки каждую неделю. Уже известно, что во второй набор войдёт новый квест и альтернативный облик Йеннифер из Вергенберга.

По-моему, всё довольно честно. Загружать дополнения или нет — выбор каждого. Доступны они всем. Платить не надо. Продолжаем ждать непосредственно игры — до 24 февраля осталось три с половиной месяца. Оформить предзаказ можно у наших друзей.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#22 Ссылка на это сообщение nordtorian

nordtorian
  • Следопыт
  • 86 сообщений

Отправлено

Хотел написать, что наверное доп контентом будут заманивать пиратов покупать лицензию, т.к. ДЛС наверняка будут проверять установленную копию игры на легальность. Но потом подумал - пфф, и не такое наши умельцы ломали и если уж они на саму игру не ставят защиту, то глупо защиту ставить на её добавки.

Так что скорее всего не лукавят, когда говорят "доп. образы и косметические правки по просьбам игроков". Молодцы CD.



#23 Ссылка на это сообщение hater_8

hater_8
  • Авантюрист
  • 177 сообщений
  •    

Отправлено

>бесплатные DLC

У Ubisoft и Betshesda инфаркты.

#24 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

Хотел написать, что наверное доп контентом будут заманивать пиратов покупать лицензию, т.к. ДЛС наверняка будут проверять установленную копию игры на легальность. Но потом подумал - пфф, и не такое наши умельцы ломали и если уж они на саму игру не ставят защиту, то глупо защиту ставить на её добавки.

Так что скорее всего не лукавят, когда говорят "доп. образы и косметические правки по просьбам игроков". Молодцы CD.

Странно, но это никогда не спасало, и поэтому очень сомневаюсь, что DLC выпускались, хоть немного, но для этих целей. 


Сообщение отредактировал AleX-SeM: 09 ноября 2014 - 09:37

4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#25 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

В Ведьмак-3 будет столько неожиданных поворотов и последствий наших решений, что и без длс ее придется несколько раз пройти чтоб действительно все увидеть.

А я ведь не с проста написал про 5 прохождение игры ;)  Хотя 2 Ведьмака было достаточно пройти 2 раза чтобы все увидеть) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#26 Ссылка на это сообщение Alchemist

Alchemist
  • Талант
  • 225 сообщений

Отправлено

Хотя 2 Ведьмака было достаточно пройти 2 раза чтобы все увидеть) 

Что, простите? Два основных сюжетных разветвления на ветку Йорвета и ветку Роше, плюс в каждой из них присутствуют по несколько решений влияющих на конечное состояние мира. Двумя и даже тремя/четырьмя прохождениями, чтобы увидеть всё, тут явно не ограничиться. Это не DA2, где альтернатива как бы есть, но её как бы нет.


Изображение

#27 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Я проходил Ведьмак-2, 2 раза или даже вроде три и планирую еще один раз пройти, а то сейвы не сохранились. И всегда проходил за Роше, а предать его, настоящего друга, который из тюрьмы спас и пройти за мерзкого остроухого поганца Йорвета я не могу.


Изображение

#28 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Я проходил Ведьмак-2, 2 раза или даже вроде три и планирую еще один раз пройти, а то сейвы не сохранились. И всегда проходил за Роше, а предать его, настоящего друга, который из тюрьмы спас и пройти за мерзкого остроухого поганца Йорвета я не могу.

Тоже так и не прошел за скоя'таэлей))) Бандиты они, толку с ними тусоваться... На в третьем Ведьмаке так и вовсе до фига концовок. Во втором, по сути, все сводилось к встрече с Лето. А там уже независимо от предыдущих решений можно было либо драться с Лето, либо уйти.


  • Andral это нравится

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#29 Ссылка на это сообщение SKAT

SKAT
  • Талант
  • 202 сообщений

Отправлено

>бесплатные DLC

У Ubisoft и Betshesda инфаркты.

40 DLC к Ведьмаку не стоят и сороковой части одного дополнения к Скайриму. Нормальные люди называют такие вещи апдейтами, а не ДЛС, у Беседки в апдейтах был бой верхом, арбалеты, ещё куча всего. А в Ведьмаке механику не изменяли даже ДЛС, всего пара мечей, но фанаты писаются от восторга, ведь это бесплатные ДЛС, не то что у жадных сволочей из Беседки или Юбисофт.

П.С. : но как всегда респект пиарщикам СД проджект, как пастухи грамотно ведут своё стадо.



#30 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Что, простите? Два основных сюжетных разветвления на ветку Йорвета и ветку Роше, плюс в каждой из них присутствуют по несколько решений влияющих на конечное состояние мира. Двумя и даже тремя/четырьмя прохождениями, чтобы увидеть всё, тут явно не ограничиться. Это не DA2, где альтернатива как бы есть, но её как бы нет.

При чем тут это? Выбрав ветку Йорвета во второй раз ты никаких новых квестов не найдешь. Пройдя во второй раз квесты ветки Роше ты никаких новых квестов не найдешь, а следовательно и нечего нового не увидишь. Тут чтобы увидеть все хватит и двух прохождений. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#31 Ссылка на это сообщение SugarDaddy

SugarDaddy
  • Аватар пользователя SugarDaddy
  • Праздник к Нам Приходит
  • 494 сообщений
  •  

Отправлено

Вопрос не в архитектуре, а в том, что ее реально нельзя взломать. Вы по интернету поищите, репаков "Лордов" или "Фифы" нет. Защиту не взломали.

 

Да не ужели...  эти лорды и фифы даром никому не нужны, а вот если эти дегенераты поставят эту "защиту" на что то стоящее  вот тогда мой юный друг  люди из принципа опустят этих дегенератов взломав ваше очередное "нельзя взломать", напомнив об убожестве современных компьютеров...  :spiteful:



#32 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Да не ужели...  эти лорды и фифы даром никому не нужны, а вот если эти дегенераты поставят эту "защиту" на что то стоящее  вот тогда мой юный друг  люди из принципа опустят этих дегенератов взломав ваше очередное "нельзя взломать", напомнив об убожестве современных компьютеров...  :spiteful:

Не такое уж и убожество. Ладно, Лорды - игра так себе, я в нее играть даже не стал. Но вот поклонников Фифы до фига и больше. Думаете, если бы это было так просто, никто бы не взломал? Да тут дело даже принципа для тех, кто ломает игры. Им бросили вызов, и пока что они проигрывают, так-то. Хорошо, что в Ведьмаке никаких защит не будет... Ну разве что стандартная стимовская, которая ввел ключ и играй сколько влезет без проблем. А Denuvo... Вон, опровергли слухи о ее наличии в ГТА 5.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#33 Ссылка на это сообщение Февраль

Февраль
  • ^-.-^
  • 495 сообщений
  •    

Отправлено

40 DLC к Ведьмаку не стоят и сороковой части одного дополнения к Скайриму. Нормальные люди называют такие вещи апдейтами, а не ДЛС, у Беседки в апдейтах был бой верхом, арбалеты, ещё куча всего. А в Ведьмаке механику не изменяли даже ДЛС, всего пара мечей, но фанаты писаются от восторга, ведь это бесплатные ДЛС, не то что у жадных сволочей из Беседки или Юбисофт.

П.С. : но как всегда респект пиарщикам СД проджект, как пастухи грамотно ведут своё стадо.

Железобетонная логика...в ведьмаке сразу продают готовую игру и запилили бесплатные дополнения по просьбе игроков, а то что появилось в dlc к скайриму было показано в первые месяцы выхода игры, разработчиками. 

 

Какие поляки злые не режут игру на части и не продают по кускам. Альтруисты чертовы...



#34 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

40 DLC к Ведьмаку не стоят и сороковой части одного дополнения к Скайриму. Нормальные люди называют такие вещи апдейтами, а не ДЛС, у Беседки в апдейтах был бой верхом, арбалеты, ещё куча всего. А в Ведьмаке механику не изменяли даже ДЛС, всего пара мечей, но фанаты писаются от восторга, ведь это бесплатные ДЛС, не то что у жадных сволочей из Беседки или Юбисофт.

Тут дело немного в другом. Многие издатели выпускают те же самые ДЛС с лутом, но просят за это деньги а Поляки их выпускают бесплатно. Вот в чем дело. ДЛС с лутом Беседка не делает и не выпускает для Ская по одной большой причине. Кому они нужны если сами игроки себе понаделают кучу лута? Но если бы тот же Скай не поддерживался модами, то они вполне могли бы выпустить ДЛС с лутом и заставить игроков заплатить за него. А вот Поляки не заставляют платить за него даже при том что игра будет поддерживаться модами. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#35 Ссылка на это сообщение SKAT

SKAT
  • Талант
  • 202 сообщений

Отправлено

Очередное доказательство невежества фанатиков Ведьмака. Я им факты - эти бесплатные длс - пустышки, а они мне предположения -  будто бы Скайрим на части порезали, а фраза 

 

ДЛС с лутом Беседка не делает и не выпускает для Ская по одной большой причине. Кому они нужны если сами игроки себе понаделают кучу лута? Но если бы тот же Скай не поддерживался модами, то они вполне могли бы выпустить ДЛС с лутом и заставить игроков заплатить за него. А вот Поляки не заставляют платить за него даже при том что игра будет поддерживаться модами. 

просто убила. 



#36 Ссылка на это сообщение evgesha666

evgesha666
  • Авантюрист
  • 106 сообщений

Отправлено

40 DLC к Ведьмаку не стоят и сороковой части одного дополнения к Скайриму. Нормальные люди называют такие вещи апдейтами, а не ДЛС, у Беседки в апдейтах был бой верхом, арбалеты, ещё куча всего. А в Ведьмаке механику не изменяли даже ДЛС, всего пара мечей, но фанаты писаются от восторга, ведь это бесплатные ДЛС, не то что у жадных сволочей из Беседки или Юбисофт.

П.С. : но как всегда респект пиарщикам СД проджект, как пастухи грамотно ведут своё стадо.

Ты бы ещё "шмоточные" длс сравнил бы с аддоном типа давнгарда.

 

Тут дело немного в другом. Многие издатели выпускают те же самые ДЛС с лутом, но просят за это деньги а Поляки их выпускают бесплатно. Вот в чем дело. ДЛС с лутом Беседка не делает и не выпускает для Ская по одной большой причине. Кому они нужны если сами игроки себе понаделают кучу лута? Но если бы тот же Скай не поддерживался модами, то они вполне могли бы выпустить ДЛС с лутом и заставить игроков заплатить за него. А вот Поляки не заставляют платить за него даже при том что игра будет поддерживаться модами. 

Вспоминаем обливион: "Броня для лошади", "башня волшебника", "мрачное логово" - Всё это по 2$, действительно не делают....
Я уже молчу про "еа" и иже с ними, им вообще за счастье продать пару десятков шмоток.


Сообщение отредактировал evgesha666: 09 ноября 2014 - 16:44


#37 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Очередное доказательство невежества фанатиков Ведьмака. Я им факты - эти бесплатные длс - пустышки, а они мне предположения -  будто бы Скайрим на части порезали, а фраза 

 

просто убила. 

Факт в том что многие другие студии толкают эти самые "пустышки" за деньга, а Поляки делают это бесплатно. Тут не невежество фанатов Ведьмака, а именно твое невежество. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#38 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Факт в том что многие другие студии толкают эти самые "пустышки" за деньга, а Поляки делают это бесплатно. Тут не невежество фанатов Ведьмака, а именно твое невежество. 

Невежество хейтера Ведьмака. Так точнее.

 

Если Ведьмак-3 хорошо проработан и там много разных квестов, длинных и интересных - то никакие ДЛС не нужны. За это время можно было уже создать и потенциальные ДЛС и вшить их сразу в игру.


Изображение

#39 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Если Ведьмак-3 хорошо проработан и там много разных квестов, длинных и интересных - то никакие ДЛС не нужны. За это время можно было уже создать и потенциальные ДЛС и вшить их сразу в игру.

С одной стороны это так, но можно же потом добавить какой островок или еще что где будет разворачиваться какой свой сюжетик небольшой. Это добавит часов и новых впечатлений в игру. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#40 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

С одной стороны это так, но можно же потом добавить какой островок или еще что где будет разворачиваться какой свой сюжетик небольшой. Это добавит часов и новых впечатлений в игру. 

Это можно делать бесконечно. Но не стоит. Игру надо пройти. А потом выключить и пойти в реал, там поискать новые впечатления. Так что всему нужна мера, а не только бесконечно тратить свою жизнь на игры, которые ничего не дадут для реала.

 

Поэтому эти часы можно потратить на другое. Например - найти способ добыть больше денег и поехать на море. Или в горы. В лес или поле.

 

В конце концов, можно вместо того чтоб лазить по игровым данжам, купить налобный фонарь и пойти в настоящие пещеры. Знаешь как там круто? Бывал я в пещерах Подмосковья - Сьянах, очень понравилось. К сожалению, там нет чудовищ для сражений и сокровищ. А поскольку это была ночь открытия сезона, то вместо скелетов и мумий валялись бесчувственные тела напившихся на подземной дискотеке или просто народ в спальных мешках дрыхнул по гротам, но впечатлений было море. Было много веселых случаев и встреч с веселыми людьми.

 

Надо будет опять туда съездить, главное проводника найти, а то можно заблудится.


Изображение

#41 Ссылка на это сообщение SKAT

SKAT
  • Талант
  • 202 сообщений

Отправлено

Невежество хейтера Ведьмака. Так точнее.

 

Если Ведьмак-3 хорошо проработан и там много разных квестов, длинных и интересных - то никакие ДЛС не нужны. За это время можно было уже создать и потенциальные ДЛС и вшить их сразу в игру.

Очередное доказательство. Обозвал ниочёмные ДЛС Ведьмака пустышками и теперь я хейтер. Вам запудрили мозги, ребята. Как вы можете вестись на эту рекламу? Что значит ДЛС не нужны? ДЛС нужны всегда, разве не хочется продолжения любимой игры?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых